Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#13601 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 20:54

писюху за 10-15 токенов покажешь во фришке  ,вас снимут на видос и продадут его за 100,,,,,,,,,,ну или на крайняк предкам в галерею кинут ))shuffle.gif



#13602 BongaCams.com MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 20:58

Я в привате только что-то могу показать, и то не всегда. Еще думаю, чего это они ноют, что у меня дорого.
Сами подумайте, зачем стараться за 20 несчастных токенов, это же один доллар всего


Сообщение отредактировал MonicaSmith: 30 Август 2018 - 20:59


#13603 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 22:31

Вот вы и подобные вам ленивые и не уважающие себя жопы тонете в этом говне и всю бонгу за собой тянете. Спасибо, что поощряете нище**ов, нужно ещё больше бичевского траффика, давайте п**дораспродажу сделаем или б**дь фикспрайс всё по 20 токенов, а если всё равно не прёт, можно по четвергам день открытых п*зд устраивать, ну надо же как-то народ завлекать, верно? Тьфу б**дь, это надо в раздел матершина.

Не ругаюсь матом , но с Вами, полностью согласна! 



#13604 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 22:31

 

даже грудь оголять надо минимум за 200 думаю

У меня грудь - 50, сколько наслушалась: "Она у тебя из золота?", "Это очень дорого, у других дешевле", "Ну и сиди совсем без токенов, если за 2 показать не хочешь" , ну и прочее в том же духе. 

Почему не хочу показать за 2 токена?...конечно хочу, погоди....счас, только выгоню тебя из комнаты и каааак покажу laughing.gif



#13605 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 22:38

 

Вот вы и подобные вам ленивые и не уважающие себя жопы тонете в этом говне и всю бонгу за собой тянете. Спасибо, что поощряете нищеёбов, нужно ещё больше бичевского траффика, давайте пиздораспродажу сделаем или блядь фикспрайс всё по 20 токенов, а если всё равно не прёт, можно по четвергам день открытых пёзд устраивать, ну надо же как-то народ завлекать, верно? Тьфу блядь, это надо в раздел матершина.

Напрасно Вы так... Я себя очень даже уважаю. Кроме сисек больше ничего не показываю. А на бонге я не так давно, что бы прям из-за меня она где-то там утонула....Сегодня смотрела - у многих грудь - 20, пися - 30. И я тоже считаю, что это - не  нормально.

У меня в топике грудь 20, пусси 30,но я показываю минуту, максимум две,  только рядом лежат всю дорогу с песдой навывороти  в песде же приблуды ,без топиков, ко мне приходят и начинают указывать, что я должна делать за один токен! 

Неужели бонге это все окупается? 

Думаю написать Трампу в твиттер, пусть законодатеьно запретит фри шоу! Не ,ну а как?



#13606 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 22:41

У меня в топике грудь 20, пусси 30,но я показываю минуту, максимум две,  только рядом лежат всю дорогу с песдой навывороти  в песде же приблуды ,без топиков, ко мне приходят и начинают указывать, что я должна делать за один токен! 

 

 

 

Неужели бонге это все окупается? 

Думаю написать Трампу в твиттер, пусть законодатеьно запретит фри шоу! Не ,ну а как?

 

дак а чем вы лучше тех, кого осуждаете?_)  какая разница минуту или две, показываете же все равно. А они потом идут в соседний чат и выеживаются, чо так дорого.



#13607 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 30 Август 2018 - 23:35

 

У меня в топике грудь 20, пусси 30,но я показываю минуту, максимум две,  только рядом лежат всю дорогу с песдой навывороти  в песде же приблуды ,без топиков, ко мне приходят и начинают указывать, что я должна делать за один токен! 

 

 

 

Неужели бонге это все окупается? 

Думаю написать Трампу в твиттер, пусть законодатеьно запретит фри шоу! Не ,ну а как?

 

дак а чем вы лучше тех, кого осуждаете?_)  какая разница минуту или две, показываете же все равно. А они потом идут в соседний чат и выеживаются, чо так дорого.

Всмысле нет разницы между тизингом и постоянным выворотом наружу?

Я только за , чтобы ничего глубже сосков не показывать,только , когда сидишь ровно на попе, никто не бросается умолять показать  за токены, тупо сидят и на лицо дрочат, да разговорные приваты естьно их так мало, но большинство  не просто хочет за токен анал, они его требуют! 



#13608 BongaCams.com bigchill

bigchill

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 00:19

Если это лицо девочки с аватарки,то есть участницы с ником "Ох,Катюша",то ничего удивительного original.gif Горячая красотка ,манящие губки,внешность модельная...мемберы будут сидетьи мечтать.

P.S. если что, я мембер бонги со стажем, пару аккаунтов сменил.Не нищеброд,к моделям отношусь с уважением ,не из России и не из ближнего зарубежья .Всем сочувствую,желаю больших заработков и воспитанных и щедрых мемберов original.gif



#13609 BongaCams.com ДрастеНастя

ДрастеНастя

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 03:19

Девчонки,это ужас,за один токен пуси и титс,и так каждый, уже не выдерживаю и пишу им прямо,какие токены-такое и шоу... Надеюсь,это не наказуемо?

#13610 BongaCams.com гостья

гостья

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 04:08

Читаю ваши сетования и на ум пришел закономерный вопрос.

Вот тут кто то писал, мол показываете за копейки письки, даешь еще больше нищебродского трафика и тому подобное.

