Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60560

#17921 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:47

думаю  кидайте лучше тем кто попросит в теме в лс)



#17922 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:48

 

в этой ситуации конечно нет ничего ужасного, но приятного тоже очень мало. представим что есть 2 студентки. одна учится усердно весь год, а другая покупает себе оценки и в итоге оказывается куда успешнее первой, что по своей сути несправедливо, но всем все равно. что делает первая девочка? понимая, что лучшей ей не стать по очевидным причинам она может тупо забить на учебу. что в итоге скоро и произойдет. зачем рвать опу и надрываться если топ можно купить? в итоге бонга скатится, ведь топовым не нужно будет ничего делать, не нужно больше делать грандиозные шоу, какие были раньше и т д. вангую, что через какое то время уже в открытую будут ходить с объявлениями (продам топ 1, 2, 3 место), кто успел купить тот успел, остальные берегут себя для следующей недели и т д... в общем красочная картина вырисовывается 

Да ну бросьте не будет ничего подобного.. Тут вроде люди деньги в первую очередь зарабатывают, а не медальки.. Пока они там занимаются херней, тратят куча денег на топ, я спокойно зарабатываю свои кровные ))) Не понимаю, почему всех так забамбило!? 

 

попадание в топ - гордость для любой модели. во первых это неплохая прибавка к зп (если говорить о топ 3), во вторых - пока ты в топе у тебя больше шансов урвать еще какого то постояху. всем ведь известно что часто у мемберов тут стадный инстинкт, "если девушка в топе то я тоже буду ей типать, она ж не просто так в топе, значит много умеет, красивая, умная..." и дальше по списку. мужики мыслят шаблонно "если топ значит класс"



#17923 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:48

+++



#17924 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:53

в этой ситуации конечно нет ничего ужасного, но приятного тоже очень мало. представим что есть 2 студентки. одна учится усердно весь год, а другая покупает себе оценки и в итоге оказывается куда успешнее первой, что по своей сути несправедливо, но всем все равно. что делает первая девочка? понимая, что лучшей ей не стать по очевидным причинам она может тупо забить на учебу. что в итоге скоро и произойдет. зачем рвать опу и надрываться если топ можно купить? в итоге бонга скатится, ведь топовым не нужно будет ничего делать, не нужно больше делать грандиозные шоу, какие были раньше и т д. вангую, что через какое то время уже в открытую будут ходить с объявлениями (продам топ 1, 2, 3 место), кто успел купить тот успел, остальные берегут себя для следующей недели и т д... в общем красочная картина вырисовывается

Да ну бросьте не будет ничего подобного.. Тут вроде люди деньги в первую очередь зарабатывают, а не медальки.. Пока они там занимаются херней, тратят куча денег на топ, я спокойно зарабатываю свои кровные ))) Не понимаю, почему всех так забамбило!?
Ну да, чего все вдруг шум поднимают! Лучше деньги зарабатывать себе
для меня как для модели, которая не рвётся в топ абсолютно параллельно, о чем там наверху грызутся. Может они вообще были одна большая компашка, а потом поругались и решили грязью друг друга поливать.

Лучше бы платежеспособных больше на сайте стало, а то сидишь с тысячей молчунов и молишься всем богам, чтобы минималку добить

#17925 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 15:57

Ну да, чего все вдруг шум поднимают! Лучше деньги зарабатывать себе

для меня как для модели, которая не рвётся в топ абсолютно параллельно, о чем там наверху грызутся. Может они вообще были одна большая компашка, а потом поругались и решили грязью друг друга поливать.

Лучше бы платежеспособных больше на сайте стало, а то сидишь с тысячей молчунов и молишься всем богам, чтобы минималку добить

 

вы видимо не понимаете да? всех платежеспособных владимир в свое время агитировал в свою "команду" чтоб типать по его указаниям "достойным" моделям. если бы не он - пользователи бы сами решали кому типать, может и вам бы досталось от них немного токенов. а так, пока вы думаете что вас это не касается - вы и сидите и жалуетесь что платежеспособных нет. они есть, но не у вас. скажите за это спасибо владимиру и его команде, которые втираются в доверие к ним а потом "советуют" кто сейчас классная и кому лучше типать. 



