Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#17401 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 14:38

У меня процентов 90 основного заработка от фри. Приватов мало и не жалуюсь. Не вижу ничего такого в раздиваниях в общем чате,даже если вы будете одетая,то не факт что вас позовут в приват,если бы нельзя было раздеваться. И что,вы бы сидели например за 2 доллара в день? Что за бред вообще?

#17402 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 15:30

Я уже писала тут про рунетки, на которых было запрещено раздевание, и где они теперь? 
Тем более  на бонге достаточно много моделей, за всеми не уследишь..Точно так же будут устраивать демпинг во фри.  Да и мемберы избалованные, как им объяснишь, что теперь во фри обнаженка запрещена? Окей, будут звать в подглядки более активно.  Дело не в концепции сайта, а в мемберах.
кстати, может кто в курсе тут, чатур создал дочерний сайт, где запрещено раздевание во фри. Насколько я знаю, сайт не пошелbiggrin.png

c рунетками было все прекрасно, там много девочек работали, зарабатывали вполне хорошо. Сайт просто купили. Это уже другое дело, это бизнес. Но это далеко не значит что там на сайте все плохо было. Купить и бонгу могут, какой-нибудь чатур или мфк.


Сообщение отредактировал Svet1: 24 Март 2019 - 15:31


#17403 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 15:37

У меня процентов 90 основного заработка от фри. Приватов мало и не жалуюсь. Не вижу ничего такого в раздиваниях в общем чате,даже если вы будете одетая,то не факт что вас позовут в приват,если бы нельзя было раздеваться. И что,вы бы сидели например за 2 доллара в день? Что за бред вообще?

как это не факт что позовут в приват если одетая ?? shocked.gif На этот сайт приходят мужики чтобы раздеть девочек каких хотят, и там некоторые еще интересности с ними сделать))

Ежели не будет другой возможности раздеть девочек кроме привата - как же не пригласить в приват тогда ? Так что - факт. Будут звать в приват ещё и как. Но ежели не планируется такое правило нераздевания во фри - конечно никто звать в приваты не будет. И так всё видно во фри чате.

 

Но по этой логике которую вы написали - если вы раздетая уже - не факт что вам кинут токены вообще. Или кинут столько же, на сколько просидели бы в привате) давайте с этой стороны посмотрим на ситуацию)))

 

А 2 доллара в день - это как раз следующий этап работы бонги) постепенно к этому всё идет, и это даже не похоже на шутки



#17404 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 15:45

А если у кого есть сомнения по поводу нераздевающихся во фри девочек и   ходят ли они в приват ? - посмотрите такие никнеймы как faerie99, -vika-, _foxy_, likekriss,

 

да много таких, я все никнеймы не помню. Но если девочки это делали грамотно - они с плохим заработком не оставались.  Зарабатывали даже больше многих здесь находящихся девочек 100 %  и во фри чате голышом не скакали.

А вот демпинг пресловутый действительно доводит ситуацию до полной "бесплатки") и действительно бонга будет "бесплатным онлайн вебкам сайтом", как у них вверху сайта и написано)) очень вероятно что будет так как написала Jasmin_Bodler 



#17405 BongaCams.com mlggmg

mlggmg

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 15:45

Дорогая администрация. Подскажите пожалуйста. Будут ли выплаты срочные вообще? Просто уже 11-й день пошёл. Вы либо предупредили бы , если хотели убрать эту функцию ,а за дураков держать не зачем людей, думаете всё так замнётся? Просто мало того что выплат нет, так ещё и вы юлите , так наоборот люди ещё с большим не доверием будут относится , чем вы просто предупредили бы. Тоже самое , что договориться о встрече с человеком , но потом передумать. Так лучше позвонить и предупредить,чем мало того что не придти,так ещё и не позвонить.

Сообщение отредактировал mlggmg: 24 Март 2019 - 15:48


#17406 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 16:11

А если у кого есть сомнения по поводу нераздевающихся во фри девочек и   ходят ли они в приват ? - посмотрите такие никнеймы как faerie99, -vika-, _foxy_, likekriss,

 

да много таких, я все никнеймы не помню. Но если девочки это делали грамотно - они с плохим заработком не оставались.  Зарабатывали даже больше многих здесь находящихся девочек 100 %  и во фри чате голышом не скакали.

А вот демпинг пресловутый действительно доводит ситуацию до полной "бесплатки") и действительно бонга будет "бесплатным онлайн вебкам сайтом", как у них вверху сайта и написано)) очень вероятно что будет так как написала Jasmin_Bodler 

Да не говорите  Вы ерунду, вчера за 100 ток сама видела лично как одна из перечисленных Вами моделей показывала грудь во фри))).

Стиль работы у каждого свой, давно работаю на бонге, и раздевашки и так называемые "не раздевашки"  все зарабатывали. Существуют разные категории и каждый для себя выбирает свой стиль и тактику поведения.Мне абсолютно не мешают голые во фри девушки, на каждую найдется свой любитель и на одетую, и на раздетую, раньше было работать комфортнее, потомучто чаты были живее. 



#17407 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 16:12

Дорогая администрация. Подскажите пожалуйста. Будут ли выплаты срочные вообще? Просто уже 11-й день пошёл. Вы либо предупредили бы , если хотели убрать эту функцию ,а за дураков держать не зачем людей, думаете всё так замнётся? Просто мало того что выплат нет, так ещё и вы юлите , так наоборот люди ещё с большим не доверием будут относится , чем вы просто предупредили бы. Тоже самое , что договориться о встрече с человеком , но потом передумать. Так лучше позвонить и предупредить,чем мало того что не придти,так ещё и не позвонить.

я вот переживаю, чтоб во вторник хотя бы выплаты были А то на прошлой неделе их не было. Вот это меня серьезно парит в данный момент.



