Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60589

#12321 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 13:17

а никто не в курсе почему трио по никнейму TOP они же bigasssss забанили? говорят много моделей так забанили

о, забанили все-таки) 
было подозрение, что они крутили записи. Но скорее все проще- накрутка для топ часа)



#12322 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 14:10

 

а никто не в курсе почему трио по никнейму TOP они же bigasssss забанили? говорят много моделей так забанили

о, забанили все-таки) 
было подозрение, что они крутили записи. Но скорее все проще- накрутка для топ часа)

 

А как можно доказать, что ты крутишь пользователей?

 

Ведь так можно кому угодно накрутить и их забанят)



#12323 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 14:54

 

 

Ведь так можно кому угодно накрутить и их забанят)

 

это уже не админов проблемы, если тебе специально кто то накручивает) Но всегда же можно заметить аномальное количество незарегистрированных пользователей и заподозрить неладное. Они же( как и все пары, которые в конце концов были забанены) заходили к концу часа, по быстрому набирали пользователей и выходили. И так до следующего часа. Много раз такое наблюдала. Либо сидят весь час, а к концу начинают хард устраивать. Вряд ли, кто то такой  думает в этот момент: "о! самое время накрутить ему ботов в комнату!"


Сообщение отредактировал RedGirl25: 26 Май 2018 - 14:56


#12324 BongaCams.com nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 22:48

Мне сейчас  в контакт хотел добавится один волочь.Прислал мне сообщения .Я нашел тебя на сайте bongacams.com , сохранил твои фото и сделал компрометирующее видео. Предлагаю мирно уладить вопрос за 2500 рублей на киви +77715325889 гарантирую удаление всех данных и матириалы не отправятся вашим друзьям.Я в шоке.Потом уже с другого аккаунта написал .Паша Марьянский
К 20:00 Жду или рассылаю ваше тело по всем друзьямЯ просто в шоке.фОТО МОИХ НЕТ В КОНТАКТЕ.кАК ОНИ НА МЕНЯ ВЫШЛИ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ



#12325 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:13

Не думайте, что, если удалили свои фото из Вконтактика и других соц.сетей, вас не вычислят и не найдут. Были случаи, что находили моделей, работающих в маске. Существует 1000 и один способ социальной инженерии, как это сделать. Да хотя бы знак зодиака, который вы ставите в своем профиле, увеличивает вероятность успешного поиска вас в соц.сетях, потому что сужает диапазон на десятки тысяч человек, среди которых вас надо найти. Музыка, которая у вас играет; время вашего часового пояса; рост, вес. Короче, куча деталей, кажущихся вам незначительными, помогут вас спалить на раз, два.



#12326 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:22

Предлагаю сайту ввести услугу Security. Заказавшая ее получит: a) подробный инструктаж, как не спалиться и не стать жертвой шантажиста, если у нее не хватает мозгов самой найти все это тут, на форуме. B) в течении месяца получит мониторинг своей комнаты специалистом на наличие "уязвимостей", позволяющих шантажисту вас вычислить.      


Сообщение отредактировал andrjusha: 26 Май 2018 - 23:50


#12327 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:25

Не думайте, что, если удалили свои фото из Вконтактика и других соц.сетей, вас не вычислят и не найдут. Были случаи, что находили моделей, работающих в маске. Существует 1000 и один способ социальной инженерии, как это сделать. Да хотя бы знак зодиака, который вы ставите в своем профиле, увеличивает вероятность успешного поиска вас в соц.сетях, потому что сужает диапазон на десятки тысяч человек, среди которых вас надо найти. Музыка, которая у вас играет; время вашего часового пояса; рост, вес. Короче, куча деталей, кажущихся вам незначительными, помогут вас спалить на раз, два.

Ну музыка в вк почти у всех скрыта, часовой пояс почти у всех один и тот же, поэтому элементарно друзья друзей находят, вот и пишут. 



#12328 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:25

Ну а против соц.инженерии есть только один единственный способ — наличие такого органа, как мосцк, в голове.



#12329 BongaCams.com Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 26 Май 2018 - 23:56

Мне сейчас в контакт хотел добавится один волочь.Прислал мне сообщения .Я нашел тебя на сайте bongacams.com , сохранил твои фото и сделал компрометирующее видео. Предлагаю мирно уладить вопрос за 2500 рублей на киви +77715325889 гарантирую удаление всех данных и матириалы не отправятся вашим друзьям.Я в шоке.Потом уже с другого аккаунта написал .Паша Марьянский
К 20:00 Жду или рассылаю ваше тело по всем друзьямЯ просто в шоке.фОТО МОИХ НЕТ В КОНТАКТЕ.кАК ОНИ НА МЕНЯ ВЫШЛИ Я ПРОСТО НЕ ПОНИМАЮ

