Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60425

#15761 BongaCams.com yulduz

yulduz

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 09:34

Девочки миленькие, подскажите. Я не особо в правилах выплат на этом сайте понимаю, потому что всегда работала на чб. десь нужно что-то нажимать, чтобы выплата пришла? или они автоматически баланс выводят? ( то есть на чб нужно конвектировать токены, чтобы выплата пришла, а здесь честно не могу нигде эту информацию найти). Не закидайте меня камнями, пожалуйста, почти 800 страниц обсуждения. И заранее спасибо за ответ.



#15762 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:36

Девочки миленькие, подскажите. Я не особо в правилах выплат на этом сайте понимаю, потому что всегда работала на чб. десь нужно что-то нажимать, чтобы выплата пришла? или они автоматически баланс выводят? ( то есть на чб нужно конвектировать токены, чтобы выплата пришла, а здесь честно не могу нигде эту информацию найти). Не закидайте меня камнями, пожалуйста, почти 800 страниц обсуждения. И заранее спасибо за ответ.

автоматически если введены платежные данные


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15763 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:47

Девочки миленькие, подскажите. Я не особо в правилах выплат на этом сайте понимаю, потому что всегда работала на чб. десь нужно что-то нажимать, чтобы выплата пришла? или они автоматически баланс выводят? ( то есть на чб нужно конвектировать токены, чтобы выплата пришла, а здесь честно не могу нигде эту информацию найти). Не закидайте меня камнями, пожалуйста, почти 800 страниц обсуждения. И заранее спасибо за ответ.

есть выплаты по запросу, но они работают, если за последние 6 месяцев у вас были выплаты минимум на 200 у е. так же есть и автоматически, каждое воскресенье вам отправляется на кошелек



#15764 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 11:51

Так почитала вас ...Вечная тема фришных сайтов....

#15765 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:01

 

 

есть выплаты по запросу, но они работают, если за последние 6 месяцев у вас были выплаты минимум на 200 у е. так же есть и автоматически, каждое воскресенье вам отправляется на кошелек

поправлю- автоматом деньги приходят по пятницам, в воскресенье это период очередной заканчивается


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#15766 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 12:22

Девочки миленькие, подскажите. Я не особо в правилах выплат на этом сайте понимаю, потому что всегда работала на чб. десь нужно что-то нажимать, чтобы выплата пришла? или они автоматически баланс выводят? ( то есть на чб нужно конвектировать токены, чтобы выплата пришла, а здесь честно не могу нигде эту информацию найти). Не закидайте меня камнями, пожалуйста, почти 800 страниц обсуждения. И заранее спасибо за ответ.

в вашем аккаунте слева есть строка "платежи" и рядом  знак вопроса голубенький, нажимаете на этот знак, там все подробно написано


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#15767 BongaCams.com yulduz

yulduz

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 15:55

Спасибо всем огромноеkiss.gif



#15768 BongaCams.com Medyza

Medyza

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 20:14

Подскажите ,можно двум разным моделям регистрироваться на сайте с одного ПК, и работать поочередно ?



#15769 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:00

Поддерживаю, девочки!!!!
Сегодня работала. 60 человек смотрят, из них с токенами человек 5.
И токенов у них мало.
Как прикажете работать???

#15770 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:02

Девочки миленькие, подскажите. Я не особо в правилах выплат на этом сайте понимаю, потому что всегда работала на чб. десь нужно что-то нажимать, чтобы выплата пришла? или они автоматически баланс выводят? ( то есть на чб нужно конвектировать токены, чтобы выплата пришла, а здесь честно не могу нигде эту информацию найти). Не закидайте меня камнями, пожалуйста, почти 800 страниц обсуждения. И заранее спасибо за ответ.

