Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#19181 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:11

Не знаю как вы, а я сейчас напрягаю свою жопу, работаю максимум 1-2 месяца и иду на другой сайт. Все кто пишет, что заработки полтора года/год/полгода назад были в 2/4/16/50 раз выше, совершенно правы, сайт увы уже не тот. Много я прошла здесь, но эта херня добила

Ну вы же должны понимать, что сюда приходят и пишут только те у кого что то поменялось и сайт тут не причем.. остальные просто спокойно работают дальше и не сидят на форумах.. Это вебкам, вы тут не на окладе, тут всегда взлёты и падения по заработкам. 

Поработала пол дня, трудно что то сказать пока что, но вроде все как обычно. Что точно заметила, это что мемберов с токенами стало реально больше.. Я надеюсь, что данная акция поспособствовала тому, что наконец закупаться начали те кто не закупался, ну и те кто закупался стали покупать побольше или почаще.. ))


Ну я вот даже не знаю еще, поменялось у меня что-то или нет с этими нововведениями. Я сегодня в ночь)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19182 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:22

зачем это сделали непонятно, раньше было удобно, что цена токенов на фрикаме чатуре и на бонге примерно одинаковая, на стрипчате тоже вроде, сейчас какая то движуха непонятно для чего, типа для того чтобы типали охотнее больше во фри?  idontno.gif



#19183 BongaCams.com YanaPolina

YanaPolina

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 73 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:31

Поддерживаю



#19184 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:34

зачем это сделали непонятно, раньше было удобно, что цена токенов на фрикаме чатуре и на бонге примерно одинаковая, на стрипчате тоже вроде, сейчас какая то движуха непонятно для чего, типа для того чтобы типали охотнее больше во фри? idontno.gif


Походу да, 3 часа сижу. Типают больше, количество приватов сократилось. Как итог, я в минусе, типы во фри не покрывают ту сумму, которую я обычно зарабатываю, впереди ещё 7 часов, посмотрим

#19185 BongaCams.com FrashMix

FrashMix

    Advanced Member

  • FrashMix
  • Banned
  • PipPipPipPip
  • 212 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 18:54

Что ж вы наделали (((( просто уму не постежимо

#19186 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:03

Дорогие модели!
 
Убедительно просим вас не переживать! На данный момент мы проводим тестирование, результаты которого показывают положительный результат. Мы следим за статистикой, и, согласно полученным данным, пользователи сайта проявляют активность и тратят на моделей гораздо больше денег. Мы рекомендуем вам как можно скорее выходить в онлайн, чтобы хорошенько заработать.
 
Спасибо!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#19187 BongaCams.com Kisssun

Kisssun

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:05

Я вот с момента введения тип меню, заметила, что теперь один типнул на сиськи и ты сняла лиф и все... Тишина... Может кто-то кинет ещё ** тока. В прошлом году действительно, если снимала что-то за тип, то токены от других по *** лились рекой???? А сейчас им проще станет тратить и кидать, только вы сами уважайте себя и не показывайте письку за ** ток. На самом деле на вебкам сайтах нет жадных мужчин, все зависит от того насколько им нравится модель.



#19188 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:09

ну вот я вышла в онлайн, меня за 20 минут 3 раза позвали в подглядки люди, у которых от 400 токенов на счету, народу гораздо меньше чем обычно, да, с токенами сидят, но все так же  их не тратят. Продолжаю наблюдение, фигли.Причем изначально я более-менее спокойно отнеслась к этой новости.

 



#19189 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:09

Ахахахахахахахха ахахахаахахахахаххахахаха, спасибо бонга за совет, я пацталом
Уважаемые коллеги, быстро бросайте все свои дела и бегите к нам, мы уже хорошенько зарабатываем

#19190 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:11

ну вот я вышла в онлайн, меня за 20 минут 3 раза позвали в подглядки люди, у которых от 400 токенов на счету, народу гораздо меньше чем обычно, да, с токенами сидят, но все так же их не тратят. Продолжаю наблюдение, фигли.Причем изначально я более-менее спокойно отнеслась к этой новости.

Конечно, они привыкли к 15 токенам в группе, им кажется, что для нас 14 это овердохера

#19191 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:15

Бл***, меня заипали с вопросами «а вы точно теперь в два раза меньше с токена имеете? Точно?? Точно???» точно, блть! Боятся, что мы разбогатеем.
Благо в своё время вывела своих постоянников с сайта в другое место и никто комиссию не платит, хоть с голоду не сдохну



#19192 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:20

 пользователи сайта проявляют активность и тратят на моделей гораздо больше денег.

вы прикалываетесь?


мели Емеля, твоя неделя


#19193 BongaCams.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:23

ну вы наверное неплохо заработали на этом тестовом режиме,а я сегодня в минус ушла! *** все это!!!



#19194 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:24

Это реально жесть, по привычке чел будет дарить столько сколько и дарил раньше.... Денег от этого больше не станет! Я очень расстроенна, надеюсь вы откатите все обратно, ведь большие цифры пугают пользователей... Не ужели за это кто то голосовал?! Я голосовала против... Эх бонга

Сообщение отредактировал Tokenka: 30 Май 2019 - 19:29


#19195 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:27

Это реально жесть, по привычке чел будет дарить столько сколько и дарил раньше.... Денег от этого больше не станет! Я очень расстроенна, надеюсь вы откатите все обратно, ведь большие цифры пугают пользователей... Не ужели за это кто то голосовал?! Я голосовала за очень против... Эх бонга

вот с этим теперь тоже согласна. Сколько дарили, столько и дарят по привычке. 
Короч у меня теперь тоже паника начинается.



#19196 BongaCams.com Tokenka

Tokenka

    Newbie

  • Newbies
  • 46 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:27

Пожалуйста верните обратно( нет никакого стимула выходить, теперь бакс нужно будет собирать в два раза дольше

#19197 BongaCams.com tanymba

tanymba

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 77 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:42

верните все как было, не чудите, никто покупать блльше не буднт......фух, устала уже.......

#19198 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:42

Пожалуйста верните обратно( нет никакого стимула выходить, теперь бакс нужно будет собирать в два раза дольше

например, ни 10 часов, а 20 stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#19199 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:55

Ну что ж, на сегодняшний момент я заработала в 1,5 раза больше токенов, чем обычно, соответственно, я тоже в минусе.
Поздравляю, бонгакамс, вы снова сделали дичь. Модели негодуют, всем похрену. Остаётся привыкать

#19200 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 19:57

у них нет статистики сколько мемберы сливают на моделей. у них есть статистика сколько мембер купил токенов. когда под мемберским акком заходишь у тебя вылетает банер типа это акция и потом будет дороже. конечно все хаотично кинулись скупать токены. но так же хаотично их тратить никто не спешит)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 229

1 пользователей, 198 гостей, 0 скрытых пользователей