Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60431

#16621 BongaCams.com ViskyKiski

ViskyKiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 631 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 07:11

Вот к хуам столько ??? если толку от них ноль ...ппцц

 

Скрытый текст



#16622 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:42

Вот к хуам столько ??? если толку от них ноль ...ппцц

 

Скрытый текст

о, я думала так только у меня лол хорошо, что много, плохо,что нищие или боты,я хз


Сообщение отредактировал woopwoop: 20 Февраль 2019 - 08:44


#16623 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:49

с чего вы взяли что бонга сама вам их загоняет и вообще как вы это себе представляете- нажал админ кнопочку и пошло поехало? это больше похоже на полив свежим трафом вебмастерами в комнату случайной модели

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16624 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 08:55

бонга с утра два раза повисла



#16625 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 09:06

с чего вы взяли что бонга сама вам их загоняет и вообще как вы это себе представляете- нажал админ кнопочку и пошло поехало? это больше похоже на полив свежим трафом вебмастерами в комнату случайной модели

 

https://liveshow.ru/...mscom/?p=745093


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#16626 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 10:37

В комнате действительно людей больше, а заработок стал хуже, в сравнении даже с периодом ноябрь-декабрь. В среднем тогда по две суммы для выплат делала, а сейчас что? Два дня назад пятая часть !!! Вчера очень радовалась длинному привату, потому что если бы не он, сидела бы я почти с нулем

#16627 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:31

Девы, у кого есть вилка? Мне лапшу надо снять с ушей)) Дободалась я значит опять до поддержки, чего я так низко...три недели по почте эл. переписывались, выясняли, в итоге пишут мы проверили, вы находитесь согласно своему камскору. Я значит пишу, ну ок. а какого у меня такой низкий камс?? Почему я вижу застывших в одной позе страшных теток выше меня?? И почему одних и тех же моделей переставляют каждый месяц, а я сижу там забытая больше полугода(  Ответ был как всегда удручающе-пугающим))) у меня пинг выше 100 стабильно при трансл., а бывает и доходит до 300-400!!))))) и еще захожу я с браузера яндекс, а надо не с неегоо, поэтому типа я так низко. Пинг сразу же проверила, до этого тоже проверяла не раз. Не доходит он у меня до 100 ни разу, даже до 70 не доходит!! Качество всегда отличное стрима. Через яндекс заходила пару раз всего чтобы скрин сделать, а так только с гугл.....Короче, в очередной раз модель выставили лохушкой, набрехав уже 10-ый раз. Честная причина как всегда за семью замками у нас. Я лично пас, больше общаться с ними по этой теме никогда не буду. Я потеряла только время. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16628 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:33

Толку от этого количества ? заработок прежний , бомжатский

Заработок -все отлично



#16629 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 11:59

 

Толку от этого количества ? заработок прежний , бомжатский

Заработок -все отлично

 

скажи тьфу-тьфу) 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16630 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:41

 

с чего вы взяли что бонга сама вам их загоняет и вообще как вы это себе представляете- нажал админ кнопочку и пошло поехало? это больше похоже на полив свежим трафом вебмастерами в комнату случайной модели

 

https://liveshow.ru/...mscom/?p=745093

 

да ладно, что больше заняться нечем кроме как мусорный траф лить? скорее всего просто привлекли новых мастеров которые льют новый траф, ну какой здравомыслящий человек будет покупать за свои бабки то, что не конвертится в бОльшие бабки?


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16631 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 13:58

Девы, у кого есть вилка? Мне лапшу надо снять с ушей)) Дободалась я значит опять до поддержки, чего я так низко...три недели по почте эл. переписывались, выясняли, в итоге пишут мы проверили, вы находитесь согласно своему камскору. Я значит пишу, ну ок. а какого у меня такой низкий камс?? Почему я вижу застывших в одной позе страшных теток выше меня?? И почему одних и тех же моделей переставляют каждый месяц, а я сижу там забытая больше полугода(  Ответ был как всегда удручающе-пугающим))) у меня пинг выше 100 стабильно при трансл., а бывает и доходит до 300-400!!))))) и еще захожу я с браузера яндекс, а надо не с неегоо, поэтому типа я так низко. Пинг сразу же проверила, до этого тоже проверяла не раз. Не доходит он у меня до 100 ни разу, даже до 70 не доходит!! Качество всегда отличное стрима. Через яндекс заходила пару раз всего чтобы скрин сделать, а так только с гугл.....Короче, в очередной раз модель выставили лохушкой, набрехав уже 10-ый раз. Честная причина как всегда за семью замками у нас. Я лично пас, больше общаться с ними по этой теме никогда не буду. Я потеряла только время. 

