Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60121

#181 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:03

давно не открывалась на сайте, а тут постояшка оффлайном типнул (для шоу в скайпе) и, как результат, теперь висят на балансе деньги (меньше минималки),
Не могла бы я получить выплаты без добивания минималки? Учитывая предыдущий опыт сотрудничества (в скайпе почему-то этот вопрос проигнорили, поэтому задаю здесь).

Каприз я уже месяц добиваюсь , что бы мне мои копейки выслали ( Там сейчас сделали минималку в 50 $ . На сайте я уже не работаю а сумма небольшая зависла , но какие бы не были деньги они то мои! Не хочется дарить 50 у.е. 2 недели назад решила с основными сайтами открыть бонгу что бы хоть какие то еще бабки заработать , что бы потом их вывести. Заработала а деньги даже в статистике не отобразились . Вышла еще на следующую неделю , снова немного накапало и снова деньги мистическим образом исчезли. Короче бред полный (

#182 BongaCams.com Wbusiness

Wbusiness

    WCB

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 242 сообщений

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 14:13

У них глюки со статсой очень часто... вот поэтому с ними работать не нужно, хотя приглашение рассылают о сотрудничестве – кому нужны такие проблемы... хоть бы настроили всё как положено для начала... Жалобы от многих узнаю по этому поводу.

Работа с лидером индустрии Streamate Limited. Регистрация открыта для стран СНГ.

Работа моделью видеочата для девушек и мужчин на chaturbate. Полный комплекс услуг для получения макс. профита!

Надежный и стабильный VPN от Hide.me. 100% безопасность и анонимность! Гарантия 30 дней на возврат средств!

 

 


#183 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 09:12

Каприз я уже месяц добиваюсь , что бы мне мои копейки выслали ( Там сейчас сделали минималку в 50 $ . На сайте я уже не работаю а сумма небольшая зависла , но какие бы не были деньги они то мои! Не хочется дарить 50 у.е. 2 недели назад решила с основными сайтами открыть бонгу что бы хоть какие то еще бабки заработать , что бы потом их вывести. Заработала а деньги даже в статистике не отобразились . Вышла еще на следующую неделю , снова немного накапало и снова деньги мистическим образом исчезли. Короче бред полный (

а ты не делала выборку по датам? у них же период неделя. Поэтому то, что ты заработала на этой неделе, не может! отражаться на следующей. Или они у тебя из статсов сразу же исчезали после платных чатов?
На любом сайте, если модель хочет закрыть свой акк, деньги ей выплачиваются полностью! Не важно, через какую платежную систему она их получает.
В моем случае - выплаты на вебмани, вообще не вижу проблем, чтобы их вывести по окончании текущего периода. Буду еще спрашивать в суппорте (продолжают игнорить).
Акк пока закрывать не планировала, т.к. этого постояшку хочу держать именно на этом сайте. Мне удобно, что оффлайном посылаются деньги, ему не нужно, чтобы я выходила на сайт, все общение в скайпе и последнее (не менее главное) _ выплаты на вебмани.
P.S. Надеюсь на положительное решение вопроса (на наших копейках сайт не разбогатеет, а модель их все-таки заработала).

#184 BongaCams.com shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:47

Каприз, я им тоже самое писала - сначала отвечали, что минималка 50, потом заигнорили(((

#185 BongaCams.com sammy

sammy

    жопа ленивая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 262 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 10:49

. Надеюсь на положительное решение вопроса (на наших копейках сайт не разбогатеет, а модель их все-таки заработала).

если таких моделей много - то разбогатеет :devil_2:

#186 BongaCams.com Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:01

Почти 3 недели с сайтом работаем, нарекания, конечно, есть НО! всегда все выплачивают в течение 5 дней после окончания периода. Проблем пока не было. Единственное, что напрягает - частые чарджбеки и плохое качество трансляции. Кстати, есть русский саппорт в скайпе, можете попробовать с ними пообщаться, человек адекватный, всегда старается помочь.

#187 BongaCams.com LiveModel45

LiveModel45

    Каждый день нам капает, на карманы капает...

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 693 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 13:28

В том то и проблема что деньги пропали в статистике. И не за одну неделю , а за две . Их просто нет.

#188 BongaCams.com Leomacuse

Leomacuse

    Newbie

  • Members
  • 35 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2012 - 14:43

Может чарджбек? У нас так 400 баксов почти пропало.

#189 BongaCams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 07:14

Верните топ!
Даже если он Вам в минус, убрали Вы его рано.
Костяк профессиональных моделей ушёл.
А без них раскручивать сайт не имеет смысла.

Или сделайте траффик, или верните топ - одно из двух.
Иначе всё окончательно накроется...

#190 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:22

Верните топ!
Даже если он Вам в минус, убрали Вы его рано.
Костяк профессиональных моделей ушёл.
А без них раскручивать сайт не имеет смысла.

Или сделайте траффик, или верните топ - одно из двух.
Иначе всё окончательно накроется...

+1
нормальные модели ушли на кормовые сайты, т.к. бонусов нет, а халяву плодить - себе дороже.

P.S. Суппорт ответил, что только! при наборе 50 баксов будут выплаты. Так что придется еще раз постояшку попросить кинуть тип оффлайном и... на время забыть про сайт. Пока не будет каких-то положительных сдвигов.
P.P.S. прошлась по сайту, три калеки моделей, еще меньше дрочеров, сплошные гости или те, кто без кредитов. Печально, старт был не плохим!