Если набрали хотя бы минималка - в пятницу придет выплата. (Если указали реквизиты)

#15771 BongaCams.com SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 165 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 21:04

Девочки миленькие, подскажите. Я не особо в правилах выплат на этом сайте понимаю, потому что всегда работала на чб. десь нужно что-то нажимать, чтобы выплата пришла? или они автоматически баланс выводят? ( то есть на чб нужно конвектировать токены, чтобы выплата пришла, а здесь честно не могу нигде эту информацию найти). Не закидайте меня камнями, пожалуйста, почти 800 страниц обсуждения. И заранее спасибо за ответ.



#15772 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 Январь 2019 - 23:54

Поддерживаю, девочки!!!!
Сегодня работала. 60 человек смотрят, из них с токенами человек 5.
И токенов у них мало.
Как прикажете работать???

Лучше работать, так что бы смотрело 3 000 человек, а с токенами все были. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#15773 BongaCams.com Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 06:24

 

 

 

есть выплаты по запросу, но они работают, если за последние 6 месяцев у вас были выплаты минимум на 200 у е. так же есть и автоматически, каждое воскресенье вам отправляется на кошелек

поправлю- автоматом деньги приходят по пятницам, в воскресенье это период очередной заканчивается

 

поправлю - автоматом еще приходят и во вторник



#15774 BongaCams.com AnnaRogue

AnnaRogue

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 10:03

Всем привет! Подскажите как работать с айфона, и при начале трансляции требует установить флеш плеер, как это сделать?

#15775 BongaCams.com glazyspace

glazyspace

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:02

Всем привет! Подскажите как работать с айфона, и при начале трансляции требует установить флеш плеер, как это сделать?

Верным решением будет флеш браузер,попробуйте puffin ,вроде он с поддержкой флеша

#15776 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 06 Январь 2019 - 11:28

Всем привет! Подскажите как работать с айфона, и при начале трансляции требует установить флеш плеер, как это сделать?

Есть мобильное приложение, напишите в поддержку-расскажут

#15777 BongaCams.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:10

Капец собралось сборище недовольных моделей. 
Вы совсем что ли глупые, и до сих пор что то расчитываете от бонга?

Перед тем как ныть, посмотрите на ситуацию глазами зрителя, и именно русского зрителя.

Хотели бы вы платить допустим 6-10 долларов за то, чтоб вам модель сиськи показала? Думаю нет. 

Учитывайте то, что бонга это русскоязычный сайт, восновном для зрителей стран СНГ.
Теперь прикиньте среднюю зарплату в 200 долларов. Заплатить за жилье и жизнь, и остается ну допустим около 50 долларов свободных.
И вы реально наивно думаете, что кто то захочет тратить эти 50 долларов на какие нибудь вшивые 500 токенов??

Допустим даже если зритель лох, и потратил все свои оставшиеся деньги на 500 токенов.
Он эти токены будет на весь месяц растягивать, поэтому и кидает по 1 токену и требует от вас дурочек ВСЁ и СРАЗУ. 
Или на крайняк в подглядки водит.

Бонго ещё сам по себе ущербный сайт, где всё построено для удобств зрителей, и максимальных неудобств для моделей. 
Заметьте сколько разных свистоперделок придумали для зрителей, чтоб они тратили свои деньги на токены.
Даже прикрутили криптовалюту, чтоб по максимуму выжать со зрителей.

А на моделей просто наплевать этому сайту. 
Например Видео и Фотографии за которые модели хотят деньги, они ставят ценник в 100-200-500 токенов за видео. Я уверен что не существует зрителя, который реально потратил деньги на эту чушь. Это всё сделанно для ВИП зрителей, чтоб они тратили деньги для сайта, и имели возможность смотреть эти фото и видео.
Например минималка в 50 долларов - пфф... да 30-40% новеньких сливаются с сайта из за того, что не выдерживают или просто их шантажируют (что ахренеть как часто там происходит), так и не добив минималку, и то что остается на сайте, то идёт в кармашек сайта.

