Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#16721 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 13:25

Я умываю руки с этого сайта.
2 года на нем работать в топе 100 часто светиться и на 24 строчку нах%й переместили.
Нет спасибо,работайте с теми что останутся.

#16722 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 13:25

Ещё я думаю, что выгодно регистрировать новые комнаты тем девочкам, кому дают высокий камскор.
Дали, к примеру, 8000 начальный. Она высоко находится, камскор упал - почему снова не создать и быть на первой странице?
Если бы камскор стартовый давали всем одинаковый, проблема ушла бы сама собой

Сообщение отредактировал Lana1212: 27 Февраль 2019 - 13:29


#16723 BongaCams.com Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 13:56

Вообще можно было бы задействовать в отношении повторных регистраций модель, по которой действует стрипчат. Повторно подтверждать документы только если ты минимум месяц вообще не заходила с прошлого акка.

Либо как чатур. С каждой новой регой убирать все дальше и дальше в жопу сайта. С ньюшкой - но в жопу.


Сообщение отредактировал Honey_Roxxy: 27 Февраль 2019 - 13:57


#16724 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:03

Девушки вы вообще хоть что то понимаете?администрация никогда не будет "топить" модель, которая приносит хороший доход!Значит не так много вы приносите сайту,раз вас можно засунуть поглубже)) и значит повторные регистрации если не в плюс,то по крайней мере сайту не мешают. Я не понимаю что вам мешает зарегистрироваться повторно?

#16725 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:08

Вот честно,это уже совсем не смешно... ПОсле гребанного нововведения с перестановкой модлей пошла полная ж,буквально месяц назад все было хорошо.Сделала один выходно-выхожу,и опа я среди старух и негров...Писать в поддержку бесполезно,такой брел пишут. Уму непостижимо,работайте больше,зарабатывайте больше,улыбайтесь. ЕСли вы таким образом стебетесь надо мной, у вас отлично получается.5 Лет ,5 гребанных лет ,я нарабатывала свой ак,каждую неделю топ 50,топ 100,топ 10. Бешенная высядка часов. СЕйчас что я вижу,на первых страницах ,строчках модели на фоне ковра,с камерой от ноутбука и с людьми от 1000 и бешенными типами. Раньше зайдя на бонгу,мелькали старые лица,красивые девочки,четкие изображения,хороший звук. Я незнаю что за херней вы там занимаетесь,но работать нереально. Я вчера просидела 12 часов! те деньги что я сделала вчера,я делала за пару часов. Все мемберы писали,Что я в жпе. ЧТо все недоумевают почему я в ж,и почему модели которые раньше тусовались на 4000 страничках,сейчас во всей "красе "  гребут токены.А знаете ,это не х не справедливо. ПРосто за 5 лет наработав столько часов, раскрутив ак, вы засовываете меня в ж,ссылаясь на то что надо больше работать.ЛОл блять. ПОчему есть личности,которые год не заходили и в один прекрасный день выйдя в онлайн они стабильно держаться на 1 строчке.Как рааботать,когда вы не даете работать. У меня уже истерика. ТАкого пиз.еца не было даже в 2013.Мне жутко обидно за себя,За то как из -за гребанных новвоведний админов должны страдать девочки ,которые годами нарабатывали свои акки.И тут "модели" создававшие по 100500 новых акков,всегда в топе. Дорогие админы,пожалуйста хватит заниматься ерундой,верните все как было.Это совсем не смешно.Абсолютно.


Сообщение отредактировал Анжелика1111: 27 Февраль 2019 - 14:13


#16726 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:13

Чего не понимаю лично я - так это моделей на первой странице с отстойным качеством трансляции. Первая страница - это же лицо сайта



