Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#19201 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:10

Лада калина не продаётся зарубежом не потому что она не нужна, а потому что это говно..

 

Датсун, дача, черри, и куча других индийских, китайских (бюджет), и латиноамерикансих брендов. Они все одинаково убоги, как и лада. Но являясь дочерними предприятиями, имея доступ к технологиям и производственным мощностям, могут выдавать равное "качество" по более привлекательным ценам. То что у нас в РФ они стоят несколько дороже - спасибо пошлинам, а никак не ценообразованию этих компаний. По этому, и только по этому, на местных рынках этих стран у лады шансов 0. Лада точно такое же гавно, но за большие деньги.

 

Бонга этоп топ райт в ру зоне. Отличный сервис. НО, какой состав моделей! Писала постом ранее. Никогда колубмийки не будут зарабатывать столько же, как девочки из "белых" стран.

 

Да, спрос на экзотику (колумбия, украина, рф) есть на западе. Но это не повод вступать в баталии с родными сайтами для основной массы тех зрителей. Пусть трафик идёт органически. Зато ру-сегмент на 100% под контролем.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#19202 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:10

Слушайте, меня накрыло что-то... состояние «я хочу к мамочке» ну серьёзно... я не в жопе сайта, высоко, заработок тоже неплохой, но сейчас я в панике. Я вот читаю сообщения тех, кто позитивно настроен, но не могу думать так же, потому что вижу, что я, потратив столько же энергии, как и раньше, зарабатываю меньше. Прям руки опускаются, хотя заработок за эти часы нормальный.. Но при прошлых условиях он был бы хорошим.
Мне хочется плакать и жаловаться.
И я очень сильно сейчас желаю, чтобы мы все действительно смогли «хорошенько заработать» как и советует уважаемая бонга. Я правда на это надеюсь. Потому что надежды, что они уберут своё нововведение у меня нет. Тупо отчаяние.

И тратят мемберы не денег больше, а токенов, так что, бонга, не вводи в заблуждение

Сообщение отредактировал Forgetit: 30 Май 2019 - 20:12


#19203 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:17

хватит сидеть на форуме быстрее все выходим  онлайн хорошенько зарабатывать "пока не началось!" (с) biggrin.png



#19204 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:20

хватит сидеть на форуме быстрее все выходим  онлайн хорошенько зарабатывать "пока не началось!" (с) biggrin.png

одно другому аще не мешает.

я онлайн на 3 сайтах сейчас 


мели Емеля, твоя неделя


#19205 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:25

кстати, зашла на свой мемберский акк, бонга там вообще в наглую мемберов разводит:

 

"Встречай невероятную суперакцию на Bongacams – Токены стали в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!

Теперь ты можешь приобрести в 2 РАЗА больше Токенов за ту же цену!

Не упусти возможность пополнить свой баланс до предела!

Закупись по максимуму прямо сейчас!"

 

shocked.gif

и ни слова про новые цены на приваты, понятно что часть мемберов на это поведется и пополнится, так что реально сейчас еще ничего должна быть ситуация, и можно половить таких незадачливых, но через пару дней будет уже откат и все плохо)



#19206 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:27

 

"Встречай невероятную суперакцию на Bongacams – Токены стали в 2 РАЗА ДЕШЕВЛЕ!

Теперь ты можешь приобрести в 2 РАЗА больше Токенов за ту же цену!

Не упусти возможность пополнить свой баланс до предела!

Закупись по максимуму прямо сейчас!"

 

shocked.gif

и ни слова про новые цены на приваты, понятно что часть мемберов на это поведется и пополнится, так что реально сейчас еще ничего должна быть ситуация, и можно половить таких незадачливых, но через пару дней будет уже откат и все плохо)

сюрприз будет для пополнившихся))) 

оп, а все подорожало в два раза! 


мели Емеля, твоя неделя


#19207 BongaCams.com nehochyha

nehochyha

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:32

Я поделюсь своей историей привата)

У меня есть постояшка который кидает на счет 500 ток и мы идем в полный приват. И сегодня он так же пополнил 500 ток и позвал в полный. Я по сути объяснить ему толком ничего не успела, но бабосики у него кончились в 2 раза быстрее, и если раньше он меня после привата благодарил, то сегодня молча ушел. 

