Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60418

#12901 BongaCams.com River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 16:06

SexySabotage - да, я ее имела ввиду^^
Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#12902 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 16:57

Я 7 лет в  вебкаме))) уж знаю, что к чему. И как работать и что делать

Это вообще ни о чём не говорит. Можно быть хоть 27 лет "менеджером по продажам" чехлов для айфонов, а можно за несколько лет являясь тем же менеджером развиться и "торговать" элитной недвижимостью. То что вы 7 лет в вебкаме и не достигли стабильных высоких заработков только сильнее подтверждает - возможно вы что-то делаете нет то, и далеко не всё знаете "что к чему. И как работать и что делать". Залётные мемберы с большими балансами - тоже не повод акцентировать на них внимание. Неоднократно в прошлом году у меня сидел Ферас, периодически подкидывая 100-1000 токов, но не Ферас и ему подобные делают мой заработок стабильным.


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#12903 BongaCams.com inside

inside

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 17:17

Спасибо тем, кто ответил, на предыдущий вопрос.
А как зрители относятся к костюмам и маскам? Естественно не до сумасшествия костюмы)

#12904 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 18:48

у всех в модельный заходит? меня че  то не пускает...



#12905 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 18:54

у всех в модельный заходит? меня че  то не пускает...

И меня не пускает . Не через приложение , не через браузер . Приложение грузится и сразу офф . Через браузер ваще пипец . Даже с саппортом нет соединения .



#12906 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 18:55

 

у всех в модельный заходит? меня че  то не пускает...

И меня не пускает . Не через приложение , не через браузер . Приложение грузится и сразу офф . Через браузер ваще пипец . Даже с саппортом нет соединения .

у меня через телефон и впн заходит нормально. А вот через браузер с ноута никак((( 



заработало


Сообщение отредактировал RedGirl25: 05 Июль 2018 - 18:56


#12907 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 18:57

 

у меня через телефон и впн заходит нормально. А вот через браузер с ноута никак((( 

Надеюсь ,что временный лаг . С приложением бывало и раньше такое . А так не хочется через впн  .



#12908 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 19:06

да забейте уже на эту фокси, она не стоит внимания, ну типает себе, ну и что? каждый работает как может, она всегда себя перед началом сесии типает с ника папа_я_тут, у нее эт постоянная практика. но и постоянники ее подтягивают. Мне она лично не нрав, потому что не лю лицемерия, еще в куче с высокомерием, х. на стекле, да пробитый клитор (хз зачем эт порядочной дdevil_2.gif)). А раз зашла тема о любимых моделях, то я считаю, что Юлька(вебкамслат) рождена быть вебкаммодельюbaby.gif  

Йулько тоже сама себе типает :D 

Но это личное дело каждого, пускай хоть с мемберами трахаются. 

А мне киллер титс очень нра. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#12909 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 19:06

Спасибо тем, кто ответил, на предыдущий вопрос.
А как зрители относятся к костюмам и маскам? Естественно не до сумасшествия костюмы)

Если не к "досумашествия" то всем пофиг


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#12910 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 19:10

у меня через телефон и впн заходит нормально. А вот через браузер с ноута никак((( 

заработало

Достучалась до саппорта . Не знаю. что они там делали , но приложение заработало . Спросила причину , сказали , что так бывает , когда запрос попадает не в те потоки .



#12911 BongaCams.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 20:42

 

да забейте уже на эту фокси, она не стоит внимания, ну типает себе, ну и что? каждый работает как может, она всегда себя перед началом сесии типает с ника папа_я_тут, у нее эт постоянная практика. но и постоянники ее подтягивают. Мне она лично не нрав, потому что не лю лицемерия, еще в куче с высокомерием, х. на стекле, да пробитый клитор (хз зачем эт порядочной дdevil_2.gif)). А раз зашла тема о любимых моделях, то я считаю, что Юлька(вебкамслат) рождена быть вебкаммодельюbaby.gif  

Йулько тоже сама себе типает grin.gif

Но это личное дело каждого, пускай хоть с мемберами тр*хаются. 

