Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#16641 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:48

даешь у кого меньше!!! у меня 250)))

bicycle.gif


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16642 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 18:15

Ого ,у меня девять тысяч был самый большой камс, хехехе. Перестановка моделей выгодна сайту в плане продвижения потенциально сильных и активных моделей , которые приносят сайту денежки . Плюс следят тщательно только за верхними позициями , мне кажется . Ну , сейчас мне постоянно прилетают предупреждения «, отошла от камеры , пиксилит трансляция , личные данные « , чем когда я сидела с камсом 800 )) меня никто не трогал ) курочка , вот и вас так же , срезали Вам такой достаточно внушительный камскор и завунули вниз и особо не пекутся о том , кто выше вас , страшили или красавицы . Там точно работает расчёт какой-то програмный )

#16643 BongaCams.com KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 18:22

Я сделала себе интернет от шнура в ноут , а не через вай фай и меня в скором времени переставили по -выше ) может совпадение )))

#16644 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 19:01

Я сделала себе интернет от шнура в ноут , а не через вай фай и меня в скором времени переставили по -выше ) может совпадение )))

да у меня уже давно шнур тоже идет. Самое интересное я долго была в первых строчках, с камерой от ноутбука вообще)) Купила камеру, теперь все ок. и вот так...Мне вот еще надо проверить где я нахожусь при других сортировках моделей, чего то раньше не додумалась. Потому что в принципе люди у меня в чате есть немного, и с токенами много заходят, может я в других настройках повыше сижу. Сейчас дела семейные выйти не могу, потом сразу проверю.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16645 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 20:12

скажи тьфу-тьфу)

Обязательно



#16646 BongaCams.com Дубаи

Дубаи

    Advanced Member

  • Дубаи
  • Members
  • PipPipPip
  • 162 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:20

Спасибо!!!! 7 часов заработала * токен)))))   что забыли нищеброды Бонге



#16647 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 21:34

Спасибо!!!! 7 часов заработала * токен)))))   что забыли нищеброды Бонге

как такое возможно вообще?? Или вы во фри ничего не показываете, ждете привата?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16648 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 22:26

Спасибо!!!! 7 часов заработала * токен)))))   что забыли нищеброды Бонге

у меня сегодня такая ситуация была после обеда............с утра все было круто........пришла через 20 минут - включился HotMod и ВСЁ!!! заходят, смотрят, но ноль как будто меня нет.....сидела 5 часов и 7 токенов только, ни приваты ни группы ничего......



#16649 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 23:11

Ко всем этим сортировкам,камскорам,хот -модам надо быть еще фартовой.Вроде как мужчины любят кружевное белье,секси-наряды,но иногда как посмотришь,как  стремные бабы в хб-труселях застиранных и халатах бабушкиных ,бабло рубят так и офигиваешь)) Везенье здесь работает -точно. Ведь некоторым нравится такой вот треш. Будь ты офигенной красоткой или  страшненькой теткой-надо типера своего найти,а для этого надо везенье,наверное.И  я не имею ввиду,что вот я такая красотка(по-своему мнению) но мне не типают достаточно.Просто,иногда,посморишь,что модель, ну совсем не старается быть сексуальной,а как бы,наоборот,но  вот приходит  ее типер и все ок)



#16650 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:13

я бы сюда добавил, что, в большинстве, люди предпочитают примерно свой возраст

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16651 BongaCams.com Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 00:40

я бы сюда добавил, что, в большинстве, люди предпочитают примерно свой возраст

Не соглашусь. Сколько любителей подрочить на бабушек-не счесть))Заходит парень до 30 лет,смотрю его друзей,а там 30/50 женщины за 45.Я понимаю,что мужчины по-старше ,любят девушек по-моложе.Типа,бес в ребро)Но эти 20-30-летние ,что забыли у бабуль?))



#16652 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 02:26

HELP!!!!Девочки,настроила я обс,но есть вопрос к тем кто через него работает !во первых музыка играет в этом обс и слышат ее только мемы.(фоновая музыка)очень круто конечно получилось,но я не слышу ее,и вопрос в том как настроить так чтоб музыку и я слышала и мемы.(именно настроить в этой программе)кто знает ,можете написать в ЛС.заранее спасибо !!!

#16653 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 21 Февраль 2019 - 03:40

HELP!!!!Девочки,настроила я обс,но есть вопрос к тем кто через него работает !во первых музыка играет в этом обс и слышат ее только мемы.(фоновая музыка)очень круто конечно получилось,но я не слышу ее,и вопрос в том как настроить так чтоб музыку и я слышала и мемы.(именно настроить в этой программе)кто знает ,можете написать в ЛС.заранее спасибо !!!

У меня через обс вообще голоса почти не слышно за музыкой, из-за этого и пока работаю без него. Руки не доходят сесть разобраться

#16654 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 05:59

Ко всем этим сортировкам,камскорам,хот -модам надо быть еще фартовой.Вроде как мужчины любят кружевное белье,секси-наряды,но иногда как посмотришь,как стремные бабы в хб-труселях застиранных и халатах бабушкиных ,бабло рубят так и офигиваешь)) Везенье здесь работает -точно. Ведь некоторым нравится такой вот треш. Будь ты офигенной красоткой или страшненькой теткой-надо типера своего найти,а для этого надо везенье,наверное.И я не имею ввиду,что вот я такая красотка(по-своему мнению) но мне не типают достаточно.Просто,иногда,посморишь,что модель, ну совсем не старается быть сексуальной,а как бы,наоборот,но вот приходит ее типер и все ок)

я вот тоже всегда белье,кружева,секси.Но как то вышла в х/б трусах и рубашке типали охотно)))).....так что вы экспериментируете по разному

#16655 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 11:35

У меня через обс вообще голоса почти не слышно за музыкой, из-за этого и пока работаю без него. Руки не доходят сесть разобраться

под трансой есть ползунки звука, для микро и для музыки, устройство воспроизведения-это музыка, убавляете и будет вас слышно.



#16656 BongaCams.com matilda441

matilda441

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 539 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:45

Вчера так все позитивно,и минималочку насобирали,и комплиментов наслушалась,прощаюсь со всеми,довольная и умиротворенная ,летит комент ,,Животное!!! Твое время прошло! Вали отсюда и т д!,, Твою мать я ж забыла что это Россия, детка!!biggrin.png  Ну что ни скажи,умеют черти! Хорошо что броня в три пальца! Сказала прости меня идеальный ты человек! Ухожу не буду расстраивать тебя! Выключилась ,посмеялась и легла спатки,люблю тебя Бонга!



#16657 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 12:49


У меня через обс вообще голоса почти не слышно за музыкой, из-за этого и пока работаю без него. Руки не доходят сесть разобраться

под трансой есть ползунки звука, для микро и для музыки, устройство воспроизведения-это музыка, убавляете и будет вас слышно.
это и ежу понятно

#16658 BongaCams.com LeraLove

LeraLove

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 987 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:10

У всех бонга слетела?)или я одна счастливица?)

#16659 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 14:55

Урааа!настроила обс все вери гуд !!!!

#16660 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2019 - 15:11

У всех бонга слетела?)или я одна счастливица?)

вчера транса зависла. куки чистила бук перегружала интернет перегружала. только техподдержка влезла удаленнно в мой комп и наладили. сказали что проблема с их стороны. и сегодня тоже зависла транса( и главное картинка вчерашняя отображалась), я перегрузила ноут и все окей стало


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

1 пользователей, 54 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (15), Bing (3), Google (3), Lera321