Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#12621 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 00:19

А у меня до сих пор нельзя вывести, написано, что за подробностями снова надо обращаться к админам

 

Я не утром, но днем пробовала, аж расстроилась

 

девули

что у нас там по мгновенным выплатам? у всех не работает?

 

 

поддержка говорит, что временная херня. Но чет она не временная) есть еще информация?

Я утром выводила спокойно,мгновенно пришли.Но были проблемы с вебмани.

 



#12622 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 00:26

выводила в 7 вечера без проблем

#12623 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 00:27

выводила в 7 вечера без проблем

поддержка ответила, что такая проблема как у меня, есть у нескольких моделей, что они пытаются исправить ее..

 

Не выводила 2 месяца на свою голову=))


Сообщение отредактировал hotmirazh: 10 June 2018 - 00:28


#12624 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 00:53

Всё отлично работает на вебмани.

#12625 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 01:46

Да,отлично.Мне поправили тоже всё там



#12626 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 06:29

Вчера днём выводила,все нормально

#12627 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 10 June 2018 - 12:11

Вроде работает пока без проблем, хотелось бы чтоб их и не было в дальнейшем

#12628 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 14:08

Такое ощущение, что сайт не заинтересован в моей работе. Дали камскор втначале 7000 подняла до 12000, в воскресенье упал обратно. Написала в поддержку, сказали так бывает ))) ну ок, вторую неделю ситуация продолжается, пишу в поддержку, ответ, что так бывает, возможно Ваш рейтинг упал. Пишу что он не упал, а рос Асю неделю. Я вошла в топ 100 и в воскресенье заработала *** долларов. Мне кидали 1000 и выше. После этого камскор рухнул. Спрашивается, зачем мне стараться и набирать его, если в итоге он падает и я ухожу с топа? Поддержка начала проверять и сказала; что у меня не проводной. Конечно, не проводной ))) у нас уже не устанавливают такой, только вай фай. И как он может всю неделю расти и подниматься в 2 раза, а в воскресенье в одно и то же время рухнуть ?? Доходы увеличиваются, люди в комнате увеличиваются, а мне берут и обваливают в один рейтинг в половину!



#12629 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 17:20

Такое ощущение, что сайт не заинтересован в моей работе.

 

Забей ты на этот камскор. Я видел твою работу, у тебя есть все, чтобы стать популярной моделью и быть в числе ТОП10. И ты такой станешь. Самое главное, системно подходить к работе – стримить не менее пяти-десяти часов в день и регулярно. Ты молодец. 



#12630 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 11 June 2018 - 17:36

Такое ощущение, что сайт не заинтересован в моей работе. Дали камскор втначале 7000 подняла до 12000, в воскресенье упал обратно. Написала в поддержку, сказали так бывает ))) ну ок, вторую неделю ситуация продолжается, пишу в поддержку, ответ, что так бывает, возможно Ваш рейтинг упал. Пишу что он не упал, а рос Асю неделю. Я вошла в топ 100 и в воскресенье заработала *** долларов. Мне кидали 1000 и выше. После этого камскор рухнул. Спрашивается, зачем мне стараться и набирать его, если в итоге он падает и я ухожу с топа? Поддержка начала проверять и сказала; что у меня не проводной. Конечно, не проводной ))) у нас уже не устанавливают такой, только вай фай. И как он может всю неделю расти и подниматься в 2 раза, а в воскресенье в одно и то же время рухнуть ?? Доходы увеличиваются, люди в комнате увеличиваются, а мне берут и обваливают в один рейтинг в половину!


Так вроде от камскора ничего не зависит.. если у вас такой хороший старт, зачем вы на него внимание обращает??

#12631 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 00:03

Такое ощущение, что сайт не заинтересован в моей работе. Дали камскор втначале 7000 подняла до 12000, в воскресенье упал обратно. Написала в поддержку, сказали так бывает ))) ну ок, вторую неделю ситуация продолжается, пишу в поддержку, ответ, что так бывает, возможно Ваш рейтинг упал. Пишу что он не упал, а рос Асю неделю. Я вошла в топ 100 и в воскресенье заработала *** долларов. Мне кидали 1000 и выше. После этого камскор рухнул. Спрашивается, зачем мне стараться и набирать его, если в итоге он падает и я ухожу с топа? Поддержка начала проверять и сказала; что у меня не проводной. Конечно, не проводной ))) у нас уже не устанавливают такой, только вай фай. И как он может всю неделю расти и подниматься в 2 раза, а в воскресенье в одно и то же время рухнуть ?? Доходы увеличиваются, люди в комнате увеличиваются, а мне берут и обваливают в один рейтинг в половину!

Мне вообще в начали дали камс 2000 и всё=( и он у меня пррактически не растёт. А как только вырастает и я один день не захожу, то снова падает



#12632 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 08:29

Я постоянно работаю ) вчера опять начала поднимать камс. Ну посмотрим как будет в воскресенье. Обвалят мне его в одну минуту или нет.

#12633 BongaCams.com Sehr gut !

Sehr gut !

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 159 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 10:35

 

Такое ощущение, что сайт не заинтересован в моей работе.

 

Забей ты на этот камскор. Я видел твою работу, у тебя есть все, чтобы стать популярной моделью и быть в числе ТОП10. И ты такой станешь. Самое главное, системно подходить к работе – стримить не менее пяти-десяти часов в день и регулярно. Ты молодец. 

 

 

10 часов в день? почему все зедсь уверены, что у моделй других дел, учёбы, официальной работы и т.д. больше нет. кроме драгоценной БОНГИ?))



#12634 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 10:52

Я постоянно работаю ) вчера опять начала поднимать камс. Ну посмотрим как будет в воскресенье. Обвалят мне его в одну минуту или нет.

мне каждый день камс сдирают, я уже привыкла
а если по какой-то счастливой случайности этого не происходит, то на слд неделю его снимают.



#12635 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 13:08

Я когда там работала насколько раз снимали камскор с 5к до 2,потом с 7к до 3,я несколько раз в поддержку истерила-какого хрена только вышла онлайн у меня камскор на половину упал?белеберду в основном в ответ несли,пока один не ответил : если вы за раз можете сделать 50 на этом сайте,то камскор вам не страшен,вообще не смотрите туда)

#12636 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 14:07

Ну 50 это ладно. С камскором большим я не фигово так за день заработала. Да и вообще все дни были очень плюсовые. А так до комнаты многие и не дойдут, если он будет постоянно падать обратно. То есть увеличение заработка получается под вопросом

#12637 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 15:38

ваш камскор рассчитывается внутренними алгоритмами сайта на которые влияют многие факторы, вплоть до того сколько заработали ваши конкуренты поэтому если вам важны цифры- пририсуйте рядом нолики фломастером, если важны заработки- работайте


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#12638 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 16:02

Так вопрос почему именно в воскресенье он резко так падает, как он так заточен. На это Поддержка мне ничего не смогла ответить. Ладно если бы он всю неделю скакал, но именно в эту минуту он падает на 5 тысяч )) мне посоветовали быть онлайн в это время

#12639 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 16:47

не смогла по причине того, что не поддержка его рассчитывает а алгоритмы самого сайта, программа его вычисляет, к ней и вопросы...


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif


#12640 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 12 June 2018 - 16:48

Видимо на топовых моделей он не реагируют ))) при отсутствии недели 2, появляются снова в топе )) ну мб у них камскор тысяч 200 )



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 246

3 пользователей, 219 гостей, 1 скрытых пользователей