Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19741 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 10:11

Зато в подглядки как зовут, мама не горюй...не знают наверное бедолаги, что они по 14 ток, думают с экономят максимально)) Я раньше дурная ходила, теперь нет...хер им в нос. Иногда могу предложить предоплату и тогда пойти, но они тогда уже не хотят))) а предоплата то смешная на 3 минуты подглядок заранее....жмоты вонючие. Это не мужчины-это подобие мужчины.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19742 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 10:18

Зато в подглядки как зовут, мама не горюй...не знают наверное бедолаги, что они по 14 ток, думают с экономят максимально)) Я раньше дурная ходила, теперь нет...хер им в нос. Иногда могу предложить предоплату и тогда пойти, но они тогда уже не хотят))) а предоплата то смешная на 3 минуты подглядок заранее....жмоты вонючие. Это не мужчины-это подобие мужчины.


У меня в подглядках возможен только сквирт, предварительно оплаченный по тип меню. А так тоже не хожу, пошли в *опу


Сообщение отредактировал Elena: 04 Июнь 2019 - 10:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19743 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:19

НЕделя новая, а хрень старая!!! Ничего так и не поменялось...

Пол шоу во фри, половина в подглядках!!!

В которые так никто и не зашел.bang.gif



#19744 BongaCams.com evakeks

evakeks

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:24

К чему пришли ? К тому что стали предлагать мне показать сиськи за 20 токенов или вставить 3 пальца в себя.Они считают что 20 тк это дохрена для насidontno.gif helpsmilie.gif



#19745 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:40

 

Да , надоели подглядки эти !!!!! Заходят на 30 секунд все увидели что хотели и уходят

Полностью согласна пусть вообще уберут эти подглЯдки толку от них никакого..(

 

от подглядок есть толк если модель может сама устанавливать ценник за нахождения в подглядках мемберов. у меня на стрипе стоит 60 ток минута и порой за шоу на чб  за подглядки набегает приличная сумма. 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Июнь 2019 - 11:45


#19746 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:41

А моделей действительно поубавилось...ночью когда я работаю 1300, вчера было 1000-900,  По ходу начали  уходить, либо пережидают это говночудо для моделей...хотя может потому что лето началось, в отпуск поуходили..


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 04 Июнь 2019 - 11:44

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19747 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 11:43

Jasmin_Bodler

Тогда нет смыла теперь этот сайт даже с подглядками оставлять 

смысл будет если бонга разрешит моделям самим устанавливать ценник на подглядки. желательно на группу и пвт тоже как у конкурентов.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Июнь 2019 - 11:47


#19748 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:44

Я за то, чтоб подглядки убрать к едрени фени вообще. Пускай остаются группа, пвт и полныф пвт. Все. Нефиг размножать халявщиков этими подглядками.

Сообщение отредактировал Lacerta: 04 Июнь 2019 - 12:45

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19749 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:52

если не будет подглядок в привате это и будет автоматом полный приват...например раньше было в рускамс сами решали разрешать подглядывать приват или отключать подгляд.



#19750 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 12:58

если не будет подглядок в привате это и будет автоматом полный приват...например раньше было в рускамс сами решали разрешать подглядывать приват или отключать подгляд.


Тю, да... я тупанула немного)))

Пускай будет тогда группа и приват и все
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19751 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:10

Мухахаха меня сегодня вообще попросила в долг помочь кончить !хорошо что не в кредит !хахахахахаха

#19752 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 13:22

ага, чувак спрашивает вчера сколько камера, 26 говорю ( знаю, что дешево) , он мне заявляет- "пошалим" ?)) я- в смысле ?такая тоолько камеру смотреть...не, давай пошалим и кончим вместеcrying.gif crying.gif crying.gif  И еще, что за конченное слово "шалим" ненавижжжжу это слово,  шалят медвежата в сосновом бору, а не вы дергая свои писюнцы пытаясь максимально сэкономить на этом грехе).


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19753 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:16

ага, чувак спрашивает вчера сколько камера, 26 говорю ( знаю, что дешево) , он мне заявляет- "пошалим" ?)) я- в смысле ?такая тоолько камеру смотреть...не, давай пошалим и кончим вместеcrying.gifcrying.gifcrying.gif И еще, что за конченное слово "шалим" ненавижжжжу это слово, шалят медвежата в сосновом бору, а не вы дергая свои писюнцы пытаясь максимально сэкономить на этом грехе).

Я поэтому и перестала смотреть камеру, потому что они начинают просить что-то ещё кроме комментариев показывают жестами мол снимай лиф, покажи кису, открой рот или все это в общий чат пишут. В чем проблема сидеть и дрочить там где уже лежит киска на весь экран и скинуть туда свои копейки? Так нет же, им нравится нами управлять и желательно бесплатно как в жизни своими жёнами и девушками))

#19754 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 14:46

Сегодня смена как и вчера еле как наскребла на "сойдет" 

 

Слава богу хоть ловенс бот починили


Сообщение отредактировал Каролина: 04 Июнь 2019 - 14:47

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#19755 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:01

Мухахаха меня сегодня вообще попросила в долг помочь кончить !хорошо что не в кредит !хахахахахаха

так этож постоянная фишка разводил, типа он завтра занесет.. и не только на бонге



#19756 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:15

ага, чувак спрашивает вчера сколько камера, 26 говорю ( знаю, что дешево) , он мне заявляет- "пошалим" ?)) я- в смысле ?такая тоолько камеру смотреть...не, давай пошалим и кончим вместеcrying.gif crying.gif crying.gif  И еще, что за конченное слово "шалим" ненавижжжжу это слово,  шалят медвежата в сосновом бору, а не вы дергая свои писюнцы пытаясь максимально сэкономить на этом грехе).


У меня другой *****. За камеру я беру 40, и смотрю ее минуту, ну полторы от силы. Хочешь больше - плати снова. Так они думают, что за 40 токенов я им час времени уделю, смотря и комментируя их дрочку. Халявщики


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19757 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:41

Эх, не уважает бонга ни  моделей, ни другие сайты). Все чистится мгновенно).

Ну извиняйте, оды петь могу только матами).

Зла потому что уже не хватает на творящийся пипец!!!!crying.gif crying.gif crying.gif



#19758 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:45

Вчера один пришёл , пишет « токены для нас уменьшили а ты цены увеличила , не офигела?» я пыталась объяснить , что теперь получаю вдвое меньше , и чтобы вернуть прежнюю сумму, пришлось увеличить все, но нет : обматерили, сказали что зажралась, проще снять девушку легкого поведения . Интересно кого он за 30 токенов собрался снимать то

#19759 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 15:57

Вчера один пришёл , пишет « токены для нас уменьшили а ты цены увеличила , не офигела?» 

ну правильно... Это же платные чаты поднялись в цене, но чаевые-то теперь дарить в два раза выгоднее, значит и цены на тип меню должны быть тоже выгодными.  Что-то идет не так.



#19760 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 16:09

мне вчера написали "ну да, токены дешевле, но цены у тебя огого большие", хотя  я цены не меняла вообще biggrin.png





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

0 пользователей, 128 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4), Bing (7), Yandex (17)