Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 185 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 59053

#18001 BongaCams.com LadyBag

LadyBag

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:07

Для тех кто в танке, что с блюроз произошло?

Развела старикашку, клялась в вечной любви . Он жену искал себе там. Собрала сколько надо токенов , купила хату для себя мужа и дочки . Он узнал и она удалилась ))гггг

#18002 BongaCams.com LadyBag

LadyBag

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:34

Я пролистала весь форум и данного сообщения здесь не нашла . Ткни уж мне , или процитируй. )))

#18003 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 244 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 19:35

гспди, catch_me, это же женский коллектив))) в женском коллективе всегда за радость кого-то обсудить и обосрать, а в глаза хрен че скажут плохое)
все началось с истории про Владимира и его махинации, а закончилось обсуждением, кто кого увел, кто с кем по островам катается.

Такие все святые, я не могу))) вы-то наверное всем своим типерам прям с порога вываливаете, что у вас и семья, и дети, да 90 процентов моделей скрывают свою личную жизнь, и я уверена, в этой теме не исключение. Неужто бы вы ради выгоды не стали бы привирать или бы выгнали чужого топ типера, если б он к вам пришел. Так в чем смысл сейчас кого-то упрекать этим?
А Кристина никого не обсирала, я была на стриме, когда она рассказывала про моделек, о которых речь выше. Она предельно спокойно отвечала на вопросы пользователей, без обливания говном свои коллег.



#18004 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:38

я, тоже зашла посмотреть сколько моделей на сайте, смотрю девочка на первой странице и лиф на спине.........бля протерла глаза , а нет на типа грудях))) смеялась час, ну не давлю же ее что у меня и сися и попа и я на пятой))), раньше до spygasm создания, на пятой страничке зарабатывала на хлеб с маслом, мне достаточно, счас конечно опа, но походу тут не только spygasm рекламе и перетягивание пользователей, а и в отмывании денег проблема и нарушении правил.



#18005 BongaCams.com ShyShy

ShyShy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 20:58

есть адекватная хеттингер и не очень адекватная original.gif



#18006 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:09

Завидно что ли что девочки зарабатывают на ТОП1 ?))) ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕММА И ВАМ ТУДА ПОПАСТЬ? МНЕ ВСЕ РАВНО НА  НЕГО) И к КЕЧ МИ я отношусь очень хорошо(даж на ее акк в инсте подписала) ,она мой фаворит в плане работы. а если вы заезженные клуши,которые даже в топ не могут попасть-ваши проблемы! хватит обсирать других. Следите за своей работой и за тем что вы делаете не так! А девочка нашла своих типеров  и они ей помогают,даже когда она не онлайн! так что завидуйте сучки!))))) больше работайтеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#18007 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:49

Бонга, верни кнопкууу(((((

#18008 BongaCams.com Halo

Halo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 22:01

Омагад, что тут несется)

Сообщение отредактировал Halo: 10 Апрель 2019 - 22:02


#18009 BongaCams.com Catch_Me

Catch_Me

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:05

Завидно что ли что девочки зарабатывают на ТОП1 ?))) ТАК В ЧЕМ ПРОБЛЕММА И ВАМ ТУДА ПОПАСТЬ? МНЕ ВСЕ РАВНО НА  НЕГО) И к КЕЧ МИ я отношусь очень хорошо(даж на ее акк в инсте подписала) ,она мой фаворит в плане работы. а если вы заезженные клуши,которые даже в топ не могут попасть-ваши проблемы! хватит обсирать других. Следите за своей работой и за тем что вы делаете не так! А девочка нашла своих типеров  и они ей помогают,даже когда она не онлайн! так что завидуйте сучки!))))) больше работайтеbiggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

