Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#19161 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:04

 прикольно потрогала пилотку ,потом пошла к аппарату и пиво ,лимонады клиентам отпускает ,не раз в кадр левые люди попадают ,прикольно ..и я работаю на этом сайте))))

человек крутится как может biggrin.png biggrin.png biggrin.png


мели Емеля, твоя неделя


#19162 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:05

я тоже вяло понимаю смысл делать токены дешевле, если мы поднимем ценник. Ну купил гость ни 100 ток, а 200. Ну были раньше туфли у меня 50 ток. Стали 100. Он как потратит половину на это, так и потратит) Полагаю, сайт хочет выехать на объеме покупки токенов. Что будут брать больше, чем это было раньше. Но так это или нет - будут знать только работники сайта



Те же яйца, только в профиль получается.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19163 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:09

нет-не теже яйца...а хуже. да,на приваты цена не изменилась в баксах для нас. но теперь они кидают по 1 токену  который теперь 0,25 а не в 2 раза больше как был раньше . и ждут того же что и было. т.е. они не стали кидать 2 токена вместо одного что предпологалось. теперь я должна как то реагировать на сумму уменьшенную в 2 раза..... короче плохо все. ***



#19164 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:10

 

я тоже вяло понимаю смысл делать токены дешевле, если мы поднимем ценник. Ну купил гость ни 100 ток, а 200. Ну были раньше туфли у меня 50 ток. Стали 100. Он как потратит половину на это, так и потратит) Полагаю, сайт хочет выехать на объеме покупки токенов. Что будут брать больше, чем это было раньше. Но так это или нет - будут знать только работники сайта



Те же яйца, только в профиль получается.

 

Картина "Жопа. Вид спереди" biggrin.png

 

(девочки, это нервное. я уже вдарила пару раз валериану и поревела в эфире. скоро меня отпустит. но это не точно)


мели Емеля, твоя неделя


#19165 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:11

теперь я должна как то реагировать на сумму уменьшенную в 2 раза....

если раньше на 1 ток можно было мило улыбнуться и сказать "спасибо", то теперь заорать "ПОШЕЛ НА ФУЙ!"))))) я просто не знаю, как на такие небольшие типы реагировать в два раза сдержанней


мели Емеля, твоя неделя


#19166 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:13

Пробежалась по комнатам моделей, подняли цену пока через одну...

Ну за один токен они и раньше ничего не получали от нас, это так... херня. Посмотрим как будут типать на меню. Как написала выше, пока не берусь ванговать.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19167 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:13

Девочки , кто во сколько раз повышает цены на игры и тип-меню ? В 2 раза норм будет ?



#19168 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:14

Вы не поняли сайт таким образом говорит" Стань дешевле ! Мы как зарабатывали так и будем ,а ты девочка стань вдвое дешевле и тебя ждет успех! "



#19169 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:16

Девочки , кто во сколько раз повышает цены на игры и тип-меню ? В 2 раза норм будет ?

по логике - да. Но поднимайте насколько Вам комфортней. Тут уже все перемешалось, кони, люди...


мели Емеля, твоя неделя


#19170 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:16

если раньше на 1 ток можно было мило улыбнуться и сказать "спасибо", то теперь заорать "ПОШЕЛ НА ФУЙ!"))))) я просто не знаю, как на такие небольшие типы реагировать в два раза сдержанней
 

теперь я должна как то реагировать на сумму уменьшенную в 2 раза....



У меня идея!))


Бонга, сделай бот, чтоб за 1 токен выскакивало сообщение "Быстро буквы встали в ряд, пошел н**** говорят!" ))))


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19171 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:18

Девочки , кто во сколько раз повышает цены на игры и тип-меню ? В 2 раза норм будет ?


Я в два раза повысила



#19172 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:20


это пять biggrin.png

все, девчули, я пока замолкаю, а то моя активность на форуме переходит все границы.

вечером отпишусь че по чем прошлоidontno.gif

 

хорошего всем, по-возможности, настроения sorcerer.gif


мели Емеля, твоя неделя


#19173 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:21

Я буду ровно в два раза повышать сегодня. Я манала меньше.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#19174 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:24

Не знаю как вы, а я сейчас напрягаю свою жопу, работаю максимум 1-2 месяца и иду на другой сайт. Все кто пишет, что заработки полтора года/год/полгода назад были в 2/4/16/50 раз выше, совершенно правы, сайт увы уже не тот. Много я прошла здесь, но эта херня добила

#19175 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:26

 

Девочки , кто во сколько раз повышает цены на игры и тип-меню ? В 2 раза норм будет ?

Я буду ровно в два раза повышать сегодня. Я манала меньше.

 

Спасибо . Тоже в 2 раза повышу , посмотрю, что да как .А вообще это пздц конечно .Ну дешевли стали для мемберов токены , но это не означает , что они будут больше кидать моделям . Кто , сколько тратил , тот столько и будет тратить . Им ли не пох , что мы теперь в 2 р меньше зарабатывать будем .



#19176 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:35

Не знаю как вы, а я сейчас напрягаю свою жопу, работаю максимум 1-2 месяца и иду на другой сайт. Все кто пишет, что заработки полтора года/год/полгода назад были в 2/4/16/50 раз выше, совершенно правы, сайт увы уже не тот. Много я прошла здесь, но эта херня добила

Ну вы же должны понимать, что сюда приходят и пишут только те у кого что то поменялось и сайт тут не причем.. остальные просто спокойно работают дальше и не сидят на форумах.. Это вебкам, вы тут не на окладе, тут всегда взлёты и падения по заработкам. 

