Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#16081 BongaCams.com Potrysaushay

Potrysaushay

    Member

  • Members
  • Pip
  • 58 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:14

А я  с каждой недели надеюсь на новую перестановку .Должны же они когда нибудь передвинуть тех кого в самый низ поставили...!!!..Очень жаль аккаунт удалять.



#16082 BongaCams.com dmidka

dmidka

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:18

 

Лол я думала клитор у всех давно в бане уже

у него тысяча аккаунтов)

 

 

это случайно не этот гандон с Питера под кучей ников с номерами Theblueguy1 до 70 с лишним уже каждый день регается чтоб зайти на срать в чате...



#16083 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:19

это случайно не этот гандон с Питера под кучей ников с номерами Theblueguy1 до 70 с лишним уже каждый день регается чтоб зайти на срать в чате...

да наверно он) плюс куча других ников


Сообщение отредактировал Elena: 25 Январь 2019 - 19:12


#16084 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:20

погоди а ВолодяГемини и клитор не один и тот же человек?



#16085 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:20

погоди а ВолодяГемини и клитор не один и тот же человек?

нет конечноbiggrin.png



#16086 BongaCams.com MissMelisa

MissMelisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:23

я помню тут говорили что гемини и клитор один и тот же человек и у гемини тоже куча акков



#16087 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:28

Блугей это не клитор если что)) кстати не знаете, кто у всех моделей пишет в профиле мол « лисеночка ди гнилозубка из бобруйска даёт всем за 10к а вот эта хорошая модель» с разных аккаунтов ?

Сообщение отредактировал prplhzzz: 25 Январь 2019 - 14:29


#16088 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:35

Блугей это не клитор если что)) кстати не знаете, кто у всех моделей пишет в профиле мол « лисеночка ди гнилозубка из бобруйска даёт всем за 10к а вот эта хорошая модель» с разных аккаунтов ?

кстати да, сейчас поняла что ник перепутала. у этого п**** похожий ник просто есть.
так он, наверное, и пишетbiggrin.png  я видела в комментариях похожий текст, стиль написания один в один его, видимо лисеночка не стала гонораром   делиться за его "помощь"stuart.gif     а может кого-то настолько достал ее дешевый пиар, что он решил таким образом мстить. Но все же склоняюсь, что это наш шизофреник,  выражения прям его)

P.s. . он из какого-то села под  белгородом, его ники сразу можно вычислить


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Январь 2019 - 14:38


#16089 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 14:42

А я  с каждой недели надеюсь на новую перестановку .Должны же они когда нибудь передвинуть тех кого в самый низ поставили...!!!..Очень жаль аккаунт удалять.

когда нибудь обязательно, я уже видела перестановки с тех пор, но до нас очередь не дошла просто. А удалять аккаунт конечно глупо и не целесообразно.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16090 BongaCams.com prplhzzz

prplhzzz

    секс символ 90х

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 518 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:02

Капец, все же бонга - это зоопарк))

#16091 BongaCams.com Aariella

Aariella

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 233 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 15:36


Всем привет ) Мне сегодня мой друг рассказывал!
Что на бонге есть люди которые настраивают людей которые тебе типают - против тебя!
Он рассказывал что к нему в личку писал мембер.. что якобы я вообще не такая хорошая и тд .. и что пошли лучше туда . Как думаете такое правда бывает?

Пока у меня был статус Gold на меня никто не обращал внимания из пользователей) . Через некоторое время мне предложили поднять мой статус на Platinum Мне это понравилось я отправил все фотографии которые там требовались но получилось так что я сразу стал Unlimited. где-то с этого момента стали Мне писать другим мемуары приглашали играть в разные игры в определённых чатах я всегда отказывался Потому что мне очень нравилось у моей любимой модели Я говорил мы можем играть в любую Лесенку С 1 ток или сразу по 100 ток Только в чате у моей избранные модели к сожалению со мной никто не стал играть хотели меня обязательно ввести в определённые Чаты Это была цена чтобы попасть в клуб особых мемборов Не стану дальше объяснять что это за клуб так как меня туда не приняли потому что я не хотел уходить от моей любимой модели и тратить там много токов.
На этом меня в покое не оставили долгое время приходили регулярно люди с разными предложениями. Бывало так что я в чате со своей избранной моделью Соррился И сразу же как акула на кровь притягивал разные личности которые мне говорили что эта модель сними поступила точно также что обещала встретиться а потом кинулаПосле того как все токи высосала Из них. В этот момент когда ты немножко может даже обижен на свою любимую модель Это действует как усилитель и ты больше просто не приходишь к ней. Ну потому как моя любимая модель ещё и мой лучший друг со мной это не получилось сделать)


O_o

#16092 BongaCams.com belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 16:48

Новый развод от бонги- вчера до hot mode оставалось 5 часов отработать, захожу сегодня -и вуаля! снова 10!!!! Злая очень, поддержка падает на мороз - от вас  письма не  приходят, это вам показалось. а не осталось ли скриншотов за все дни....



