Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60429

#9661 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 12:38

вот блин,  Клитора забанили....странно, не банили, не банили, а тут что случилось?....


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9662 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 13:40

вот блин,  Клитора забанили....странно, не банили, не банили, а тут что случилось?....

что-то долго он продержался, ну ничего, новый аккаунт заведет, не переживайте :)



#9663 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 14:44

 

вот блин,  Клитора забанили....странно, не банили, не банили, а тут что случилось?....

что-то долго он продержался, ну ничего, новый аккаунт заведет, не переживайте smile.png

 

да мне пох на новый аккаунт, я новости читала, угорала))) теперь писать не дадут.ermm.gif Я думаю его забанили, за то, что он на Бонгу наезжал..смайлы, всплывающее окошко и все дела ругал). Клитор, привет, я знаю, что ты ч и т а е ш ь это)))bye.gif


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 28 September 2017 - 14:45

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9664 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 14:49

да мне пох на новый аккаунт, я новости читала, угорала))) теперь писать не дадут.ermm.gif Я думаю его забанили, за то, что он на Бонгу наезжал..смайлы, всплывающее окошко и все дела ругал). Клитор, привет, я знаю, что ты ч и т а е ш ь это)))bye.gif

 

эти смайлы все ругают, модели в том числе smile.png у него в новостях одна выдумка была, и ничего, имеющего хоть какое то соответствие с действительностью. Видимо какой-то модели надоело читать о себе грязь и она пожаловалась. 



#9665 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 14:56

о, на бонге прикольную фишку ввели. Если деньги срочно нужны, можно побатрачить пятницу  субботу и воскресенье и получить выплату во вторникbiggrin.png  Оригинально придумали, молодцы.(я без сарказма)



#9666 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:05

о, на бонге прикольную фишку ввели. Если деньги срочно нужны, можно побатрачить пятницу  субботу и воскресенье и получить выплату во вторникbiggrin.png  Оригинально придумали, молодцы.(я без сарказма)

а где вы это узнали, оповещение к вам пришло? Я сегодня заходила в аккаунт ничего такого не видела..где смотреть? )


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9667 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:06

 

о, на бонге прикольную фишку ввели. Если деньги срочно нужны, можно побатрачить пятницу  субботу и воскресенье и получить выплату во вторникbiggrin.png  Оригинально придумали, молодцы.(я без сарказма)

а где вы это узнали, оповещение к вам пришло? Я сегодня заходила в аккаунт ничего такого не видела..где смотреть? )

 

только что в аккаунте окно вылезло. И в новостях написано об этом.



#9668 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:06

 

да мне пох на новый аккаунт, я новости читала, угорала))) теперь писать не дадут.ermm.gif Я думаю его забанили, за то, что он на Бонгу наезжал..смайлы, всплывающее окошко и все дела ругал). Клитор, привет, я знаю, что ты ч и т а е ш ь это)))bye.gif

 

эти смайлы все ругают, модели в том числе smile.png у него в новостях одна выдумка была, и ничего, имеющего хоть какое то соответствие с действительностью. Видимо какой-то модели надоело читать о себе грязь и она пожаловалась. 

 

На него не одна модель жаловалась,только сайту было на это пофиг,максимум что они отвечали это забаньте страну,чтобы он не мог зайти. А тут видимо реально сам сайт задел



#9669 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:07

интересно, а выплаты будут автоматически приходить? или надо писать в техподдержку и запрашивать вывод? тп просто недоступна сейчас, не спросить :(



#9670 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:08

На него не одна модель жаловалась,только сайту было на это пофиг,максимум что они отвечали это забаньте страну,чтобы он не мог зайти. А тут видимо реально сам сайт задел

 

а может из-за того, что он открыл курсы для моделейbiggrin.png  обмен данными, общение вне сайта, и все такое...



#9671 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:13

а может из-за того, что он открыл курсы для моделейbiggrin.png  обмен данными, общение вне сайта, и все такое...

 

вот это даже более вероятно) ...да, мне тоже пришло оповещение...неплохо, только непонятно как они будут отделять, автоматически наверное...вышла модель три дня по 3 часа, и всё, получите перевод!


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9672 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:32

курсы для моделей от клитора biggrin.pnghelpsmilie.gif

вы бы пошли учиться технике секса у девственницы?