#17926 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:01

меня это тоже особо не касается, вряд ли когда то в топе буду, но тем кто борется, должно быть обидно, написала тут только потому, что тут этот владимир ошивался и на всех моделей сверху вниз смотрел original.gif 



#17927 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:05

меня это тоже особо не касается, вряд ли когда то в топе буду, но тем кто борется, должно быть обидно, написала тут только потому, что тут этот владимир ошивался и на всех моделей сверху вниз смотрел original.gif

все беды человечества начинаются с мысли "меня это не касается". и никто не хочет копнуть глубже. если бы топ не покупался то не было бы такого неравноправия, когда у модели , купившей топ, в чате зависают многие платежеспособные мемберы, приведенные владимиром чуть ли не за ручку. даже постоянника кач ми против нее хотел настроить, но тот не повелся. а есть же те, кто повелся? и он мог стать вашим постоянником, но поддавшись на уговоры и сладкие речи владимира задержался у той модели, на которую в обычной жизни без владимира он возможно не посмотрел бы



#17928 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:07

вы видимо не понимаете да? всех платежеспособных владимир в свое время агитировал в свою "команду" чтоб типать по его указаниям "достойным" моделям. если бы не он - пользователи бы сами решали кому типать, может и вам бы досталось от них немного токенов. а так, пока вы думаете что вас это не касается - вы и сидите и жалуетесь что платежеспособных нет. они есть, но не у вас. скажите за это спасибо владимиру и его команде, которые втираются в доверие к ним а потом "советуют" кто сейчас классная и кому лучше типать.

 

Не приравнивайте Владимира к богу. Там сидят взрослые богатые люди. И если бы они не хотели типать какой то модели, никто бы их не подговорил. А если эти пользователи любят кидать тем кто на первых местах топа, то какая разница кинет он другой модели или кетч ми. Не мне же



#17929 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:10

Не приравнивайте Владимира к богу. Там сидят взрослые богатые люди. И если бы они не хотели типать какой то модели, никто бы их не подговорил. А если эти пользователи любят кидать тем кто на первых местах топа, то какая разница кинет он другой модели или кетч ми. Не мне же

 

я приравняла его не к богу, а к человеку, обладающему даром убеждения и хорошо подвешенным языком. этого достаточно, чтоб сказать пользователю "помоги пожалуйста нам вывести в топ эту модель" ну он помог раз, два и такое было не раз. а если бы владимир не просил их и они бы не помогали нужным моделям кто знает, у кого бы они оказались? может в это время стримили вы и у вас было шоу тоже хорошоим, но он до вас не дошел т к помогал владимиру



#17930 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:12

в общем чему я удивляюсь. каждая из нас достойна того, что она имеет. и если у вас в комнате тухляк - вы тоже этого достойны. вот подвернулся шанс немного улучшить бонгу и очистить ее от всей этой мути, так вас это не касается. все как и везде, моя хата скраю - ничего не знаю.


Сообщение отредактировал Skorpa: 09 Апрель 2019 - 16:12


#17931 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:13

меня это тоже особо не касается, вряд ли когда то в топе буду, но тем кто борется, должно быть обидно, написала тут только потому, что тут этот владимир ошивался и на всех моделей сверху вниз смотрел :original:

все беды человечества начинаются с мысли "меня это не касается". и никто не хочет копнуть глубже. если бы топ не покупался то не было бы такого неравноправия, когда у модели , купившей топ, в чате зависают многие платежеспособные мемберы, приведенные владимиром чуть ли не за ручку. даже постоянника кач ми против нее хотел настроить, но тот не повелся. а есть же те, кто повелся? и он мог стать вашим постоянником, но поддавшись на уговоры и сладкие речи владимира задержался у той модели, на которую в обычной жизни без владимира он возможно не посмотрел бы
Вы считаете мемберов совсем безвольными? Человек кому захочет, тому и сольёт бабки.
Просто я не люблю когда начинают делать вид, что я такая вся честная а вот они такие плохие

#17932 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:14

в общем чему я удивляюсь. каждая из нас достойна того, что она имеет. и если у вас в комнате тухляк - вы тоже этого достойны. вот подвернулся шанс немного улучшить бонгу и очистить ее от всей этой мути, так вас это не касается. все как и везде, моя хата скраю - ничего не знаю.


