Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60426

#15781 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:44

регилась на мфк трижды, все время падает камс и заработки падают и как известно,чем больше ты сидишь ничего не зарабатывая, тем меньше твой камс и поднять его потом вообще нереально, ну лично для меня... на бонге камс и на тысячу ед падал и больше, всегда поднимала, пришла к выводу, что более-менее норм деньги можно заработать сидя на бонге по 12 и более часов, но у меня много европейцев в чате. и мне на бонге платили даже просто за болтовню,наверное единичный случай х)


Сообщение отредактировал woopwoop: 06 Январь 2019 - 13:46


#15782 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:51

МФК и чатур это мировые сайты, там зрители зарабатывают по 1000-2000 баксов в месяц, понятно что будут те, кому не трудно будет потратить 200-500 долларов на модель, потому что тут то он уже может это позволить.

так 1000-2000 и для московских мерок заработок ни о чем, что уж говорить о мире...

и кстати говоря выше уже писал-

 

 

но я могу сказать что это будет всегда ,потому что бонга не платежеспособный  сайт

ты это расскажи девочкам кто под 50 минималок за день может сделать
ps кто на слово не верит могу и скрин прилепить

 


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15783 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:53

Например на бонго заблочив страны СНГ модель теряет 80-90% зрителей.

а вот тут прямо в яблочко, а с учетом того, что система определения местонахождения пользователя частенько наё...ся то еще и заработок теряется


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15784 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:19

смею вас уверить, с такими условиями зарабатывают в глубинке...whistling.gif


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15785 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 14:23

смею вас уверить, с такими условиями зарабатывают в глубинке...whistling.gif

смею усомниться 



#15786 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 15:15

А то, что тут кто то сравнивал бонго с каким нибудь чатурбатом или мфк. 
Вы капец нашли с чем сравнивать... грязный извращенский сайт слепленный из дерьма и обернутый в красивую обёртку. И сайты с долгим опытом и реально постоянными зрителями.

МФК и чатур это мировые сайты, там зрители зарабатывают по 1000-2000 баксов в месяц, понятно что будут те, кому не трудно будет потратить 200-500 долларов на модель, потому что тут то он уже может это позволить. 

И плюс на этих сайтах всё стабильно и не меняется никогда. Одна и та же сумма покупки токенов для зрителей, без каких либо скидок и тд. 
Модели могут более менее спокойно работать, т.к. заблокировав страны СНГ, то ничего не изменится, и можно спокойней работать для иностранцев (блаблабла впн, ну и что!? не все всё таки ими пользуются)
Например на бонго заблочив страны СНГ модель теряет 80-90% зрителей.

Так что если модель не способна развиваться и иметь голову на плечах, то пусть сидит за копейки на бонго, и кормит халявщиков. Если всё таки есть интерес зарабатывать, то вот, мфк и чатур отличные места для этого.

И очень печалит то, что многие девушки судят работу в вебкаме только по бонго, так и не узнав каково работать на других сайтах.

Ну и к чему эти обсиранья сайта, не пойму?..скучно и делать дома нечего, как и большинству пользователей того самого сайта, который так активно решили обосрать?..Денег на личку нет и решили тут выкатить свои мысли?...никто ж не заставляет девочек работать на бонге. Все  сами. Так к чему все эти сайт плохой и тд?...не нравится, нефиг туда заходить вообще. 

Технически сайт самый подкованный, ну  а траффик не только же русские мозгоебы делают, нормальные иностранцы тоже иногда попадаются.

А такого любителя попиздеть сразу в бан бы отправили. на любом сайте, не только на бонге)

PS сижу за копейки и да, мне бонга нравится)..представляешь?)))


Сообщение отредактировал NotNaughty: 06 Январь 2019 - 15:15


#15787 BongaCams.com BlondyGirl

BlondyGirl

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:14

Бонго ещё сам по себе ущербный сайт, где всё построено для удобств зрителей, и максимальных неудобств для моделей. 
Заметьте сколько разных свистоперделок придумали для зрителей, чтоб они тратили свои деньги на токены.
Даже прикрутили криптовалюту, чтоб по максимуму выжать со зрителей.

