Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#16101 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:11

Девочки у кого глючит с личкой и  подобное, а кто через какой браузер сидит? 

Это не от браузера, а от самого сайта, думаю, зависит. Кстати, ловенс работает на бонге не только в ловенсбраузере но и в гуглхроме тоже)

А с личкой такое бывает иногда - в трансляции сообщение закроешь, трансу выключаешь, а переписка висит) Чудеса!!!idontno.gif



#16102 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:35

Новый развод от бонги- вчера до hot mode оставалось 5 часов отработать, захожу сегодня -и вуаля! снова 10!!!! Злая очень, поддержка падает на мороз - от вас  письма не  приходят, это вам показалось. а не осталось ли скриншотов за все дни....

вы можете проверить свое  время проведенное онлайн, зайдите общая статистика - время проведенное онлайн и подсчитайте.


Сообщение отредактировал alisa-lisa: 25 Январь 2019 - 22:50


#16103 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:40

Я юзаю ловенсбраузер. И когда у меня появляются глюки типа окшек лс не закрывающихся и др. Проблем мне ТП все время советует сменить браузер и проверить как будет работать, но я не горю желанием менять так как это геморно. Выше я писала об этом. Вот и спрпшиваю кто что юзает

Хром . Но сегодня всё нормально .



#16104 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 22:53

+

 

тоже.. глючил личке вообще не закрывалась



#16105 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 23:18

Так делает только один человек... Его все знают тоже с ним общалась долгое время а потом он всем все рассказал ... ещё и по всем чатам )

Что за ник чтоб быть в курсе .не думаю что такой человек на всю бонгу.таких упырей придостаточно.и я уже с одним сталкивалась.




Ников много Сексвдвоем например та ещё мразь.

#16106 BongaCams.com KRanner

KRanner

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 23:25

То чувство, когда у тебя настолько паршивое настроение , что уже мемы банят тебя , а не ты их )

#16107 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 00:15

У меня сегодя в чате никто не пишет Несколько часов уже,у кого тоже так? Под 700 человек и все молчат

Не ну кроме Я Юля 18 лет кончу в скайпе итд.



#16108 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 01:11

Глюки с личкой ээто проблемын а стороне бонги. Вчера в сапорт писал, они гововорили что эта проблема им давно известна и они с ней борятся. этой заёмёт несколько часов. Сегодня вечером проблема вроде исчезла, но щас снова появилась



#16109 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 09:29

У меня сегодя в чате никто не пишет Несколько часов уже,у кого тоже так? Под 700 человек и все молчат

Не ну кроме Я Юля 18 лет кончу в скайпе итд.

эта Юля уже заепала всех)))) пиарщица сраная


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16110 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 10:52

 

Девочки у кого глючит с личкой и  подобное, а кто через какой браузер сидит? 

Это не от браузера, а от самого сайта, думаю, зависит. Кстати, ловенс работает на бонге не только в ловенсбраузере но и в гуглхроме тоже)

А с личкой такое бывает иногда - в трансляции сообщение закроешь, трансу выключаешь, а переписка висит) Чудеса!!!idontno.gif

 

я знаю что ловенс и в гуглхроме  работает. просто провожу соцопрос чтоб убедиться в том что дело не в браузере а в  сайте. Кстати сейчас окошки лс закрываются, но есть еще др. проблемка, пишу значит в л.с. и если в этот момент кто-то дарит чаевые или пошли настройки ловенса, то все что я написала но не успела отправить исчезает. Или пишу в общий чат, при этом есть открытые окошки лс, но не успела отправить и пошли настройки ловенса,  весь текст копируется в окна лс 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16111 BongaCams.com Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 11:32

