Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#1341 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:33

Хеля, загнула ты про сайты :) могу перечислить, где я пыталась, и у меня не пошло совсем :).

Я тебе все равно не поверю, из всех тех сайтов, на которых я тебя видела, у тебя все было отлично :original:



#1342 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:38

Хеля, загнула ты про сайты :) могу перечислить, где я пыталась, и у меня не пошло совсем :).

Я тебе все равно не поверю, из всех тех сайтов, на которых я тебя видела, у тебя все было отлично :original:
майфрикамс не пошел, стрим не пошел, жасмин не пошел, чатурбейт не пошел, сс уже неделю по нулям, у меня везде сейчас плохо ( плакаю) вои и приперлась опять на Бонга, даю вторую попытку себе на этом сайте. Денег на нем не много получается, но у меня там нет ни одного постоянника, и работаю мало часов и не часто. Но!!!! 30 долларов в час в среднем для того, кто редко там появляется и без постоянников- не так плохо. ( к моему основному, конечно) Поэтому я верю, что если раскручусь, то можно и по 50 и больше в час делать- но это возможно в моем представлении только с принцами и паблик шоу. И да, работать буду до первого чарджа или разборок с суппортом:)))))

Сообщение отредактировал Maneater: 12 Ноябрь 2015 - 16:58


#1343 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 16:41

Раз сайт не загнулся, и на нем работают топовые с рунеток, значит, что-то в нем есть. Рунетки совсем сдохли:((((((((( такой сайт был хороший:((((

#1344 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 17:14


майфрикамс не пошел, стрим не пошел, жасмин не пошел, чатурбейт не пошел, сс уже неделю по нулям, у меня везде сейчас плохо ( плакаю) вои и приперлась опять на Бонга, даю вторую попытку себе на этом сайте. Денег на нем не много получается, но у меня там нет ни одного постоянника, и работаю мало часов и не часто. Но!!!! 30 долларов в час в среднем для того, кто редко там появляется и без постоянников- не так плохо. ( к моему основному, конечно) Поэтому я верю, что если раскручусь, то можно и по 50 и больше в час делать- но это возможно в моем представлении только с принцами и паблик шоу. И да, работать буду до первого чарджа или разборок с суппортом :)))))

 

 

Майфрикамс вообще специфический, хотя я удивлена, у кого-кого а у тебя должен был пойти хоть и не сразу. Стрим - высиживать надо, хороший сайт(тоже уверена, что пошел бы у тебя, сколько ты на нем просидела?), на чаттуре собирать обожателей фришными шоу первый месяц-два(кто на это готов, у того он идет нормально), жасмин - самый ебанутый сайт с их требованиями и конченным сапортом, сс у всех так - молчать может неделями а потом выстрелить. 

Раз сайт не загнулся, и на нем работают топовые с рунеток, значит, что-то в нем есть. Рунетки совсем сдохли :((((((((( такой сайт был хороший :((((

Про рунетки согласна, вообще заработка нет после скачка доллара  :crying: Держу его в диске и в плате, как оффлайновый



#1345 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 18:34

 

 

 

Повторимся. К конструктивным предложениям мы всегда прислушиваемся. Ну, а к недовольству модели, которая работает на одних сайтах и от скуки пишет в топиках других, нет огромного желания прислушиваться. Тем более, когда идут однотипные сообщения. Мы неоднократно повторяли, что BongaCams, как и другие сайты, не рады тому, что существуют чарджбэки, с которыми мы постоянно боремся и пытаемся свести их к минимуму. Кроме этого, мы делаем всё, чтобы заработок моделей всегда увеличивался путём различных конкурсов и огромного количества трафика на BongaCams.
Поверьте, мы очень счастливы за вас, что работа на других сайтах вас полностью устраивает. Но на BongaCams очень много моделей, которые очень довольны работой и заработком на этом сайте.

 

Да чего в как попугай повторяете одно и то же? Это у вас однотипные сообщения, что вы счастливы  за меня  :devil_2:

Еще раз для аутистов  особо одаренных повторяю - Я РАБОТАЛА НА БОНГАКАМСЕ И ПОЭТОМУ ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Дошло? Или еще раз повторить?

Обоснуйте неадекватность моих претензий, чем они не конструктивны? 

Вы постоянно врете. И с чарджами вы ничего не делаете, ибо вам пофиг, и про ваши конкурсы, которые выигрывают подставные модели, про количество говнотрафика, который состоит на 90% из нищебродов и халявщиков, про "огромное" количество моделей онлайн, которые безумно довольны работой на сайте, только вот почему то кроме Голди и пары этих сплетников ДФМ или как их там, тут никто не отписался. Вы сокращаете % моделям, не поставив их в известность и выдвигая какие то тупые требования, вы нагло дурите вебмастеров (если надо будет, скрины прилеплю, где вебмастера обсуждают сотрудничество с вами) но продолжаете как попка-дурак твердить о том что у вас супер-сайт, супер-трафик и супер-модели.

