Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#17421 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 23:18

Через браузер всё нормально, проблема исключительно при стриме через OBS.



#17422 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 March 2019 - 23:57

Отработала Hot Mode -сижу без токенов. И так все плохо было всю неделю,а теперь аж 3 токена. Жизнь в шоколаде!!



#17423 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 00:04

Отработала Hot Mode -сижу без токенов. И так все плохо было всю неделю,а теперь аж 3 токена. Жизнь в шоколаде!!

ну так хот мод не гарантирует токены)) 


мели Емеля, твоя неделя


#17424 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 01:38

сорри за мат "ебала я в рот эту бонгу".. при одном и том же количестве юзеров зарегеных, мне в чат докидывают 100 гостей, другим от 800.. камс по рашке падает быстрее, чем растет. Балансы у всех копеечные. Я не крокодил вроде бы как.. ощущение напрасно потраченного времени. Плюс напрягает абсолютно все: фильтр слов, штрафы.. рабовладельческий строй какой-то...idontno.gif



#17425 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 01:44

сорри за мат "ебала я в рот эту бонгу".. при одном и том же количестве юзеров зарегеных, мне в чат докидывают 100 гостей, другим от 800.. камс по рашке падает быстрее, чем растет. Балансы у всех копеечные. Я не крокодил вроде бы как.. ощущение напрасно потраченного времени. Плюс напрягает абсолютно все: фильтр слов, штрафы.. рабовладельческий строй какой-то...idontno.gif

а профит то какой? от 800 гостей? от них толку ноль...Я сегодня отметила, что у меня камс по Западной Европе стал выше, чем по России...А я то думаю, откуда столько людей с токенами появилосьstuart.gif stuart.gif  А вот оно че.... Так что нафиг этот камс по России, как и гостей.



#17426 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:33

а к кому-то писал юзверь с никнеймом not_adreamer?

он мне мозг вынес своей ересью и был послан.. баланс был что-то 20 000



#17427 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 02:35

Jasmin, да я не об этом ) если так посудить то вообще все девочки которые щас в топе, они с чего-то начинали. Конечно могут все стать топами. Но как вы можете заметить, топовые модели - это очень непостоянное явление. А я имею в виду на постоянной основе заработок то падает. Среднестатистический. О нём речь. Вечно ведь в топе держать никого не будут, это очень дорого. (кроме той lyoness или как там её).

Не обязательно быть в топе чтобы нормально зарабатывать.
Полностью соглашусь!когда и не в топе можно заработать хорошую сумму !!!просто для кого топ очень важен,а для кого то заработок и на эти очки (наплевать)если будут очки хорошо если нет нас*ать...главное основной зароботок а это просто "топ"-бонус

#17428 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 07:04

А если у кого есть сомнения по поводу нераздевающихся во фри девочек и   ходят ли они в приват ? - посмотрите такие никнеймы как faerie99, -vika-, _foxy_, likekriss,

 

да много таких, я все никнеймы не помню. Но если девочки это делали грамотно - они с плохим заработком не оставались.  Зарабатывали даже больше многих здесь находящихся девочек 100 %  и во фри чате голышом не скакали.

А вот демпинг пресловутый действительно доводит ситуацию до полной "бесплатки") и действительно бонга будет "бесплатным онлайн вебкам сайтом", как у них вверху сайта и написано)) очень вероятно что будет так как написала Jasmin_Bodler 

а с чего вы взяли что они не раздеваются во фри?)))) все из них вами перечисленные тоже прыгают голышом во фри)))) я вообще не понимаю смысла ваших комментариев здесь на форуме.  какого-то кипиша навели, кто как хочет так и работает,вас это не должно вообще волновать. если вам что-то не нравится как кто и где раздевается,вам никто не мешает работать так как хочется вам ,а не раздавать советы типа не раздевайтесь и что сайт скоро загнется



#17429 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 10:16

а к кому-то писал юзверь с никнеймом not_adreamer?

он мне мозг вынес своей ересью и был послан.. баланс был что-то 20 000

как то сидел у меня в чате, но молчал....а что за ересь, чего хотел-то?)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#17430 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 11:36

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

Сделали бы  "приветственные токены" обязаловкой. Допустим зашел к модели и например если ты у нее находишься более минуты то на баланс модели  отправляется 1 токен. А если у тебя нет токенов то просто комната закрывается для тебя  и ты не имеешь возможности к ней попасть ( в этот день по времени сайта) пока не пополнишь счет и потом заходишь снова и  через минуту снимается приветственный токен.

Это касается и незарегистрированных  гостей. им потребуется регистрация и соответственно пополнение счета.

Для тех у кого баланс не нулевой и чтоб избежать того чтоб они не хитрили (не досиживая минуты выходить и снова заходить) нужно следущее.  просидел у модели чуть меньше минуты и вышел допустип на 55 секунде, при возвращении к этой модели счетчик продолжает отсчитывать 56-ую секунду. 