Откуда вы знаете может не только Владимир муть в этой истории

#17933 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:16

Вы считаете мемберов совсем безвольными? Человек кому захочет, тому и сольёт бабки.

Просто я не люблю когда начинают делать вид, что я такая вся честная а вот они такие плохие

 

я не считаю их безвольными, но я точно знаю, что ЛЮБОГО человека, при имении определенных навыков, можно незаметно для него заставить делать то, что выгодно кому то. сначала втереться в доверие а потом попросить об отдолжении как хорошего друга помочь той или иной модели. я не делаю из себя святую, я всего лишь обрадовалась что схема, о которой я слышала уже очень давно открылась и возможно, если очистить бонгу от таких нечестных игр она могла бы стать лучше для вас в том числе. 



#17934 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:16

 

в общем чему я удивляюсь. каждая из нас достойна того, что она имеет. и если у вас в комнате тухляк - вы тоже этого достойны. вот подвернулся шанс немного улучшить бонгу и очистить ее от всей этой мути, так вас это не касается. все как и везде, моя хата скраю - ничего не знаю.


Откуда вы знаете может не только Владимир муть в этой истории

 

может и не только. но сейчас мы все знаем о нем. избавление от этой мути уже сделает бонгу лучше. 



#17935 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:18

я не считаю их безвольными, но я точно знаю, что ЛЮБОГО человека, при имении определенных навыков, можно незаметно для него заставить делать то, что выгодно кому то. сначала втереться в доверие а потом попросить об отдолжении как хорошего друга помочь той или иной модели. я не делаю из себя святую, я всего лишь обрадовалась что схема, о которой я слышала уже очень давно открылась и возможно, если очистить бонгу от таких нечестных игр она могла бы стать лучше для вас в том числе.

 

Тогда по вашей логике кетч ми ничем не отличается от Владимира, и они друг друга стоят



#17936 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:19

Я всегда за честную конкуренцию, но в данной сфере это утопия.
Переманить мембера к себе и «заставить» его себе типать это уже не честно если так подумать

#17937 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:19

Тогда по вашей логике кетч ми ничем не отличается от Владимира, и они друг друга стоят

 

а она тут при чем? одно дело когда о помощи просит модель (так все модели делают периодически со своими типерами), и совсем другое - когда владимир и массово.



#17938 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:22

Я всегда за честную конкуренцию, но в данной сфере это утопия.
Переманить мембера к себе и «заставить» его себе типать это уже не честно если так подумать

ну если бы владимир делал как модель и просил типать себе то я бы ничего не говорила. но он считает себя тут чуть ли не царем и сам хвастался что он делает топы многим моделям. 

что по вашему мнению честнее? когда модель сама в свой чат привлекает мемберов или когда она ничего толком не делает, а всех привлекает владимир?



#17939 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:25

я уже молчу о том что благодаря владимиру отменили моментальные выплаты. а если учесть что вся эта схема всплыла то возможно выплаты сделают как на многих сайтах - раз в 2 недели. но вас это так же не будет касаться, ведь вы ошибочно полагаете, что то что происходит на сайте, пусть и в топе, не имеет к вам никакого отношения.



#17940 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 910 сообщений

Отправлено 09 April 2019 - 16:45

Да, у меня так благодарю Владимиру пользователь ушёл. Так что подтверждаю, будьте осторожны



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 72

4 пользователей, 52 гостей, 0 скрытых пользователей