Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#19601 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:02

По всей вероятности не хотят мемберы на наши сиськи письки смотреть и не покупают токены и видимо по этому цена снижена. Я могу предположить,что просто сидящие, улыбающиеся, дрочащие голые женщины уже приелись мемберу. На Бонге все же меньше креатива чем на том же чатуре. И на все возмущения, аля "мои титьки стоят дороже", бонга сможет парировать-придумайте как заработать иначе побольше, ибо ради ваших тить и пись уже не закупаются. Но это только предположение, иначе к чему это снижение. 



#19602 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 09:41

И чет мне сразу вспомнился Владимир, который когда я упомянула что в подглядки не хожу, начал рассказывать о том, 3 часа подглядок это средняя зарплата мужика, с намеком таким что кто не ходит в них - зажрался. Совпадение? Не думаю)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19603 BongaCams.com tolo

tolo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 260 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:47

Хороший совет показывать сиськи за 20 токенов, но и 20 токенов тоже не каждый осилит..а вот 1 токен.. да, девочки давайте за 1 показывать, а пусси за 2 и анал с самым огромным дилдаком в коллекции за 3. Ну если кто-то бесплатно попросит, то можно и бесплатно, ну мало ли у человека семья, дети и он всё в дом несет, не может себе позволить. Давайте будем более человечными и будьте уверены, если вы покажете сиськи за 1 токен, вам следом натипают и 10 и 100 и 1000

Ору в голос

#19604 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 10:55

biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png



#19605 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:05

ну очевидно даже без его писал/писала, что это мужик

какой то более безумный чем джемени, хотя может и он это
 

 

"6) Вы не работали на сайте в 13-14 годах, когда за 80 токенов девушка 10 минут дрочила, а то и в обще кончала, когда еще не было ловенсов,  сначала наклонные в трусы появились, а потом уже и которые сувать стали."

 

13-14 года это вообще золотое время для моделей было, никакого кризиса, куча щедрых мемберов из россии, о чем ты вообще?



#19606 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:29

мемберы такие смешные, главное веб кам  сравнивают с проституцией а то и хуже!!!! а 3арабатывать мы должны дай бог больше школькой уборщицы!!!!! вы там ухи обожрались????????? и кстати на первую кв я 3аработала 3а 4 месяца! а 3а следуший год я 3аработала уже на вторую дорогую квартиру и две пластических операции!!!!!!! иии да я и собираюсь дальше так 3арабатывать и не копейкой меньше !!!!!!! 



#19607 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:53

Вот именно , мы лишились возможностей найти нормальную работу в будущем , даже не смотр на то что у некоторых высшее образования , мы лишились возможности найти нормального мужика ( спорный вопрос ) , но все же . Многие пожертвовали отношением бывших друзей , думаю многие пережили слив , когда их приваты рассылали всем друзьям . И знаете , меня не понял никто !!!! Друзья отвернулись , близкие не поняли , а та профессия на которую я училась слишком серьезная и требуют проверок вплоть до 5 колена твоих родственников, а найти чем я занималась для них не составит труда , в рф, укр такой менталитет , это не америка где всем пох что ты делаешь . Мы имеем после каждой смены : психологическую раздавленность , вынос мозга , красные глаза и тд и тп. И почему я должна работать и показывать что -то просто так или выгнуться раком за 1 токен????? Мы и пришли сюда делать хорошие деньги , а не довольствоваться подачками за показ своего тела на весь мир .

Сообщение отредактировал AnjelikaPiklz: 02 Июнь 2019 - 11:56


#19608 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 11:55

мемберы такие смешные, главное веб кам сравнивают с проституцией а то и хуже!!!! а 3арабатывать мы должны дай бог больше школькой уборщицы!!!!! вы там ухи обожрались????????? и кстати на первую кв я 3аработала 3а 4 месяца! а 3а следуший год я 3аработала уже на вторую дорогую квартиру и две пластических операции!!!!!!! иии да я и собираюсь дальше так 3арабатывать и не копейкой меньше !!!!!!!


Это не мемберы а тупые Васьки , разве нормальный человек будет так узко мыслить как он?вот именно мы привыкли зарабатывать столько сколько многие никогда не заработают за всю жизнь , поэтому не удивляйтесь если бл я вас пошлю в ж за ваши 20 токенов

#19609 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:02

вот именно мемберы не понимают что ради веб кама мы лишилась всего, только мама от нас не отвернулась наверно и не облила гря3ью и то многих и мама не приняла !!!!!!!! ииии естесвенно  3а такие жертвы мы хотим брать по максимуму. а если бы я хотела получать 3п как у уборщицы я б пошла в уборщицы а не свитить пиской сиской на весь белый свет. 



#19610 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:12

вот именно мемберы не понимают что ради веб кама мы лишилась всего, только мама от нас не отвернулась наверно и не облила гря3ью и то многих и мама не приняла !!!!!!!! ииии естесвенно 3а такие жертвы мы хотим брать по максимуму. а если бы я хотела получать 3п как у уборщицы я б пошла в уборщицы а не свитить пиской сиской на весь белый свет.

Моя мама говорит: эх, была бы моложе... я б тоже попробовала, а что?