#16727 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:14

Вот честно,это уже совсем не смешно... ПОсле гребанного нововведения с перестановкой модлей пошла полная ж,буквально месяц назад все было хорошо.Сделала один выходно-выхожу,и опа я среди старух и негров...Писать в поддержку бесполезно,такой брел пишут. Уму непостижимо,работайте больше,зарабатывайте больше,улыбайтесь. ЕСли вы таким образом стебетесь надо мной, у вас отлично получается.5 Лет ,5 гребанных лет ,я нарабатывала свой ак,каждую неделю топ 50,топ 100,топ 10. Бешенная высядка часов. СЕйчас что я вижу,на первых страницах ,строчках модели на фоне ковра,с камерой от ноутбука и с людьми от 1000 и бешенными типами. Раньше зайдя на бонгу,мелькали старые лица,красивые девочки,четкие изображения,хороший звук. Я незнаю что за херней вы там занимаетесь,но работать нереально. Я вчера просидела 12 часов! те деньги что я сделала вчера,я делала за пару часов. Все мемберы писали,Что я в жпе. ЧТо все недоумевают почему я в ж,и почему модели которые раньше тусовались на 4000 страничках,сейчас во все


Аналогичная ситуация, как только тех поддержка начала мне топить за работайте больше и улыбайтесь я поняла что это край.
Наху% и досвидания этот сайт.

#16728 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:19

liannalay, у них для ВСЕХ один ответ: больше работайте! Или Вы думали, что для Вас новый будут придумывать?)

#16729 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:20

Вообще можно было бы задействовать в отношении повторных регистраций модель, по которой действует стрипчат. Повторно подтверждать документы только если ты минимум месяц вообще не заходила с прошлого акка.

Либо как чатур. С каждой новой регой убирать все дальше и дальше в жопу сайта. С ньюшкой - но в жопу.

Насчет стрипа и чатура немного не так). Но с вами с пеной у рта спорить не буду)))

PS Может, тоже сделать новый акк, вдруг дадут камскор высокий?)...чем черт не шутит? rolleyes.gif



#16730 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:21

liannalay, у них для ВСЕХ один ответ: больше работайте! Или Вы думали, что для Вас новый будут придумывать?)


Пару месяцев назад они мне сказали тоже самое, но поставили обратно на 2 строчку.
Удивительно да?) камскор тот же а вот перестановки координальные.

#16731 BongaCams.com Анжелика1111

Анжелика1111

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 221 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:23

самое смешное,то что для кого -то создавать новые аакии -это как семки щелкать. Я допустим ,дорожу аккаунтом.ПОтому что там все мои награды,кучу друзей,комменты,фоточки,все красиво оформлено.Я не хочу удалять свой акк,ради какого-то вонючего нью.я не хочу до пенсии снова подниматься в топ. Первая страница лицо сайта. Логично. Но какого х. вы не даете работать стареньким,с охуен кач-во трансляции,проф оборудованием. Которые дох бабок вбухали во все это. А тут оказывается можно зайти с камеры ноута за 5 рублей,и быть счастливой на 1 строчке. "работайте больше" улыбайтесь" -серьезно?? Канешн,сейчас только реву как скотина,потому что невозможно работать когда ты тусуешься на ровне с вонючками на 100500 странице. Естественно,мембер пролистал от силы страницы 2, и все остался там где люди и типы,и пох какая камера,какая прическа,и ковер сзади.Они просто не доходят до 100500 страницы. верните обратно все как было. 



#16732 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:26

Ухх ты! Ничего себе! Правильно сделали, что навели порядок)))
А у меня в один период были высокие доходы, так мне камскор срезали и подальше засунули. Решили, что слишком много для меня, наверное.
Девочки, давайте с ноутов заходить)) на фоне ковра. Зачем я дорогую камеру покупала
Бонгакамс, мы ждём объяснений

Сообщение отредактировал Lana1212: 27 Февраль 2019 - 14:29


#16733 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:30

Ухх ты! Ничего себе! Правильно сделали, что навели порядок)))
А у меня в один период были высокие доходы, так мне камскор срезали и подальше засунули. Решили, что слишком много для меня, наверное.
Девочки, давайте с ноутов заходить)) на фоне ковра. Зачем я дорогую камеру покупала
Бонгакамс, мы ждём объяснений


Работайте больше и улыбайтесь, вот объяснения вам. Не достаточно?
Хм...
Система камскор работает исправно и нарушений нет! Вот теперь все, теперь нормальное объяснение.

#16734 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:38

Дорогие модели!
 
