Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59053

#17961 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:12

Лол а че толку сидеть высиживать по 10-15 часов на мертвом сайте ?)будто от этого измениться что то ахахаахаа

сайт не мертвый, мои девочки некоторые на нем зарабатывают 100+ у е в день, за 4-5 часов. просто кому то везет а кому то нет, ну и еще многое конечно от камса зависит. если вы в попе то сложнее выбиться в люди и стричь бабло



#17962 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:18

*** у е в день за 5 часов это мало



#17963 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:34

*** у е в день за 5 часов это мало

судя по тому что тут пишут что *** ток за 8 часов - тогда *** у е как раз нормально)



#17964 BongaCams.com LadyBag

LadyBag

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:06

Кому выплаты пришли ?

#17965 BongaCams.com Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:14

 

Лол а че толку сидеть высиживать по 10-15 часов на мертвом сайте ?)будто от этого измениться что то ахахаахаа

сайт не мертвый, мои девочки некоторые на нем зарабатывают ***+ у е в день, за 4-5 часов. просто кому то везет а кому то нет, ну и еще многое конечно от камса зависит. если вы в попе то сложнее выбиться в люди и стричь бабло

Рулетка это полнейшая. У меня в прошлую среду за 2 часа было *** дол. А потом до воскресенья - крохи сущие.


А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#17966 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 548 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:17

Рулетка это полнейшая. У меня в прошлую среду за 2 часа было *** дол. А потом до воскресенья - крохи сущие.

 

да. у меня раньше было и по *** у е за 4 часа... эх, молодость)



#17967 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 457 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:22

Настя подруга Хеттингер devil_2.gif кстати поливания почти не было в теме, что даже удивительно biggrin.png

 

 

Наська просто забыла как она топы раньше брала....))) Родитель фишки с самокиданием токенов и групповых чатов от самой себе)))  



#17968 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 243 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:36

о божечки...а то бы вы не типали сами себе, если б понимали, что конкретно в этот час вам не хватит очков, чтоб удержаться в топе. Естественно, если б деньги на это были, чтобы типнутьdevil_2.gif



#17969 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:25

Бонга пропитана схемами и лояльной к ним администрацией. Давайте вспомним как пара fuckbitoni накруткой занималась, но только их заблокировали, а этого красавца Владимира Гемини, который тут рассказывал умные доблестные истории  вместе с hustlerstar почему-то не банят ? он бы себе схему похудения начертил лучше c таким успехом)) 



#17970 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:28

Если пошла речь о схемах на бонге, давайте вспомним следующее:

2017 год     никнейм    MilyeDevushk (loveannet, seksduo, Virginia9, PumaLei)

 

выступали парой они с подругой. Так вот всю неделю они были на 1 месте, шли к топу. На втором месте была Alicia и тут в последние часы топа, в воскресенье девушкам (MilyeDevushk) кто-то ломает модельный аккаунт и запускает трансляцию с какими-то собачками, чтобы аккаунт заблокировался администрацией. Непонятно кто это сделал. В итоге первое место получила Alicia. А девушкам через недельку восстановили аккаунт, который, будучи удалённым, не занял 1 место, так как его обогнала  Alicia в конце концов. Заняли они второе.

Это из той же рубрики история ? кто вспомнил - плюсуйте, всё же непонятно почему так произошло и каким образом и из-за кого ?



#17971 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 01:25

Схему похудения : D

Сообщение отредактировал Julianochkaaa: 10 Апрель 2019 - 01:26


#17972 BongaCams.com LadyBag

LadyBag

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 02:59

Ого

#17973 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 07:30

он сюда больше не сунется со своими нравоучениями) схема похудения это LOL)))))



#17974 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 09:05

Не в тему,кто-нибудь в курсе в какой день этой недели воскресят эту долгожданную кнопку?)

