Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60408

#12581 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 21:33

Нифига у вас пригорело) Успокойтесь, конечно я не модель, а мем. Модели на бонге все измученные и ненавидят эту работу, а удовольствие получить можно только от настоящего хуя. Без ценников не заработать хороших денег, а блузки прозрачные вообще никто не носит без лифа, стыд позор. Удачи девочки, надеюсь вы воплотите все свои мечты.

#12582 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:03

To КатяДондон:

я та самая халатница, но меня почему то не стали ставить на первую строчку(...абидна)


Сообщение отредактировал NotNaughty: 08 Июнь 2018 - 22:04


#12583 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:07

To КатяДондон:

я та самая халатница, но меня почему то не стали ставить на первую строчку(...абидна)

я всегда на первой и второй и сейчас тоже............я давно работаю......и мне пофигу будет если даже я буду где-то в конце - мои меня всегда найдут............а у тебя видимо никого и нет...вот и сиди в жопе сайта так тебе и надо!!!!!!biggrin.png



#12584 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:16

 

To КатяДондон:

я та самая халатница, но меня почему то не стали ставить на первую строчку(...абидна)

я всегда на первой и второй и сейчас тоже............я давно работаю......и мне пофигу будет если даже я буду где-то в конце - мои меня всегда найдут............а у тебя видимо никого и нет...вот и сиди в жопе сайта так тебе и надо!!!!!!biggrin.png

 

Вот всегда считала вас интеллигентной и приятной в общении женщиной)...видимо, жестоко ошибалась)...и тебе самого доброго, хамка!!!biggrin.png

PS верю лишь глазам своим, а пи....не мешки ворочать)



#12585 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:20

Вот всегда считала вас интеллигентной и приятной в общении женщиной)...видимо, жестоко ошибалась)...и тебе самого доброго, хамка!!!biggrin.png

PS верю лишь глазам своим, а пи....не мешки ворочать)

 

а я хамкой становлюсь когда с такими как ты разговариваю на твоем языке.............



#12586 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:26

 

Вот такое я наблюдала утром на первых строчках бонги)

Кррасотищщаа!!!! Маска особенно опупенно смотрится народ пугать)))

 

 

 

на первых строчках иностранки? да быть такого не может. 
Ни разу еще не наблюдала иностранок на первых строчках. У вас впн чтоли включен был ?



#12587 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:36

на первых строчках иностранки? да быть такого не может. 

Ни разу еще не наблюдала иностранок на первых строчках. У вас впн чтоли включен был ?

 

А разве от впн расположение моделей тоже зависит????....а то я прям бонгу не узнаю))

Как девочки тут посоветовали, F- secure использую...бэсплатно))...



#12588 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 22:40

To КатяДондон:

 

Вообще то, я всегда с тобой нормально общалась вроде)..ну может, не на этом форуме)...могу на разных языках общаться, так ..для справки)))



#12589 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:06

Кстати, Бонга уже запустила реалити шоу? Вроде в начале лета собирались..

#12590 BongaCams.com BlackGirl

BlackGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:07

Привет, отойду от темы а то одно и то же ..халатницы и т.д. Кароч подала заявку с МЧ на участие в spygasm, нам прислали документ мы в котором написана ставка ежемесячная, некоторые правила и условия и говорят что готовы купить нам билеты и через неделю-две типа вылетаете, но я еще не решила точно ясное дело, много вопросов есть, и есть условия то секс только вдвоем без разного свингерства и всякой хери. Кароче может есть у кого какая инфа, насколько это безопасно и вообще может кто ,что знает?)))) 



#12591 BongaCams.com BlackGirl

BlackGirl

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:09

Кстати, Бонга уже запустила реалити шоу? Вроде в начале лета собирались..

Как раз начала об этом писать)))) Еще нет ,но повился офф сайт, тех поддержка , группа в ВК ...кароче готовятся



#12592 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:11

А разве от впн расположение моделей тоже зависит????


Лол) А превьюшки вместо аватарок вас не смутили? Аватарки, к слову, только для рашки.А весь остальной мир видит вместо аватарок превьюшки того, что происходит в комнате сейчас (ну с небольшой задержкой, сайт скрины вашей румы время от времени делает и ставит их как превью). Что и наблюдается на ваших скринах.

#12593 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:12

А разве от впн расположение моделей тоже зависит????....а то я прям бонгу не узнаю))

 

Как девочки тут посоветовали, F- secure использую...бэсплатно))...

 

да, при включенном впн  иностранки наверху



#12594 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 401 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:14

 

 

 


Лол) А превьюшки вместо аватарок вас не смутили? Аватарки, к слову, только для рашки.А весь остальной мир видит вместо аватарок превьюшки того, что происходит в комнате сейчас (ну с небольшой задержкой, сайт скрины вашей румы время от времени делает и ставит их как превью). Что и наблюдается на ваших скринах.

 

ага. конечно. в России так то  тоже скрины отображаются, если галочку поставить в настройках.



#12595 BongaCams.com Mashadasha

Mashadasha

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:21

Я когда захожу с впн, то отображаются первыми иностранки. Когда без впн, то топовые на первых местах, как и должно быть. Так что без паники, Господа) 



#12596 BongaCams.com NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:21

 

А разве от впн расположение моделей тоже зависит????


Лол) А превьюшки вместо аватарок вас не смутили? Аватарки, к слову, только для рашки.А весь остальной мир видит вместо аватарок превьюшки того, что происходит в комнате сейчас (ну с небольшой задержкой, сайт скрины вашей румы время от времени делает и ставит их как превью). Что и наблюдается на ваших скринах.

 

Я всегда и до впн и сейчас вижу превью)...меня  ничего не смущает, я не из России вообще то если че)...

А вас не смущает называть свою страну где живете,  так погано?....противно читать...sick.gif

Чья бы корова мычала....



#12597 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:26

Давайте не переходить на патриотичные темы, лучше скажите, как включить превьюшки. У меня мемберский акк есть, но обычно смотрю на себя и других незалогиненая, гостем. Там то по любому не включить превьюхи?

Сообщение отредактировал CuteGirl: 08 Июнь 2018 - 23:36


#12598 BongaCams.com FuckBitoni

FuckBitoni

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 149 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:42

Давайте не переходить на патриотичные темы, лучше скажите, как включить превьюшки. У меня мемберский акк есть, но обычно смотрю на себя и других незалогиненая, гостем. Там то по любому не включить превьюхи?

если у вас ру ip то превью убрали уже очень давно, так что смотрите на аватарки :)



#12599 BongaCams.com Sofia97

Sofia97

    Advanced Member

  • Sofia97
  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 268 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:45

Я всегда и до впн и сейчас вижу превью)...меня  ничего не смущает, я не из России вообще то если че)...

А вас не смущает называть свою страну где живете,  так погано?....противно читать...sick.gif

Чья бы корова мычала....

 

Самые большие русофобы - это сами русские)



#12600 BongaCams.com CuteGirl

CuteGirl

    спасибо пожалуйста

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 594 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2018 - 23:50

если у вас ру ip то превью убрали уже очень давно, так что смотрите на аватарки :)


Ну так я об этом и написала, но меня "поставили на место", лол. Я понимаю, новеньких не любят)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 147

11 пользователей, 97 гостей, 1 скрытых пользователей