а то что его так долго не банили - говорит о наплевательском отношении бонги к своим же моделям. вот лить грязь на администрацию бонги в странице профиля - они бы в секунду страницу снесли. а на моделей - это для администрации прикольно и смешно.


Сообщение отредактировал Дественица: 28 September 2017 - 15:48


#9673 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:48

курсы для моделей от клитора biggrin.pnghelpsmilie.gif

вы бы пошли учиться технике секса у девственницы?

а то что его так долго не банили - говорит о наплевательском отношении бонги к своим же моделям. вот лить грязь на администрацию бонги в странице профиля - они бы в секунду страницу снесли. а на моделей - это администрации нравится.

"вы бы пошли учиться технике секса у девственницы?" ------------А он что девственница?sad1.giflaughing.gifshuriken.gif----блин, обожаю Бонгу, такой ржач)))


Сообщение отредактировал KUROCHKA: 28 September 2017 - 15:49

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9674 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:52

"вы бы пошли учиться технике секса у девственницы?" ------------А он что девственница?

перефразирую.

вы бы пошли учится плаванию у утопленника?



#9675 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 15:59

 

"вы бы пошли учиться технике секса у девственницы?" ------------А он что девственница?

перефразирую.

вы бы пошли учится плаванию у утопленника?

 

не, я не согласна с вами... Он мужик, и мужик не глупый....И мужику однозначно виднее как и что им нравится, методы работы в голове у моделей, и то что по настоящему цепляет мужскую психику сильно разнятся, это 100% . На курсы его, я бы конечно не пошла))))) но статейку, "что нравится мужчинам" однозначно бы недалёким девицам посоветовала)kiss.gif  по тому как то, что я часто вижу у девочек, особенно в конце сайта сидящих, такое, что меня вводит в состояние смешного удивления и неправильного понимания своей самооценки, заниженной или наоборот завышенной.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9676 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 16:04

Он мужик, и мужик не глупый....

 

пожалуйста, не надо патологическому существу нацеплять разумный облик.ему больше кляп и смирительная рубашка нужна. и четыре белые стены без окон. а мозгов у него как у хлебушка


Сообщение отредактировал Дественица: 28 September 2017 - 16:04


#9677 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 16:10

Умные мужики такой х***й не занимаются.



#9678 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 16:21

 

Он мужик, и мужик не глупый....

 

пожалуйста, не надо патологическому существу нацеплять разумный облик.ему больше кляп и смирительная рубашка нужна. и четыре белые стены без окон. а мозгов у него как у хлебушка

 

От людей которые мыслят стереотипно  я другого мнения услышать и не ждала. Я его не защищаю, он писал и мне свои бредни, но и глупым его далеко не считаю. Пусть каждый останется при своем )


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#9679 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 721 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 16:43

Дорогие модели и студии!
 
У нас для вас фантастическая новость - выплаты ПО ВТОРНИКАМ теперь возможны!
 
Достаточно провести в пятницу, субботу и воскресенье минимум по 3 часа онлайн (в каждый из перечисленных дней), чтобы получить деньги уже во ВТОРНИК!
 
Студии также имеют возможность получить выплату досрочно, если половина их активных моделей проведет на сайте минимум по 3 часа в пятницу, субботу и воскресенье.
 
Надеемся, что вы по достоинству оцените эту возможность, ведь она позволит вам получать деньги НАМНОГО раньше!
 
При возникновении любых вопросов смело обращайтесь в нашу службу поддержки
 
 
ru-1-e1506605263578.jpg

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#9680 BongaCams.com Lola_lala

Lola_lala

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 815 сообщений

Отправлено 28 September 2017 - 16:49

 

 

Он мужик, и мужик не глупый....

 

пожалуйста, не надо патологическому существу нацеплять разумный облик.ему больше кляп и смирительная рубашка нужна. и четыре белые стены без окон. а мозгов у него как у хлебушка

 

От людей которые мыслят стереотипно  я другого мнения услышать и не ждала. Я его не защищаю, он писал и мне свои бредни, но и глупым его далеко не считаю. Пусть каждый останется при своем )

 

Ну вот фиг знает,писали что он огого какой тролль,но потом оказалось что троллинг там на уровне даже не старшеклассника а ученика класса 6,если начинать троллить его в ответ сливается он довольно быстро продолжая вяло отбиваться троллингом типа Да я твою мамку ипал.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 116

4 пользователей, 84 гостей, 0 скрытых пользователей