#16093 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:29

Новый развод от бонги- вчера до hot mode оставалось 5 часов отработать, захожу сегодня -и вуаля! снова 10!!!! Злая очень, поддержка падает на мороз - от вас  письма не  приходят, это вам показалось. а не осталось ли скриншотов за все дни....

вчера бонга конкретно глючила. У меня постоянно всплывало окно с личкой, которую я давно закрыла, потом пропали с таблицы токены,( так бывает когда заново включаешь сессию)  но с баланса не снялись, потом все зависло, и вкл с третьей попытки...может и хот мод глюканул у вас тоже? но у меня с ним все в порядке.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16094 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 17:44

 

Новый развод от бонги- вчера до hot mode оставалось 5 часов отработать, захожу сегодня -и вуаля! снова 10!!!! Злая очень, поддержка падает на мороз - от вас  письма не  приходят, это вам показалось. а не осталось ли скриншотов за все дни....

вчера бонга конкретно глючила. У меня постоянно всплывало окно с личкой, которую я давно закрыла, потом пропали с таблицы токены,( так бывает когда заново включаешь сессию)  но с баланса не снялись, потом все зависло, и вкл с третьей попытки...может и хот мод глюканул у вас тоже? но у меня с ним все в порядке.

 

у меня сегодня такое с личкой. а в тп не пишу, т.к. все чт могут предложить так это попробовать  сменить браузер и проверить как там будет. а это мороки. пока все данные введешь, в аккаунты войдешь с ловенс расширением провозишься и т.п. столько времени потратишь. а время - деньги!)


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16095 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 18:28

Так делает только один человек... Его все знают тоже с ним общалась долгое время а потом он всем все рассказал ... ещё и по всем чатам )

Что за ник чтоб быть в курсе .не думаю что такой человек на всю бонгу.таких упырей придостаточно.и я уже с одним сталкивалась.



#16096 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 19:55

 

Новый развод от бонги- вчера до hot mode оставалось 5 часов отработать, захожу сегодня -и вуаля! снова 10!!!! Злая очень, поддержка падает на мороз - от вас  письма не  приходят, это вам показалось. а не осталось ли скриншотов за все дни....

вчера бонга конкретно глючила. У меня постоянно всплывало окно с личкой, которую я давно закрыла, потом пропали с таблицы токены,( так бывает когда заново включаешь сессию)  но с баланса не снялись, потом все зависло, и вкл с третьей попытки...может и хот мод глюканул у вас тоже? но у меня с ним все в порядке.

 

У меня личка тоже глючила вчера . Окно с закрытой личкой всплывало везде , и во фри , и в привате .



#16097 BongaCams.com Pandochka99

Pandochka99

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 633 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 20:05

У меня личка тоже глючила вчера . Окно с закрытой личкой всплывало везде , и во фри , и в привате .

+



#16098 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 20:14

Девочки у кого глючит с личкой и  подобное, а кто через какой браузер сидит? 


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#16099 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 21:08

Девочки у кого глючит с личкой и  подобное, а кто через какой браузер сидит?

у меня гуглхром, а причем тут браузер? Окно всплывало только в профиле моем. Пришлось удалять весь этот диалог в перечне списка всех личн. сообщ. Чего я делать не люблю, потому что мне важна инфа чтоб знать, что за мем и обманщик ли или нет. Только так оно исчезло.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#16100 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 25 Январь 2019 - 21:31

Я юзаю ловенсбраузер. И когда у меня появляются глюки типа окшек лс не закрывающихся и др. Проблем мне ТП все время советует сменить браузер и проверить как будет работать, но я не горю желанием менять так как это геморно. Выше я писала об этом. Вот и спрпшиваю кто что юзает
Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 137

3 пользователей, 108 гостей, 0 скрытых пользователей