И самое главное, чем больше вы тут хамите и брешете, тем негативнее отношение  и тем меньше нормальных людей с вами будут работать :thumbdown:

 

да они ж как боты(что здесь что в супорте) с ними адекватно не поговоришь)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#1346 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:47

Да чего в как попугай повторяете одно и то же? Это у вас однотипные сообщения, что вы счастливы  за меня  :devil_2:

Еще раз для аутистов  особо одаренных повторяю - Я РАБОТАЛА НА БОНГАКАМСЕ И ПОЭТОМУ ИМЕЮ ПРАВО ПИСАТЬ О ТОМ, ЧТО МЕНЯ НЕ УСТРАИВАЕТ И ВЫРАЖАТЬ СВОЕ МНЕНИЕ! Дошло? Или еще раз повторить?

Обоснуйте неадекватность моих претензий, чем они не конструктивны? 

Вы постоянно врете. И с чарджами вы ничего не делаете, ибо вам пофиг, и про ваши конкурсы, которые выигрывают подставные модели, про количество говнотрафика, который состоит на 90% из нищебродов и халявщиков, про "огромное" количество моделей онлайн, которые безумно довольны работой на сайте, только вот почему то кроме Голди и пары этих сплетников ДФМ или как их там, тут никто не отписался. Вы сокращаете % моделям, не поставив их в известность и выдвигая какие то тупые требования, вы нагло дурите вебмастеров (если надо будет, скрины прилеплю, где вебмастера обсуждают сотрудничество с вами) но продолжаете как попка-дурак твердить о том что у вас супер-сайт, супер-трафик и супер-модели.

И самое главное, чем больше вы тут хамите и брешете, тем негативнее отношение  и тем меньше нормальных людей с вами будут работать :thumbdown:


helga4u, всё верно. Модели, которые работают или собираются работать на BongaCams могут написать о том, что их не устраивает или просто выразить своё мнение. Но вот вы много раз уточняли, что когда-то там "работали", и уже сколько раз уже говорите, как вас всё устраивает на других сайтах. Тогда выслушивать одни и те же претензии, на которые мы вам уже отвечали, выглядит неразумно. Даже те плюсы, которые вы перечислили, всё это здорово, конечно, но нам лично и это не интересно читать, когда вы это постите. BongaCams не для вас и это взаимно.


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1347 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 19:49

Maneater, мы предлагаем участвовать в VIP шоу только с целью увеличения дохода самой модели. :) Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили по этому поводу, вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки.
Подробнее о наших конкурсах вы можете прочитать здесь. В будущем вас ожидает множество замечательных акций с призами от BongaCams.

Всем любви и удачи!

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1348 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 20:43

А про разницу евро и доллара мне не будете отвечать?:)) почему в долларах сумма меньше, чем в евро??

#1349 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2015 - 22:09

 

helga4u, всё верно. Модели, которые работают или собираются работать на BongaCams могут написать о том, что их не устраивает или просто выразить своё мнение. Но вот вы много раз уточняли, что когда-то там "работали", и уже сколько раз уже говорите, как вас всё устраивает на других сайтах. Тогда выслушивать одни и те же претензии, на которые мы вам уже отвечали, выглядит неразумно. Даже те плюсы, которые вы перечислили, всё это здорово, конечно, но нам лично и это не интересно читать, когда вы это постите. BongaCams не для вас и это взаимно.

 

Да я без вас решу что и где мне писать. Я, может и думала о второй попытке (заменить те же рунетки бонгой), но с таким хамским отношением и неприятием чужого мнения то идите вы лесом  :thumbdown:

Не интересно меня читать? Так просто не отвечайте на мои посты. И да, на мои претензии вы не ответили, вы только пишете очередную брехню.

А злитесь, потому что знаете, что я права :devil_2:



#1350 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 15:07

 

Maneater, мы предлагаем участвовать в VIP шоу только с целью увеличения дохода самой модели. :) Если вы не хотите, чтобы вас беспокоили по этому поводу, вы всегда можете обратиться к нашей службе поддержки.
Подробнее о наших конкурсах вы можете прочитать здесь. В будущем вас ожидает множество замечательных акций с призами от BongaCams.

Всем любви и удачи!

 

А могли бы вы прямо ответить когда не будет чарджей? или хотя бы не так часто, вы как-то писали если я не ошибаюсь что скоро вы сведете это к 0, интересно было бы узнать что именно вы сделаете и когда именно это будет, спасибо.



