Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#7901 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 19:14

 

 

"Собираем на лекарства" Что то новенькое:-) :-) :-)

это кто?
2 тетки в теле:-)

 

а может они так образно. ну на возбуждающие лекарства специальные для женщин. ну как виагра


Сообщение отредактировал вита: 10 Апрель 2017 - 19:15


#7902 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:45

 

Девчонки, что с сайтом, вернее с моделями на нем? Я такого раньше не помню. Я 1,5 месяца не работала, вчера вышла и за 4 часа в топ 50 выбралась, не имея заоблачного заработка.. Удивлена.


Ещё же только понедельник.Очки только начинаются

 

Был воскресный день- 10е.



#7903 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 11:45

Вернее 9е) написала же "вчера" ;)



#7904 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 13:46

Мне ВикуМики так жалко, постоянная безостановочная мастурбация, это ж как все должно быть болит у нее( она конечно молодец, в топ 10 регулярно входит, но как представлю ощущения ее, бр.

#7905 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 15:08

Вернее 9е) написала же "вчера" ;)

воскресенье двойные очки,можно и за один день в топ 15 попасть

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 11 Апрель 2017 - 15:08


#7906 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:15

Девочки привет,у меня возник вопрос,работаю на бонге недавно,и задумалась нужно ли платить налоги?ведь суммы в итоге выходят не маленькие...мне средства приходят на карту paxum канадской электронной платежной системы,да и всем же деньги приходят в долларах...мне в тех.поддержке ответили,что они не компитенты в таких вопросах(а я что-то насторожилась

Думаю, что с паксумом проблем с налогами не должно быть. Вот веб мани может и может проверяться рос государством. Сама хочу на паксум перейти. А вы карту долго ждали? Вообще думаю налоги надо подготавливать, если о них спросят... Хотя неплохо было бы иметь просто работу официальную, подтверждающую факт работы так таковой. Сколько нужно иметь доход, чтобы возник вопрос об источнике средств... Хотелось бы тоже проверить данную информацию. У нас очень уж развита теневая экономика.) Олигархов не проверяют, а нас и подавно.
свыше 200тыс доход в месяц налоговая начинает проверять, если у вас меньше, можно не париться, ваши копейки гос-ву не интересны lol хD

#7907 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 16:29

Мне ВикуМики так жалко, постоянная безостановочная мастурбация, это ж как все должно быть болит у нее( она конечно молодец, в топ 10 регулярно входит, но как представлю ощущения ее, бр.

)А помоему она делает это в удовольствие себе)))

#7908 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:02

Я очень надеюсь, что так, а то больно смотреть на неё, какая-то я чувствительная стала в последнее время.))

#7909 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 18:30

Я очень надеюсь, что так, а то больно смотреть на неё, какая-то я чувствительная стала в последнее время.))

Столько работать,конечно сил не будет,а вообще может это ей и не особо и нравится, просто она берет этим "шоу по желанию",так как я считаю на фоне остальных моделей она давно бы уже потерялась)А так-умничка,выделилась

#7910 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 19:22

Да, согласна

#7911 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2017 - 20:25

Можно и за один день в топ попасть в начале недели, а можно потом и спать уйти или выходной сделать, и себя в топе не найти:-) Борьба активная, сдвигают быстро

#7912 BongaCams.com kira555

kira555

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 467 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 02:08

Девочки, у меня такой вопросик назрел... Тут есть те кто работал или работает с брэкитами? Сходила к ортодонту, сказали что нужно ставить( Понятно что металл ставить не буду, но даже прозрачные заметны( Вот думаю как это может отразится на работе....



#7913 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:13

Если ты симпатичная, то сильно думаю не отразится в негативную сторону, я тоже скоро ставить буду. Многие на бонге с брекетами, их это не портит и нормально им типают.

#7914 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:15

Можно и за один день в топ попасть в начале недели, а можно потом и спать уйти или выходной сделать, и себя в топе не найти:-) Борьба активная, сдвигают быстро

Да в начале недели это фигня, но вот в конце, что так легко сдвинула девочек, удивилась. П.с.я даже ни разу не разделась в тот день..

#7915 BongaCams.com Гость_shay_sexy_*

Гость_shay_sexy_*
  • Гость_shay_sexy_*
  • Guests

Отправлено 12 Апрель 2017 - 09:47

Девочки, у меня такой вопросик назрел... Тут есть те кто работал или работает с брэкитами? Сходила к ортодонту, сказали что нужно ставить( Понятно что металл ставить не буду, но даже прозрачные заметны( Вот думаю как это может отразится на работе....

. Зря паришься, у меня зубы кривые вообще и это видно. Работе не мешает

Сообщение отредактировал shay_sexy: 12 Апрель 2017 - 09:47


#7916 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 11:38

Давно заинтересовалась, девчат что означает белый ромбик в статусе у пользователя в чате? они еще мелким шрифтом написаны, но токены имеют?? у всех голдов просто оранжевые круги, а тут ромб...кто знает, любопытно, жуть))) ?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#7917 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 663 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:07

Почему на "гуляющих" роликах приватов моделей с Бонги, еще идет видео после того как мем вышел из привата? Уж не сама ли это Бонга записывает эти видео? ...Отчетливо слышно по сигналу, что пользователь вышел из привата, и модель начинает одеваться, а видео идет .... странно, и наводит на подозрительные мысли)  Кто что знает по этому поводу?


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#7918 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:51

Меня сегодня выкидывает с чата. И АКК постоянно сбрасывается! работать не возможно. только народ соберется и все "чат закрыт" bang.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#7919 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 14:52

Меня сегодня выкидывает с чата. И АКК постоянно сбрасывается! работать не возможно. только народ соберется и все "чат закрыт" bang.gif

у меня тоже такое было, когда народ набирался. Словно специально



#7920 BongaCams.com Shinshilla

Shinshilla

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2017 - 16:00

  один типнет , другие просят   офигеть .   столько халявщиков развелось   , мама дорогая thumbdown.gif .


https://www.expressr...erral_dashboard                        (   super VPN ) 




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 97

4 пользователей, 70 гостей, 0 скрытых пользователей