Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#18481 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 20:34

Бонга , какого х вы эро чат разрешили превратить в стример, кристал сидит на 1 строчке и играет бл в доту, при этом внизу окошко с игрой. Вы там е.анулись??

#18482 BongaCams.com Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 20:45

И тем самым та же Кристал зарабатывает бабки, и молодец! Хоть что новенькое, а то 10-ток моделек в адеквате, остальные как не с огурцом в пиз** то с бутылкой.
Короче, как то так... Я думаю многие меня поймут, надеюсь.

#18483 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 20:50

Бонга , какого х вы эро чат разрешили превратить в стример, кристал сидит на 1 строчке и играет бл в доту, при этом внизу окошко с игрой. Вы там е.анулись??

и что не так? или все должны дрочить для популярности?



#18484 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 21:31

И тем самым та же Кристал зарабатывает бабки, и молодец! Хоть что новенькое, а то 10-ток моделек в адеквате, остальные как не с огурцом в пиз** то с бутылкой.
Короче, как то так... Я думаю многие меня поймут, надеюсь.


Если ее поместить в ж , и убрать с первой строчки она будет так же ничем не интересно . Мужики типают в основном по стадному инстинкту

#18485 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 21:32


Бонга , какого х вы эро чат разрешили превратить в стример, кристал сидит на 1 строчке и играет бл в доту, при этом внизу окошко с игрой. Вы там е.анулись??

и что не так? или все должны дрочить для популярности?

Ок , давайте все мультики ещё включим в нижнее окошко или как в симс играем

#18486 BongaCams.com Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 22:11

Если Вам не прет, то хоть мультики, хоть пультики...Светит жопа сайта вам, наверно так и есть в вашем случаи.
Меньше смотрите других стримы и типы, только расстриваите себя.
А зависть и злоба пожирает из нутри...

#18487 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 08 Май 2019 - 22:56

Если Вам не прет, то хоть мультики, хоть пультики...Светит жопа сайта вам, наверно так и есть в вашем случаи.
Меньше смотрите других стримы и типы, только расстриваите себя.
А зависть и злоба пожирает из нутри...


Ты дура или да ??? Я где -то пишу что я в жопе, или завидую ? Иди свою головушку лечи

#18488 BongaCams.com Бука:)

Бука:)

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 00:12

Если Вам не прет, то хоть мультики, хоть пультики...Светит жопа сайта вам, наверно так и есть в вашем случаи.
Меньше смотрите других стримы и типы, только расстриваите себя.
А зависть и злоба пожирает из нутри...


Ты дура или да ??? Я где -то пишу что я в жопе, или завидую ? Иди свою головушку лечи
:D

#18489 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 10:09

Если Вам не прет, то хоть мультики, хоть пультики...Светит жопа сайта вам, наверно так и есть в вашем случаи.
Меньше смотрите других стримы и типы, только расстриваите себя.
А зависть и злоба пожирает из нутри...

А ты что ее адвокат?)) Ну иди и типни 1000 ток ей раз так защищаешь)) Правильно дева сказала, засунь ее подальше она никому там не уперлась кристалл ваша....))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#18490 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 12:58

Топлес-5,Слюни на грудь-8,Снять трусики-10,Минет-10, Отшлепать попку(голую)плеткой-12,Раздеться полностью-12,Пальчик в попке-14 ermm.gif гыгы)) а самое смешное эт щелбан или пощечина за 2 ток)) 


Сообщение отредактировал Kirsten: 09 Май 2019 - 13:03


#18491 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 13:04

Ну хз, сколько помню Кристалл всегда была на первых строчках, даже когда не шпилилась в доту)) biggrin.png



#18492 BongaCams.com keksikkk

keksikkk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 15:03

Ну хз, сколько помню Кристалл всегда была на первых строчках, даже когда не шпилилась в доту)) biggrin.png

Работаю 7 лет , и только последнее время месяца 2-3 наблюдаю ее на 1 странице.

