Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#10681 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 06:36

проработала на сайте Бонгакамс 5 месецев ,имею ребенка 3 года,рейтинг дали 500,добилась 1500,зарабатывала в неделю 60-100 долларов,потом мне задержали выплату 63 доллара с 12.12.17-по 17.12.17 года ,я написала в поддержку,объяснила ситуацию,сказала что я была онлайн по три часа:пятницу,субботу,воскресенье,почему задержка,сказали все в порядке нарушение нет,выплатят в пятницу,в пятницу ,не выплатили ,написала,опять  им в пятницу сказали не видят причин ,почему мне не выплатили эту сумму 63 доллара,мол напишут в финансовый отдел,должны решить проблему.Я проработала еще неделю заработала 66 долларов ,писала в поддержку по вторникам  и пятницам кормили завтраками,потом выплата пришла более поздния 66 долларов,та предыдущия 63 доллара,так и не пришла,что мне показалось странно,я продолжала работать,жить как то надо,и мне повезло,потом мне на рождество зашел вип ,я была нет на месте,но сидела за компом,изучала конкуренток,что написал на англ. на счету ноль ,начал писать чтоб я появилась онлайн,я добавила его в друзьяпотом мне он  типнул 1000 токов одной монетой,просидел еще в привате на 300 токенов,и когда уходил типнул еще 210 токенов,я заработала на нём за полчаса 1510 токенов,я не верила счастью что такое возможно,тоже думала так не бывает ,не знала ,что и думать ,я была в жопе сайта,постояников 1-2 и то хилых,короче я поверила в чудо на рождество,довольная была ,что устрою ребенку новый год,подарков куплю,мне дали сразу 100 конкурсных баллов и написали что я на 112 месте в топе(рейтинг сразу вырос с 1500 на 3000),я решила,что нельзя упускать возможность,и работать,работать повышать свой рейтинг добила рейтинг за  сутки еще на 1000,стал 4000 рейтинг,так радовалась заработала всего 170 долларов за не полную неделю ,потом поспала зашла в обед,нажала онлайн трансляцию,потом нет на месте,решила проверить конкуренток в свой категории,я захожу через впн так видно всех конкуренток в своей категории,и я вижу что новая модель со значком новичка,и мне отображается ее снимок онлайн, вместо аватарки и что я вижу :у неё на снимке видно как она писает в железную тарелку,кастрюлю,зашла в её профиль,она не отключила функцию в профиле 20 снимков вебкамеры онлайн,и там видно что писает прямо в кастрюлю и там лежит дилдо,я написала в поддержку онлайн,админам что мол нарушение,её сразу забанили навсегда,потом через минуту захожу в свой профиль нажимаю начать онлайн трансляцию меня выкидывает,я в бане,я думала глюк сайта,нет пыталась сто раз профиль деактивирован,то есть меня забанили,за то что я сделала за админов их работу или она была в любимчиках админа,а другой админ забанил по моей наводке.Потом мне написали что вы забанены по решению руководства сайта,потом я им долго писала много раз,мне сказали бан за смену категории в настройках профиля в разделе беременные,я ночью проверилась тестом я залетела и поставила в профиле категорию беременные,я написала им если я действительно беременна просто раний срок за что бан.Написали вы изменили категорию с не беременные,на беременные поэтому бан ,так решило руководство сайта .Я была в шоке мои деньги 63 доллара которые непонятно почему не выплатили до сих пор ушли админам на премию,за мой бан,а также 170 долларов что я набила благодаря вип типеру на Рождеству и еще нескольким постояникам тоже им в подарок.Скажите или это практика на Бонге такая увидев что мне привалило счастье меня в бан,а денежку себе админам на новый год премию.А мать с 3 летним ребенком и еще одним в животике,оставить без денег ,которых заработала что за безпридел ?Помогите выбить у них мои деньги.


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10682 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:44

А мне что-то подсказывает, что моделей как раз будет дофигища (в надежде заработать в праздник), а мемберов нифига не будет)) а если мемберы и будут, то только нищеброды, которые приходят посмотреть на халявное шоу в надежде, что другие будут засыпать моделек токенами в праздник)))))



#10683 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:46

забанили за то что указала нарушение не топовой модели(писала за токи) через 1 минуту бан,230 долларов зависло в воздухе,как выбить эти деньги кто знает?