#191 BongaCams.com shawnee

shawnee

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 173 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2012 - 12:42

Да, я тоже минималку добиваю и ухожу. Ну их нафиг, рано расслабились...

#192 BongaCams.com Alise

Alise

    хуй на воротник

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 445 сообщений

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:39

еще убрали кнопку "видео только для премиум пользователей" атас :devil_2:
какие-то нелепые апгрейды. лучше бы топ вернули.
зы: тоже зависло 3 копейки. но включаться без вышеуказанной опции не буду. фпесду. чтобы все латвийские и эстонские школьники меня палили и вконтакт выкладывали :ermm:

*** вам 


#193 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 02 Октябрь 2012 - 20:26

Мы рады сообщить тебе о фундаментальных изменениях, произошедших в нашей системе. Мы уверены, что если вы еще не пробовали работать с нами, или по каким-то причинам перестали, то сейчас самое время выйти онлайн на BongaCams.com!

Начнем по порядку:

- За последний месяц мы увеличили количество посещений сайта практически в 3 раза. Обширная рекламная компания среди мемберов, дает потрясающие результаты. Активные модели, регулярно работающие на нашем сайте зарабатывают как минимум в полтора раза больше, если сравнивать с показателями двух месячной давности. Лучшие рекламные площадки интернета, активно продвигают наш сервис среди готовых потратить деньги
посетителей. Не хватает только тебя!

- У нас появился круглосуточный суппорт и персональные менеджеры для каждой модели. Теперь если у тебя есть какие то вопросы или проблемы, ваш менеджер гарантированно решит их в течении нескольких часов, в любое время дня и ночи.

- Мы добились потрясающих результатов в разработке нашего программного обеспечения и с гордостью можем гарантировать бесперебойную работу BongaCams - 24/7/365 - 100% uptime!

- Запущена программа приведи модель - получи $50! Все просто и понятно: приведи модель которая заработает минимальную выплату и получи бонус в $50 с твоей следующей выплатой.

- И наконец самое важное и самое приятное:
!!! В октябре мы проводим новый еженедельный конкурс "TOP 10" !!!

Общий призовой фонд которого составит 10000.
Набери наибольшее количество токенов за неделю и получи дополнительно:
Приз за первое место - $1000
Приз за второе место - $500
Приз за третье место - $300
С четвертого по десятое - $100

(конкурс стартует с 8.10.2012)


Спасибо за внимание и добро пожаловать в обновленный BongaCams.com! Увидимся онлайн ;)

Сообщение отредактировал bongacams.com: 10 Октябрь 2012 - 12:24

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#194 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2012 - 14:45

- Хочу добавить, что конкурс, с шикарными призами стартовал, и еще у вас есть время, стать мисс этой недели!! Напомню главный приз $1000 за 1-ое место.
- В день бонгакамс посещает порядка 1млн человек. Оборот сайта вырос в 2,5 раза и продолжает расти, поэтому попробуйте наш сайт и может вы зацепите очень сладких мемов.
- Многие спрашивают, вот ваш сайт на Европу и Сша, а я знаю только русский, есть ли мне смысл? ДА, конечно же есть. Кол-во мемов из России у нас растет в геометрической прогрессии, и если вы поставите флажок о знании русского языка, они прежде всего обратят внимание на Вас.

Удачи Вам и успехов в работе!
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#195 BongaCams.com ioann

ioann

    Newbie

  • Members
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 13:33

здравствуйте! Можно ли добавить в фильтр показа на вебсайте, показывать только русских моделей, например, по флажкам? А то пока наших найдешь - приходится перелопачивать всяких филиппинок и латиносов, интереса к которым не имеется абсолютно. Спасибо!

Сообщение отредактировал ioann: 23 Октябрь 2012 - 14:41


#196 BongaCams.com MartinX_rus

MartinX_rus

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:32

This site: bongacams is so similar to MFC, maybe the same company?

#197 BongaCams.com romanunet

romanunet

    WTF!

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2012 - 13:54

This site: bongacams is so similar to MFC, maybe the same company?

Exactly!

#198 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 712 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2012 - 17:52

здравствуйте! Можно ли добавить в фильтр показа на вебсайте, показывать только русских моделей, например, по флажкам? А то пока наших найдешь - приходится перелопачивать всяких филиппинок и латиносов, интереса к которым не имеется абсолютно. Спасибо!



При просмотре на вебсайте моделей, в нижним правом углу у моделей есть флажки которые показывают откуда модель и какой может быть у нее разговорный язык.


This site: bongacams is so similar to MFC, maybe the same company?


No, MFC is one company and bongacams is another one. Our site is more modern, less difficult in use and registration. Just join us and you will see all benefits we got.
Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#199 BongaCams.com Dalena2010

Dalena2010

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 06:59

Our site is more modern,


Yes.
All the best members have brought their rich asses to bonga from mfc already!

Сообщение отредактировал Magdalena2010: 30 Октябрь 2012 - 06:59


#200 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2012 - 08:46

Yes.
All the best members have brought their rich asses to bonga from mfc already!

:w00t:
Бегу-бегу на Бонгу :laughing:



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 131

3 пользователей, 106 гостей, 1 скрытых пользователей