#18493 BongaCams.com Убийца моделей

Убийца моделей

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 98 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 15:51

Складывается мнение что некоторые просто завидуют этой девушке, она по крайне мере внесла какое то изменение на сайте, играя без обс в игры, и после этого пришлось добавить Бонге стрим через Обс и другие платформы. Вы по 7 лет сидите с мыльной камеры, и покупаете себе айфоны, когда девочка сидела с обрыганым Сяоми, она собрала на камеру , микрофон, на хороший компьютер и только лишь потом я увидел у неё нормальный телефон. Она думает о зрителях. А вы просто ее обсираете за счёт того что она собрала деньги за полгода, а вы 7 лет не можете позволить себе на нормальную камеру, не говоря о микрофоне. А она сидя уже 3 месяца стала на главной странице бонгакамса и до сих пор держит это место. А есть завистники, такие как вы, которые не могут просто пойти молча и поработать над собой. Так что учитесь у новых моделей. Они по крайне мере , интересуются как правильно подключить стрим, не говоря уже о выводе чистого звука, а не пердящего звука говнорепа. Так что есть над чем задуматься. А ей в первую очередь процветания и благополучия. Кристал молодец )) мы за тебя

#18494 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 17:00

Что за кристал?)какой ник у неё

#18495 BongaCams.com Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 17:27

 

Ну хз, сколько помню Кристалл всегда была на первых строчках, даже когда не шпилилась в доту)) biggrin.png

Работаю 7 лет , и только последнее время месяца 2-3 наблюдаю ее на 1 странице.

 

Наверное мы о разных)) Просто у модели о кторой я подумала раньше ник был CrystalSexy а сейчас MsFalenangel. Так что геймершу не знаю))


Сообщение отредактировал Ariel19: 09 Май 2019 - 17:30


#18496 BongaCams.com Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 19:36

В который раз можно убедиться, что модели у которых «всегда все плохо, никто не типает, и вобще я в жопе сайта, но ничего не буду делать что бы это исправить» подгорает от тех кто на первых строчках якобы просто так. Ну серьёзно? Я когда увидела кристалл играющей и завлекающей таким способом мемов, которым это интересно, подумала, что блин, классно, ни у кого подобного не видела, фишка интересная же, сузила свою ЦА и это ее выделяет в какой-то степени. У всех свои фишечки, и тем кто реально работает что бы быть на первой страничке уж точно не до злостных обсуждений других моделей. Так кстати во всем по жизни ;)

#18497 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 20:03

В который раз можно убедиться, что модели у которых «всегда все плохо, никто не типает, и вобще я в жопе сайта, но ничего не буду делать что бы это исправить» подгорает от тех кто на первых строчках якобы просто так. Ну серьёзно? Я когда увидела кристалл играющей и завлекающей таким способом мемов, которым это интересно, подумала, что блин, классно, ни у кого подобного не видела, фишка интересная же, сузила свою ЦА и это ее выделяет в какой-то степени. У всех свои фишечки, и тем кто реально работает что бы быть на первой страничке уж точно не до злостных обсуждений других моделей. Так кстати во всем по жизни ;)


Согласна с тобой . Я ее как увидела сразу пожалела , что я не играю в игры и ниче не понимаю в этом)

#18498 BongaCams.com Nika1196

Nika1196

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 108 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 20:05

А вот попала сегодня на девочку которая стоит и тупо транслирует на улице где ходят люди и их реально видно .
Подруга так же четко попала в кадр и другие люди проходят мимо .
Я конечно понимаю , что это ее фишка и тд, но не честно по отношении к другим моделям . Я лишний раз отойти в туалет не могу , а тут все дозволено

#18499 BongaCams.com Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 20:49

Хз, но раз нравится в игры играть, то пусть на Twitch переходит. Для игр есть спец ресурс. 



#18500 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 09 Май 2019 - 21:27

не, ну  если говорить честно, она не единственная на бонге, кто играет в игры, и поэтому ничего оригинального и неподражаемого в этом нет.
( взять хотя бы ту же лорейн, которая еще пару лет назад в танки играла, ну  и еще несколько девчонок были и есть, которые периодически играют на бонге) 
Просто ей удалось выбиться на первую страницу и держаться на ней, совмещая хобби и работуbiggrin.png  Знаете, это всяко лучше, чем кабачок в ж* пихать.  Тем более на твиче сисяо показывать нельзя, а она с ловенсом сидит и шоу устраивает ;)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 232

4 пользователей, 203 гостей, 1 скрытых пользователей