#17408 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 17:27

ну раз у нас так много любителей раздеваться во фри - ладно. Полностью согласна с тем что раньше раздетые девочки во фри никак не мешали "нераздевашкам", они это и сами подтверждали многократно. Верно вы подметили.

 

Но в одном мы точно убедились - все говорят что раньше чаты были живее) подтвердили все : и те кто раздевается во фри и так называемые "нераздевашки". Значит все осложнения на бонге главным образом состоят в этом.


Сообщение отредактировал Svet1: 24 Март 2019 - 17:35


#17409 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 17:33

Значит просто бонга стала меньше тратиться на правильную рекламу сайта (которая была раньше) а стала тратить финансы на разработку сайта спайгазма, на содержание участников спайгазма, а так же на квартиры, компы, камеры и т.п. для этого проекта + еще и пользователей бонги очень сильно агитируют перейти именно на спайгазм.

 

Да и действительно, сделали же токены дешевле там. А модели бонги пусть сидят с пустыми комнатами без нормального прежнего трафика. Только единицы из топовых моделей получают нормальные заработки. У остальных прибыль урезана кардинально, что многократно подтвердилось самими моделями.



#17410 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 17:47

Значит просто бонга стала меньше тратиться на правильную рекламу сайта (которая была раньше) а стала тратить финансы на разработку сайта спайгазма, на содержание участников спайгазма, а так же на квартиры, компы, камеры и т.п. для этого проекта + еще и пользователей бонги очень сильно агитируют перейти именно на спайгазм.

 

Да и действительно, сделали же токены дешевле там. А модели бонги пусть сидят с пустыми комнатами без нормального прежнего трафика. Только единицы из топовых моделей получают нормальные заработки. У остальных прибыль урезана кардинально, что многократно подтвердилось самими моделями.

это бизнес. видимо спайгамс приносит больше прибыли и полагаю есть перспективы.

сами посудите, к примеру у вас 2 коровы одна старая и дает 5 литров молока, а другая молодая и дает 15 литров молока. А кушать хотят обе одинаково.  думаю разумно будет заколоть старую корову  продать на мясо(получить денежки) и кормить только одну молодую корову. ну если не заколоть, то старой корове давать сена меньше(чтоб не сдохла)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#17411 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 18:34

Да, получается всё к этому и идёт) так скоро и будет 100%

Но вы конечно сравнили первые верхние комнаты МФК и ЧБ ))) если по одним только топовым строкам равнять все заработки - то так можно сказать что и на бонге хорошо зарабатывают) То есть средний заработок точно упал. Но топовые места на всех сайтах всегда хорошо зарабатывают. А как же остальные ?))

 

видела не 1 пример как девочки со среднячка становились топами wink.png все зависит от модели и ее желания) проверено)



#17412 BongaCams.com Svet1

Svet1

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 19:07

Jasmin, да я не об этом ) если так посудить то вообще все девочки которые щас в топе, они с чего-то начинали. Конечно могут все стать топами. Но как вы можете заметить, топовые модели - это очень непостоянное явление. А я имею в виду на постоянной основе заработок то падает. Среднестатистический. О нём речь. Вечно ведь в топе держать никого не будут, это очень дорого. (кроме той lyoness или как там её).



#17413 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 19:08

я вот переживаю, чтоб во вторник хотя бы выплаты были А то на прошлой неделе их не было. Вот это меня серьезно парит в данный момент.

 

 

 

 

Были выплаты во вторник.Я свою получила. Не поднимайте панику!


Сообщение отредактировал Modelll: 24 Март 2019 - 19:09


#17414 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 19:13

Были выплаты во вторник.Я свою получила. Не поднимайте панику!

у меня походу дни недели смешались в один) значит две недели назад были проблемы? окей



#17415 BongaCams.com BLOOM

BLOOM

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 19:41

Jasmin, да я не об этом ) если так посудить то вообще все девочки которые щас в топе, они с чего-то начинали. Конечно могут все стать топами. Но как вы можете заметить, топовые модели - это очень непостоянное явление. А я имею в виду на постоянной основе заработок то падает. Среднестатистический. О нём речь. Вечно ведь в топе держать никого не будут, это очень дорого. (кроме той lyoness или как там её).


Не обязательно быть в топе чтобы нормально зарабатывать.

#17416 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 20:25

 если так посудить то вообще все девочки которые щас в топе, они с чего-то начинали. Конечно могут все стать топами. 

терпение и труд, все, перекур ph34r.png


мели Емеля, твоя неделя


#17417 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:29

На бонге через OBS не работают приваты. Мемы пытаются зайти, но их через несколько секунд выкидывает. Кто-нибудь с таким сталкивался?



#17418 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:31

На бонге через OBS не работают приваты. Мемы пытаются зайти, но их через несколько секунд выкидывает. Кто-нибудь с таким сталкивался?

да тоже такая хрень почти. Включаю подглядки, когда приват на стрипе, и через мин 10 админы закрывают чат, типа не грузится трансляция. И мемы пишут, что в подглядках статичная картинка зависла. Во фри все ок

#17419 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 22:52

Ага, один-в-один проблема, тоже пока делала шоу на другом сайте, мем долбился на бонге в подглядки и его выкидывало. Потом трансляцию закрыли. Эх, ну да ладно, бонга всё равно фоном, там трафик совсем говно стал)



#17420 BongaCams.com Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 24 Март 2019 - 23:02

такая хрень на бонге и у меня бывает: группа или прив, раз на раз не приходятся.

иногда идем в прив и гость говорит "черные экран" или "зависло".

выходим и идем второй раз - все ок.

а иногда с первого раза норм.

чудеса в решите 


мели Емеля, твоя неделя




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 130

2 пользователей, 98 гостей, 0 скрытых пользователей