Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60415

#9161 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 09:14

У меня тоже на днях в ловенс браузере не показывало видео(белое окно) с камеры отдельной, а встроенная камера показывала. В поисках ошибки мне выдало что не установоен драйвер на неизвестное устройство. В гугл хроме все показывало без проблем. Я скачала расширение от ловенса и транслирую без проблем. А ловенс браузер вообще удалила. Взбесил он меня)( я целый вечер убила на поиски проблемы и её решения. Так что пользуйтесь гугл хром и всё будет ок!

Сообщение отредактировал Каролина: 18 Июнь 2017 - 09:16

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9162 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 09:36

Вот тоже самое))))только я целый день с ловенсом браузером возилась,плюнула и перешла таки на хром

#9163 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 12:51

Это происходит, когда они программу свою обновляют. Я переустановила ловенс браузер и флеш плеер. Не знаю, у меня сразу все заработало, хотя конечно, поиск причины занял часа два :( Ну и соответственно настройки ловенса пришлось заново устанавливать sick.gif 



#9164 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2017 - 13:15

Воскресенье плохой день, борьба за топ страшная, еще вчера в полтиннике была, сегодня в ж слетела(

#9165 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:01

кстати кто спрашивал о топ типерах? в обновлении браузера добавили строчку "king tipper"  , он считает общее количество токенов от конкретного пользователя, т.е. кто больше натипал.



#9166 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 14:43

Воскресенье плохой день, борьба за топ страшная, еще вчера в полтиннике была, сегодня в ж слетела(

пока есть мужчины дураки,борьба за топ будет актуальна
Смешной ответ Foxy"только в следующей жизни" на вопрос "я могу увидеть тебя голой" :D
Подруга бы удалила сначала видео сети со своими забавами и дилдаком на боковом стекле

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 18 Июнь 2017 - 14:44


#9167 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 15:49

Смотрела где нахожусь сегодня на 2,х компах,с одинаковыми настройками по 50 комнат на стр и рейтинг по камерам,выдает меня на разных страницах,с разницей в 30 комнат где то...как такое может быть??это ж с одного и того же айпи адреса

#9168 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 16:40

 

Воскресенье плохой день, борьба за топ страшная, еще вчера в полтиннике была, сегодня в ж слетела(

пока есть мужчины дураки,борьба за топ будет актуальна
Смешной ответ Foxy"только в следующей жизни" на вопрос "я могу увидеть тебя голой" grin.gif
Подруга бы удалила сначала видео сети со своими забавами и дилдаком на боковом стекле

 

Ага biggrin.png Как раз сегодня полюбопытствовала ее видео))



#9169 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:38

кстати кто спрашивал о топ типерах? в обновлении браузера добавили строчку "king tipper" , он считает общее количество токенов от конкретного пользователя, т.е. кто больше натипал.

Имелось ввиду в теме чтоб считало, а не уведомление в чате

#9170 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 18 Июнь 2017 - 17:42

Воскресенье плохой день, борьба за топ страшная, еще вчера в полтиннике была, сегодня в ж слетела(

пока есть мужчины дураки,борьба за топ будет актуальна
Смешной ответ Foxy"только в следующей жизни" на вопрос "я могу увидеть тебя голой" :D
Подруга бы удалила сначала видео сети со своими забавами и дилдаком на боковом стекле
Интересно, почему Арсений обижен на фокси, зашла к ней, а он как раз гадости в чате писал

#9171 BongaCams.com Sail in the fog

Sail in the fog

    Newbie

  • Sail in the fog
  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 18:12

Kristishka04, личку читай.



#9172 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 18:20

Kristishka04, личку читай.

ох уж эти секретики

#9173 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2017 - 23:14

Да уж сегодня суперплохой день.  даже не припомню когда такое в последний раз было(


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#9174 BongaCams.com marena

marena

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 485 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:01

Да уж сегодня суперплохой день.  даже не припомню когда такое в последний раз было(

Лето, все хотят на отпуск заработать. Давно заметила, что летом в теплые погожие деньги активность намного выше чем зимой.



#9175 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 00:09


Да уж сегодня суперплохой день. даже не припомню когда такое в последний раз было(

Лето, все хотят на отпуск заработать. Давно заметила, что летом в теплые погожие деньги активность намного выше чем зимой.
Помню недавно кто-то говорил , что летом наоборот модели в отпуске и лучше работается:D

#9176 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 07:22


Да уж сегодня суперплохой день. даже не припомню когда такое в последний раз было(

Лето, все хотят на отпуск заработать. Давно заметила, что летом в теплые погожие деньги активность намного выше чем зимой.
Помню недавно кто-то говорил , что летом наоборот модели в отпуске и лучше работается:D
оно то лучше,если этот ДЕНЬ не совпадает с периодом оплаты налогов,с рождеством,с днём отца,с днём семьи,с днём труда,с днём Колумба,с уикэндом,с третьим понедельником месяца,с днём Мартина Лютера Кинга
Вообще этот список можно продолжать вечно,и ныть вычно,продолжая при этом клянчить токены
P.S. вебкамтакойвебкам

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 19 Июнь 2017 - 07:35


#9177 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 19 Июнь 2017 - 09:36


Да уж сегодня суперплохой день. даже не припомню когда такое в последний раз было(

Лето, все хотят на отпуск заработать. Давно заметила, что летом в теплые погожие деньги активность намного выше чем зимой.
Помню недавно кто-то говорил , что летом наоборот модели в отпуске и лучше работается:D
оно то лучше,если этот ДЕНЬ не совпадает с периодом оплаты налогов,с рождеством,с днём отца,с днём семьи,с днём труда,с днём Колумба,с уикэндом,с третьим понедельником месяца,с днём Мартина Лютера Кинга
Вообще этот список можно продолжать вечно,и ныть вычно,продолжая при этом клянчить токены
P.S. вебкамтакойвебкам
Ахах точно) причина есть вседа:D

#9178 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:38

Вот и у меня ловенс браузер сломался....белый экран и видит только ноутовскую вебку. Транслирую через хром. А чё за хрень такая с ним?

Сообщение отредактировал Juls: 19 Июнь 2017 - 19:39


#9179 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2017 - 19:55

Вот и у меня ловенс браузер сломался....белый экран и видит только ноутовскую вебку. Транслирую через хром. А чё за хрень такая с ним?

Да прогу создатели обновляют периодически, поэтому слетает. Позавчера переустановила, все отлично работало. Вчера опять devil_2.gif Главное чатур вчера транслировал, а бонга нет sick.gif А сегодня браузер вообще не открывается! Надо переждать немного, когда у них устаканется там.



#9180 BongaCams.com Svetsvet777

Svetsvet777

    Newbie

  • Members
  • 31 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2017 - 13:35

Девочки что за сайт где выводят деньги в понедельник? MYFREECAMS или нет?



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

7 пользователей, 168 гостей, 1 скрытых пользователей