А мне киллер титс очень нра. 

я же и написала, что пофиг как работает, лицемерие в другомshifty.gif


Сообщение отредактировал Elena: 06 Июль 2018 - 12:05


#12912 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 21:40

Была девочка в маске рыжая- тоже в топе болталась, сейчас пропала.

#12913 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 21:54

Была девочка в маске рыжая- тоже в топе болталась, сейчас пропала.

Bluerose ?



#12914 BongaCams.com ModelAnya

ModelAnya

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 778 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 23:23

Я не с бонга и не когда не работала) Интересен вопрос, вот вы говорите девочка типает себя, но как я понимаю она переплачивает? Ведь мембер кидает одну суму, а к нам доходит меньше... ( сайт забирает) . Разве ей выгодно терять свои деньги?



#12915 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 05 July 2018 - 23:58

Захожу в 5 утра, той что на первом месте нет, а 1000 типают))) потом фокси также. Вот объясните, я так и не поняла, что это. Они же тратят уже ппц какие деньги, что это ? Вложение в рекламу ? Какой смысл ?

#12916 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 00:01

Я не с бонга и не когда не работала) Интересен вопрос, вот вы говорите девочка типает себя, но как я понимаю она переплачивает? Ведь мембер кидает одну суму, а к нам доходит меньше... ( сайт забирает) . Разве ей выгодно терять свои деньги?

О, только увидела, продублировала Ваш вопрос )))



#12917 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 01:15

Я не с бонга и не когда не работала) Интересен вопрос, вот вы говорите девочка типает себя, но как я понимаю она переплачивает? Ведь мембер кидает одну суму, а к нам доходит меньше... ( сайт забирает) . Разве ей выгодно терять свои деньги?

 

Выиграть топ за свои деньги невыгодно, разумеется :) Просто иногда в гонке бывают такие важные часы, когда 50\100 поинтов надо, а типеров под руками нет. Вот им и приходится самим себе доливать немного. Опытные модели - те которые ходили в топы еще в те времена, когда не было Фераса и удолбанных криптовалютчиков - всю эту математику знают. И вполне возможно, используют до сих пор. 
Но так, как об этом рассказывают в этой ветке - типа они выигрывают, потому что целую неделю сами себе типают и сами с собой в фулл-приватах сидят - это все ерунда, конечно :) Там не то соотношение затрат и выигрыша, чтобы это имело смысл.
ЗЫ. Вообще иногда создается такое впечатление, что раз в полгода на бонге полностью обновляется состав моделей. Приходят совершенно новые люди и начинают друг другу все эти замшелые теории заговоров пересказывать - про топы, загадочных типеров, отмывание денег и всякое такое :)

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#12918 BongaCams.com aliona

aliona

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 02:03

Девочки, вы в топ 100 на бонге попадаете? Просто я там копейки зарабатываю, но в топе 100 нахожусь.Регулярно плюс 15 долл капает.. Интересно, сколько же зарабатывают те, кто не в топе.. Вообще центы что ли.

#12919 BongaCams.com Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 05:45

Девочки, вы в топ 100 на бонге попадаете? Просто я там копейки зарабатываю, но в топе 100 нахожусь.Регулярно плюс 15 долл капает.. Интересно, сколько же зарабатывают те, кто не в топе.. Вообще центы что ли.

Видимо вы зарабатываете свои копейки эффективно. То есть большое количество токов, за малый промежуток времени. Соответственно получаете очки в рейте, и место в топе. Можете попробовать увеличить количество рабочих часов wink.png


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#12920 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 06 July 2018 - 06:57

 

Была девочка в маске рыжая- тоже в топе болталась, сейчас пропала.


Bluerose ?

 

точно, она)...бабло сливали ей ведрами, по 500 - 1000...одна и та же кадра)...даже когда ее не было на месте тоже))...прикольнаw00t.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 252

2 пользователей, 230 гостей, 0 скрытых пользователей