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10684 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:48

кура, ты чего свое ценное мнение удалила?  тоже решила в нг выйти поработать? )))
не знаю, я бы не надеялась особо на праздник. Мне кажется, богатые с семьями отмечают, а на сайте будут только одинокие пьяные мемы, которым лишь бы поговорить с кем то)


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Декабрь 2017 - 15:49


#10685 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:49

У меня так на 8 марта было)) куча народа в чате и все ждали когда же придут те самые мемберы, которые мне должны надарить кучу токенов, чтобы самим просто халявное шоу увидеть)) И потом ипали мне мозг весь день сообщениями "а почему тебе не дарят много токенов? сегодня же праздник". biggrin.pngbiggrin.png



#10686 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 15:57

В прошлом году норм было на НГ, но дело в том, что и перед ним, с 25го было все очень хорошо. А щас на бонге такая херня, что и в НГ особо чуда ждать не приходится

#10687 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 16:49

кура, ты чего свое ценное мнение удалила?  тоже решила в нг выйти поработать? )))
не знаю, я бы не надеялась особо на праздник. Мне кажется, богатые с семьями отмечают, а на сайте будут только одинокие пьяные мемы, которым лишь бы поговорить с кем то)

Удалила, да....потому что не хочу портить настроение девам на новый год.  Но мнение я свое не поменяла.)


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#10688 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:19

Почему в этом году с подарками на Нг пролетели интересно

#10689 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:28

 

кура, ты чего свое ценное мнение удалила?  тоже решила в нг выйти поработать? )))
не знаю, я бы не надеялась особо на праздник. Мне кажется, богатые с семьями отмечают, а на сайте будут только одинокие пьяные мемы, которым лишь бы поговорить с кем то)

Удалила, да....потому что не хочу портить настроение девам на новый год.  Но мнение я свое не поменяла.)

 

 да кому это настроение испортит то. Кто хочет работать в новый го-давно уже все решил. Некоторые вообще не празднуют, так че ж не поработать)



#10690 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 17:29

Почему в этом году с подарками на Нг пролетели интересно

патамушта в этом  разыгрывается СУПЕРРРПРИЗЗЗЗ



#10691 BongaCams.com Lady2914

Lady2914

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 18:19

Привет девчонки, скажите пожалуйста, сколько должно пройти после удаления анкеты с бонго, что бы зарегестрироватся с промо как новая модель

?



#10692 BongaCams.com LediBag

LediBag

    Не верьте тому, что говорит мужчина, просто смотрите что он дела

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 21:11

главное чтоб фераста мне типнул 100000 токен)


рожденная в СССР -в стране,которой не существует

#10693 BongaCams.com Meg

Meg

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 00:28

кура, ты чего свое ценное мнение удалила?  тоже решила в нг выйти поработать? )))
не знаю, я бы не надеялась особо на праздник. Мне кажется, богатые с семьями отмечают, а на сайте будут только одинокие пьяные мемы, которым лишь бы поговорить с кем то)

А так и будет)) На бонге будут сидеть те, кому не с кем НГ праздновать))) А те, у кого есть деньги, уже давно решили где праздновать будут))



#10694 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 14:21

девушки работающие через наноплагин, у вас тоже изображение жутко пикселит и цвет картинки меняется? 



#10695 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:08

А вы не думали пока вы сидите на бонге, бонга черещ впш ком манит биткы ибо у меня уже комп глючит и фпс низкий, а ноут то новый 3000 баксов отвалила, а бонга понемного гробит его.

#10696 BongaCams.com JennyRose

JennyRose

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 114 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 15:54

девушки работающие через наноплагин, у вас тоже изображение жутко пикселит и цвет картинки меняется?


Нет

#10697 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:21

А вы не думали пока вы сидите на бонге, бонга черещ впш ком манит биткы ибо у меня уже комп глючит и фпс низкий, а ноут то новый 3000 баксов отвалила, а бонга понемного гробит его.

?



#10698 BongaCams.com Julianochkaaa

Julianochkaaa

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Отправлено 31 Декабрь 2017 - 22:53

Девчули с Новым годом )

#10699 BongaCams.com Enia

Enia

    Newbie

  • Newbies
  • 35 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 04:54

Девчули с Новым годом )

С Новым годом, коллегиoriginal.gif



#10700 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 01 Январь 2018 - 10:45

А вы не думали пока вы сидите на бонге, бонга черещ впш ком манит биткы ибо у меня уже комп глючит и фпс низкий, а ноут то новый 3000 баксов отвалила, а бонга понемного гробит его.


Если они этим и занимаются, то как раз с помощью таких компьютеров, как у тебя..



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 151

3 пользователей, 120 гостей, 0 скрытых пользователей