Благодарим вас за комментарии. Как мы сообщали ранее, в постоянной регистрации новых учётных записей действительно есть определённая несправедливость по отношению к другим моделям. Просим вас не переживать, мы приняли во внимание каждое сообщение и уже занимаемся данным вопросом. В самое ближайшее время планируется ввести соответствующие изменения. 
 
Спасибо.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#16735 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:43

Чего не понимаю лично я - так это моделей на первой странице с отстойным качеством трансляции. Первая страница - это же лицо сайта

У вас мождет фильтр стоит не по камскору? Потому что на первой странице обычно всё гууд!



#16736 BongaCams.com Vivino

Vivino

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 104 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:50

 

--LiZkAniL--   это модель постоянно делает новые аккаунты и сидит на первой странице, на моем подсчете уже 3 подряд!!!!!!!! бонга ауууу, вы чего творите????????????

Ну создайте вы уже себе новую! Создайте!!!

 

И вправду, кто вам не даёт)) будет у вас камскор до потолка и все счастливы!)



#16737 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:51

самое смешное,то что для кого -то создавать новые аакии -это как семки щелкать. Я допустим ,дорожу аккаунтом.

 

Канешн,сейчас только реву как скотина,потому что невозможно работать когда ты тусуешься на ровне с вонючками на 100500 странице.. 

1. сейчас восстановить старый аккаунт занимает пять минут. Так что ваш аккаунт никуда не пропадет =)
2. эти "вонючки с 100500 страницы" - возможно такие же неудачницы, как и вы, например, которых снифигали закинули куда-то далеко. Вообще возмущают такие рассуждения, не первый  раз это слышу. Не раз тут писали, мол, вот я сижу на какой то странице с уродинами, и таких возмущений наберется как раз-таки на одну страницуbiggrin.png biggrin.png  я к тому, что зачем так говорить о других моделях? на первой странице сидят стремные бабы с ужасным качеством, на последней- вонючки....



#16738 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 14:59

Какой то бред! Нет, по поводу регистраций я согласна, этот момент должны ужесточить, тут я поддерживаю всех кто отписался выше.  Но как по мне новая рега не решает никаких проблем модели! Если бы для того чтобы получить мега высокий камс, быть в первых строчках и рубить всё бабло с сайта, (как об этом писали дамочки выше), нужно только зарегать новый акк, то почему все так не делают?? Да потому что это так не работает... и вы это прекрасно знаете... Я более чем уверена, что моделька, которая создаёт новый акк и сразу находится выше вас и зарабатывает больше вас, так там и останется, даже если ей запретят создавать новые аккаунты.. И что тогда? Найдёте новую причину?



#16739 BongaCams.com Miss

Miss

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 15:02

 

самое смешное,то что для кого -то создавать новые аакии -это как семки щелкать. Я допустим ,дорожу аккаунтом.

 

Канешн,сейчас только реву как скотина,потому что невозможно работать когда ты тусуешься на ровне с вонючками на 100500 странице.. 

1. сейчас восстановить старый аккаунт занимает пять минут. Так что ваш аккаунт никуда не пропадет =)
2. эти "вонючки с 100500 страницы" - возможно такие же неудачницы, как и вы, например, которых снифигали закинули куда-то далеко. Вообще возмущают такие рассуждения, не первый  раз это слышу. Не раз тут писали, мол, вот я сижу на какой то странице с уродинами, и таких возмущений наберется как раз-таки на одну страницуbiggrin.png biggrin.png  я к тому, что зачем так говорить о других моделях? на первой странице сидят стремные бабы с ужасным качеством, на последней- вонючки....

 

так каждая считает себя лучше других и более достойной.. Все хотят на первую строчку..  Бонга сделайте листинг горизонтальный в одну строчку, а не по страницам..)) Пусть уже все будут в первой строчке на главной.. Вот счастье то будет))))



#16740 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 27 February 2019 - 15:20

И вправду, кто вам не даёт)) будет у вас камскор до потолка и все счастливы!)

когда у всех будет камс до потолка начнутся сопли по поводу того, какого черта вот эта модель повыше меня во всех листингах, хотя я вся такая из себя в 100500 раз лучше и 100500 лет работаю


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

10 пользователей, 74 гостей, 1 скрытых пользователей