Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#10661 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 01:43

Во! вот это ж я имела ввиду!

плюс, каждый день получая только 7 000 токов вы будете в топ 15 но не в топ 3. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10662 BongaCams.com Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 07:53


Дорогие модели и студии!

Важное изменение условий розыгрыша 3 миллионов рублей! По многочисленным просьбам моделей, предпочитающих работать с мобильных устройств или в веб-версии BongaModels, мы убираем условие, по которому нужно обязательно выходить онлайн через приложение BongaCams Desktop App!

Теперь осталось всего лишь 3 простых условия, которые нужно выполнить с 13 декабря по 14 января, чтобы принять участие в розыгрыше 3 миллионов рублей.

1. Зарабатывайте минимум $50 за каждую неделю.
2. Заполните свой профиль, чтобы ваш текущий показатель RevShare составил 50%.
3. Займите призовое место в «Международном ТОП-100 недели» хотя бы раз в течение указанного периода.

Вот и всё! Не упустите свой шанс стать богаче на 300 000 рублей!

Если у вас возникли вопросы, обращайтесь в службу поддержки BongaModels.

Желаем вам удачи!


Добрый день!
У меня вопрос по сайту: почему в мобильной версии, когда я захожу через аккаунт мембера, захожу к моделям, от первых до тех, кто в самом низу, но каждый раз, выходя из комнаты, я оказываюсь в самом начале, на уровне первых мест, где топовые , приходится снова долго перелистывать, чтобы найти тех, у кого была до этого. Моё мнение, что с точки зрения мембера, если его будет постоянно выкидывать на первые комнаты, то он никогда не дойдет до тех кто ниже, а те кто ниже, модели, никогда не дождутся своих мемберов - спонсоров.
Bongacams, возможно это доработать ?

#10663 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 13:37

Добрый день!

У меня вопрос по сайту: почему в мобильной версии, когда я захожу через аккаунт мембера, захожу к моделям, от первых до тех, кто в самом низу, но каждый раз, выходя из комнаты, я оказываюсь в самом начале, на уровне первых мест, где топовые , приходится снова долго перелистывать, чтобы найти тех, у кого была до этого. Моё мнение, что с точки зрения мембера, если его будет постоянно выкидывать на первые комнаты, то он никогда не дойдет до тех кто ниже, а те кто ниже, модели, никогда не дождутся своих мемберов - спонсоров.
Bongacams, возможно это доработать ?

 

 

Здравствуйте, Ivanka!
 
Мы благодарим Вас за изложенный комментарий. Ваше предложение обязательно будет принято к сведению и передано в соответствующий отдел для более детального рассмотрения.
 
Спасибо

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10664 BongaCams.com foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:14

 

Добрый день!

У меня вопрос по сайту: почему в мобильной версии, когда я захожу через аккаунт мембера, захожу к моделям, от первых до тех, кто в самом низу, но каждый раз, выходя из комнаты, я оказываюсь в самом начале, на уровне первых мест, где топовые , приходится снова долго перелистывать, чтобы найти тех, у кого была до этого. Моё мнение, что с точки зрения мембера, если его будет постоянно выкидывать на первые комнаты, то он никогда не дойдет до тех кто ниже, а те кто ниже, модели, никогда не дождутся своих мемберов - спонсоров.
Bongacams, возможно это доработать ?

 

 

Здравствуйте, Ivanka!
 
Мы благодарим Вас за изложенный комментарий. Ваше предложение обязательно будет принято к сведению и передано в соответствующий отдел для более детального рассмотрения.
 
Спасибо

 

а рунетки  так  и будут висеть  по рейтингу  первее моделей бонги  дальше? если заходить через рунеток? 



#10665 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 14:59

Дорогие модели и студии! 
 
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
 
Пусть 2018 год станет для вас особенным и будет полон приятных событий, радостных встреч и новых достижений! Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы в новом году исполнились все ваши самые заветные мечты, а каждый день был наполнен вдохновением, любовью и теплом!
 
Мы очень рады, что вы с нами!
 
С любовью,
команда BongaCams
 
models-newyear-550X330-ru.png

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10666 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 16:13

 

Дорогие модели и студии! 
 
От всей души поздравляем вас с наступающим Новым годом!
 
Пусть 2018 год станет для вас особенным и будет полон приятных событий, радостных встреч и новых достижений! Искренне поздравляем вас с наступающими праздниками и желаем, чтобы в новом году исполнились все ваши самые заветные мечты, а каждый день был наполнен вдохновением, любовью и теплом!
 
Мы очень рады, что вы с нами!
 
С любовью,
команда BongaCams
 
models-newyear-550X330-ru.png

 

 

Здравствуйте, а можно решить вопрос с управлением Lovense, все знают, что это запрещено, однако у некоторых про контроль написано в топике.........Модели находятся на первых страницах и админы это видят, но никаким образом не реагируют! Я не в топе, но мне постоянно пишут, чтобы убрала! Если это запрещено - то запретите всем!