Так что не верьте чудесам, и раз вы на бонго, то хватит ныть и работайте за копейки

 

Ржу. А для моделей не придумывают, как вы выразились, "свистоперделки"?! Даже взять, сколько за 2018 год добавили новых удобных функций для моделей...

П*здец, обосрали сног до головы всех и сразу. Ничего, что на сайте работают тысячи моделей, у которых заработок очень даже не копеешный?

Видимо, дрочеру какая-то модель письку не показала и заблокала, он абиделсо и поэтому сюда припёрься вонять. Кто тут ещё недовольный из нас всех...)



#15788 BongaCams.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 21:59

Единственное удобство из нововведений бонга за 2018 год это обход блокировок всяких Роскопозора и Великого украинского интернета. 
И то, простое добавление поддоменов.

Если вы имеете виду полезность ботов, то это всё таки больше раздражает, чем помогает. Нет не одного полезного, только все захламляют чат. 

Приветствие зрителя с N-токенов - ну ок зашел, поздоровались и позвали в приват... нажимай F5 до посинения, и захламляй чат потехи ради приветствиями в твою честь.
Благодарочка за токены - мммм кидаю по 1 токену, и меня благодарят, весело чё)

Тип меню частично полезная, если правильно настроить. И ТД

Или вы хотите сказать, что добавление "поднять модель на пару сек" это оч полезная штука? А вы видели условия получения возможности такое делать??
Или плати за ВИП и раз в неделю (вроде) ты можешь поднять модель на аж 60 сек ввысь. Или дружочек плати 5000 или 15000 евро и поднимай раз в день в топ аж на 60 сек.
Или вот это "горячее время" (хз как точно) там условия конченые для получения этого. И прирост так себе неочем.

В стиле бонги всех этих акций и нововедений я придумал самую полезную функцию для всех моделей - увеличить стоимость токена в 0.50 раз, о было бы весело. Самая лучшая акция для самых типичных моделей этого сайта))



#15789 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:14

 

И почему так много там еще работает русских девушек...суть такова, что по поисковым запросам о работе в вебкаме, чаще всего находятся предложения о бонге. И не прошаренная модель подумает, что только на бонго можно зарабатывать, и только этот сайт существует. И поэтому там и работает.

 

а я думаю, тут дело еще в том, что не все знают английский..поэтому сидят на бонге. Другие сайты непосильны в этом плане)



#15790 BongaCams.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 22:18

 

 

И почему так много там еще работает русских девушек...суть такова, что по поисковым запросам о работе в вебкаме, чаще всего находятся предложения о бонге. И не прошаренная модель подумает, что только на бонго можно зарабатывать, и только этот сайт существует. И поэтому там и работает.

 

а я думаю, тут дело еще в том, что не все знают английский..поэтому сидят на бонге. Другие сайты непосильны в этом плане)

 

Кстати да, тут я с тобой соглашусь. Но всё же если захотеть, то и без знаний английского можно прекрасно справиться с другими сайтами. Ладно чатурбат сложный в настройках, но на мфк все предельно понятно. Денек изучить сайт, что для чего. И впринципе можно работать там.
Но да, и простой страх непонимания английского и тормозит девочек на бонго



#15791 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 10:34

«Привыкли сидеть на одном месте» и « почему много русских девушек»
А ничего, что огромное количество моделей не только на бонге, но в это же время и на чб и на мфк ))) ставит нет на месте и собрав на чатуре голы работает там )) просто это не всегда заметно ;) модели не дурочки, как вы думаете )))
Тут поноют, что все плохо, а в то же время где-нибудь на мфк насобирают неплохую сумму )

Сообщение отредактировал Stasymodel: 07 Январь 2019 - 10:37


#15792 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 11:52

Приветствие зрителя с N-токенов - ну ок зашел, поздоровались и позвали в приват... нажимай F5 до посинения, и захламляй чат потехи ради приветствиями в твою честь.
Благодарочка за токены - мммм кидаю по 1 токену, и меня благодарят, весело чё)
 

паниковский, вас побьют

пс кстати говоря, а куда пропал другой мальчик который много букв писал?


