Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#1921 BongaCams.com Aaliah

Aaliah

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 932 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 11:12

)


Сообщение отредактировал Aaliah: 09 May 2016 - 16:53


#1922 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 11:21

:idontno:  А у меня в микшере нет браузеров. Только Системные звуки, динамики и плеер....

 

там можно выбрать галками, что отражать, выглядит это так:

76f0d1ef66e607a3be4a743fc99069d1.png

 

мозиллу не юзаю, не скажу, а вот в хроме у меня динамика на панели нет, как и  в настройках, видимо, от версии зависит


Сообщение отредактировал Kapriz: 19 February 2016 - 11:21


#1923 BongaCams.com KroshkaKiss

KroshkaKiss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 420 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 14:53

Kapriz 

спс  :flowers1:


 
 

#1924 BongaCams.com kimberly

kimberly

    херанука пороялю

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 039 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 15:05

626 


Сообщение отредактировал kimberly: 10 May 2016 - 07:14

"I have nothing to say. and I'm saying it, and this is poetry." (John Galsworthy).

айхербушка


#1925 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 16:01

 

увеличилось число моделей. которые делают шоу совершенно бесплатно.
...
Я бы для таких сделала отдельную зону, где вообще нельзя чаевые давать . Вообще без выплат пусть бы работали.

...или просто зону ...
Они же не работают. А тупо бессмысленно дрочат.
Я тоже много таких вижу, равно как и таких, которым просто типают, а они моооожет быть и сделают когда- нибудь шоу.

 

Халатницы с рунеток переползли, может в надежде, что кто-то накидает 50 центов в час, для них же это деньги :thumbdown:



#1926 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 16:14

кстати хочу добавить. что некоторые из рунеточных халатниц  смогли проявить себя на бонге. они умело раскручивают свои мохнатые гениталии на фоне ковра  и таким образом получают даже токены....а так они сидели забытые богом на 10 странице.а тут можно еще и проявить себя так сказать....



#1927 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 17:13

кстати хочу добавить. что некоторые из рунеточных халатниц  смогли проявить себя на бонге. они умело раскручивают свои мохнатые гениталии на фоне ковра  и таким образом получают даже токены....а так они сидели забытые богом на 10 странице.а тут можно еще и проявить себя так сказать....

Риторический вопрос. Как это может кто-то смотреть и дарить за это токены :ermm:  Часто видела, что на фоне ковра или старых обоев с ржавой трубой отопления находятся вверху.  :thumbdown:  Не понимаю, что у мужчин со вкусом :idontno:



#1928 BongaCams.com лисиха

лисиха

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 145 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 17:35

 

кстати хочу добавить. что некоторые из рунеточных халатниц  смогли проявить себя на бонге. они умело раскручивают свои мохнатые гениталии на фоне ковра  и таким образом получают даже токены....а так они сидели забытые богом на 10 странице.а тут можно еще и проявить себя так сказать....

Риторический вопрос. Как это может кто-то смотреть и дарить за это токены :ermm:  Часто видела, что на фоне ковра или старых обоев с ржавой трубой отопления находятся вверху.  :thumbdown:  Не понимаю, что у мужчин со вкусом :idontno:

 

Токены дарят не за фон, а за шоу. Просто столько токенов дарят, что минималка 50 долларов будет на вывод через полгода, я считаю это благотворительностью, и не вижу смысла вообще , чтоб моделям этим были выплаты. Я сейчас только про тех моделей, кто делает шоу просто так, бесплатно. 


Не тяжкий труд, а мыслей ход определяет ваш доход! http://www.andreeval...p.html?utm_me..

#1929 BongaCams.com gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 17:58

 

кстати хочу добавить. что некоторые из рунеточных халатниц  смогли проявить себя на бонге. они умело раскручивают свои мохнатые гениталии на фоне ковра  и таким образом получают даже токены....а так они сидели забытые богом на 10 странице.а тут можно еще и проявить себя так сказать....

