Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6741 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 24 Февраль 2017 - 22:23

в офисе)

от туда транслировать))))))))))stuart.gif


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#6742 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:13

мне стало интересно вот что: недавно наткнулась на один сайт,где выложены все записи с бонги за все время, что я работаю на сайте.
Когда нажимаешь на видео - перекидывает в другую вкладку с бонгамоделс. Это что? реклама? рефералка? или способ узнать пароль? 
если реклама, то зачем так нагло врать, что бонга не занимается размещением записей на сторонних сайтах? 
другого объяснения тому, что перекидывает на вкладку модельного аккаунта, я не вижу. 

п.с. причем все записи,когда их открываешь, длятся не более 30 секунд. То есть вообще ничего интересного.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 25 Февраль 2017 - 01:15


#6743 BongaCams.com Blue_Peach

Blue_Peach

    Newbie

  • Members
  • 49 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:52

мне стало интересно вот что: недавно наткнулась на один сайт,где выложены все записи с бонги за все время, что я работаю на сайте.
Когда нажимаешь на видео - перекидывает в другую вкладку с бонгамоделс. Это что? реклама? рефералка? или способ узнать пароль? 
если реклама, то зачем так нагло врать, что бонга не занимается размещением записей на сторонних сайтах? 
другого объяснения тому, что перекидывает на вкладку модельного аккаунта, я не вижу. 

п.с. причем все записи,когда их открываешь, длятся не более 30 секунд. То есть вообще ничего интересного.

Если именно с бонгамоделс, а не копией, то 200% рефералка, больше быть ничего не может. Разве что очередную дыру нашли в бонге. А насчет не больше 30 секунд, там же вроде можно скачать полную версию с файлообменника, причем обязательно имея вип аккаунт. Или я ошибаюсь?



#6744 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:56

 

мне стало интересно вот что: недавно наткнулась на один сайт,где выложены все записи с бонги за все время, что я работаю на сайте.
Когда нажимаешь на видео - перекидывает в другую вкладку с бонгамоделс. Это что? реклама? рефералка? или способ узнать пароль? 
если реклама, то зачем так нагло врать, что бонга не занимается размещением записей на сторонних сайтах? 
другого объяснения тому, что перекидывает на вкладку модельного аккаунта, я не вижу. 

п.с. причем все записи,когда их открываешь, длятся не более 30 секунд. То есть вообще ничего интересного.

Если именно с бонгамоделс, а не копией, то 200% рефералка, больше быть ничего не может. Разве что очередную дыру нашли в бонге. А насчет не больше 30 секунд, там же вроде можно скачать полную версию с файлообменника, причем обязательно имея вип аккаунт. Или я ошибаюсь?

 

не нашла ничего про скачивание. Именно на модельный аккаунт кидает. Я даж пароль поменяла сразу на всякий случай) 



#6745 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 01:57

мне стало интересно вот что: недавно наткнулась на один сайт,где выложены все записи с бонги за все время, что я работаю на сайте.
Когда нажимаешь на видео - перекидывает в другую вкладку с бонгамоделс. Это что? реклама? рефералка? или способ узнать пароль? 
если реклама, то зачем так нагло врать, что бонга не занимается размещением записей на сторонних сайтах? 
другого объяснения тому, что перекидывает на вкладку модельного аккаунта, я не вижу. 

п.с. причем все записи,когда их открываешь, длятся не более 30 секунд. То есть вообще ничего интересного.

 

во-первых вебкам сайты могут рекламировать вас и себя, используя ваши записи или фотографии, это по-моему в соглашении написано.

а во-вторых, самый большой секрет вебкам сайтов: они заинтересованы в сайтах, которые публикуют записи, и все без исключения вебкам сайты активно рекламируются на пиратских сайтах с записями.

причем многие модели вот желают чтоб бонга им траффик предоставляла, но не думают что хорошая часть этого траффика идет как раз с сайтов с записями.

