Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 32 Голосов

Runetki.com - русскоязычный вебкам

рунетки runetki runetki com

Сообщений в теме: 4114

#2341 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 11:44

я тоже ухожу хватит нервы трепать не стоит того,еще немного и сами админы будут выходить онлайн и друг другу в платных чатах два пальца показывать



#2342 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 11:47

я не удивлюсь ечли скоро  рунетки выставят паспорта на продажу



#2343 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:16

я не удивлюсь ечли скоро  рунетки выставят паспорта на продажу

Или чарджи введут. Тогда вообще все модельки поубегают. И будут только те, кому правила и законы сайта не писаны (см. фото выше :upyers2: ). Нормального заработка уже не будет. Не стоит тратить силы, энергию и время на сайт, который рано или поздно ( а в этом случае очень даже скоро) просто "обречен".
Обидно, что нет понимания и поддержки для тех, кто "поднимал его"!!!
Поддержке плевать. Ответ косвенный, но один: "нам жаль, попробуйте еще, может не ваш день/час".  Но на самом деле думают то все одинаково: "Да вали ты уже! Харош Ныть! Не будет тебя, будут другие. Мужикам плевать на внутренний мир, и житейские потребности девочки! Им дырки подавай, да рабочие! И игрушек побольше!. В эти самые рабочие дырки. " И когда админушка помониторит парочку полных приватов, и посмотрит, что моделька то ого-го! Рабочая! Так чего к ней цепляться за голенькую дырочку в фри? Пусть манит мужиков к себе! Чего заморачиваться то?
Так что бусинки мои, не стоит огорчаться, никто ничего не изменит. Просто делаем упор на другие сайты вэбкама. Ведь Руны не единственные? Нет! А здесь поболтали, да и ладненько. Полегчало, не спорю. Никто ничего не изменит!
Искренне желаю все долгих и потрясающих приватов на ДРУГИХ сайтах! :kiss:  :kiss:  :kiss:



#2344 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 12:34

 

я не удивлюсь ечли скоро  рунетки выставят паспорта на продажу

Или чарджи введут. Тогда вообще все модельки поубегают. И будут только те, кому правила и законы сайта не писаны (см. фото выше :upyers2: ). Нормального заработка уже не будет. Не стоит тратить силы, энергию и время на сайт, который рано или поздно ( а в этом случае очень даже скоро) просто "обречен".
Обидно, что нет понимания и поддержки для тех, кто "поднимал его"!!!
Поддержке плевать. Ответ косвенный, но один: "нам жаль, попробуйте еще, может не ваш день/час".  Но на самом деле думают то все одинаково: "Да вали ты уже! Харош Ныть! Не будет тебя, будут другие. Мужикам плевать на внутренний мир, и житейские потребности девочки! Им дырки подавай, да рабочие! И игрушек побольше!. В эти самые рабочие дырки. " И когда админушка помониторит парочку полных приватов, и посмотрит, что моделька то ого-го! Рабочая! Так чего к ней цепляться за голенькую дырочку в фри? Пусть манит мужиков к себе! Чего заморачиваться то?
Так что бусинки мои, не стоит огорчаться, никто ничего не изменит. Просто делаем упор на другие сайты вэбкама. Ведь Руны не единственные? Нет! А здесь поболтали, да и ладненько. Полегчало, не спорю. Никто ничего не изменит!
Искренне желаю все долгих и потрясающих приватов на ДРУГИХ сайтах! :kiss:  :kiss:  :kiss:

 

манера писать красивая



#2345 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 13:00

Не уверена, что писать мемам письма,напоминания о себе хорошая идея. Кому надо сам придет.  А дизайн кабинета для меня не удобный. Эти изменения вовсе не изменения.



#2346 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 15:57

мия  о  моделей ноги вытерла и дальше пошла



#2347 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 18:51

Уважаемые модели, я полагаю, что диалог может вестись в дальнейшем со взаимным уважением, но безусловно ценю вашу горячность, отзывы, призывы к действиям и рекомендации в расстановке приоритетов.