я знаю что ловенс и в гуглхроме работает. просто провожу соцопрос чтоб убедиться в том что дело не в браузере а в сайте. Кстати сейчас окошки лс закрываются, но есть еще др. проблемка, пишу значит в л.с. и если в этот момент кто-то дарит чаевые или пошли настройки ловенса, то все что я написала но не успела отправить исчезает. Или пишу в общий чат, при этом есть открытые окошки лс, но не успела отправить и пошли настройки ловенса, весь текст копируется в окна лс

+ бесит жутко это



#16112 BongaCams.com ValeriaЯ

ValeriaЯ

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 11:51

я знаю что ловенс и в гуглхроме работает. просто провожу соцопрос чтоб убедиться в том что дело не в браузере а в сайте. Кстати сейчас окошки лс закрываются, но есть еще др. проблемка, пишу значит в л.с. и если в этот момент кто-то дарит чаевые или пошли настройки ловенса, то все что я написала но не успела отправить исчезает. Или пишу в общий чат, при этом есть открытые окошки лс, но не успела отправить и пошли настройки ловенса, весь текст копируется в окна лс



+++



#16113 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 11:52

ValeriaЯ

 

Kolibri

вы ловенсбраузер тоже юзаете?


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16114 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 12:44

 

У меня сегодя в чате никто не пишет Несколько часов уже,у кого тоже так? Под 700 человек и все молчат

Не ну кроме Я Юля 18 лет кончу в скайпе итд.

эта Юля уже заепала всех)))) пиарщица сраная

 

Юля топчег! Трудится круглосуточно! Не то что мы - халявщицы. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#16115 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 14:01

я знаю что ловенс и в гуглхроме  работает. просто провожу соцопрос чтоб убедиться в том что дело не в браузере а в  сайте. Кстати сейчас окошки лс закрываются, но есть еще др. проблемка, пишу значит в л.с. и если в этот момент кто-то дарит чаевые или пошли настройки ловенса, то все что я написала но не успела отправить исчезает. Или пишу в общий чат, при этом есть открытые окошки лс, но не успела отправить и пошли настройки ловенса,  весь текст копируется в окна лс 

 

Да тут и без опроса понятно, что дело не в браузере, а в сайте. С настройками ловенса геморрой был всегда. Пишешь в общий чат, а тут время уровней, и все, нужно ждать пока они кончатся). Как то посоветовали печатать текст в другом браузере и потом вставлять в чат). Проще вырубить ловенс нахрен, все равно народ не понимает, включен он или нет,  чем так замарачиваться)



#16116 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 14:04

мне тоже такое советовали(  мдаа все для удобства моделей..(((


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16117 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 16:52

Сегодня сказали, что вот девочка  счастлива, что ее смотрят столько народу и поэтому с удовольствием!!! запихивает чулки себе в попу за 7 токенов. И ушли к ней. Пойду застрелюсь.w00t.gif bang.gif



#16118 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 17:13

 Вот от куда эти упыри?) по другому не назвать))

Я значит такая вся в одежде сижу заигрываю, и прилетает мне от одного мембера (на счету более 500 токенов) такое предложение: "Давай я тебе дам 15 токенов, а ты  покажешь киску очень близко и раскрытую"

 

 Штаа?))) 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16119 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 17:25

в семье не без урода, и чем больше будет на сайте посетителей- тем больше будет среди них уродов

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#16120 BongaCams.com NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:29


NotNaughty

Да тут и без опроса понятно, что дело не в браузере, а в сайте. С настройками ловенса геморрой был всегда. Пишешь в общий чат, а тут время уровней, и все, нужно ждать пока они кончатся). Как то посоветовали печатать текст в другом браузере и потом вставлять в чат). Проще вырубить ловенс нахрен, все равно народ не понимает, включен он или нет,  чем так замарачиваться),

 

 

 

НУда кругоv одни друрачки сидят (сарказм). Опытыные "старые" типеры сразу поймут что к чему. Но большинство конечно же поверит

 


Сообщение отредактировал NewComer: 26 Январь 2019 - 18:31




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 129

3 пользователей, 101 гостей, 0 скрытых пользователей