Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#141 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 12:14

Что касается оффлайновых типсов - такая возможность имеется.

почему об этом только сейчас становится известно? еще недавно выясняла и сказали, что даже не планируется!

#142 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 12:20

С самого запуска проекта была такая возможность. Также была возможность скрывать типы от посторонних взглядов, но ее впоследствии убрали. Мы проверим логи и выясним, кто дал вам неверную информацию :)
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#143 BongaCams.com SirLancelot

SirLancelot

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:08

Каждый человек имеет возможность и право высказывать своё мнение , даже если оно ошибочно и не подкреплено фактами. Так или иначе , мы не занимаемся никакими махинациями и Вам не стоит так сильно переживать из-за того , что Ваша модель заняла 2-e мeсто. Мы уверены , что в дальнейшем она выйдет в лидеры и не один раз.


P.S. Админ не имеет возможности влиять на покупку токенов и добавлять их себе.

Ха-ха-ха. А как насчет того факта (нет ФАКТА !!!!)- что по рефералам типа "ошибочно" модели начислялось 100% !!!!
А как только бучу поднял - сразу дали назад. Ну скажите, что такого не было, любезнейший, скажите.
Прям счас и здесь!!!

#144 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:21

такое было. но к концу периода все персчитали. успокойтесь уже. вы не модель и не можете знать изнанки сайта. вместо того,чтобы усираться от злобы, что не смогли вывести вашу модель на 1е место, лучше прикупите токенов побольше и дерзайте, дерзайте))

*** вам 


#145 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 17:22

противно читать

*** вам 


#146 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:05

Полностью согласны с Alise , что действительно поначалу рассчёт вёлся неверно из-за небольшого сбоя в системе , но на данный момент все исправлено и в дальнейшем реферальные заработки будут идти отдельными выплатами. И никто, как Вы говорите, "не cдавал назад" , мы всего лишь настроили систему так , как должно было быть изначально. Надеемся , что вопросов и необоснованных обвинений в мошеничестве больше не возникнет. Спасибо.

Сообщение отредактировал bongacams.com: 09 Май 2012 - 18:38

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#147 BongaCams.com XSatiX

XSatiX

    Просто ангел, правда крылышки в аду оставила

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:08

У меня такой вопрос а партнерскую ссылку можно размещать у себя в профиле? На том же chaturbate многие модели ставят свою реф ссылку в профиль, правда не знаю идет у них или нет.
Жить, как говорится хорошо, а хорошо жить еще лучше

#148 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 18:19

У меня такой вопрос а партнерскую ссылку можно размещать у себя в профиле? На том же chaturbate многие модели ставят свою реф ссылку в профиль, правда не знаю идет у них или нет.

Возможности размещать партнерскую ссылку у себя в профиле не имеется.
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#149 BongaCams.com SirLancelot

SirLancelot

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 19:25

Каждый человек имеет возможность и право высказывать своё мнение , даже если оно ошибочно и не подкреплено фактами. Так или иначе , мы не занимаемся никакими махинациями и Вам не стоит так сильно переживать из-за того , что Ваша модель заняла 2-e мeсто. Мы уверены , что в дальнейшем она выйдет в лидеры и не один раз.


Поздно, товарисч! И поезд ушел и даже бобик сдох. Там у меня было о честном духе конкуренции и о отношении нормальных мемберов к нечестной игре. Их, увы, не вернешь...

#150 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 19:29

усираться от злобы

лично я злобы вообще не наблюдаю, а вижу лишь желание разобраться, почему (и лично мне тоже интересно, может быть кому-то и будет противно это читать):
1. рефферальная программа вместо 25% модели, отдавала, аж, 100% и об этом узнали спустя неделю! это ж не 10%, где случайно ноль лишний написали, это совсем другие цифры! Неужели нужна целая неделя, чтобы понять, что сайт уходит в глубокий минус???
2. почему об оффлайновых типсах (которые, оказывается), работают, аж, с начала открытия сайта, лично я узнала только сегодня? - уже 2! месяца прошло. Ни в одной из рассылок о сайте инфы по типсам нет! И, как писала выше, суппорт в скайпе убеждал, что этой функции не будет!
3. И противно читать только тебе, другие модели, работающие на сайте почему-то не выражаются в таких тонах? тоже интересно - почему? А там наших моделей не мало!

Сообщение отредактировал Kapriz: 09 Май 2012 - 19:30


#151 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 19:41

из каких соображений Латвия, Литва, Эстония, Финляндия, Чехия, Польша, Болгария являются популярными и что является критерием для оценки популярности?

хотелось бы узнать - "скоро" - это когда пойдет нормальный трафф? работать вообще! не с кем, 1-2 калеки с 1-2 евро, это офигенные суммы для паблик шоу, наверное, но уж никак не для привата!

#152 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:02

лично я злобы вообще не наблюдаю, а вижу лишь желание разобраться, почему (и лично мне тоже интересно, может быть кому-то и будет противно это читать):
1. рефферальная программа вместо 25% модели, отдавала, аж, 100% и об этом узнали спустя неделю! это ж не 10%, где случайно ноль лишний написали, это совсем другие цифры! Неужели нужна целая неделя, чтобы понять, что сайт уходит в глубокий минус???
2. почему об оффлайновых типсах (которые, оказывается), работают, аж, с начала открытия сайта, лично я узнала только сегодня? - уже 2! месяца прошло. Ни в одной из рассылок о сайте инфы по типсам нет! И, как писала выше, суппорт в скайпе убеждал, что этой функции не будет!
3. И противно читать только тебе, другие модели, работающие на сайте почему-то не выражаются в таких тонах? тоже интересно - почему? А там наших моделей не мало!