Большое спасибо Бонга.  Я мало того что по сути заработала в 2 раза меньше, так еще и выставлена была какой то **)



#19208 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:40

Что сказать про новый курс? По 1 токену стали типать в 2 раза больше...  Никакой прибыли... Бонга остановись((хватит обманывать людей



#19209 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:42

Слов нет
Они чисто психологически не будут тратить вдвое больше на тип меню и приваты.
Короче я не знаю рыдать или рыдать
А шутка про хорошенько заработать смешная, да



#19210 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:47

Если уж сделали что 1 ток такие копейки то уберите его из типа... Бывает такие жадины что каждый ток с большим трудом достается... По сути они типают так же... но уже за полцены... За полцены корячиться совсем не хочется, даже если этих 1 токов много...



#19211 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 20:57

Что должно произойти, чтобы эти люди одумались?? Ну что?
Ну хоть у кого-то лучше дела стали идти?

#19212 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:00

Что сказать про новый курс? По 1 токену стали типать в 2 раза больше... Никакой прибыли... Бонга остановись((хватит обманывать людей

та же фигня, типают много по 1. А прибыли что-то не замечаю

#19213 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:02

Приватов  нет. Одни подглядочники. народу меньше, чем обычно.  Заработок лично у меня на  этой неделе отвратительный. Но если я вчера хоть что-то заработала, то сегодня-просто ни-ху-я за 3 часа онлайна.  Все пополнились на радостях и теперь в ***, что цены тоже поднялись. Тип меню вообще игнорируют. на ловенс не типают. Это просто днище.  
Я понимаю, что ничего обратно не вернут, и в итоге все привыкнут к новому курсу. Ну а пока-то что делать? 
И это я не ною. Я констатирую факты. Удвоенные цены на тип меню для них тупо дорого, хоть и на балансе деньги имеются.  За 1 токен, который как кидали так и кидают, даже говорить спасибо не хочется. Остальные деньги они видимо берегут на подглядки. 
Никому лучше от этого не стало. По сути ничего не должно было измениться, но в итоге изменилось. Правильно выше писали, они  психологически не станут тратить больше токенов. 
 



#19214 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:03

Что должно произойти, чтобы эти люди одумались?? Ну что?
Ну хоть у кого-то лучше дела стали идти?

Никто не кидает на тип меню(( люди то пополнились но кидают мелочь... Бонгу то в плюс, а вот мне не в плюс( 



#19215 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:04

Что должно произойти, чтобы эти люди одумались?? Ну что?
Ну хоть у кого-то лучше дела стали идти?

Подняла цены ВТРОЕ. Пришли, сидят со своими "миллионами", помолчали и ушли к тем у кого все за 5 ток, а это на минуточку ТРЕТЬ БОНГИ. У меня всё. 



#19216 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:07

никому не в плюс походу, кроме бонги, хоть кому-то хорошо блин(



#19217 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:08

они кидают (а точнее не кидают) как и раньше с огромным трудом . только раньше это было 5 центов ,а теперь 2 с половиной...хахаха   . уже кинули 1 токен и предложили попочку показать.... никто и не думает кидать вдруг в 2 раза больше или вообще запутаться и начать бездумно тратить эти токены. они как сидели-так и сидят.



#19218 BongaCams.com Убийца_моделей

Убийца_моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 78 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:10

они кидают (а точнее не кидают) как и раньше с огромным трудом . только раньше это было 5 центов ,а теперь 2 с половиной...хахаха   . уже кинули 1 токен и предложили попочку показать.... никто и не думает кидать вдруг в 2 раза больше или вообще запутаться и начать бездумно тратить эти токены. они как сидели-так и сидят.

Предлагаю сделать всем моделям выходной пока все не устаканиться) 



#19219 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:11

сидит куча народу с балансом до 1500, молчат, не типают.

начинаю срываться на тех, кто пишет.

 

дзеееннннн


мели Емеля, твоя неделя


#19220 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 21:12

 

они кидают (а точнее не кидают) как и раньше с огромным трудом . только раньше это было 5 центов ,а теперь 2 с половиной...хахаха   . уже кинули 1 токен и предложили попочку показать.... никто и не думает кидать вдруг в 2 раза больше или вообще запутаться и начать бездумно тратить эти токены. они как сидели-так и сидят.

Предлагаю сделать всем моделям выходной пока все не устаканиться) 

 

я редлогаю написать чтоб меньше 2 токенов не кидали мне. не унижали меня и сами не унижались.....хотя тут найдутся бабы (и не одна) кто и за несколько центов будет все что угодно делать





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

2 пользователей, 184 гостей, 0 скрытых пользователей