Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6961 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 18:37

Так что ради кнопки не вижу смысла удалять страницу)



#6962 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:13

Так что ради кнопки не вижу смысла удалять страницу)

 

Я зарегала новую страничку, а кнопку эту берегла (наивная=) для лучших времен)) Сразу не воспользовалась, она исчезла и ее больше не дают biggrin.png



#6963 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:50

 

видали??

Дорогие модели, у нас есть для Вас отличные новости. Мы рады представить вам НОВЫЙ ФОРМАТ модельного конкурса «ТОП-100» на BongaCams.

Что изменилось:

1. Теперь на нашем сайте еженедельно проходят 2 «ТОП-100 Моделей»:

- «ТОП-100 Северной Америки и Западной Европы» - призовой фонд $20 000

- «Международный ТОП-100 Моделей» - призовой фонд $20 000
(Каждая из моделей принимает участие только в одном из «ТОП-100»)

2. Призовой фонд стал в 2 раза больше. Это значит, что лучших моделей ждут денежные призы на сумму $40 000!

Все остальные правила и условия конкурса остались без изменений.

вообще глупо.20 девочек там всего на данный момент. Лучше бы 1 топ сделали с большим кол-вом мест и с денежными призами. Чтоб в топ 15 попасть и получить 100$ ,минимум 1500 $ нужно заработать,при том, что это 50% от всего заработанного. Глупо.

 

блиииин, почему я там не родилась, там даж места пустые сейчас, для 20 го места всего навсего 20 очков надо набрать и ты в топе, там наверное чтоб в 10 ке топа блистать 100 дол в неделю делать достаточно, 100 дол зарабатыеваешь и 100 долларов за топ, ахаха нелогично



#6964 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:57

видали??Дорогие модели, у нас есть для Вас отличные новости. Мы рады представить вам НОВЫЙ ФОРМАТ модельного конкурса «ТОП-100» на BongaCams.Что изменилось:1. Теперь на нашем сайте еженедельно проходят 2 «ТОП-100 Моделей»:- «ТОП-100 Северной Америки и Западной Европы» - призовой фонд $20 000- «Международный ТОП-100 Моделей» - призовой фонд $20 000(Каждая из моделей принимает участие только в одном из «ТОП-100»)2. Призовой фонд стал в 2 раза больше. Это значит, что лучших моделей ждут денежные призы на сумму $40 000!Все остальные правила и условия конкурса остались без изменений.

вообще глупо.20 девочек там всего на данный момент. Лучше бы 1 топ сделали с большим кол-вом мест и с денежными призами. Чтоб в топ 15 попасть и получить 100$ ,минимум 1500 $ нужно заработать,при том, что это 50% от всего заработанного. Глупо.
блиииин, почему я там не родилась, там даж места пустые сейчас, для 20 го места всего навсего 20 очков надо набрать и ты в топе, там наверное чтоб в 10 ке топа блистать 100 дол в неделю делать достаточно, 100 дол зарабатыеваешь и 100 долларов за топ, ахаха нелогично
Потому что, американки были в жопе, а теперь стали в топе))))

#6965 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 19:59

Зато теперь конкуренции меньше, легче в топ попасть

#6966 BongaCams.com matilda9999

matilda9999

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 885 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:02

Зарегалась на Бонге, дали норм камс, СНГ закрыла почти сразу, тк не вижу смысла работать с русскоязычной публикой, камс сразу срезали наполовину. Объяснили, что именно из-за закрытого СНГ. Но если мне платят только иностранцы, то смысл открывать?Чтобы дичь всякую выслушивать?Короче, для меня бонга так и остался крайне странным сайтом.


Обычно мне похуй. Сегодня как обычно.


#6967 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:04

Зарегалась на Бонге, дали норм камс, СНГ закрыла почти сразу, тк не вижу смысла работать с русскоязычной публикой, камс сразу срезали наполовину. Объяснили, что именно из-за закрытого СНГ. Но если мне платят только иностранцы, то смысл открывать?Чтобы дичь всякую выслушивать?Короче, для меня бонга так и остался крайне странным сайтом.

 

Аналогичная ситуация



#6968 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:08

Зато теперь конкуренции меньше, легче в топ попасть

Им легче,нам не особо. Все как и было. Может теперь я не 101 неделю заканчивать буду, а 100. Шансиков больше.

#6969 BongaCams.com вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:17

а как попасть тогда в топ западной европы и америки? это нужно что сделать. отключить россию как-то. предоставить документы гражданина другой страны ,вежать из данной страны? или что. подскажите плиз



#6970 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:19

Bongacamscom, Другие сайты придумывают конкурсы к определенным праздникам. Как по мне лучше бы Вы что-то подобное придумали к 8 марта. И моделям интереснее и мемберам на удовольствие.А придумать топ 100 новый,который к тому же не заполнен моделями даже на половину- это не интересно.Моделям уже просто не хватает азарта, ведь даже тот самый топ 100 уже предсказуем,топ часа аналогично.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 07 Март 2017 - 20:20


#6971 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:24

8 марта только в СНГ отмечают, им то без разницы

#6972 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 07 Март 2017 - 20:28

Сделала бы бонга подарочки к 8 марта))

#6973 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:44

Девочки, вопрос: "Загрузи хотя бы 1 видео в свой профиль и получи еще 5%"

Записываю, загружаю, получаю ответ - "Видео, загруженное тобой на сайт BongaCams, не прошло проверку и было удалено по следующей причине:

    No performer's face in video

 

Наблюдаю у других девочек, которые так же без лица работают, загружено в профиль даже по несколько видео.