#1351 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 16:20

Обещанного 3 года ждут  :laughing:  :devil_2:



#1352 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 17:43

еще бы было не плохо хотя бы давать в не очереди моделям делать вип шоу у которых чарджи большие 



#1353 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:18

Maneater, на данный момент курс валюты такой, какой предоставляет нам банк, с которым мы сотрудничаем. 
Обратите внимание, что форум не является главной поддержкой сайта, и если хотите получить ответы на все ваши вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться в службу поддержки. Они работают 24 часа в сутки  :original:
 
helga4u, в любом случае, раз вам с первого раза не подошёл BongaCams, то скорей всего и со второй попытки вам он тоже не подойдёт.  :original: 

misscandy, мы действительно делаем всё, чтобы уменьшить их количество. По статистике их становится меньше. И мы дальше будем активно работать надо тем, чтобы свести их к 0 путем постоянно совершенствующейся системе контроля, оспаривания чарджбэков и т.д.
 
Желаем всем замечательных выходных!

 


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#1354 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 18:45

очень жаль что нельзя добавить что-то такое в систему контроля что бы чарджи сразу свелись к 0  :sad1:



#1355 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:21

 

helga4u, в любом случае, раз вам с первого раза не подошёл BongaCams, то скорей всего и со второй попытки вам он тоже не подойдёт.  :original: 
 

Да теперь то понятно, что на 100% не подойдет. По крайней мере пока не будет адекватной администрации, платежеспособного трафика и отсутствия чарджей



#1356 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 19:41

 

 

helga4u, в любом случае, раз вам с первого раза не подошёл BongaCams, то скорей всего и со второй попытки вам он тоже не подойдёт.  :original: 
 

Да теперь то понятно, что на 100% не подойдет. По крайней мере пока не будет адекватной администрации, платежеспособного трафика и отсутствия чарджей

 

Зря вы так, мемберам было бы интересно пообщаться с такой опытной моделью как вы и не только им так что заходите как нибудь на огонек просто поболтать =)



#1357 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:07

Раз сайт не загнулся, и на нем работают топовые с рунеток, значит, что-то в нем есть. Рунетки совсем сдохли :((((((((( такой сайт был хороший :((((

ты будешь удивлена, но на нем работают те, у кого не идет на западных: в силу не знания языка, отсутствия карт пионера и т.д. 

и борьба ради 5-10 баксов/очков с фри шоу - это за гранью моего понимания

самая хардовая комната часа - тьфу, %ля (собери больше всего халявщиков)



#1358 BongaCams.com Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:10

еще бы было не плохо хотя бы давать в не очереди моделям делать вип шоу у которых чарджи большие 

 

 заходите как нибудь на огонек просто поболтать =)

и за чей счет этот "огонек", кто "поляну накрывает"?  :no:  :thumbdown:  

 

т.е. модель должна согласиться на вип-шоу, чтобы закрыть чарджи сайта?  :devil_2:   


Сообщение отредактировал Kapriz: 13 Ноябрь 2015 - 20:11


#1359 BongaCams.com misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:36

 

еще бы было не плохо хотя бы давать в не очереди моделям делать вип шоу у которых чарджи большие 

 

 заходите как нибудь на огонек просто поболтать =)

и за чей счет этот "огонек", кто "поляну накрывает"?  :no:  :thumbdown:  

 

т.е. модель должна согласиться на вип-шоу, чтобы закрыть чарджи сайта?  :devil_2:   

 

Поляну накрывает Капризулька :)

Ну было бы хорошо если бы чарджей не было совсем, но а так многие модели делают раз в два дня вип шоу и делали бы еще чаще если бы можно было, по этому если сделали чардж денег то  дать возможность модели сделать вне очереди вип шоу было бы не плохо для некоторых моделей 



#1360 BongaCams.com Calipsoo

Calipsoo

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 982 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2015 - 20:49

 

Раз сайт не загнулся, и на нем работают топовые с рунеток, значит, что-то в нем есть. Рунетки совсем сдохли :((((((((( такой сайт был хороший :((((

ты будешь удивлена, но на нем работают те, у кого не идет на западных: в силу не знания языка, отсутствия карт пионера и т.д. 

и борьба ради 5-10 баксов/очков с фри шоу - это за гранью моего понимания

самая хардовая комната часа - тьфу, %ля (собери больше всего халявщиков)

 

Каприз ты как всегда права :original: 

Зы  Желаю процветания бонге и рунеткам тоже , но пусть только все их модели останутся у них и не забивают свои светлые головы изучением иностранных языков .





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 233

3 пользователей, 208 гостей, 1 скрытых пользователей