а какой у Вас камскор для стран СНГ.?..меня тоже переставили еще осенью, но я не сильно парюсь по поводу топ-чат



#16632 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:24

Сегодня пришли админы настроили мне обс ) Все замечательно )

#16633 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:31

 

Девы, у кого есть вилка? Мне лапшу надо снять с ушей)) Дободалась я значит опять до поддержки, чего я так низко...три недели по почте эл. переписывались, выясняли, в итоге пишут мы проверили, вы находитесь согласно своему камскору. Я значит пишу, ну ок. а какого у меня такой низкий камс?? Почему я вижу застывших в одной позе страшных теток выше меня?? И почему одних и тех же моделей переставляют каждый месяц, а я сижу там забытая больше полугода(  Ответ был как всегда удручающе-пугающим))) у меня пинг выше 100 стабильно при трансл., а бывает и доходит до 300-400!!))))) и еще захожу я с браузера яндекс, а надо не с неегоо, поэтому типа я так низко. Пинг сразу же проверила, до этого тоже проверяла не раз. Не доходит он у меня до 100 ни разу, даже до 70 не доходит!! Качество всегда отличное стрима. Через яндекс заходила пару раз всего чтобы скрин сделать, а так только с гугл.....Короче, в очередной раз модель выставили лохушкой, набрехав уже 10-ый раз. Честная причина как всегда за семью замками у нас. Я лично пас, больше общаться с ними по этой теме никогда не буду. Я потеряла только время. 

а какой у Вас камскор для стран СНГ.?..меня тоже переставили еще осенью, но я не сильно парюсь по поводу топ-чат

 

я отвечу честно обещаю, если вы мне скажите свой, думаю меньше чем у меня быть не может))


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16634 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:42

я отвечу честно обещаю, если вы мне скажите свой, думаю меньше чем у меня быть не может))

был 11330 ( тоесть общий камс) стал 1900, ну это после разделений на 3 группы 


Сообщение отредактировал Elena: 20 Февраль 2019 - 19:25


#16635 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:45

кофеманка  Старый был 16.200.  по регионам когда ввели 420 , потом 2 недели выйти не могла упал до несгораемого 297.  Вот и представьте только себе в какую мухасрань меня загнали)) летом еще.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16636 BongaCams.com кофеманка

кофеманка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 140 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:49

кофеманка  Старый был 16.200.  по регионам когда ввели 420 , потом 2 недели выйти не могла упал до несгораемого 297.  Вот и представьте только себе в какую мухасрань меня загнали)) летом еще.

я Вам очень сочувствую 297  после 16000-это реально ужас....надеюсь это изменится все же...



#16637 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:52

 

кофеманка  Старый был 16.200.  по регионам когда ввели 420 , потом 2 недели выйти не могла упал до несгораемого 297.  Вот и представьте только себе в какую мухасрань меня загнали)) летом еще.

я Вам очень сочувствую 297  после 16000-это реально ужас....надеюсь это изменится все же...

 

спасибо большое,взаимно.. я  тоже надеюсь...ну не может же быть навсегда такое. 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16638 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 14:52

у меня был 25 000, стал 2200, вот где больbiggrin.png но я не парюсь, щас я выше чем была, когда камс большой был))))



#16639 BongaCams.com Lana1212

Lana1212

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 116 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:17

Ого, у меня максимум 11 тысяч был под конец нью периода, а минимум 1200
Сортировка по камскору вообще странно работает(

#16640 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2019 - 15:36

даешь у кого меньше!!! у меня 250)))

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 76

1 пользователей, 33 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (32), Google (9), Bing (1), ATUNA