Поработала пол дня, трудно что то сказать пока что, но вроде все как обычно. Что точно заметила, это что мемберов с токенами стало реально больше.. Я надеюсь, что данная акция поспособствовала тому, что наконец закупаться начали те кто не закупался, ну и те кто закупался стали покупать побольше или почаще.. )) 



#19177 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:37


Спасибо . Тоже в 2 раза повышу , посмотрю, что да как .А вообще это пздц конечно .Ну дешевли стали для мемберов токены , но это не означает , что они будут больше кидать моделям . Кто , сколько тратил , тот столько и будет тратить . Им ли не пох , что мы теперь в 2 р меньше зарабатывать будем .[/quote]

Конечно, да тут даже дело не только в том, что им пофиг, а ещё и дело привычки, ну блин, будь я мембером, я б сама 1 токен по привычке кинула и всё или если бы я 5 лет за хорошее шоу типала 500 токенов моделям (не по тип меню, а просто), то я бы так и сейчас типала, может раза с 10 я бы и запомнила.



#19178 BongaCams.com Forgetit

Forgetit

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 719 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:44


Не знаю как вы, а я сейчас напрягаю свою жопу, работаю максимум 1-2 месяца и иду на другой сайт. Все кто пишет, что заработки полтора года/год/полгода назад были в 2/4/16/50 раз выше, совершенно правы, сайт увы уже не тот. Много я прошла здесь, но эта херня добила

Ну вы же должны понимать, что сюда приходят и пишут только те у кого что то поменялось и сайт тут не причем.. остальные просто спокойно работают дальше и не сидят на форумах.. Это вебкам, вы тут не на окладе, тут всегда взлёты и падения по заработкам.
Поработала пол дня, трудно что то сказать пока что, но вроде все как обычно. Что точно заметила, это что мемберов с токенами стало реально больше.. Я надеюсь, что данная акция поспособствовала тому, что наконец закупаться начали те кто не закупался, ну и те кто закупался стали покупать побольше или почаще.. ))

Ну конечно я понимаю, что не на окладе, не первый день замужем. Но становится всё хуже и хуже. И я сейчас не только про заработок. Да и форум работе не мешает))

Молимся, чтоб так и было. Только слово «акция» похоже неуместно, судя по тому, что техподдержка сказала, что это на постоянной основе

#19179 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:48

 

Вы охрененый бизненсмен. С такой политикой, как у вас сайт бы уже давно загнулся..)) Слава богу, что бонга не рассуждает также как вы..)

 
Рынок сформирован и поделён между крупными игроками. Новые лезут лишь в мобильные приложения, и всякие чат-рулетки. Бонга - лучший сайт в ру-сегменте. И вроде бы смириться с этим, но....
 
Лада калина не продаётся (в объёме) на зарубежных рынках не потому что не может, а потому что она там нафиг не нужна. Нет никакой возможности конкурировать с иностранными автоконцернами и их дочерними бюджетными подразделениями. При этом на рынке РФ, эти корыта всё равно покупают, кто-то по нужде, кто-то по иным соображениям.
 
Бонга это калина которая полезла на чужую территорию без малейших шансов выдержать конкуренцию. Почему калина? Да потому что 35% МОДЕЛЕЙ на сайте составляют колумбийки, 19% украинки, 18% русские, 4% румынки, и дальше уже стат-погрешность. В своей основной массе эти модели гораздо менее интересны западной аудитории, в сравнении со своими же западными коллегами-моделями.
 
Судя по сайтам аналитики, на бонгу захотяд ежемесячно около 11 млн посетителей из США, когда на том же чатуре их количество составляет ~140 млн в мес. Пример США - как топ1 страны по платежеспособности мемберов на адалт сайтах.

 

Лада калина не продаётся зарубежом не потому что она не нужна, а потому что это говно.. Россия продаёт своё вооружение по всему миру, а знаете почему? потому что оно о*уенное и востребованно, потому что соотношения цена качества у данного товара очень привлекательна для зарубежных стран. Если бы ЛАДА выдавала соответствующее качество, то и заняла бы свою нишу зарубежом.. Для этого не надо стараться быть лучше чем мерседес, но надо соотвествовать определенным критериям. 

 

Бонга -это не ЛАДА калина. ИМХО, бонга отличный сервис, очень удобный и по мне конкуретноспособен, поэтому и пытается вылезти на чужой рынок.. Я не думаю,что они хотят его захватить, как сделали это с РУ рынком и сдвинуть с педистала МФЦ, джасм и тд. Они хотят там занять свою нишу, найти там своих юзеров, которые будут довольствоваться тем, что они предлагают. 



#19180 BongaCams.com miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Май 2019 - 17:56

Лада калина не продаётся зарубежом не потому что она не нужна, а потому что это говно.. Россия продаёт своё вооружение по всему миру, а знаете почему? потому что оно о*уенное и востребованно, потому что соотношения цена качества у данного товара очень привлекательна для зарубежных стран. Если бы ЛАДА выдавала соответствующее качество, то и заняла бы свою нишу зарубежом.. Для этого не надо стараться быть лучше чем мерседес, но надо соотвествовать определенным критериям. 

 

Бонга -это не ЛАДА калина. ИМХО, бонга отличный сервис, очень удобный и по мне конкуретноспособен, поэтому и пытается вылезти на чужой рынок.. Я не думаю,что они хотят его захватить, как сделали это с РУ рынком и сдвинуть с педистала МФЦ, джасм и тд. Они хотят там занять свою нишу, найти там своих юзеров, которые будут довольствоваться тем, что они предлагают. 

 

гениально ....worthy.gifclap.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 305

3 пользователей, 278 гостей, 1 скрытых пользователей