Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60416

#10441 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 17:45

 

Дорогие модели,

 
Приложение BongaCams Desktop App работает в обычном режиме. Однако, вся изложенная вами информация принята к сведению и передана в технический отдел для проверки.

 

 


Здравствуйте, MiniTokenka!

 

Сортировка моделей работает в обычном режиме. Однако, вся изложенная Вами информация принята к сведению и передана в технический отдел для проверки.

 

боты - они такие боты



#10442 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 17:56

У меня предложение к Админам БонгаКамс . Хотелось бы ,чтобы админы были онлайн круглосуточно , как на Рунетках  и к ним можно было обратиться в любой момент  , а , не через форму обратной связи ,где ответ  приходится ждать . Иногда бывают вопросы , которые нужно решить здесь и сейчас , а не ждать несколько часов или день . Спасибо )



#10443 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 18:19

Администрация Бонги привет. Не хотите сделать возможность транслироваться через OBS ? 



#10444 BongaCams.com Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 18:21

У меня есть предложение к администрации Бонгакамс. Было бы неплохо если бы в привате(и даже в подглядках) можно было бы как на рунетках отключать подглядки. 

и что есть полный приват я это знаю, просто клиентов с рунеток с ценником бонга в два раза дороже не затянешь в полный. А в неполном мне самой неудобно когда я приват делаю что заходят левые типы и смотрят.

 

Классная идея. Меня тоже раздражают эти подглядки и хотелось бы иметь возможность выключать данную функцию. Надеюсь администрация послушает нашу просьбу и позволит самостоятельно решать - держать подглядки вкл в приватном чате или выключенными.  Или поставить им ценник на много раз больше (возможность варьировать цену на подглядывания чужих приватов), вместо заказчика, чтобы не ходили, а если и решили посетить то пусть переплачивают за просмотр!


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 18 Декабрь 2017 - 18:24


#10445 BongaCams.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 19:19

Администрация Бонги привет. Не хотите сделать возможность транслироваться через OBS ?

+

#10446 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 720 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 19:49

У меня предложение к Админам БонгаКамс . Хотелось бы ,чтобы админы были онлайн круглосуточно , как на Рунетках  и к ним можно было обратиться в любой момент  , а , не через форму обратной связи ,где ответ  приходится ждать . Иногда бывают вопросы , которые нужно решить здесь и сейчас , а не ждать несколько часов или день . Спасибо )

 

Здравствуйте, Stellla!
 
Служба поддержки BongaCams работает круглосуточно, оказывая помощь через онлайн-чат, электронную почту и телефон. Вы можете обратиться туда в любое время, выбрав наиболее удобный для Вас способ связи. 
 
В связи с тем, что в службу поддержки сейчас поступает большое количество запросов, время ожидания может увеличиться. Убедительно просим Вас немного подождать и Вы обязательно получите ответы на все интересующие Вас вопросы. 
 
Спасибо
 

Администрация Бонги привет. Не хотите сделать возможность транслироваться через OBS ? 

 

Здравствуйте, Jasmin_Bodler!
 
Благодарим за Ваше сообщение. В данный момент поддержка OBS недоступна, но Ваш запрос обязательно будет передан в технический отдел и вполне возможно, что в самое ближайшее время такая возможность появится.
 
Спасибо

Сообщение отредактировал bongacams.com: 18 Декабрь 2017 - 19:50

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#10447 BongaCams.com Stellla

Stellla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 407 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 19:56

Девочки , подскажите пожалуйста , как в теме чата вбивать эти переменные ( тотал и тд ) на обратный отсчет ? Поставила обратный отсчет , у меня отображается ,сколько осталось собрать ., а в общем чате нет .



#10448 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 22:27

В теме чата нужно написать так, как показано в примере (собираю @total токенов, собрано @sofar , осталось @remain ). Важно не ставить после переменной никаких символов, кроме пробела. Тема будет обновляться в чате каждый раз, когда кидают чаевые, если выставлен отсчет. Как только накидают нужную сумму, тема обновляться перестанет и у тех, кто был в чате, зависнет последняя цифра, которая была перед нолём (баг такой у бонги). Те, кто зайдет после ноля, будут видеть ноль.



#10449 BongaCams.com Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 22:53

могу написать что это один из худшых сайтов на которых работала! ужасно пошлый скупые люди и плюс еще шантажистов дофига! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!



