Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#9181 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 14:12

Девочки что за сайт где выводят деньги в понедельник? MYFREECAMS или нет?

Нет :)

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9182 BongaCams.com Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:20

Удалить аккаунт на бонге-это кнопка "отключить аккаунт(профиль)"? Спасибо кто ответит.

#9183 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 18:26

Удалить аккаунт на бонге-это кнопка "отключить аккаунт(профиль)"? Спасибо кто ответит.

да, именно так



#9184 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:48

Хорошо когда четверг, это маленькая пятница :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#9185 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 11:53

Кнопка даётся в новичковый период два раза в течении дня. Я выходила по вечерам только, но мне удавалось подниматься на верх по два раза за вечер. Пользовались вы ей или нет, после окончания периода ее убирают.

#9186 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:49

на бонге выплатили деньги, проверяйте свои платежные системы :)



#9187 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 12:59

И правда выплатили original.gif



#9188 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 13:21

У вас ещё хороший Камскор как для новенькой был...и кнопку на первую страницу мне1раз только в Нью периоде дали.

#9189 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2017 - 21:25

Одна из самых приятных моделей на бонге это Sweet_Lexi. До чего милая и притягивающая девчонка. Я бы ей все три топа в неделю присвоила.

#9190 BongaCams.com Карамель

Карамель

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 00:36

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?



#9191 BongaCams.com Fifa

Fifa

    Newbie

  • Members
  • 8 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2017 - 20:21

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?


Админы мне всегда сами писали, предлагали учавствовать. Мне обычно предлагали раз в неделю где-то, назначали время, согласовывали тематику. Возможно, это зависит от рейтинга. Мне предлагают, когда выбиваюсь на +- первые строчки.

#9192 BongaCams.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 08:57

Девушки всем привет.Хочу услышать ваше мнение о работе на бонге.Как там? Я работаю на других сайтах,но интересно как у вас.Возможна работа без лица?Какая минималка для вывода и сколько равен один токен?



#9193 BongaCams.com kira7

kira7

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 217 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 09:00

И есть ли там камскор? Что это вообще такое?



#9194 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 18:29

Я иногда просто в шоке от ваших постов. Честно.

P.S. V.K.A. забанен навсегда, Irina2828 и KissKissKiss на 7 дней. Топик приведён в порядок.



#9195 BongaCams.com MissYammy

MissYammy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 19:03

пол дня срач был, спасибо что почистили)

#9196 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 20:27

пол дня срач был, спасибо что почистили)

 

увы, не в последний раз. оно здесь еще появится sad1.gif



#9197 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:04

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают. 


Сообщение отредактировал Каролина: 24 Июнь 2017 - 22:05

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9198 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:09


Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают.
Да все обычные шоу делают, раньше еще придумывали что-то, а сейчас просто на кровате с дилдаками, скукота.
А по теме, мне админы сами пишут, но я так ни разу и не захотела)

#9199 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:31

 

 

Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают.
Да все обычные шоу делают, раньше еще придумывали что-то, а сейчас просто на кровате с дилдаками, скукота.
А по теме, мне админы сами пишут, но я так ни разу и не захотела)

 

ну понятно оконцовка у всех одна) но там образ создать какой (монашка, школьница, домработница) или место интересное для шоу ) 

Мне тоже пишут иногда, я соглашаюсь. 25 баксов за 30 минут не лишние, особенно когда в обычном не айс(

правда бесят мемы им сразу трах подавай им пофиг тема)(. А я сюжет сначала развиваю  и потом только дилдаком машу) говорю  им  даже в порнушке есть сценарий, а не сразу трах!) умолкают)


Сообщение отредактировал Каролина: 24 Июнь 2017 - 22:39

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9200 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 24 Июнь 2017 - 22:56


Девочки, по какому принципу отбирают моделей для ВИП шоу? Сколько не пыталась добиться внятного ответа от модера по поводу своего участия, все время занято, а по сути пару раз в день максимум вижу, что там кто-то есть. Что вообще за бред?

У камеры должно быть разрешение (видео) 1920x1080 максимальная частота кадров 30 Гц. Хороший интернет, ну и тема для шоу отличающаяся от обычного вашего шоу. И да, бывает занято. Надо на следующий день писать узнавать. Иногда говорят что сами выбирают.
Да все обычные шоу делают, раньше еще придумывали что-то, а сейчас просто на кровате с дилдаками, скукота.
А по теме, мне админы сами пишут, но я так ни разу и не захотела)
ну понятно оконцовка у всех одна) но там образ создать какой (монашка, школьница, домработница) или место интересное для шоу )
Мне тоже пишут иногда, я соглашаюсь. 25 баксов за 30 минут не лишние, особенно когда в обычном не айс(
правда бесят мемы им сразу трах подавай им пофиг тема)(. А я сюжет сначала развиваю и потом только дилдаком машу) говорю им даже в порнушке есть сценарий, а не сразу трах!) умолкают)
Я имею ввиду мало сейчас кто заморачивается с образами и местами, просто шоу обычное)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

7 пользователей, 175 гостей, 1 скрытых пользователей