Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#10421 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 15:59

Ну вот для примера , модель Шерон Мираж, сейчас онлайн, сидит с 103 мя юзерами, вторая строчка и всегда там и не важно есть тип или нет. ПОТОМУ ЧТО СТУДИЯ ПЛАТИТ ))). Лол ну что вы непонятливые такие)

Лол. На самом деле я тоже ныла на камскор раньше. А сейчас я вижу как он работает и реально всё честно. ИМХО
Верно, кто платит тот и заказывает музыку. Студия зачастую платит за свою модель, чтобы она была в первых рядах, и с это никак не побороть.

#10422 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 16:07

 

Всем доброе утро)  Три  вопроса к  вопроса  к Администрации Бонга Камс . 1) Как выводить деньги на веб мани ? Там должна быть какая -то кнопка ? 2) Надо ли вбивать номер кошелька , если на Рунетках он был вбит и на него выводились деньги ? 3 ) Я правильно поняла , что если я вывожу деньги сегодня , Вы их выплачиваете в пятницу ? А , если пт , сб, вс , нахожусь в чате больше трех часов и вывожу деньги в понедельник , то Вы их выплачиваете во вторник ?  Спасибо  )

 

 

привет. 1) вебмани  жрет комиссию 3 процента, лучше фирстчойз, а если хочешь вебмани то просто прикрепляешь в настройках (информация об учетной записи), свой кошелек и все. там не сложно разобраться. Посмотри , если не указан твой Z номер то надо ввести.  Если присутствует то нет. Никакой кнопки. Все автоматически.   2)  да. в пятницу. а если есть минималка (50 долларов) + ты сидишь на сайте в пт. сб и вс по 3 часа то придет сообщение в лс , на почту (иногда нет), и денежка будет на счету уже во вторник.

Спасибо ) После Рунеток сложновато в Бонге разобраться .



#10423 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:06

Если бонга занимается майнингом, то пусть и выплаты делает в битках))Доляр уже не в моде)))

#10424 BongaCams.com Nika Big

Nika Big

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:21

1) ребята наноплагин стоит скачивать или нет? у кого какие отзывы на его счет?  2) кто каким браузером пользуется на Бонгакамс? Спасибо за отзывы.

У меня наноплагин закачан на всякий случай, но я сейчас прекрасно захожу на бонгу с рунеткибраузер. Не знаю, будет ли он и дальше поддерживаться.. Пока что нормально работает с него бонга и не только)))



#10425 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 18:16

Спасибо ) После Рунеток сложновато в Бонге разобраться .

 

не за что. на самом деле втягиваешься и все будет удобно,ясно в ближайшее время. желаю удачи )



#10426 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:28


Всем доброе утро) Три вопроса к вопроса к Администрации Бонга Камс . 1) Как выводить деньги на веб мани ? Там должна быть какая -то кнопка ? 2) Надо ли вбивать номер кошелька , если на Рунетках он был вбит и на него выводились деньги ? 3 ) Я правильно поняла , что если я вывожу деньги сегодня , Вы их выплачиваете в пятницу ? А , если пт , сб, вс , нахожусь в чате больше трех часов и вывожу деньги в понедельник , то Вы их выплачиваете во вторник ? Спасибо )


привет. 1) вебмани жрет комиссию 3 процента, лучше фирстчойз, а если хочешь вебмани то просто прикрепляешь в настройках (информация об учетной записи), свой кошелек и все. там не сложно разобраться. Посмотри , если не указан твой Z номер то надо ввести. Если присутствует то нет. Никакой кнопки. Все автоматически. 2) да. в пятницу. а если есть минималка (50 долларов) + ты сидишь на сайте в пт. сб и вс по 3 часа то придет сообщение в лс , на почту (иногда нет), и денежка будет на счету уже во вторник.
а лучше копить сумму около двух тысяч долларов , и выводить на банковский счёт за 25 баксов ) там можно выводить от 500 баксов , комиссия 25$ фиксированная

Сообщение отредактировал MiniTokenka: 16 Декабрь 2017 - 19:28


#10427 BongaCams.com MiniTokenka

MiniTokenka

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:30


Ну вот для примера , модель Шерон Мираж, сейчас онлайн, сидит с 103 мя юзерами, вторая строчка и всегда там и не важно есть тип или нет. ПОТОМУ ЧТО СТУДИЯ ПЛАТИТ ))). Лол ну что вы непонятливые такие)

Лол. На самом деле я тоже ныла на камскор раньше. А сейчас я вижу как он работает и реально всё честно. ИМХО
мы говорим не о камскоре , а о сортировке по популярности .

#10428 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 20:04

Девочки , спасибо всем за советы )



#10429 BongaCams.com vitalina393

vitalina393

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 02:13

У меня есть предложение к администрации Бонгакамс. Было бы неплохо если бы в привате(и даже в подглядках) можно было бы как на рунетках отключать подглядки. 

и что есть полный приват я это знаю, просто клиентов с рунеток с ценником бонга в два раза дороже не затянешь в полный. А в неполном мне самой неудобно когда я приват делаю что заходят левые типы и смотрят.



#10430 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 03:21

У меня есть предложение к администрации Бонгакамс. Было бы неплохо если бы в привате(и даже в подглядках) можно было бы как на рунетках отключать подглядки.
и что есть полный приват я это знаю, просто клиентов с рунеток с ценником бонга в два раза дороже не затянешь в полный. А в неполном мне самой неудобно когда я приват делаю что заходят левые типы и смотрят.

