Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#19721 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 16:56

Дорогие девушки! Мы видем очень много от вас полезных советов. Некоторые из них взяли на вооружение и ожидайте в ближайшее время опросник по данным предложениям. Если проголосовавших будет существенно больше ЗА, то техническая команда с удовольствием сделает это для вас.


Мы хотим видеть потом результаты и опросник и ники каждой кто проголосует

#19722 BongaCams.com nehochyha

nehochyha

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 17:13

Дорогие девушки! Мы видем очень много от вас полезных советов. Некоторые из них взяли на вооружение и ожидайте в ближайшее время опросник по данным предложениям. Если проголосовавших будет существенно больше ЗА, то техническая команда с удовольствием сделает это для вас. 

 

Лол) Я уже вижу это! 

Дорогие модели, по результатам голосования (результаты которого мы никогда не покажем) "Хотите ли вы работать бесплатно?" большинство моделей проголосовало "Да", так что мы уважаем наших моделей и исполним это для вас.



#19723 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:02

 

Бонга прошу !  Сделай минимальное количество минут для нахождения  в привате ( например 5 или на выбор модели ) и разреши менять стоимость подглядок или разреши их вообще отключить нафиг ! Надоел этот проходной двор из халявщиков в привате ! Хотя бы это можно сделать для удобства и спокойствия моделей . Я уже молчу про платную личку и другие бонусы для нас . Уже миллион раз все просили и я прошу услышать нас ! devil_2.gif

 

плюсую+

 

плюс , плюс



#19724 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:05

мне все нравится! изменения пошли на пользу, мемберы оч активные, не успеваешь зайти на сайт, уже зовут( в подглядки, правда, но хоть что-то! подглядки тоже платные :)))  
мемберы стали щедрее, и ведь все логично, потому что токены теперь дарить в два раза выгоднееbiggrin.png  девочки, находите плюсы  во всем! бонга, обожаю тебяkiss.gif kiss.gif kiss.gif



#19725 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:12

мне все нравится! изменения пошли на пользу, мемберы оч активные, не успеваешь зайти на сайт, уже зовут( в подглядки, правда, но хоть что-то! подглядки тоже платные smile.png))  
мемберы стали щедрее, и ведь все логично, потому что токены теперь дарить в два раза выгоднееbiggrin.png  девочки, находите плюсы  во всем! бонга, обожаю тебяkiss.gif kiss.gif kiss.gif

+++



#19726 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:36

мне все нравится! изменения пошли на пользу, мемберы оч активные, не успеваешь зайти на сайт, уже зовут( в подглядки, правда, но хоть что-то! подглядки тоже платные smile.png))  
мемберы стали щедрее, и ведь все логично, потому что токены теперь дарить в два раза выгоднееbiggrin.png  девочки, находите плюсы  во всем! бонга, обожаю тебяkiss.gif kiss.gif kiss.gif

biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#19727 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 18:56

мне все нравится! изменения пошли на пользу, мемберы оч активные, не успеваешь зайти на сайт, уже зовут( в подглядки, правда, но хоть что-то! подглядки тоже платные smile.png))  
мемберы стали щедрее, и ведь все логично, потому что токены теперь дарить в два раза выгоднееbiggrin.png  девочки, находите плюсы  во всем! бонга, обожаю тебяkiss.gif kiss.gif kiss.gif

рофл же? да... ?
ДА?



#19728 BongaCams.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 19:01

Этим восторженно-******** и хлеба не надо - работу давай!)))



#19729 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 20:21

ловенс все, сдох?

у кого-то еще не работает? 

подключаю что через браузер, что через ловенс бот - не коннектит)


мели Емеля, твоя неделя


#19730 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 23:07

Как же меня раздражает , то что я не могу выгнать из чата пользователей некоторых , почините эту функцию

#19731 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:16

Как же меня раздражает , то что я не могу выгнать из чата пользователей некоторых , почините эту функцию

Тоже заметила, ппц.. Глюк на глюке, уже год не могут починить перепрыгивающее окно личных сообщений, и ведь эта проблема не только у моделей но и у пользователей!!!! Даже для них нет комфорта.

#19732 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2019 - 01:58

Показы по меню НЕ идут, в игры НЕ играют, чаевые вроде дают, но это не перекрывает игры и флеши...."""УКА , что за гемморой нам сделали.....просто жооопппппаааааа


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19733 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 02:01

Показы по меню НЕ идут, в игры НЕ играют, чаевые вроде дают, но это не перекрывает игры и флеши...."""УКА , что за гемморой нам сделали.....просто жооопппппаааааа

крепитесь, курочка! сил!


мели Емеля, твоя неделя


#19734 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 02:06

 

Показы по меню НЕ идут, в игры НЕ играют, чаевые вроде дают, но это не перекрывает игры и флеши...."""УКА , что за гемморой нам сделали.....просто жооопппппаааааа

крепитесь, курочка! сил!

 

ща реветь буду, если даже Курочку уже довели, то я представляю как психуют другие((


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19735 BongaCams.com red_red

red_red

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 69 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 02:30


 

ловенс все, сдох?

у кого-то еще не работает? 

подключаю что через браузер, что через ловенс бот - не коннектит)

Сегодня работал ловенс через бота, все корректно выводилось.

Если вы подключили ловенс через бот, то через приложение не получится уже, даже если отключить бота. Ловенс все равно конектит к боту, а приложение видит что ловенс занят другим конектом. У меня было так.



#19736 BongaCams.com Playful

Playful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 356 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 03:19

У меня на меню тоже не типают, хоть совсем его убрать. Чаевые по 1-5 ток кидают кое как и все. пи***ц какой то.



#19737 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 03:22

Да , всё -таки на  просто типах во фри ( не на игры и тип- меню ) , нормально так денег теряется , по новым ценам .



#19738 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 03:24

Как же меня раздражает , то что я не могу выгнать из чата пользователей некоторых , почините эту функцию

я несколько раз кикаю , на 3й или 4й раз , обычно срабатывает .


Сообщение отредактировал Stellla: 04 Июнь 2019 - 03:27


#19739 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 05:05

даааа, бонга переживает не лучшие времена, если бы не постоянники то боль печаль страдание



#19740 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 04 June 2019 - 07:49

вчера смена ни отлично, ни   хорошо, но пойдет. Сегодня почти пол смены работаю и честно говоря плакать хочется(


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 164

1 пользователей, 131 гостей, 0 скрытых пользователей