#10450 BongaCams.com Maneater

Maneater

    CallMeBadGirl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 900 сообщений

Отправлено 18 December 2017 - 22:59

Вы с ума сошли, нельзя делать опцию, отключать подглядки mad.gif mad.gif mad.gif  Тогда кто ходить в полый приват будет? Итак задолбали про диск спрашивать, тогда будут шоркаться и спрашивать отключать подглядкиmad.gif  Тогда послушали умную девочку на Рунетках, и сделали опцию менять цену- сайт сдох!!!! Хотите, чтобы и с Бонга произошло тоже самое? Если не нравится, что подглядывают, ходите в полный приватmad.gif  Вы решили экономить деньги мемберов?mad.gif mad.gif mad.gif  Нет слов, такой бредmad.gif

 

Полный приват и существует, чтобы оставаться наедине,  мембер за эту услугу больше и платит, если будет возможность отключать подглядки по той же цене- тогда процентк полныйх приватов упадет sick.gif

 

Ненадо делать с этого сайта- рунеткки, они захгнулись, и тут  теперь хотите тоже самое, просто в шоке, что еще и поддерживают идею демпинг

 

Поднять цену на подглядки- это да, или вообще, убрать их нах... Пусть подглядывают по цене группового


Сообщение отредактировал Maneater: 18 December 2017 - 23:06


#10451 BongaCams.com allaalla

allaalla

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 01:11

Бонга,это помойка. Можете сразу сидеть с открытой дыркой на радость халяващикам



#10452 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 01:39

Тогда послушали умную девочку на Рунетках, и сделали опцию менять цену- сайт сдох!!!


Ненадо делать с этого сайта- рунеткки, они захгнулись, и тут  теперь хотите тоже самое, просто в шоке, что еще и поддерживают идею демпинг

 

Курс рубля упал, поэтому на рунетках сделали 50%, никто девочек никаких не слушал.

На сайте chaturbate есть возможность ставить приваты от 60 центов и отключать подглядки и он не загнулся.



#10453 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 19 December 2017 - 02:04

Рунетки атаковали своими «нововведениями»

#10454 BongaCams.com prononim

prononim

    Newbie

  • Members
  • 24 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 02:10

Рунетки атаковали своими «нововведениями»

 

Их без спроса и без предупреждения перенесли на другой сайт.



#10455 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 03:36

Просто пиздец.из за этих дубильных рунеток, расфасовка на странице что пойми какая.по рейтингу находится мадам одна которая весит 100 кг.это норм ?сидит как амеба.всех раскинули как могли.

#10456 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 03:37

Еще говорят работайте больше и будите выше.как?если вы кидаете на последние строчки?????

#10457 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 08:29

Еще говорят работайте больше и будите выше.как?если вы кидаете на последние строчки?????

А вот так
Просто РАБОТАЙТЕ
Я по себе знаю вот инфа прям сотка))
Я зарегала аккаунт себе в апреле, а работать начала с него в сентябре.
Естественно я была в жоп* сайта, странице так на 10
Ничего, нормально
Сейчас 1-2 страница строго.

#10458 BongaCams.com loooove

loooove

    Member

  • loooove
  • Members
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 10:10

Я вам лс написала!

#10459 BongaCams.com klotilda

klotilda

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 12:36

Просто пиздец.из за этих дубильных рунеток, расфасовка на странице что пойми какая.по рейтингу находится мадам одна которая весит 100 кг.это норм ?сидит как амеба.всех раскинули как могли.

Поддержу, хоть я и с " дебильных рунеток", лол. Раньше и на бонге и на рунах такие персонажи болтались где очень далеко, мягко говоря. То чувство, когда бабули на фоне сервантов опережают тебя на две страницы))) А на рунах ниже второй строчке раньше не опускалась...

#10460 BongaCams.com klotilda

klotilda

    Newbie

  • Newbies
  • 16 сообщений

Отправлено 19 December 2017 - 12:57

То еще местечко, конечно. Таких наглых и напористых попрошаек не видела нигде. Такое чувство, что вышла в онлайн и автоматом всем должна????. Руновские беззлобные тролли - подготовительная группа рядом с этими. Зато платежеспособные здесь в целом щедрее. Короче очень противоречивые впечатления от сайта пока.



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 198

8 пользователей, 168 гостей, 0 скрытых пользователей