А у вас что бонга основной сайт? Я вот сижу на другом, а бонга так, открыт просто. С тем уровнем условий что создает администрация для моделей, сидеть на нем одном это неадекватно. 



#13611 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 05:21

писюху за 10-15 токенов покажешь во фришке  ,вас снимут на видос и продадут его за 100,,,,,,,,,,ну или на крайняк предкам в галерею кинут ))shuffle.gif

Вы модели не владеете ситуацией на рынке торговли приватами)

Тысяча приватов стоит *** рублей, Пять тысяч ... столько же.

Доступ к сайту с сотнями тысяч приватов на месяц *** рублей.

Демпинг и торг уместен.

Никто и никогда ничего не пишет на продажу, нет спроса на видео.

Посчитайте сколько реального времени уйдёт на запись такого количества контента, его обработку и заливку)

За сто рублей можно продать приват модели которая ушла с вебкама и удалила свои видео, какому-нибудь её расстроеному фанату, который сам их в своё время не умел записывать и теперь хочет поностальгировать)

Всё записанное выкладывается нынче или ботами автоматами для наполнения сайтов на которых реклама вебкама либо обиженными на конкретную модель пользователями, которым из мести или ревности не жаль потратить на это время и даже деньги. Но в этом случае вас и полный приват не спасёт) Или гораздо реже поклониками, которые создают своеобрахзный пантеон своей богине. Ну и сами модели так себя пиарят.



#13612 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 05:27

Читаю ваши сетования и на ум пришел закономерный вопрос.

Вот тут кто то писал, мол показываете за копейки письки, даешь еще больше нищебродского трафика и тому подобное.

А у вас что бонга основной сайт? Я вот сижу на другом, а бонга так, открыт просто. С тем уровнем условий что создает администрация для моделей, сидеть на нем одном это неадекватно. 

То же самое и с пользователями... Но, языковой барьер и менталитет.

Иностранцы несколько иные.

Я бы давно свалил с бонги, но люблю поболтать, и совершенно не воспринимаю на слух английскую речь. Да и письменного уровня недостаточно для философских бесед)

А ещё дико раздражает постоянное HI и HRU ))

Так что альтернативы как бы и нет кроме реала) Но от него как раз и хочется отвлечься.

Это конечно касается моделей которые цепляют индивидуальностью.

Для того чтобы визжать с ловенсом под звук токенов на 12 сайтах знание языка не нужно)



#13613 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 06:51

Я буду богатворить,если вообще на всех сайтах запретят обнаженку во фри....сплю,вижу,мечтаю....мысли материальны!!

#13614 BongaCams.com eklerrr

eklerrr

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 07:14

Всмысле нет разницы между тизингом и постоянным выворотом наружу?

Я только за , чтобы ничего глубже сосков не показывать,только , когда сидишь ровно на попе, никто не бросается умолять показать  за токены, тупо сидят и на лицо дрочат, да разговорные приваты естьно их так мало, но большинство  не просто хочет за токен анал, они его требуют! 

читаю это и офигеваю  ,вы всегда в топе были на русских сайтах и не дура однозначно , вот до чего все докатилось .



#13615 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 07:27

Если стримить 12 часов подряд, то мне даже самая денежная сессия адом покажется

тогда у меня каждая смена- ад laughing.gif



#13616 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 07:31

 

Вот вы и подобные вам ленивые и не уважающие себя жопы тонете в этом говне и всю бонгу за собой тянете. Спасибо, что поощряете нище**ов, нужно ещё больше бичевского траффика, давайте п**дораспродажу сделаем или б**дь фикспрайс всё по 20 токенов, а если всё равно не прёт, можно по четвергам день открытых п*зд устраивать, ну надо же как-то народ завлекать, верно? Тьфу б**дь, это надо в раздел матершина.

Не ругаюсь матом , но с Вами, полностью согласна! 

я ругаюсь shifty.gif  это просто п**дец laughing.gif devil_2.gif



#13617 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 07:32

день  разврата- неплохая идея, возьму себе идею, спасибо biggrin.png  


Сообщение отредактировал Maneater: 31 Август 2018 - 07:33


#13618 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 09:45

день  разврата- неплохая идея, возьму себе идею, спасибо biggrin.png  

biggrin.png мы лет 7 назад с напарником устроили на работе день скидок- по двойному тарифу все делали, в итоге по **тр к вечеру заработали, возьмите на заметкуbiggrin.png


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#13619 BongaCams.com Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 11:13

 

Всмысле нет разницы между тизингом и постоянным выворотом наружу?

Я только за , чтобы ничего глубже сосков не показывать,только , когда сидишь ровно на попе, никто не бросается умолять показать  за токены, тупо сидят и на лицо дрочат, да разговорные приваты естьно их так мало, но большинство  не просто хочет за токен анал, они его требуют! 

читаю это и офигеваю  ,вы всегда в топе были на русских сайтах и не дура однозначно , вот до чего все докатилось .

До анала за один токен я еще не докатилась,но это пока,скоро буду бегать умолять глянуть , а я приплачу.smile.png



#13620 BongaCams.com Vladimir_Gemini

Vladimir_Gemini

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 31 Август 2018 - 13:43

До анала за один токен я еще не докатилась,но это пока,скоро буду бегать умолять глянуть , а я приплачу.smile.png

Не поможет. В соседнем чате будут сразу 4 модели с аналом и сквиртом приплачивать.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

4 пользователей, 173 гостей, 0 скрытых пользователей