Спасибо большое, мне приятно)) <3



#18010 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:49

Лучше б сказали когда на бонгу платёжеспособных мемов закинут :D

#18011 BongaCams.com Catch_Me

Catch_Me

    Newbie

  • Newbies
  • 23 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 00:54

Лучше б сказали когда на бонгу платёжеспособных мемов закинут grin.gif

Поражают такие модели, которые все время ждут чего-то...пока им закинут, подкинут...а чтобы самой что-то сделать, дак нет. Так всю жизнь прождешь, ничего толком и не получив



#18012 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 01:12

Я зарабатываю отлично , но на нормальных сайтах )бонга была как доп :D не я одна заметила что заработки там упали )поэтому молись на своего старичка ,чтоб раньше времени не помер,а то в топ некому будет тянуть )))

#18013 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 611 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 01:56

Вот читаю я и понимаю.откуда столько злости ЗАВИСТИ .просто жуть.вот я работаю спокойно достаточно заробатываю не жалуюсь и не обвиняю кого то в работе.бывают и хорошие дни бывают и жутко стремные.но я почему то не опускаю руки и не виню других.и не бегу обсирать модели почему тебе кинули а мне не хера !ведь в вебкаме и вправду зависит многое от нас самих.какая то часть конечно от мемов которые тратятся на нас.просто нужно не просто сидеть с кислой рожой и ждать когда мешок токенов тебе поставят в чат и скажут на.... ходить обсирать девочек кто топ 1 что "ты такая то такая ....."наоборот нужно проще к ему относится .если она топ стала выше тебя ,так стремись и ты быть впереди и гадости неделать.топ как спортивный интерес .а вот ты возьми и обгони.можно решать все мирно .а не го*но вылевать.я не хочу никого учить как что делать.у всех свои мысли так скажем тараканы в голове!развивайся придумай новенькое это я тем кто жалуется на работу !и все будет хорошо !если так тухло на бонге.ну значит не твой сайт и такое бывает.значио надо искать что то новое !и хочу сказать ещё отдельно Catch_Me я тебя лично не знаю .но видела тебя пару раз заходила к тебе !ты реально приятная как человек !лично мое мнение !хоч сказать не читай ты это г...тут и не обращай внимания на них.да и просто хочу пожелать тебе терпения и удачи во всем !ты молодец !и да я не выгораживаю эту модель.скажут защищаю.нет это имхо.я уверена что тут каждая девочка по своему хороша(в хорошем плане )и хочу сказать давайте будем добрее !!!!

#18014 BongaCams.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 05:03

реально, выплаты по запросу будут в воскресенье или в понедельник ?? задолбало ,хочу поскорей вывести свои гроши и свалить 



#18015 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 05:49

бля, дайте мгновенную выплату!!!!  мне нужен нал!!!



#18016 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 817 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 07:35

реально, выплаты по запросу будут в воскресенье или в понедельник ?? задолбало ,хочу поскорей вывести свои гроши и свалить


Я уже удалила страницу к чертям вчера.
Посмеялась что они сделали страничку удаления как страница удаления вк.
Если удаляли то поймёте)

#18017 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 09:14

Грех жаловаться,но бонга пока приносит доход. Но от слов не отказываюсь-переживу если она загнется))).Правда в том,что права-если потрудиться, то можно в топ1,2.....разочаровывает то что борьба то не честная бывает.

#18018 BongaCams.com Missmariya

Missmariya

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:21

Девчонки, удавалось кому-то восстановить старый аккаунт после удаления? Хотела создать новый, чтоб быть new (посоветовали называется), а оказалось, что лавочку эту уже прикрыли...  Облажалась я вообщем))) Пишу в SUPPORT, а от них игнор. И главное, что новый акк я тоже удалила. Думала так быстрее восстановят мне старый))) Вообщем помогите советом прошууу!



#18019 BongaCams.com AnjelikaPiklz

AnjelikaPiklz

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 421 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:29

Уже четверг где кнопка выплат мгновенных ? Завтра уже зп а выплат нету ррррр

#18020 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:45

молодость:) дело такое:)))))))))))





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 106

3 пользователей, 80 гостей, 0 скрытых пользователей