Еще раз уточню, что если ваша цель не только привлечь внимание к самому факту нарушения, но и пресечь его, то обращение в службу поддержки (или предоставление мне одновременно ника и скриншота в ЛС), являются наиболее оперативными и действенными вариантами.

Сожалею, что ни одна из функций обновленного личного кабинета не показалась вам полезной, предлагаю хотя бы попробовать воспользоваться некоторыми из них. Велика вероятность, что это поможет увеличить как количество постоянных посетителей, так и напомнить о себе прежним визитерам.

 

 

Бросила рунетки. И ни капельки не жалею. 
Может вернусь когда то... Но если уже вообще умом тронусь  :bang: , или это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт в сфере вэбкама.

КрыскаЛариска, мы всегда будем рады снова видеть вас онлайн на Runetki.com

С уважением, Мия

Мия,а ч ем проблема, сейчас ты решаешь за моделей работать им или нет на рунах,и каким моделям работать а каким нет??????Захочу буду работать захочу не буду.Не тебе же сиськами трясти 



#2348 Runetki.com - русскоязычный вебкам Aliciaa

Aliciaa

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 881 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:20

Работала на рунетках.. хороший сайт, поддержка, ни разу не штрафовали и не предупреждали. Случался как то сбой в подсчете заработанного за сессию, вернули все с бонусом. Самый большой плюс - это выплаты сразу и без задержек. Работала пока не упал заработок почти в три раза. Но для тех, кто не очень дружит с английским и не любит откровенный разврат во фри - самое то!)



#2349 Runetki.com - русскоязычный вебкам perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 21:37

Мне уже с введением камскора на бонга Рунетки не таким уж и злом кажутся. Да, заработки сильно упали и виной тому даже не голые письки во фри. Трусы снимать то было разрешено когда то , если вы помните и на заработках это никак не отражалось. Сейчас траффик сильно упал и это беда. Очень любила рунетки , когда то здорово на них зарабатывала. Была бы счастллива, если б чат "воскрес"! 

А 0,5 в час хорошо , что отменили! халатницы хоть не сидят больше в таком количестве. 



#2350 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:51

Да ладно вам, когда там этот бонус долго платили. Всем в первый максимум второй день отключали, объясняя тем что, мы проанализировали ваш стиль работы и переключили вас на топ. 0,5 это мифический бонус.



#2351 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 05 Август 2016 - 23:52

мия  о  моделей ноги вытерла и дальше пошла

точнее не скажешь



#2352 Runetki.com - русскоязычный вебкам Runetki.com

Runetki.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 01:46

 

Бросила рунетки. И ни капельки не жалею.
Может вернусь когда то... Но если уже вообще умом тронусь  [:bang:] , или это будет ЕДИНСТВЕННЫЙ сайт в сфере вэбкама.

 

Мия,а ч ем проблема, сейчас ты решаешь за моделей работать им или нет на рунах,и каким моделям работать а каким нет??????Захочу буду работать захочу не буду.Не тебе же сиськами трясти

 

КрыскаЛариска, Ваша грудь, разумеется, находится только в Вашей компетенции! Я просто еще раз подчеркиваю, что мы всегда рады видеть Вас онлайн - вне зависимости от того, что именно сподвигнет Вас изменить решение.

 

NikaX, бонус за время, проведенное в бесплатном чате, выплачивается моделям уже более 4 лет и у каждой рунетки эта акция после регистрации активна по умолчанию.
Однако, так как он является скорее привилегией, нежели гарантированной опцией на все время работы, те модели, активность которых в чате была довольно низкой (под этим подразумевается как заработок модели и технические характеристики трансляции, так и беседы с пользователями, поведение на камеру), отключаются от этой акции без повторной возможности к ее активации. Форумчане дали моделям, которых интересовал лишь бонус, прозвище "халатницы" и, признаюсь, оно достаточно меткое.
Если Ваш опыт или опыт Ваших знакомых показал, что это опция доступна всего лишь в течение нескольких дней, то будет ошибочно полагать, что это относится ко всем моделям Runetki.com

 

С уважением, Мия


На Марсе - марсианки, в Японии - японки, а в рунете - РУНЕТКИ

#2353 Runetki.com - русскоязычный вебкам Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 07:07

Работать ради бонуса 0.5$ в час это кем надо быть? 