Так что не верьте чудесам, и раз вы на бонго, то хватит ныть и работайте за копейки



#15778 BongaCams.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:20

А то, что тут кто то сравнивал бонго с каким нибудь чатурбатом или мфк. 
Вы капец нашли с чем сравнивать... грязный извращенский сайт слепленный из дерьма и обернутый в красивую обёртку. И сайты с долгим опытом и реально постоянными зрителями.

МФК и чатур это мировые сайты, там зрители зарабатывают по 1000-2000 баксов в месяц, понятно что будут те, кому не трудно будет потратить 200-500 долларов на модель, потому что тут то он уже может это позволить. 

И плюс на этих сайтах всё стабильно и не меняется никогда. Одна и та же сумма покупки токенов для зрителей, без каких либо скидок и тд. 
Модели могут более менее спокойно работать, т.к. заблокировав страны СНГ, то ничего не изменится, и можно спокойней работать для иностранцев (блаблабла впн, ну и что!? не все всё таки ими пользуются)
Например на бонго заблочив страны СНГ модель теряет 80-90% зрителей.

Так что если модель не способна развиваться и иметь голову на плечах, то пусть сидит за копейки на бонго, и кормит халявщиков. Если всё таки есть интерес зарабатывать, то вот, мфк и чатур отличные места для этого.

И очень печалит то, что многие девушки судят работу в вебкаме только по бонго, так и не узнав каково работать на других сайтах.



#15779 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 405 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 12:43

А то, что тут кто то сравнивал бонго с каким нибудь чатурбатом или мфк. 
Вы капец нашли с чем сравнивать... грязный извращенский сайт слепленный из дерьма и обернутый в красивую обёртку. И сайты с долгим опытом и реально постоянными зрителями.
 

ну я не сравнивала, допустим, а ставила в пример такой же фришный сайт с теми же серыми гостями и фри шоу, но более-более прибыльный. Я к тому и вела, что все проблемы из-за трафика.
и кстати даже скидки на бонге  делают хуже моделям. Все сидят месяцами и ждут 30 процентную скидку. Лучше бы их вообще не было.



#15780 BongaCams.com EHOT_B_HOCKAX

EHOT_B_HOCKAX

    Advanced Member

  • EHOT_B_HOCKAX
  • Banned
  • PipPip
  • 100 сообщений

Отправлено 06 Январь 2019 - 13:19

 

А то, что тут кто то сравнивал бонго с каким нибудь чатурбатом или мфк. 
Вы капец нашли с чем сравнивать... грязный извращенский сайт слепленный из дерьма и обернутый в красивую обёртку. И сайты с долгим опытом и реально постоянными зрителями.


 

ну я не сравнивала, допустим, а ставила в пример такой же фришный сайт с теми же серыми гостями и фри шоу, но более-более прибыльный. Я к тому и вела, что все проблемы из-за трафика.
и кстати даже скидки на бонге  делают хуже моделям. Все сидят месяцами и ждут 30 процентную скидку. Лучше бы их вообще не было.

 

а это дезориентирует модель и зрителей, т.к. не понятно что за что платит... эти халявные токены за регистрацию, эти непонятные скидочные карты, эти випы и всякие бесполезные праздничные скидки...
всё равно суть одна - зрительно должен много платить, чтоб сайт много получал. А модель, пусть идёт нах. Там даже процент выплат зависит от того, добавила ли фото и видео модель в профиль или нет. 

КАКОЙ ЖЕ БРЕД!!!

Единственный реальный плюс бонги, что это единственный продуманный с технической стороны сайт. И трансляции и просмотры  телефона, и максимально удобный интерфейс, и разнообразие ввода и вывода денег с сайта, и вот, даже на телевизоре смотреть можно зачем то.
Это круто, были бы мфк и чатурбат такие же, то бонга бы никому не интересна была бы...

А во всём остальном бонго - дерьмо сайт, работать там, это унижение для моделей.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 222

5 пользователей, 192 гостей, 0 скрытых пользователей