:)


Ибо видит как я зарабатывать начала, и ей это очень даже нравится)) Подруги кстати (а у меня их две), тоже отнеслись нормально. А всякие Васи-моралофаги, которые мне никто абсолютно, со своим дофига важным мнением пускай сосут лапу у пьяной обезьяны)

Сообщение отредактировал Lacerta: 02 Июнь 2019 - 12:15

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19611 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:19

подними цены в два раза по тип меню , платные режимы подняты автоматически ! валерьянки выпей и садись работать ! хватит орать здесь



#19612 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:34

подними цены в два раза по тип меню , платные режимы подняты автоматически ! валерьянки выпей и садись работать ! хватит орать здесь

точно! поддерживаю...umnik.gif



#19613 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:38

еще васькавысеры думают вот модели 3ажрались дрочат во время когда доллар 65 рублей еще негодуют. мол раньше вообще дрочили когда доллар 25 рублей был , так раньше и моделей было вечером в час пик 300 штук это на одну модель по 5 алигархов приходилось, которые ей в обход сайта типали в миллон ра3 больше чем все приваты вместе в3ятые !!!!!!!!!!!Господи до чего ж они у3колобыбые матерь божья!!!!!!!!! они вообще вкурсе что смысл работы не выдрочить как можно больше приватов , а что бы поймать большую рыбину которая тебя о3олотит! думаю нет ! они по прежнему считают наш заработок по приватам !



#19614 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 12:46

еще васькавысеры думают вот модели 3ажрались дрочат во время когда доллар 65 рублей еще негодуют. мол раньше вообще дрочили когда доллар 25 рублей был , так раньше и моделей было вечером в час пик 300 штук это на одну модель по 5 алигархов приходилось, которые ей в обход сайта типали в миллон ра3 больше чем все приваты вместе в3ятые !!!!!!!!!!!Господи до чего ж они у3колобыбые матерь божья!!!!!!!!! они вообще вкурсе что смысл работы не выдрочить как можно больше приватов , а что бы поймать большую рыбину которая тебя о3олотит! думаю нет ! они по прежнему считают наш заработок по приватам !



Так когда доллар был в два раза дешевле, и цены вокруг на все абсолютно были в два раза дешевле. Но это де амебы... Им думать не дано
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19615 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 13:39

 

Дорогие девушки! Большое спасибо за отзывы, негативные или позитивные. Ещё раз мы хотели вам сказать, мы со всей тщательностью протестировали и проанализировали данное решение перед тем как его выпускать. Ключевые показатели только идут вверх, а для многих это позитивно отразилось и в заработках.Так же хочу вам напомнить, что вас ждёт ещё 2 очень хорошие новости в июне.

ХОРОШИЕ новости это: личка по одному ток это 0.25.

                                        - подарки только парные - это 2=0.5, 4, 0.10 и т.д для моделей плюс.

                                       - и шоу модели в общем чате с заставкой, кто типнул тот и смотрит, модель выбирает заставку, к то типнул заставка ставится для тех кто не типает , нажимая на мембера и выставив в его меню разрешить просмотр, типнул еще кто то так далее, размер заставки сама модель ставит, допустим три варианта размера.например, за квадратом другие пользователи видять что модель делает шоу, но им не видно этот интерес будет разжигать и будет интерес типать. посмотрите эти варианты на июнь пожалуйста, девочки кто за голосуем)

 

так же добавлю, вы не ту акцию для пользователей сделали, нужно было оставить все как есть, а попольняешь на сто и сто в подарок, одной рукой даете другой забираете, а моделей поставить в известность что один ок теперь половину меньше, изменяйте свои стоимости. это было бы заманчивее и хитрее.

 

плюсую



#19616 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 15:21

 

подними цены в два раза по тип меню , платные режимы подняты автоматически ! валерьянки выпей и садись работать ! хватит орать здесь


Ты уже бесишь)

 

спасет валерьянка laughing.gifbiggrin.pngstuart.gif



#19617 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 16:45

 

 

подними цены в два раза по тип меню , платные режимы подняты автоматически ! валерьянки выпей и садись работать ! хватит орать здесь


Ты уже бесишь)

 

спасет валерьянка laughing.gifbiggrin.pngstuart.gif

 

нифига, только бутылка, а она гораздо дороже валерьянкиstuart.gif stuart.gif no.gif



#19618 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:41

Девочки, отчёт за 8 часов смены, рекордное количество мемберов, заработала такие копейки, аж страшно, типали по одному токену, оскорбляли, в полный приват чудом попала, народу тьма, 1900 мемов,хотя обычно 1500 и ни одного типа, омг. Кароооч, я сейчас на*уярилась и желаю вам всем хорошего дня))) даже тем, кто злые. Заработайте там много много, давайте девочки, богатых вам мемов!! Мы выберемся из этой задницы!))) пойду дальше прибухивать с горя))

Сообщение отредактировал Forgetit: 02 Июнь 2019 - 17:42


#19619 BongaCams.com Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 17:50

Про торгование пуси в надежде на ЗП работника общепита это вообще дикий фейспалм.
А вообще, вперёд и с песней, Бонга с такими нововведениями, радуйте своих конкурентов с переходом моделей на другие сайты. Вы должны были предупредить мемберов о том, что стоимость токена упала, а то получается, что модели вышли жадными и левыми в этой ситуации.
Как минимум, одна модель из топа уже ушла с бонги, даже кэтчми в инстаисториях писала, что сваливает, но передумала потом, но не ровен час, и она свалит.
Все нормальные люди свалят от вас, нормальные мемберы в том числе, потому что адекватные люди понимают, что вы тупо обманываете со своими "акциями", а останутся только те, кто тратит копейки и модели, которые за 3 токена отфистят вдоль и поперек все свои три дыры.

#19620 BongaCams.com Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2019 - 18:18

Мне с такими заработками теперь бухнуть не на что) но спасибо за позитивный настрой и успехов всем, кому сейчас нелегко!



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 161

3 пользователей, 143 гостей, 1 скрытых пользователей