В контактИке есть такая фигня как Фото, на которых вы отмечены, там надо время от времени вручную либо галки снимать, и в настройках запретить всем отмечать меня на фото, если акк старый и там когда-то были фотки с вашим лицом. если даже удалить все фотки ИЗ ДАВНО СУЩЕСТВУЮЩЕГО АККА, а на них вас кто-то когда то отметил, поисковые машины их все равно добавляют в выдачу и обновляют и так независимо от срока давности. ПОЭТОМУ ЛУЧШЕ ОТОВСЮДУ УДАЛИТЬСЯ и сидеть только с новых акков в соцсетях, с фейковых. Это настоящая жесть, конечно, но таковы реалии. У меня так фотки вк и ОК висели в поисковой выдаче с какого-то 2000 лохматого года при всех дпвно удаленных акках, и я не врубалась почему, пока мне эта инфа на глаза случайно не попалась, пришлось с фейка списываться персонально с отметившими меня когда-то людьми и просить удалить лайки с определенных фоток с указанием даты, так как доступа к самим аккам у меня уже давно не было. И так же на фб, и наверное, во всех соцсетях. Это кк вирус. Лицо - это наше самое дорогое, и его можно светить только за очень хорошие деньги и только определенным постояшкам, кот. Сами с камерой включенной сидят. Сугубо ИМХО.



#12330 BongaCams.com nina08

nina08

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 154 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 00:08

Пришлось удалить аккаунт(и это из-за придурка,который решил по лёгкому деньги достать



#12331 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 425 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 01:53

Пришлось удалить аккаунт(и это из-за придурка,который решил по лёгкому деньги достать

так он ссылки на ваших друзей сохранил. если бы все было так просто.



#12332 BongaCams.com JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 07:58


Пришлось удалить аккаунт(и это из-за придурка,который решил по лёгкому деньги достать

так он ссылки на ваших друзей сохранил. если бы все было так просто.
Гыыы))) наивные все такие :) уже забавно читать эти истории, если раньше как то переживала, то сейчас уже столько инфы везде , что БЛЯТЬ УДАЛЯЙТЕ СОЦ СЕТИ , если не хотите быть пойманы за хвост, но Нет, раз в месяц стабильно кто нибудь да напишет, что ее узнали и нашли в соц.сетях. Мдааа...не одежда красить человека, наличие мозга :)

#12333 BongaCams.com Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 129 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 09:42

Как по мне не вижу смысла особо париться в таких ситуациях, пусть рассылает, если друзья настоящие, то они поймут и останутся с тобой, а если тупо знакомые, то пусть валят на все 4 стороны.

#12334 BongaCams.com FuckYeah2

FuckYeah2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 262 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:16

вот именно. надо же друзья голую увидят,голой женщины то в жизни не видели поди


Meow


#12335 BongaCams.com foxfox

foxfox

    живите без рамок, Вы не фотография

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 132 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 12:39

laughing.gif laughing.gif laughing.gif мое отсылали ))) хорошо что тьфу тьфу тем кто знал ))) после этого нет друзей у меня в вк )



#12336 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:16

Хочу удалить аккаунт и снова зарегистрироваться что бы сделать более высокий несгораемый камс(прошу пройти мимо тех кто считает что это не влияет-спасибо).Как это сделать, что бы не потерять постояшек? Можно ли так же предупредить их о смене ника и т.п.?

я так делала, кому нужно было написала ник и все, они добавились, а многие сами нашли))



#12337 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:21


Хочу удалить аккаунт и снова зарегистрироваться что бы сделать более высокий несгораемый камс(прошу пройти мимо тех кто считает что это не влияет-спасибо).Как это сделать, что бы не потерять постояшек? Можно ли так же предупредить их о смене ника и т.п.?

я так делала, кому нужно было написала ник и все, они добавились, а многие сами нашли))

Подскажите, стало лучше, когда сменили аккаунт?

#12338 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 14:34

Ещё не поменяла,напишу когда сделаю,пока выходные у меня))

#12339 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 16:03

Подскажите, стало лучше, когда сменили аккаунт?


Я могу сказать лично за себя, что у меня было 4 аккаунта на бонге.
И нормально работа пошла только на последнем.
Стало намного лучше) от слов где-то еб#ня до топа 50+
Но при этом если вы перерегистрируетесь и не будете никак ничего улучшать то толку от этого нет.



#12340 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 27 Май 2018 - 20:01


а никто не в курсе почему трио по никнейму TOP они же bigasssss забанили? говорят много моделей так забанили

о, забанили все-таки)
было подозрение, что они крутили записи. Но скорее все проще- накрутка для топ часа)


Привет. За накрутку пользувателей, нас не забанили! Хотя было предупреждение от админов что ранее кто то накручивал ботов, админы говорили что если подобное будет то просто нас снимут с топ-чат комнат, никакого бана не будет. И нас забанили совсем по другой причине.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

1 пользователей, 34 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (17), Google (10), Bing (3), Facebook (1), Jinn