Не думаю, что они раскрываются в 1 минуте. Почему мои не принимают?



#6974 BongaCams.com Bellka

Bellka

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 650 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 20:56

Девочки, вопрос: "Загрузи хотя бы 1 видео в свой профиль и получи еще 5%"

Записываю, загружаю, получаю ответ - "Видео, загруженное тобой на сайт BongaCams, не прошло проверку и было удалено по следующей причине:

    No performer's face in video

 

Наблюдаю у других девочек, которые так же без лица работают, загружено в профиль даже по несколько видео.

Не думаю, что они раскрываются в 1 минуте. Почему мои не принимают?

у меня год висело видео без звука, смотрели только невидимки, никто не покупал, но в один прекрасный день его купили и тут мне через 5 минут приходит ответ от админа мол ваше видео удалено так как не прошло проверку нет звука, я пишу в саппорт они мне отвечают а у вас не было загруженных видео, вы его только сегодня загрузили и оно не прошло проверку,  я говорю как так я год по 50% работаю а у меня видео не было? они долго очень не отвечали потом мол перезапишите видео со звуком, я с инета быстро свой приват скачала загрузила чтоб процент не терять, тож не прошло, там лицо один раз и то плохо видно было, пришлось такое норм интересное со вснеми частями тела переписапть  чтою одобрили, так как это конец недели уже был и не хотелось 5% дарить им, короче наверное тогда как только они это ввели записи не так строго проверялись посколько наплыв видео большой был, а сейчас единичные модели добавляют и поэтому правила ужесточились и смотрят их тщательнее и требовательнее



#6975 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:10

Главное, у меня самое первое видео прошло без проблем. Даже 18 просмотров было. Через день я его пересмотрела и чет дернуло меня его перезаписать, не понравилось что то, складки видите ли на своем животе разглядела)) И всё, жа! Больше ни одно не проходит.


Сообщение отредактировал tina1: 07 Март 2017 - 21:11


#6976 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:27

Девочки, вопрос: "Загрузи хотя бы 1 видео в свой профиль и получи еще 5%"
Записываю, загружаю, получаю ответ - "Видео, загруженное тобой на сайт BongaCams, не прошло проверку и было удалено по следующей причине:





No performer's face in video




Наблюдаю у других девочек, которые так же без лица работают, загружено в профиль даже по несколько видео.
Не думаю, что они раскрываются в 1 минуте. Почему мои не принимают?


Сообщение отредактировал tata.: 07 Март 2017 - 21:28


#6977 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:29

Ну запишите с лицом, в чем проблема то? Мне вообще на это видео фиолетово, записала с первого раза, ради процентов

#6978 BongaCams.com tina1

tina1

    Не ваше дело!

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 645 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:34

Ну запишите с лицом, в чем проблема то? Мне вообще на это видео фиолетово, записала с первого раза, ради процентов

 

Записала бы, но не могу) Есть на то причина)



#6979 BongaCams.com tata.

tata.

    Model

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 231 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:51

Ну вот Вы же сами и ответили на свой вопрос. Не принимают- потому что без лица. А про тех, кто без лица, откуда Вы знаете,что у них там в видео, может и с лицом. Либо видео записано давно, по крайней мере в 2015без лица и звука такое видео прокатывало.Теперь нет

#6980 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 07 Март 2017 - 21:59

Девочки, вопрос: "Загрузи хотя бы 1 видео в свой профиль и получи еще 5%"

Записываю, загружаю, получаю ответ - "Видео, загруженное тобой на сайт BongaCams, не прошло проверку и было удалено по следующей причине:

    No performer's face in video

 

Наблюдаю у других девочек, которые так же без лица работают, загружено в профиль даже по несколько видео.

Не думаю, что они раскрываются в 1 минуте. Почему мои не принимают?

Была аналогичная ситуация. При чем на парном аккаунте одобрили подобное видео. Пишу в поддержку. Они мне-необходимо лицо. Я говорю-там лицо в маске. Я в ней же работаю. Суппорт закрыл беседу. Я написала заново, уже другой человек мне помог, загрузил. Мол, раз я сама написала и тут же повторно отправила на загрузку-значит, реально я. И посоветовал писать в следующий раз, если захочу также добавить в маске.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 175

1 пользователей, 150 гостей, 1 скрытых пользователей


    Yandex (12), Bing (4), Google (7), Jacquelin