Если есть какие-то недочеты в моем предложении прошу высказаться и дополнить. А так считаю это очень хорошая идея для сайта. 


Сообщение отредактировал Каролина: 25 March 2019 - 11:42

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17431 BongaCams.com RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:05

Девочки, подскажите! Я создала новый акк, постримила пол часика, за это время удалось заработать только * долларов grin.gif

сейчас зашла спустя три дня - на балансе ноль. 

Почему так?

Нигде не числится, что я что-то заработала. Блин, мелочь конечно, но теперь страшно, что снова такое будет. Может я что-то не понимаю?


Сообщение отредактировал Elena: 25 March 2019 - 14:49


#17432 BongaCams.com RobinHoodina

RobinHoodina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 67 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:09

Блин, все, вспомнила где это смотреть! 

Извиняюсь за тупость. Два года не сидела и все забыла :D



#17433 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:09

Девочки, подскажите! Я создала новый акк, постримила пол часика, за это время удалось заработать только 6 долларов grin.gif

сейчас зашла спустя три дня - на балансе ноль. 

Почему так?

Нигде не числится, что я что-то заработала. Блин, мелочь конечно, но теперь страшно, что снова такое будет. Может я что-то не понимаю?

списались,т к новая неделя,по идеи должны быть в истории  платежей,там их нет??



#17434 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:43

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

они удавятся за 1 токен)) тут, бывает, кидают токен и просят сразу какую-то фигню, а тут ПРОСТО будут списывать за то, что ты в комнату зашел? вы чеbiggrin.png biggrin.png  будут сидеть инкогнито и выбирать самую достойную их царского токена. Просмотр для незарегистрированных не уберут никогда, зря чтоли трафик тестируют?
в подглядки то забегают-выбегают, чтоб лишнего не потратить.



#17435 BongaCams.com Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 12:49

 

а к кому-то писал юзверь с никнеймом not_adreamer?

он мне мозг вынес своей ересью и был послан.. баланс был что-то 20 000

как то сидел у меня в чате, но молчал....а что за ересь, чего хотел-то?)

 

мол влюбился, выходи замуж, но денег не дам, но ты должна теперь все показывать только в привате, во фри раздеваться нельзя, общаться ни с кем ты кроме меня в личке не должна.. )) и так далее.. был послан. 



#17436 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 13:22

 

Бонга, рассмотрите пожалуйста.

 

они удавятся за 1 токен)) тут, бывает, кидают токен и просят сразу какую-то фигню, а тут ПРОСТО будут списывать за то, что ты в комнату зашел? вы чеbiggrin.png biggrin.png  будут сидеть инкогнито и выбирать самую достойную их царского токена. Просмотр для незарегистрированных не уберут никогда, зря чтоли трафик тестируют?
в подглядки то забегают-выбегают, чтоб лишнего не потратить.

 

Я думаю если ты сидишь у модели, то она тебе нравится, и почему бы 1 токен не подарить - это копейки. Пора бы им отвыкать, что можно смотреть на халяву.  Я думаю это самый продуктивный способ  научить мемберов платить


Сообщение отредактировал Каролина: 25 March 2019 - 13:30

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17437 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 14:13

Я думаю если ты сидишь у модели, то она тебе нравится, и почему бы 1 токен не подарить - это копейки. Пора бы им отвыкать, что можно смотреть на халяву.  Я думаю это самый продуктивный способ  научить мемберов платить

 

Предложение эффективное, думаю). Но скафа будет немеряно в начале). Они вообще заходить перестанут, бойкот обьявят. Типа, а посидите ка вообще без нас, посмотрим, как вы, шлюхи недоделанные, тогда запоете). Со временем попривыкнут, деваться ж некуда будет).

Кабы не одно - но. Сайт на это никогда не пойдет. Траффик то на некоторое время оч сократится, русские будут однозначно игнорировать. А траффик для сайта - это видимость популярности и тд и тп). На то, что модели нифига не зарабатывают, можно тупо закрыть глаза.

По теме - народ есть, с токенами тоже приходили. Но,ссука, все мимо bang.gif cry2.gif



#17438 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 15:58

 

А если у кого есть сомнения по поводу нераздевающихся во фри девочек и   ходят ли они в приват ? - посмотрите такие никнеймы как faerie99, -vika-, _foxy_, likekriss,

 

да много таких, я все никнеймы не помню. Но если девочки это делали грамотно - они с плохим заработком не оставались.  Зарабатывали даже больше многих здесь находящихся девочек 100 %  и во фри чате голышом не скакали.