Риторический вопрос. Как это может кто-то смотреть и дарить за это токены :ermm:  Часто видела, что на фоне ковра или старых обоев с ржавой трубой отопления находятся вверху.  :thumbdown:  Не понимаю, что у мужчин со вкусом :idontno:

 

 

Пришли муж с беременной женой на приём к гинекологу. Он её остаётся ждать под кабинетом. Выходит она после приёма - мужа нет.

Искала, искала, находит наконец его под поликлиникой, нервно курящего.

- Ты чего убежал?

- Да я там сидел тебя ждал под кабинетом, смотрел на них всех и думал: кого только не eбут!...



#1930 BongaCams.com gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 18:06

        Бонгакемс еще цветочки . На чатурбате видела женщину голую лет 40-43  в инвалидном кресле с явными признаками эпилепсии , так мемберы сидели и дрочили .



#1931 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 19 February 2016 - 19:15

 

 

кстати хочу добавить. что некоторые из рунеточных халатниц  смогли проявить себя на бонге. они умело раскручивают свои мохнатые гениталии на фоне ковра  и таким образом получают даже токены....а так они сидели забытые богом на 10 странице.а тут можно еще и проявить себя так сказать....

Риторический вопрос. Как это может кто-то смотреть и дарить за это токены :ermm:  Часто видела, что на фоне ковра или старых обоев с ржавой трубой отопления находятся вверху.  :thumbdown:  Не понимаю, что у мужчин со вкусом :idontno:

 

Токены дарят не за фон, а за шоу. Просто столько токенов дарят, что минималка 50 долларов будет на вывод через полгода, я считаю это благотворительностью, и не вижу смысла вообще , чтоб моделям этим были выплаты. Я сейчас только про тех моделей, кто делает шоу просто так, бесплатно. 

 

ну ладно-кто это просто так сидит и дрочит часами совершенно без токенов....ну наверное какие то все же они получают или для них это хорошо....просто видимо они новые и не знают как правильно нужно работать...вот подрочат часами и перестанут наверное



#1932 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 15:36

        Бонгакемс еще цветочки . На чатурбате видела женщину голую лет 40-43  в инвалидном кресле с явными признаками эпилепсии , так мемберы сидели и дрочили .

Охренеть! Даже как-то грех смеяться :crying: 



#1933 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 16:16

 

        Бонгакемс еще цветочки . На чатурбате видела женщину голую лет 40-43  в инвалидном кресле с явными признаками эпилепсии , так мемберы сидели и дрочили .

Охренеть! Даже как-то грех смеяться :crying:

 

 мне это вот эту сценку напоминает на бонге)



#1934 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:18

 

 

увеличилось число моделей. которые делают шоу совершенно бесплатно.
...
Я бы для таких сделала отдельную зону, где вообще нельзя чаевые давать . Вообще без выплат пусть бы работали.

...или просто зону ...
Они же не работают. А тупо бессмысленно дрочат.
Я тоже много таких вижу, равно как и таких, которым просто типают, а они моооожет быть и сделают когда- нибудь шоу.

 

Халатницы с рунеток переползли, может в надежде, что кто-то накидает 50 центов в час, для них же это деньги :thumbdown:

 

Знаете, я тоже из тех, кому пришлось покинуть рунетки из-за того, что отключили те самые 50 центов за час. И это деньги. Да, это деньги. При нынешнем курсе и занятости. 



#1935 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:41

 

 

 

увеличилось число моделей. которые делают шоу совершенно бесплатно.
...
Я бы для таких сделала отдельную зону, где вообще нельзя чаевые давать . Вообще без выплат пусть бы работали.

...или просто зону ...
Они же не работают. А тупо бессмысленно дрочат.
Я тоже много таких вижу, равно как и таких, которым просто типают, а они моооожет быть и сделают когда- нибудь шоу.

 

Халатницы с рунеток переползли, может в надежде, что кто-то накидает 50 центов в час, для них же это деньги :thumbdown:

 

Знаете, я тоже из тех, кому пришлось покинуть рунетки из-за того, что отключили те самые 50 центов за час. И это деньги. Да, это деньги. При нынешнем курсе и занятости. 