В потогонках больше зарабатывают. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#2354 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 13:16

мия  о  моделей ноги вытерла и дальше пошла

В точку! Просто сайт дорожит не моделями, которые поднимали его! А мужиками платежеспособными. Ибо не будет одних моделей, придут другие! Так что плевать админам на наши жалобы, замечания, недовольства, скрины и прочее! Уйдут старожилы? Придут Новые! А нам остается что? Правильно.... "воспоминания, как было хорошо, до того как!" :bye:  :bye:  :bye:



#2355 Runetki.com - русскоязычный вебкам NikaX

NikaX

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 666 сообщений

Отправлено 06 Август 2016 - 14:47

не ошибочно, вы всех и халатниц и нет от этой акции быстро отключаете. как будто там действительно кто-то сидит из-за 50 центов в час. Много шума из ничего. Но это показывает ваше отношение к моделям.



#2356 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 17:27

Мия,соскучилась по мне?

e590b04c0f4d.png



#2357 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 18:08

Мия,соскучилась по мне?

e590b04c0f4d.png

Как бы и удивляться уже не чему... И все равно в а@уе!  :thumbdown:  :thumbdown: 
Аха! Сейчас Мия ответит: Стучите в саппорт! Мы не столь быстро реагируем здесь, чтобы наказать "проказницу"! 
А в саппорте: "Извините , на данный момент все администраторы заняты. (потому, что мы мониторим дисконты, и платы. И если ты сейчас не покажешь нам в диске три пальчика, получишь десяточку штрафа на баланс! )  Попробуйте обратиться с вашим вопросом позже....
:devil_2:  :devil_2:  :devil_2:



#2358 Runetki.com - русскоязычный вебкам КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 18:33

 

Мия,соскучилась по мне?

e590b04c0f4d.png

Как бы и удивляться уже не чему... И все равно в а@уе!  :thumbdown:  :thumbdown: 
Аха! Сейчас Мия ответит: Стучите в саппорт! Мы не столь быстро реагируем здесь, чтобы наказать "проказницу"! 
А в саппорте: "Извините , на данный момент все администраторы заняты. (потому, что мы мониторим дисконты, и платы. И если ты сейчас не покажешь нам в диске три пальчика, получишь десяточку штрафа на баланс! )  Попробуйте обратиться с вашим вопросом позже....
:devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

 

никогда три не просили,всегда два показывала

и штрафа десятки никогда не было,всегда 20



#2359 Runetki.com - русскоязычный вебкам Арвен

Арвен

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 643 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:04

я не удивлюсь ечли скоро  рунетки выставят паспорта на продажу

мне кажетчся они всё же приличные для этого



#2360 Runetki.com - русскоязычный вебкам Miss1Kiss

Miss1Kiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 583 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 19:05

 

 

Мия,соскучилась по мне?

e590b04c0f4d.png

Как бы и удивляться уже не чему... И все равно в а@уе!  :thumbdown:  :thumbdown: 
Аха! Сейчас Мия ответит: Стучите в саппорт! Мы не столь быстро реагируем здесь, чтобы наказать "проказницу"! 
А в саппорте: "Извините , на данный момент все администраторы заняты. (потому, что мы мониторим дисконты, и платы. И если ты сейчас не покажешь нам в диске три пальчика, получишь десяточку штрафа на баланс! )  Попробуйте обратиться с вашим вопросом позже....
:devil_2:  :devil_2:  :devil_2:

 

никогда три не просили,всегда два показывала

и штрафа десятки никогда не было,всегда 20

 

Извини пожалуйста....
Я не хотела ни чем тебя обидеть. Я просто на штрафы никогда не попадала. Просто сидела "сутками" (в прямом смысле этого слова) без единого цента заработка....





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами рунетки, runetki, runetki com

Количество пользователей, читающих эту тему: 64

0 пользователей, 63 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)