А вот демпинг пресловутый действительно доводит ситуацию до полной "бесплатки") и действительно бонга будет "бесплатным онлайн вебкам сайтом", как у них вверху сайта и написано)) очень вероятно что будет так как написала Jasmin_Bodler 

а с чего вы взяли что они не раздеваются во фри?)))) все из них вами перечисленные тоже прыгают голышом во фри)))) я вообще не понимаю смысла ваших комментариев здесь на форуме.  какого-то кипиша навели, кто как хочет так и работает,вас это не должно вообще волновать. если вам что-то не нравится как кто и где раздевается,вам никто не мешает работать так как хочется вам ,а не раздавать советы типа не раздевайтесь и что сайт скоро загнется

 

1) Да с того я и взяла что не раздеваются во фри) обнажёнки нету у них во фри. Насчёт вики точно утверждать не буду, у неё оочень редко, но бывает. Но остальные, кого я написала - не обнажаются во фри. Если голышом без обнажения - то вы могли видеть. Иначе - нет.

 

2) То что вы не видите смысла в моих комментариях - это конечно печально, но не расстраивайтесь, у вас есть шансы) 

Смысл только в том, чтобы работники бонги прочитали и были вкурсе, что модели недовольны снижением активности пользователей на сайте. И чтобы исправляли рекламную кампанию либо партнёрскую программу либо что там у них. Влияли на ситуацию. Более того, после моих комментариев, в которых вы не видите смысла,  еще и удалось узнать, какое отношение к раздеванию во фри у моделей, на что они согласны, а на что - нет. Раздеваетесь - раздевайтесь, никаких проблем. Мы это и выяснили.

 

Наверное больше смысла в ваших комментариях  "любая модель может стать топовой" - спасибо, а мы не знали))))

 

3) Кто навёл какого кипиша ? будьте любезны покажите. Это же обсуждение, здесь мы выясняем кто что думает по поводу сайта и его работы. В чём проблема ? или кроме ваших комментов о сложностях работы на бонге никто не может больше ничего писать ? 

 

4) Кто как хочет - так пусть и работает. Кроме работников бонги. Почему-то когда мгновенные выплаты убрали - никому не понравилось. Всех же волнует это.

 

5) Кто раздавал какие советы ? Будьте любезны покажите хоть один мой совет моделям (а не админам) ? Я веду обсуждение вопроса, которое уже закончилось, а вы так ничего и не поняли.

 

6) Насчет того что сайт скоро загнется - где я такое писала тоже будьте любезны покажите. Я пишу про резкое ухудшение активности мемберов и заработка.

 

Классный стиль ответов. Лишь бы сказать что-то поперёк, а не по делу ответить. Заодно еще и преувеличить и преукрасить. Проигнорировали бы тогда лучше.

 

Обсуждается вопрос падения среднестатистического заработка и активности мемберов и возможные причины какие могут быть - она пишет в ответ про топовых моделей, что они могут хорошо заработать ermm.gif stuart.gif

 

Напишу свое мнение про раздевание во фри, уже разобрались с вопросом, что дело не в этом. Она отвечает опять поперёк, будто её кто-то хватает и запрещает раздеваться либо советы какие-то даёт. ermm.gif stuart.gif  Вы же не у себя в чате на бонге сейчас, в штыки принимать обсуждение зачем?


Сообщение отредактировал Svet1: 25 March 2019 - 16:02


#17439 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 16:16

не хочу вас расстраивать, но foxy раньше раздевалась и не только, когда работала на парномbiggrin.png  

 

 

 это сейчас она вся такая неприступная, потому что повезло богатых типеров встретить. Но это ей, несомненно плюс.  И это еще раз доказывает, что можно сначала выворачиваться во фри за копейки, а потом сидеть в одежде и зарабатывать. Но, к сожалению, не всем так везет :)
 



#17440 BongaCams.com cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 25 March 2019 - 16:45

 

Я думаю если ты сидишь у модели, то она тебе нравится, и почему бы 1 токен не подарить - это копейки. Пора бы им отвыкать, что можно смотреть на халяву. Я думаю это самый продуктивный способ научить мемберов платить

Предложение эффективное, думаю). Но скафа будет немеряно в начале). Они вообще заходить перестанут, бойкот обьявят. Типа, а посидите ка вообще без нас, посмотрим, как вы, шлюхи недоделанные, тогда запоете). Со временем попривыкнут, деваться ж некуда будет).
Кабы не одно - но. Сайт на это никогда не пойдет. Траффик то на некоторое время оч сократится, русские будут однозначно игнорировать. А траффик для сайта - это видимость популярности и тд и тп). На то, что модели нифига не зарабатывают, можно тупо закрыть глаза.
По теме - народ есть, с токенами тоже приходили. Но,ссука, все мимо bang.gifcry2.gif

Может им надо бойкот объявить? Вот так чтобы несколько дней/ недель никто из моделей не раздевался вообще. Только приват. Ну на крайний случай если свыше **** ток кинут то можно раздеться ненадолго. Вот и будет эсперемент и платить будут учиться.
Или сайту бойкот объявить,взять не выйти всем моделям. Может менять что-то начнут в правилах для заработка. Большая часть не выйдет,все равно убытки будут. Не думаю что для кого-то этот сайт основной. Он уже сник,это просто бесплатные вебкамеры. Просто трата своей энергии.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 122

2 пользователей, 91 гостей, 0 скрытых пользователей