Вроде же есть в настройках трансляции отключение подглядок

#10431 BongaCams.com nehochyha

nehochyha

    Newbie

  • Members
  • 44 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 07:25

 

У меня есть предложение к администрации Бонгакамс. Было бы неплохо если бы в привате(и даже в подглядках) можно было бы как на рунетках отключать подглядки.
и что есть полный приват я это знаю, просто клиентов с рунеток с ценником бонга в два раза дороже не затянешь в полный. А в неполном мне самой неудобно когда я приват делаю что заходят левые типы и смотрят.

Вроде же есть в настройках трансляции отключение подглядок

 

подскажите пожалуйста где. лично я такого не находила



#10432 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 08:30

подскажите пожалуйста где. лично я такого не находила

По-моему было, спросите лучше у тех поддержки



#10433 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 16:38

Бонга, если я захожу с аккаунта рунетки можно ли работать с ловенсом или надо перерегестрироваться?спасибо за ответ.

#10434 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 19:31

Бонга, если я захожу с аккаунта рунетки можно ли работать с ловенсом или надо перерегестрироваться?спасибо за ответ.

а вас не смущает ,что на рунах работает куча моделей с ловенсом?

Ведь все в одном чате

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 17 Декабрь 2017 - 19:32


#10435 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 13:37

Меня тут вопрос интересует уже несколько месяцев, по каким привелегиям модель FairyMisss находится всегда на первых местах страницы ?? При том что у нее 50-100 человек в чате, и независимо по какой сортировке, как бы обидно...Что ни одна сортировка не работает правильно, сегодня было 1000моделей,а эта девушка была с 60 чел. в чате на третьем месте..как то странно.. писала в поддержку о том что сортировка не работает корректно, так мне ответили что наверное у нее были люди но просто ушли,или кнопку использовала)) и так несколько месяцев..))бонга если скупаешь сайты, то может пора позаботиться и об условиях? Бесполезный камскор, куча сортировок которые не работают.. просто ппц! Я уже не знаю куда писать! Когда у меня 700чел. Я намного намного ниже чем та у которой 100чел, и это по популярности! И никто не слышит, поддержка шлет шаблоны. Молодцы.


Здравствуйте, MiniTokenka!
 
Сортировка моделей работает в обычном режиме. Однако, вся изложенная Вами информация принята к сведению и передана в технический отдел для проверки.
 
Также хотели бы обратить Ваше внимание на то, что все модели BongaCams по умолчанию сортируются по CamScore. Чем выше рейтинг модели, тем ближе она находится к первой позиции на главной странице сайта. CamScore зависит от нескольких факторов, ознакомиться с которыми Вы можете в разделе “FAQ для моделей”.
 
При возникновении дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь в службу поддержки BongaCams, где Вам обязательно помогут во всём разобраться. 
 
Спасибо

 

У меня есть предложение к администрации Бонгакамс. Было бы неплохо если бы в привате(и даже в подглядках) можно было бы как на рунетках отключать подглядки. 

и что есть полный приват я это знаю, просто клиентов с рунеток с ценником бонга в два раза дороже не затянешь в полный. А в неполном мне самой неудобно когда я приват делаю что заходят левые типы и смотрят.

 

​​Здравствуйте, vitalina1993!
 
В данный момент у моделей нет возможности отключать режим "Подглядки". Тем не менее, благодарим за Ваш комментарий, предложение обязательно будет рассмотрено.
 
Спасибо

 

Бонга, если я захожу с аккаунта рунетки можно ли работать с ловенсом или надо перерегестрироваться?спасибо за ответ.

 

Здравствуйте, Манюша!
 
Благодарим за Ваш вопрос. Для того, чтобы использовать Lovense, нет необходимости регистрироваться повторно. 
 
Спасибо

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10436 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:39

Дорогие модели и студии,
 
Мы рады представить вашему вниманию совершенно новое МОБИЛЬНОЕ приложение BongaModels
Теперь онлайн-трансляции можно вести прямо с мобильного устройства вне зависимости от того, где вы находитесь!
 
С приложением BongaModels вы разнообразите трансляции и сможете показывать УНИКАЛЬНЫЕ ОНЛАЙН-ШОУ в любом месте и в любое время.
Оригинальные шоу помогут привлечь миллионы новых зрителей и заработать ещё больше ДЕНЕГ на BongaCams!
 
Приложение BongaModels доступно для мобильных устройств на базе iOS, также скоро доступно для Android.
 
При возникновении вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки, которая с радостью вам поможет.

 

ru_550-330-forum-e1513585136177.png


Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10437 BongaCams.com Chiara

Chiara

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 300 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:50

Будьте добры, администрация, ответьте . Я бывшая рунетка. Нужно ли мне качать плагины Бонги? Или мне работать  как раньше с рунетовского браузера? 


Сообщение отредактировал Chiara: 18 Декабрь 2017 - 14:51

Не важно, что говорят крысы за спиной у кисы.


#10438 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:24

Спасибо за ответ)

#10439 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 15:25

Все с большой зп куплю айфон)))))))))))))

#10440 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 16:07

Будьте добры, администрация, ответьте . Я бывшая рунетка. Нужно ли мне качать плагины Бонги? Или мне работать  как раньше с рунетовского браузера? 


Здравствуйте, Chiara!
 
При работе через Nano Plugin улучшается качество трансляции и снижается потребление ресурсов компьютера. Однако, для работы на сайте скачивать плагин не обязательно. Вы можете выходить онлайн через любой удобный для Вас браузер или приложение BongaCams Dektop App.
 
При возникновении каких-либо дополнительных вопросов смело обращайтесь в службу поддержки BongaCams.
 
Спасибо.

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

8 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей