Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#19461 BongaCams.com GabiandTobi

GabiandTobi

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:25

Ребятки доброе утро! У  меня есть аккаунт, но статус new просран... Если я создам новую комнату на те же доки, то будет статус  new? тех.поддержка бонги утверждает что статусы новой модели повторно не дают((( и еще вопрос... как удалить свой аккаунт на бонге?



#19462 BongaCams.com BabyPig

BabyPig

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:25

Вторая смена после нововведения, я снова не могу добить минималку, которую до этого добивала абсолютно всегда, держу в курсе, а то по ОДнОмУ дНю нЕ сУдЯт.
 



#19463 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:25

С математикой у меня все хорошо,разве я где то неправильно умножила? До вашего уровня опускаться не буду,не то воспитание)А по поводу затрат по времени,скажу так, меня гораздо больше устраивало как было.И походу это у вас проблема с подсчетами, пускай за час вы заработали 1000 ток,но цена же ниже,тогда как раньше набрав за час 1000 вы бы заработали больше.

не переобувайтесь, речь была о групповом чате и 1000 ток, раньше равнялось около часа группы сейчас это пол часа, в чем ваш бугурт не пойму?



#19464 BongaCams.com Eva_love333

Eva_love333

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:27

Уважаемая Бонга, сделайте пожалуйста личные сообщения платными!! Раз Вы мемберам хорошо сделали, акция и т.д
Сделайте и нам хорошо, пусть пишут свой бред за деньги и нам лишняя копейка и им не плохо)

#19465 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:28

ДА стали типать БОЛЬШЕ типать ЧАЩЕ но это не покрывает х2 демпинг 

у меня около 75% от прошлых заработков



#19466 BongaCams.com Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:40


С математикой у меня все хорошо,разве я где то неправильно умножила? До вашего уровня опускаться не буду,не то воспитание)А по поводу затрат по времени,скажу так, меня гораздо больше устраивало как было. И походу это у вас проблема с подсчетами, пускай за час вы заработали 1000 ток,но цена же ниже,тогда как раньше набрав за час 1000 вы бы заработали больше.

не переобувайтесь, речь была о групповом чате и 1000 ток, раньше равнялось около часа группы сейчас это пол часа, в чем ваш бугурт не пойму?
По мне лучше отыграть час с одним и заработать как раньше,чем пол часа ,а потом ждать когда кто то захочет пойти в группу.Временные затраты на группу не учла,каюсь)) Хотя,это как посмотреть,за пол часа спустил 1000 заработала 25 и еще сиди жди час чтобы добить полтинник.Разве не так? Если вы не вылезаете с приватов,это здорово.
Просто лично у меня не стоит сейчас очередь из мемборов ,чтобы пойти в ту же группу,пишут дорого. Когда по старым расценкам охотно шли в приват. Поэтому и говорю что меня не устраивает.

Сообщение отредактировал Bara_Bo: 01 Июнь 2019 - 09:45


#19467 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:50


Спасибо бонга , за сокращение зарплаты . Я умываю руки и ухожу на другой сайт . Уроды

на какой ? меня возьми)

На все подряд ) я из -за Бонги , упустила много времени на других сайтах , все время посвещала бонге, ибо шло хорошо . Сейчас уборщицы лучше получают , чем мы (

Сообщение отредактировал FrashMix: 01 Июнь 2019 - 09:51


#19468 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:55

По мне лучше отыграть час с одним и заработать как раньше,чем пол часа ,а потом ждать когда кто то захочет пойти в группу.Временные затраты на группу не учла,каюсь)) Хотя,это как посмотреть,за пол часа спустил 1000 заработала 25 и еще сиди жди час чтобы добить полтинник.Разве не так? Если вы не вылезаете с приватов,это здорово.
Просто лично у меня не стоит сейчас очередь из мемборов ,чтобы пойти в ту же группу,пишут дорого. Когда по старым расценкам охотно шли в приват. Поэтому и говорю что меня не устраивает.

 

ну не то чтобы конечно не вылезаю))) просто последнее время приваты были редкость щас тенденция прослеживается что чаще стали

 

по ощущениям приходится работать в два раза больше за теже деньги практически ))))



#19469 BongaCams.com Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:55

Все очень просто, посчитайте сами. Допустим в групповом чате вы отыграли на 1000 ток ,по новым расценкам получается вы заработали 1000*0.025 получаем 25$ в то время как по старым расценкам вы бы заработали 1000*0.05 =50$ . В моем случае меня еще и наипали) учитывая что у меня включен хотмод ,моя расценка должна быть 0.03 за токен , а по деньгам вышло 0.025 за ток. Писала в техподдержу сначала доказывали что все верно,потом написали подождите ,отправят запрос в финансовый отдел ,ждите когда обновится ! Что за нах творится? Получается после смен теперь надо и баланс переправерять ,я конечно и раньше отслеживала,но теперь получается надо вообще руку на пульсе держатьidontno.gif


У меня было такое, перерасчёт и недостающее они мне на след неделе докинули, но в статистике и отражалось так же.. а потом недели через 3 написали что все исправили и отражается теперь все верно



#19470 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 09:56

 

На все подряд ) я из -за Бонги , упустила много времени на других сайтах , все время посвещала бонге, ибо шло хорошо . Сейчас уборщицы лучше получают , чем мы (

 

это где такие уборщицы?))



#19471 BongaCams.com Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:02

[quote name="pisuxa" post="774908" timestamp="1559372118"]

[quote name="Bara_Bo" post="774903" timestamp="1559371248"]

[quote name="pisuxa" post="774900" timestamp="1559370331"]
[quote name="Bara_Bo" post="774896" timestamp="1559369959"]
С математикой у меня все хорошо,разве я где то неправильно умножила? До вашего уровня опускаться не буду,не то воспитание)А по поводу затрат по времени,скажу так, меня гораздо больше устраивало как было. И походу это у вас проблема с подсчетами, пускай за час вы заработали 1000 ток,но цена же ниже,тогда как раньше набрав за час 1000 вы бы заработали больше.[/quote]не переобувайтесь, речь была о групповом чате и 1000 ток, раньше равнялось около часа группы сейчас это пол часа, в чем ваш бугурт не пойму?[/quote]По мне лучше отыграть час с одним и заработать как раньше,чем пол часа ,а потом ждать когда кто то захочет пойти в группу.Временные затраты на группу не учла,каюсь)) Хотя,это как посмотреть,за пол часа спустил 1000 заработала 25 и еще сиди жди час чтобы добить полтинник.Разве не так? Если вы не вылезаете с приватов,это здорово.
Просто лично у меня не стоит сейчас очередь из мемборов ,чтобы пойти в ту же группу,пишут дорого. Когда по старым расценкам охотно шли в приват. Поэтому и говорю что меня не устраивает.
[/quote]
ну не то чтобы конечно не вылезаю))) просто последнее время приваты были редкость щас тенденция прослеживается что чаще стали

по ощущениям приходится работать в два раза больше за теже деньги практически ))))[/quote]

Вот и я про тоже) А то что у вас приваты чаще стали ,хоть кому-то хорошо от нововведений)) Тут конечно только два варианта либо смирится либо уходить.. посмотрю недельку как оно будет .

#19472 BongaCams.com Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:04

Надеюсь что пересчитают ,просто не очень приятно что так происходит.



#19473 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:17

Отсчет... За вчера заработала как в свой обычный день, но увы рекорда как обычно у меня бывает в пятницу не было. ( может такой день). Утром во фри кидали мало, по одному току, видят что не реагирую и зовут в группы и приваты... Это даже хорошо, если так дальше будет.



#19474 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:35

Ну что ж, долго я молчала, теперь пишу отчёт за смену в 12 часов. Во фри токены рекой, по 1 типают мало, минимум 5. Постояшки, которые кидали по 50,100, 200 так и кидают. Людей в комнате не прибавилось не убавилось. У мемберов токенов очень много на балансе. Приваты и группы стали реже и короче. В итоге заработала меньше, чем обычно, несмотря на то, что во фри типают как ненормальные. Из меня фиговый аналитик, но посмею посоветовать тем, кто ещё не решился выйти на смену, срочно это делать и работать по максимуму. Сейчас, на мой взгляд, мемберы кидают во фри не глядя и не считая, боюсь, пройдёт 2-3 дня и мы будем в полной заднице, когда к ним придёт осознание. Я вот решила 4 часа поспать и опять на 12 часов топать. Всем удачных смен)

Сообщение отредактировал Forgetit: 01 Июнь 2019 - 10:41


#19475 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:40

Вчера хоть в подглядки не звали)) и особо не оскорбляли)

#19476 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 661 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:50

Ну не знаю кому как, мне они как ненормальные не типали, даже терять нечего, со спокойной душой иду на выходной. И моя позиция такова, что наоборот нужно ждать когда эта революция чуть устаканится. Мне кажется потом наоборот станет легче.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#19477 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:51

Ржу, кидает 1 токен, который даже не вибрирует и пишет "покажи страсть"biggrin.png



#19478 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:56

Вчера выходила, мне оживленней показалось.Сидела не долго, но не в минусе точно!Думаю, что следующая неделя все покажет.Пока вроде не плохо. 



#19479 BongaCams.com pisuxa

pisuxa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 10:58

Ржу, кидает 1 токен, который даже не вибрирует и пишет "покажи страсть"biggrin.png

pls bb show pussy)))



#19480 BongaCams.com _kisa_

_kisa_

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 152 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2019 - 11:01

Ржу, кидает 1 токен, который даже не вибрирует и пишет "покажи страсть"biggrin.png

ахаха, умиляют такие))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 124

11 пользователей, 74 гостей, 1 скрытых пользователей