Сообщение отредактировал secretka: 07 Январь 2019 - 11:55

prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15793 BongaCams.com woopwoop

woopwoop

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 350 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:19

 

а много ли среди вебкам моделей айтишников??? я имею в виду, чтобы была возможность эти 2к зарабатывать, вот и получается, что средняя зп по Москве 30-35 в рублях, ежели вы не профильный специалист опять же, с опытом работы  А в регионах вообще до 20т.р. 

 

 

во-первых, всех с рождеством, а меня с днем варенья, во-вторых, причем тут модели, если разговор шел о платежеспособности мемов? а в-третьих, тот кто в мск получает 30-35 тот дрочит бесплатно причем без интернета...

 

а...я видимо тогда не так поняла, мне казалось,что сетовали на то, что на бонге не заработаешь нормально и для примера взяли воздушные 1000-2000 которые все получают в столице(вообще совсем нет. даже не большинство) на счет "получает 35 и дрочит без инета",я бы поспорила, но мне лень . Могу еще только добавить,что в процентном соотношении у меня,что на бонге,что на мфк одинаковое кол-во попрошаек и нищебродов.


Сообщение отредактировал woopwoop: 07 Январь 2019 - 12:22


#15794 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 12:54

а...я видимо тогда не так поняла

угумс, потому как разговор шел изначально...
 

МФК и чатур это мировые сайты, там зрители зарабатывают по 1000-2000 баксов в месяц, понятно что будут те, кому не трудно будет потратить 200-500 долларов на модель, потому что тут то он уже может это позволить.

и я еще раз повторюсь, что со всякими смазками и анальным проникновением такие деньги зарабатываются в глубинке раши...

 

пс я все понял.... потерли сообщение о том что за 1-2К$ начальство и в хвост и в гриву....

УВ МОДЕРАТОРЫ ВЫ КОГДА ТРЕТЕ СООБЩЕНИЯ ВЫ ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО ЛЮДИ ЧИТАЮЩИЕ ВЕТКУ МОГУТ ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯТЬ


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15795 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 13:34

Дорогие модели и студии!
 
Представляем вам новый чат-бот «Автодиджей»!
 
Теперь за определённую сумму Токенов пользователи смогут добавлять музыку с YouTube в специальный аудиоплеер вашей чат-комнаты!
 
Для заработка не нужно прикладывать никаких усилий – просто слушайте музыку и получайте деньги!
 
 
DJ-RU-550X330.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#15796 BongaCams.com Mashulka

Mashulka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 158 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:03

Прикольный бот, спасибо! Будем пробовать original.gif Жаль, что нельзя свои цены ставить.. shifty.gif 



#15797 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:14

 

Дорогие модели и студии!
 
Представляем вам новый чат-бот «Автодиджей»!
 
Теперь за определённую сумму Токенов пользователи смогут добавлять музыку с YouTube в специальный аудиоплеер вашей чат-комнаты!
 
Для заработка не нужно прикладывать никаких усилий – просто слушайте музыку и получайте деньги!
 
 
DJ-RU-550X330.jpg

 

отлично. я уже воспользовалась данным ботом, теперь пусть и мальчики оценят эту возможность


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#15798 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 14:14

очень сомневаюсь, что за 20 ток будут наши бедолаги музыку в чат заказывать)) разве что преданные псы у топовых, чтобы заблажить лишний раз свою королевну...


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#15799 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:08

очень сомневаюсь, что за 20 ток будут наши бедолаги музыку в чат заказывать)) разве что преданные псы у топовых, чтобы заблажить лишний раз свою королевну...

да неправда, очень часто  залетные заказывают музыку за токены.



#15800 BongaCams.com alisa-lisa

alisa-lisa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 360 сообщений

Отправлено 07 Январь 2019 - 15:56

 

очень сомневаюсь, что за 20 ток будут наши бедолаги музыку в чат заказывать)) разве что преданные псы у топовых, чтобы заблажить лишний раз свою королевну...

да неправда, очень часто  залетные заказывают музыку за токены.

 

скорее они бы видео тебе закидывали где лижут, дрочат и прочее, может и лучше чем скидывают анимацию, б** как она меня раздражает это пипец.....)





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 183

7 пользователей, 155 гостей, 0 скрытых пользователей