Сообщение отредактировал КатяДондон: 28 Декабрь 2017 - 16:14


#10667 BongaCams.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:58

А что именно запрещено?

#10668 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 17:59

А что именно запрещено?

давать ссылку на контроль. 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10669 BongaCams.com SUZANITA

SUZANITA

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:01

А контроль это как?простите не в теме немного(

#10670 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:02

а рунетки  так  и будут висеть  по рейтингу  первее моделей бонги  дальше? если заходить через рунеток? 

 

Здравствуйте, foxyL!
 
На текущий момент все зарегистрированные модели сайта Runetki.com пока будут располагаться первыми на главной странице обновлённого сайта. 
Обращаем внимание на то, что данная сортировка касается исключительно сайта Runetki.com. Расположение моделей на BongaCams осталось без изменений.
 

Спасибо

 

Здравствуйте, а можно решить вопрос с управлением Lovense, все знают, что это запрещено, однако у некоторых про контроль написано в топике.........Модели находятся на первых страницах и админы это видят, но никаким образом не реагируют! Я не в топе, но мне постоянно пишут, чтобы убрала! Если это запрещено - то запретите всем!

 

Здравствуйте, КатяДондон!

 

Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Правила для всех моделей одинаковые и мы не делаем каких-либо исключений.

 

Если Вы обнаружили, что кто-либо из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сразу же сообщите об этом в службу поддержки BongaCams.

 

Спасибо


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10671 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 18:45

 

Здравствуйте, а можно решить вопрос с управлением Lovense, все знают, что это запрещено, однако у некоторых про контроль написано в топике.........Модели находятся на первых страницах и админы это видят, но никаким образом не реагируют! Я не в топе, но мне постоянно пишут, чтобы убрала! Если это запрещено - то запретите всем!

 

Здравствуйте, КатяДондон!

 

Администрация BongaCams круглосуточно следит за соблюдением правил сайта, и при обнаружении каких-либо нарушений незамедлительно применяются необходимые меры. Правила для всех моделей одинаковые и мы не делаем каких-либо исключений.

 

Если Вы обнаружили, что кто-либо из моделей нарушает правила сайта, пожалуйста, сразу же сообщите об этом в службу поддержки BongaCams.

 

Спасибо

 

вы мне предлагаете шестерить?  это ваша работа! вы и следите...........



#10672 BongaCams.com foxyL

foxyL

    Member

  • foxyL
  • Newbies
  • Pip
  • 79 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2017 - 19:34

 

а рунетки  так  и будут висеть  по рейтингу  первее моделей бонги  дальше? если заходить через рунеток? 

 

Здравствуйте, foxyL!
 
На текущий момент все зарегистрированные модели сайта Runetki.com пока будут располагаться первыми на главной странице обновлённого сайта. 
Обращаем внимание на то, что данная сортировка касается исключительно сайта Runetki.com. Расположение моделей на BongaCams осталось без изменений.
 

Спасибо

Спасибо за ответ , я пришла на сайт не зарабатывать , а полечиться об мембров )) могу ли я их  поунижать и попосылать   на три буквы  и дальше  ))) ??  мне кажется это именно тот ресурс где куча мусора об который можно полечится)



#10673 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:02

а рунетки  так  и будут висеть  по рейтингу  первее моделей бонги  дальше? если заходить через рунеток? 

Вообще то при переходе на рунетки - показывают рунеток. 

При переходе на вторую страницу рунеток - показывают не первую страницу бонга а вторую. 

При этом обновляется первая страница, и получается что топ бонги на рунетках не виден сразу.  

Баг или фича tongue.png


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#10674 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 00:48

Вообще не поняла-пошла смотреть))))

#10675 BongaCams.com smurfeta

smurfeta

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:01

Это временно или все-же сайт станет единым и будет один вход и рейтинг?



#10676 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:09

Ребята работавшие на бонге в прошлом году и ранее, стоит ли делать выход с ночи 31 на 1? Спасибо за ответы.



#10677 BongaCams.com Lucifer7547

Lucifer7547

    Advanced Member

  • Lucifer7547
  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:11

Думаю да, и бо многие припрутся. Помню на рунетках все на празники приперлись плюс мало моделей будет

#10678 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 21:15

Спасибо ;)



#10679 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:02

Мало моделей в том году не было, В прошлом году сделала хорошую сумму, но 99,9% всей суммы была от постояника, не было бы его-сделала бы ноль ???????????? тишина была странностью, так как раньше было в новогоднюю ночь хорошо :(

#10680 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2017 - 22:05

у меня в прошлый нг дед весь день просидел не мог кончить всю мою смену,если бы  не он тоже ноль был





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

9 пользователей, 135 гостей, 0 скрытых пользователей