#17975 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 11:04

 

Лол а че толку сидеть высиживать по 10-15 часов на мертвом сайте ?)будто от этого измениться что то ахахаахаа

сайт не мертвый, мои девочки некоторые на нем зарабатывают 100+ у е в день, за 4-5 часов. просто кому то везет а кому то нет, ну и еще многое конечно от камса зависит. если вы в попе то сложнее выбиться в люди и стричь бабло

 

У меня сидит 500-1000 человек в комнате. А заработка нет. Толку с бонги меньше , чем даже год назад. 



#17976 BongaCams.com perforator

perforator

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 156 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 11:07

Сидела на бонге только ради моментального вывода средств...теперь и этого нет. Никакого стимула туда заходить теперь нет вообще.Сказали, мол, вернут вывод, но когда это счастье случится??



#17977 BongaCams.com лимпопо

лимпопо

    Newbie

  • Members
  • 26 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 11:52

за два часа ** токенов вообще огонь... а народу 1000...и все молчат...



#17978 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 12:45

за два часа ** токенов вообще огонь... а народу 1000...и все молчат...

так вы богачка. у меня вчера за 2 с половиной примерно ** токенов......



#17979 BongaCams.com LadyBag

LadyBag

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:37

Я прочла эту вашу статью ) Ну что сказать , столько противоречий я никогда не встречала .)) Цитирирую «я захожу на бонгу только ради своих друзей , уделяю время на реальную жизнь» , далее « я работаю по 60-70 часов , я вкалываю как ишак»)) . Позабавила фраза « вот понедельник , и я как всегда топ 1 , что не удивительно»)) . Насчёт реальной жизни - ну так , пусть тебе твой Мджей на прямую переводит , встречайтесь в жизни . Что ты глаза мозолишь , что доказать пытаешься ? Пару месяцев назад , когда я хотела занять топ 1, не хватало пару очков-ты специально сидела все воскресенье в нет на месте . Хотя мои друзья писали тебе , просили хоть раз уступи . Итак этих медалей полно. Итог - 2 место за 100 часов работы . И да , ты как всегда была 1-ой, ликуй ! Раньше мне казалась простой девушкой , а когда мои друзья пообщались с тобой я поняла одна - самооценка до небес , неадекват полный . Не забудь , бумеранг всегда есть и его никто не отменял . Жизнь непредсказуемая , ты настолько уверенна в « завтрашнем дне» , хм ... мне б такую уверенность . Может случиться что угодно , сегодня ты топ 1 один , завтра твой мджей схватил инсульт и умер . Сегодня ты топ 1, завтра тебе на голову упала сосулька. Сегодня ты топ 1, завтра тебя ограбили . Нельзя быть такой с.кой корыстной и до.х. злой. Помнится тот пару годиков назад Мистерс отписывалась , писала о том что мы все бомжихи и завидуем ей ) прошло 2 года , бомжиха теперь она ) Проше надо быть , жизнь сбивает эту корону со временем .

#17980 BongaCams.com LadyBag

LadyBag

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 13:45


Модель блюроз, которая этого старого лоха кинула ) удалила профиль и свалила , а кэтчми то чего других обсирает? Я думаю если бы мджей узнал что она летает на острова со своим мужчиной , по другому бы заговорил . Кстати насчёт мужчины , кэтчми его так надежно скрывает, но благо я живу в Москве и видела ее не раз с парнягой, а как она обещает своему мджею что замуж за него выйдет. Просто ор. Сама не лучше блюроз а сама ее обсуждает , ну прям святая невинность . О кстати , пара доков имеется что у неё есть мужик , интересно будет посмотреть на реакцию мджея какого это обеспечивать серую мышь и здорового лба которого баба по островам возить . Но как говориться всему всему свое время ;))) а пока пусть радуется « я снова как всегда топ 1» лол ))

Сообщение отредактировал LadyBag: 10 Апрель 2019 - 13:46




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

1 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (14), Bing (2), Google (7), Elena