Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#19621 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 18:35

Мне с такими заработками теперь бухнуть не на что) но спасибо за позитивный настрой и успехов всем, кому сейчас нелегко!


Сама за счет любовника пью ))) да девочки, реально, я в вас верю, верю, что всё будет хорошо ))

#19622 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:03

Просидела 10 часов . Типают вроде бы много , а на деле меньше чем всегда по суммам . Ну такое ,.... мне так не нравится .

#19623 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:09

Не понимаю одного , почему за наш счёт решили покрыть убытки стремного спайзгазма?)

#19624 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:51

Не понимаю одного , почему за наш счёт решили покрыть убытки стремного спайзгазма?)


Да хрен с ним, пусть так. Главное что закрыли и больше этой мракобесии с двумя зайцами (надеюсь) не будет.

#19625 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 19:52

Ну я про то что вся реклама и траф на спайгазм а модели на бонге сами выкручивайтесь, поулыбайтесь там ну)0

#19626 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:18

как будто они там все миллионерши сидели, ну вы чо тоже начинаете-то) 
они  гроши зарабатывали , иначе почему, как вы думаете, ни одна топ модель с бонги туда не сунулась ?biggrin.png  
да и к тому же там типали и мемберы в том числе, в последнее время нехило так на всякие крейзи меню и так далее.
вот то что трафик просел из-за этого спайгазма- тут да, не поспоришь. И личка у них платная была!( я все о  наболевшемbiggrin.png biggrin.png biggrin.png ) 



#19627 BongaCams.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:29

Не понимаю одного , почему за наш счёт решили покрыть убытки стремного спайзгазма?)


Да потому что Бонга всегда относилась к моделям как к рабам. На других сайтах даже с низким камскором можно заработать, но только не на бонге. Тут либо сиди сутками, либо лапу соси.

#19628 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 20:52

мне жаль моделей с Бонги. это жесть.



#19629 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 21:25

Просидела 10 часов . Типают вроде бы много , а на деле меньше чем всегда по суммам . Ну такое ,.... мне так не нравится .

2,5 часа норм заработала как раньше бы работала часа 4 ,и пошла на пляж пить мохито и отдыхать , пупскик давай бери себя в руки ,настраивайся на позитивчик и все будет хорошо.



#19630 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 21:25

так для этого все и затевалось, моделям одну  половину информации, мемберам другую, и пусть ****** как хотят)



#19631 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 21:39

Реально. Они привыкли тратить определенное количество токенов, столько и кидают. Они не стали кидать в 2 раза больше ((((

#19632 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 21:46

логичнее было бы не вывешивать по всему сайту баннеры со словом "АКЦИЯ!!1" ,  а  сделать объявление всем о том, что произошли глобальные изменения. Ведь это же не акция,а теперь постоянные цены? 
а то мемберы видят огромное всплывающее окно со словами  "Нет спасибо, куплю потом дорого" и думают, что модели твари офигевшие. Маркетинг-наше все, но это уже откровенное наЛЮбилово.
( либо бонга таким образом оставляет для себя пути отступления, если в случае чего прибыль не взлетит. Типа, ну акция ж была, пацаны. =D) 


Сообщение отредактировал RedGirl25: 02 Июнь 2019 - 21:47


#19633 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 22:00

логичнее было бы не вывешивать по всему сайту баннеры со словом "АКЦИЯ!!1" ,  а  сделать объявление всем о том, что произошли глобальные изменения. Ведь это же не акция,а теперь постоянные цены? 
а то мемберы видят огромное всплывающее окно со словами  "Нет спасибо, куплю потом дорого" и думают, что модели твари офигевшие. Маркетинг-наше все, но это уже откровенное наЛЮбилово.
( либо бонга таким образом оставляет для себя пути отступления, если в случае чего прибыль не взлетит. Типа, ну акция ж была, пацаны. =D) 

Тоже подумала об этом. Вообще цыплят по осени считают...я вообще жду когда у мемов розовые очки спадут, они перестанут массово скупать "дешевые" токены, и бонга поймет, что пошел минус и вернет все как было...ну реально впадлу даже выходить теперь, без токенов даже шевелится не буду, слишком много энергии в никуда теперь.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19634 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 23:19

Заметила , что моделей стало на сайте меньше . Сейчас 841 , а обычно в это время около 1200 в онлайне .А  днём -  вечером вообще было около  640 .Но у Бонги другие сведения , у них супер статистика . И это  только начало . Многие модели ,я думаю, заняли выжидательную позицию . А потом будет массовый переход моделей  на другие сайты . В лучшем случае , Бонга будет висеть фоновым сайтом .



#19635 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 23:24

Бонга, имейте совесть, напишите хотя бы мемберам обьяву, что в связи с удешевлением токена цены на Бонге подняты. Почему мы, модели должны отдуваться и обьяснять это людям?!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19636 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 23:33

знаете  что до меня дошло ток сейчас !!!! когда васявысер написал что кристал купила квартиру 3а 8 месяцев дрочки , я подумала про кристал секси которая уже тыщу лет работает на бонге на ляшке у нее один бант !господи какая ж я стааарая , а ето оказываеться разговор был про какую то очередную сикушку прыщавую ! хоспади  никогда не привыкну к новым сикушкам( не могу их назвать моделями) ! я одна  застряла в 2016 году ? ну не воспринимаю я новых моделей!



Я сегодня тоже видела ее трансляцию. Девочка как девочка, но вот эти жалобные оды в профиле... ну такое.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19637 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 23:46

меня в любых обсуждениях убивает аргумент "она мне сама сказала!" (что кв купила, например. Как писал этот чудик выше).

ну давайте я вам тоже самое скажу?) 

че теперь, в это все с ходу верить начнут как сумасшедшие? 


мели Емеля, твоя неделя


#19638 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:03

Девчули, вопрос про Хот Мод. Я до этого даже не знала где искать этот счетчик, тоесть никогда не было. А сейчас впервые он выскочил. Обьясните плиз, вот мне высветилось что до хот мод - 25 часов. Это вообще, или до конца периода этого? Хотя выскочило за 5 минут до конца периода, и логически подумать если, то... В общем, лучше спрошу у вас :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19639 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:08

Девчули, вопрос про Хот Мод. Я до этого даже не знала где искать этот счетчик, тоесть никогда не было. А сейчас впервые он выскочил. Обьясните плиз, вот мне высветилось что до хот мод - 25 часов. Это вообще, или до конца периода этого? Хотя выскочило за 5 минут до конца периода, и логически подумать если, то... В общем, лучше спрошу у вас smile.png

вам нужно пробыть онлайн 25 часов на этой неделе для того, что бы загорелся хот мод. После этого будет быстрее расти камскор и процент с токена выше (но проверить это теперь практически невозможно) лол) )

 

когда эта неделя закончится и начнется следующая - вам дадут новое время для хот мода. Это может большее или меньшее кол-во часов, чем на этой неделе.

кому-то давали 3 часа, кому-то 50.


Сообщение отредактировал Koroche_govorya: 03 Июнь 2019 - 00:10

мели Емеля, твоя неделя


#19640 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 03 Июнь 2019 - 00:10

Бонга ты в своем уме ??? Хот мода мне на 10 часов прибавили. Вы че

Сообщение отредактировал FrashMix: 03 Июнь 2019 - 00:11




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 149

3 пользователей, 131 гостей, 1 скрытых пользователей