таким образом, вебкам сайты против пиратства, но имеют с него выгоду. и вы тоже.

так что тот сайт, на который вы наткнулись, обычный пиартский сайт, на котором бонга активно рекламируется. это может быть реклама мемберского сайта, или же модельного.


Сообщение отредактировал Дественица: 25 Февраль 2017 - 01:58


#6746 BongaCams.com From_other_side

From_other_side

    Member

  • Members
  • Pip
  • 76 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 04:07

<< Tаким образом, вебкам сайты против пиратства, но имеют с него выгоду. и вы тоже.>>

Отлить в граните!!! stuart.gif biggrin.png 

Пчелы против меда.

Хотя самолично видел Оззи Осборна, курящего косячок на фестивале "Рок Против Наркотиков" в Мск



#6747 BongaCams.com Trifani

Trifani

    Member

  • Members
  • Pip
  • 64 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:19

Это только у меня поддержка в состоянии только поздороваться и выйти сразу? Что за дичь!? Кто там сидит вообще? Работать невозможно. Если эту ленту читают представители бонги,то пожалуйста, примите меры.

#6748 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 07:53

артемида опять моделей хаит сука



#6749 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:25

артемида опять моделей хаит сука

кого хоть обсуждает? Я снова все проспала.

#6750 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 09:55

хз я не  смотрела мне противно на такую дуру время тратить

она или из забитого забитого села или молдованка


Сообщение отредактировал КрыскаЛариска: 25 Февраль 2017 - 09:57


#6751 BongaCams.com Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:16

хз я не  смотрела мне противно на такую дуру время тратить

она или из забитого забитого села или молдованка

Говорит, что из Одессы



#6752 BongaCams.com Virginia

Virginia

    Newbie

  • Members
  • 22 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:29

хз я не смотрела мне противно на такую дуру время тратить
она или из забитого забитого села или молдованка

Никак не попаду на такое вульгарное поведение этой молдавашки. Обычно пьяная просто улыбается)
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей

#6753 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 10:31

 

хз я не  смотрела мне противно на такую дуру время тратить

она или из забитого забитого села или молдованка

Говорит, что из Одессы

 

я же говорю молдованка приехала в  одессу из какого то молдавского аула,на привозе селедкой наверно не понравилось торговать ушла в вебкам

стыдно за мой город



#6754 BongaCams.com Vasya69

Vasya69

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 342 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:48

Я тоже с Одессы, охуевшая эта артемида, по щщам нада накидать



#6755 BongaCams.com Meliska

Meliska

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 13:56

А что она делает такого, ничего не наблюдала особо



#6756 BongaCams.com bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 14:50

А если на счету около 10 долларов и анкету удалить,то деньги не выплатят?



#6757 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 16:20

Нет,не выплатят.

#6758 BongaCams.com deeevo4ka

deeevo4ka

    А жить нужно так как будто вы немножко выпили и никуда не спешит

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 17:22

А если на счету около 10 долларов и анкету удалить,то деньги не выплатят?

добейте до 50 ти и удаляйте)



#6759 BongaCams.com anonovich

anonovich

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 199 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2017 - 22:37

Кто-нибудь подскажите бедной Кире ( Kira) как включить ловенс, а то бедная мучается, имитирует под выключенный. Хотя, больше жаль ведомых мемберов, которые за столько времени существования ловенса, не научились различать включен он или выключен.



#6760 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 14:02

Кто-нибудь подскажите бедной Кире ( Kira) как включить ловенс, а то бедная мучается, имитирует под выключенный. Хотя, больше жаль ведомых мемберов, которые за столько времени существования ловенса, не научились различать включен он или выключен.

а Вы за собой следите) он у нее может сломался...так что теперь доходы терять? А мемберов, чего жалеете? они на выходе получают реакцию, какую и хотели) а тонкости вебкама им знать необязательно



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 196

3 пользователей, 169 гостей, 0 скрытых пользователей