 

Ну хоть на рунетки людям приятнее заходить стало :biggrin:



#1936 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:52

 

 

 

 

увеличилось число моделей. которые делают шоу совершенно бесплатно.
...
Я бы для таких сделала отдельную зону, где вообще нельзя чаевые давать . Вообще без выплат пусть бы работали.

...или просто зону ...
Они же не работают. А тупо бессмысленно дрочат.
Я тоже много таких вижу, равно как и таких, которым просто типают, а они моооожет быть и сделают когда- нибудь шоу.

 

Халатницы с рунеток переползли, может в надежде, что кто-то накидает 50 центов в час, для них же это деньги :thumbdown:

 

Знаете, я тоже из тех, кому пришлось покинуть рунетки из-за того, что отключили те самые 50 центов за час. И это деньги. Да, это деньги. При нынешнем курсе и занятости. 

 

Ну хоть на рунетки людям приятнее заходить стало :biggrin:

 

Язвить не надо. Я была не из худших. На мне тоже сайт зарабатывал. Может, не так быстро, как на Вас. Но как ни странно, я с Вами полностью согласна. Приятнее. Но там еще работы - во!! Имею ввиду во вычищению)



#1937 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:55

50 centov v chas - dengi? ;)))))))))))))))))))))))))))))) Ya v shoke



#1938 BongaCams.com gal5

gal5

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 823 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:55

http://runetki.com/r...iss/?advanced=1   cын маме камеру настраивает .. там полно халатниц в 45+  Не надо к ним относиться с издевкой,  мне их даже жалко и это для меня некий образец , какой я не буду лет через 12- 15 . Ваших мемберов они не уведут , пусть сидят , может это шанс копеечку заработать и комплимент первый раз за 15 лет получить .


Сообщение отредактировал gal5: 20 February 2016 - 18:01


#1939 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:57

 

 

 

 

 

увеличилось число моделей. которые делают шоу совершенно бесплатно.
...
Я бы для таких сделала отдельную зону, где вообще нельзя чаевые давать . Вообще без выплат пусть бы работали.

...или просто зону ...
Они же не работают. А тупо бессмысленно дрочат.
Я тоже много таких вижу, равно как и таких, которым просто типают, а они моооожет быть и сделают когда- нибудь шоу.

 

Халатницы с рунеток переползли, может в надежде, что кто-то накидает 50 центов в час, для них же это деньги :thumbdown:

 

Знаете, я тоже из тех, кому пришлось покинуть рунетки из-за того, что отключили те самые 50 центов за час. И это деньги. Да, это деньги. При нынешнем курсе и занятости. 

 

Ну хоть на рунетки людям приятнее заходить стало :biggrin:

 

Язвить не надо. Я была не из худших. На мне тоже сайт зарабатывал. Может, не так быстро, как на Вас. Но как ни странно, я с Вами полностью согласна. Приятнее. Но там еще работы - во!! Имею ввиду во вычищению)

 

Кажется, рунетки на соседней ветке)) И бонгу я как вариант пока не рассматриваю. Потому что на сайте я сидела в категории "только флирт" (интересно, зачем тогда эта категория для этого сайта??) Бонга слишком пошлый кажется для меня. Отработаешь вот так смену на комбинате и не хочется уже письку выворачивать, как некоторые. Хочется больше пообщаться как-то. А если кто-то захочет про между прочим посмотреть на мои сиськи, при

этом заплатить мне совсем не много денег,то я была бы совершенно не против. У меня есть на что посмотреть)) Не подскажете, куда мне "перехать"?))



#1940 BongaCams.com Оксана4669

Оксана4669

    Member

  • Members
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 20 February 2016 - 17:59

50 centov v chas - dengi? ;)))))))))))))))))))))))))))))) Ya v shoke

Конечно, если на комбинате зарплата инженера не скажу сколько, стесняюсь)) А 50 центов плюс все же платные чаты давали мне хороший приработок. Не надо смеяться, я понимаю, это у Вас основное место работы, у меня нет. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 309

3 пользователей, 280 гостей, 1 скрытых пользователей