1. Мы это заметили когда закрылась неделя и надо было делать выплаты , поэтому минуса как такого не было , потому
что деньги перечислены не были.
2. Как уже говорилось выше, мы проверим логи и найдем того человека , который Вам дал неверную информацию.
3. -
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#153 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:13

хотелось бы узнать - "скоро" - это когда пойдет нормальный трафф? работать вообще! не с кем, 1-2 калеки с 1-2 евро, это офигенные суммы для паблик шоу, наверное, но уж никак не для привата!

Это не так всё просто как кажется , но сайт развивается и в самое ближайшее время пойдет более усиленный траффик на более богатые страны , просто нужно запастись терпением.

Спасибо.
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#154 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:30

лично я злобы вообще не наблюдаю, а вижу лишь желание разобраться, почему (и лично мне тоже интересно, может быть кому-то и будет противно это читать):
1. рефферальная программа вместо 25% модели, отдавала, аж, 100% и об этом узнали спустя неделю! это ж не 10%, где случайно ноль лишний написали, это совсем другие цифры! Неужели нужна целая неделя, чтобы понять, что сайт уходит в глубокий минус???
2. почему об оффлайновых типсах (которые, оказывается), работают, аж, с начала открытия сайта, лично я узнала только сегодня? - уже 2! месяца прошло. Ни в одной из рассылок о сайте инфы по типсам нет! И, как писала выше, суппорт в скайпе убеждал, что этой функции не будет!
3. И противно читать только тебе, другие модели, работающие на сайте почему-то не выражаются в таких тонах? тоже интересно - почему? А там наших моделей не мало!


если бы тебе типали оффлайн, ты бы узнала об этом раньше.
а "другим моделям, работающим на сайте" я бы порекомендовала работать лучше, а не на зеркало пенять.
по поводу ошибки в реферальной программе все было сказано уже выше.
зы: я не состою в каких-либо связях с администрацией этого сайта. это так, для любителей острых сюжетов.

*** вам 


#155 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:33

единственное, о чем бы хотелось сказать админу, так это то, что я почти уверена, что на сайте работает фейк. крутится видео. я знаю, что вы уже прикрыли пару таких лавочек, но это другая.
если админу интересно, я могу написать в скайп, что за модель и почему мне так кажется.

*** вам 


#156 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:45

единственное, о чем бы хотелось сказать админу, так это то, что я почти уверена, что на сайте работает фейк. крутится видео. я знаю, что вы уже прикрыли пару таких лавочек, но это другая.
если админу интересно, я могу написать в скайп, что за модель и почему мне так кажется.

Конечно , не стесняйтесь , пишите.
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#157 BongaCams.com SirLancelot

SirLancelot

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Май 2012 - 20:53

зы: я не состою в каких-либо связях с администрацией этого сайта. это так, для любителей острых сюжетов.

Хм, еще пока вас в этом никто не заподозривал, не так ли ?
Игра на опережение ?
Как я уже говорил в своем письме - пАлите сами себя и синим пламенем, девушка "не состоящая в каких-либо связях с администрацией "

Ну вот так и просится на язык :

- Истинная modelka.
- Безпощадна к врагам Web-кама.
- В связях, порочащих ее, замечена не была. :devil_2:

Сообщение отредактировал SirLancelot: 09 Май 2012 - 22:28


#158 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 00:17

если бы тебе типали оффлайн, ты бы узнала об этом раньше.

намеренно не читаешь то, что я озвучила выше? я хотела!, чтобы меня потипали, пока я не на сайте, но! админы ответили, что этой функции нет и не будет (повторяю еще раз)

а "другим моделям, работающим на сайте" я бы порекомендовала работать лучше, а не на зеркало пенять

а это камень в чей огород :devil_2:

#159 BongaCams.com SirLancelot

SirLancelot

    Newbie

  • Members
  • 19 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 07:37

Полностью согласны с Alise , что действительно поначалу рассчёт вёлся неверно из-за небольшого сбоя в системе , но на данный момент все исправлено и в дальнейшем реферальные заработки будут идти отдельными выплатами.

А , ну да , конечно. Так совсем небольшой сбойчик - на порядок больше денег начислял. :biggrin:
Подумаешь, мелочь какая. Это сбой не в Вашу пользу. Страшно даже подумать, какой был бы в Вашу - в ущерб моделям.
Вы уверены что Ваш вариант со "сбоем" предпочтительнее моего - с "химичинием " ?
Мне кажется для Вашего престижа было бы предпочтительнее свалить все на жуликоватого админа и даже сделать ему публичную - виртуальную порку. :thumbdown:
А то получается вы и денег то толком посчитать не умеете. Вот уж реклама то!
Ну что Вам сказать, любезнейший Штирлиц.
Можно я Вас так называть буду - а то Вы тут никак и не предствалялись ?
Дак вот, Штирлиц.... Боже мой, шоб я так жил как вы мне тут сидите и врёте.
Ладно уж - я уже и правды не прошу.

Бог с ней..
Дайте мене шо нибудь, в шо не стыдно было поверить.
Только что-нибуть получше, чем история про крокодила которого вы задушили,
а потом какой-то урка возьми и сделай из него чемодан, не стирев ваших отпечатков..



#160 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 734 сообщений

Отправлено 10 Май 2012 - 11:23

2. почему об оффлайновых типсах (которые, оказывается), работают, аж, с начала открытия сайта, лично я узнала только сегодня? - уже 2! месяца прошло. Ни в одной из рассылок о сайте инфы по типсам нет! И, как писала выше, суппорт в скайпе убеждал, что этой функции не будет!


Мы выяснили, кто дал Вам ложную информацию, это был наш новый работник. Приносим свои извинения за недостаточную информированность нашего коллеги. В будущем такого повториться не должно.
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 118

1 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (10), Yandex (13), Moogen