Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60430

#9781 BongaCams.com LerkaValerka

LerkaValerka

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 438 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:53

А мне кажется, все индивидуально- у одной модели тактика " брать быка за рога" будет работать на ура, а от другой мемы будут шарахаться как от чумы, если она первая начнет настрачивать в личку. Я вот за годы работы на вебке уже научилась интуитивно чувствовать, кому стоит написать первой ( потому что чувак элементарно может оказаться застенчивым и боится первым заговорить с девушкой), а кого лучше не трогать дабы не спугнуть. В навязчивости пока никто не упрекнул))



#9782 BongaCams.com NastyaHardy

NastyaHardy

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 227 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:47

Есть еще одна тактика, менее навязчивая. Открываешь рейтинг моделей, заходишь на странички конкуренток, копируешь ссылки из "Лучшие пользователи" (95 из 100 - это бигтиперы модели) и массово добавляешь их себе в друзья. Да, с одной стороны непорядочно и побл##дски. С другой, хочешь много бабла - будь сукой.

#9783 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:22

Есть еще одна тактика, менее навязчивая. Открываешь рейтинг моделей, заходишь на странички конкуренток, копируешь ссылки из "Лучшие пользователи" (95 из 100 - это бигтиперы модели) и массово добавляешь их себе в друзья. Да, с одной стороны непорядочно и побл##дски. С другой, хочешь много бабла - будь сукой.

я не хочу много бабла,я хочу добавить именно те 5 из 100 которые остались,не подскажешь ,как понять эту пятерку?

#9784 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:36

Есть еще одна тактика, менее навязчивая. Открываешь рейтинг моделей, заходишь на странички конкуренток, копируешь ссылки из "Лучшие пользователи" (95 из 100 - это бигтиперы модели) и массово добавляешь их себе в друзья. Да, с одной стороны непорядочно и побл##дски. С другой, хочешь много бабла - будь сукой.

этой тактикой давно уже пользуются.Правда непонятно, на что расчитывают такие прошаренные...) 



#9785 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:02

Есть еще одна тактика, менее навязчивая. Открываешь рейтинг моделей, заходишь на странички конкуренток, копируешь ссылки из "Лучшие пользователи" (95 из 100 - это бигтиперы модели) и массово добавляешь их себе в друзья. Да, с одной стороны непорядочно и побл##дски. С другой, хочешь много бабла - будь сукой.

О.о и чем это от навязывания отличается?)
Не знаю, может быть я какая-то слишком правильная для работы на вебкаме, но все равно считаю что если ты понравишься,то тебе и так напишут и найдут и из под земли достанут.
Лучше я буду работать над собой, над качеством и количеством часов трансляций, чем буду напрашиваться в друзья.

#9786 BongaCams.com Мембир

Мембир

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:35

Очень странно читать что модели тут не хотят писать лс мемберам с токенами. Может вы не на бонге работаете. Я как ни зайду к моделям в чат - мне сразу пишут. Случаев когда мне не писали с приглашениями в приват, даже с балансом 500 токенов -  почти не было. Включая топовых. например топовая Kira, красующаяся тут на баннере, тоже мне написала. Излишне будет сказать что такие лс отталкивают, в итоге либо выходишь из чата модели, либо закрываешь лс. Вспомнил один случай, каогда зашел к модели в чат, спкстя минуту она направила камеру крупным планом к своему рту , мерзко облизнула кривые зубы, и написала мне лс: "Это было тебе. Дай токен".



#9787 BongaCams.com passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:36

Походу пора новый раздел на форуме мутить - "мастер-класс от биг типеров" stuart.gif


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#9788 BongaCams.com WebTale

WebTale

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 23:37

вы может заходите на бонгу не активизируя ник.тогда программка вам пишет от любой модели к кому вы заглянули



#9789 BongaCams.com Мембир

Мембир

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:14

вы может заходите на бонгу не активизируя ник.тогда программка вам пишет от любой модели к кому вы заглянули

 

програмка в приват не зовет, и не говорит "Дай токен"

 

 

Походу пора новый раздел на форуме мутить - "мастер-класс от биг типеров" stuart.gif

 

Какой мастер класс? Ничему не учу. К кому в чат ни зайди - одни попрошайки, даже топовые. А вот на форуме - ни одной такой, наоборот - осуждают. Красота.



#9790 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:28

С активированным ником пишет то же самое в лс.

#9791 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 02:29

Ахах они думают это их модели так встречают- "привет. Как дела? Хочешь пообщаться?")))))

#9792 BongaCams.com Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 10:29

Опа -па  ... денежки пришли ))stuart.gif kiss.gif



#9793 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 14:21

Вспомнил один случай, каогда зашел к модели в чат, спкстя минуту она направила камеру крупным планом к своему рту , мерзко облизнула кривые зубы, и написала мне лс: "Это было тебе. Дай токен".

 

Представила и ржууууlaughing.gif 


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#9794 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:27

Девочки, хотела поставить запрет на право писать мемам с тонким шрифтом ( не голд) в чат, не нашла настройки нигде..... Где их искать, кто в курсе?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9795 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:53

Девочки, хотела поставить запрет на право писать мемам с тонким шрифтом ( не голд) в чат, не нашла настройки нигде..... Где их искать, кто в курсе?

под самой трансляцией , там где "настройки",  должна быть строчка "запретить чат бесплатным пользователям". 



#9796 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 16:59

 

Девочки, хотела поставить запрет на право писать мемам с тонким шрифтом ( не голд) в чат, не нашла настройки нигде..... Где их искать, кто в курсе?

под самой трансляцией , там где "настройки",  должна быть строчка "запретить чат бесплатным пользователям". 

 

О, спаасибо) а я шарюсь в профиле...Вообще они мне не мешались особо, но последнее время они такой бред несут, или дети или ждуны)). Сами напросились.


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 10 Октябрь 2017 - 17:00

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9797 BongaCams.com DanaD

DanaD

    Newbie

  • Newbies
  • 5 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2017 - 22:35

Увидела топ-100 ,хочу туда попасть) Есть какие то секреты?



#9798 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:00

Это кто сейчас в топе на первом месте ?

#9799 BongaCams.com liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 09:45

Это кто сейчас в топе на первом месте ?

Походу Россия в блокировке. Я не могу найти аккаунт такой вообще

#9800 BongaCams.com secretka

secretka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 227 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:36

Увидела топ-100 ,хочу туда попасть) Есть какие то секреты?

есть, заработай бабла больше них))))


prosti1.gifprosti2.gifprosti3.gif




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 128

2 пользователей, 104 гостей, 0 скрытых пользователей