Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#6701 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 18:27

как Кристишка сказала, влияют, учет делается по всем - гостям и зарегестрированным пользоватеям. просто можно выловить момент когда у нынешних победителей конкурса вдруг появляется 5000 посетителей, и обратить внимание - сколько зарегистрированных, а сколько гостей.

сейчас например у CrissCouple 3279 пользователей, из них 2827 гостей



#6702 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 18:29

 

Здравствуйте, Ridarat!
 
Сотрудники круглосуточной службы поддержки ни в коем случае не могут покинуть чат во время беседы, но если по техническим причинам связь прервалась, просим Вас обращаться в чат повторно.

дадада. Много раз уже просто закрывали чат, ничего не ответив на мои вполне логичные вопросы. Приходится заново писать. И к моей радости, порой попадаешь на действительно адекватного человека, который всё объяснит и поможет. Но это было пару раз.



#6703 BongaCams.com yanavlad

yanavlad

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 18:55

 

ни на одном сайте нельзя зарегить более одной комнаты на одни документы.


А иметь одиночный и парный одновременно точно можно?

 

Да можно. У нас так и есть с женой.



#6704 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:16

Есть много сайтов, которым платишь деньги, и они занимаются отслеживанием и удалением ваших видео с интернета. Можно собрать 100-200$ и за пару недель полностью очистить интернет от ваших видео. Дело в том, что это не на долго. Проведете приват-второй и ваше новое видео тут как ту на разных сайтах. И так будет пока вы работаете и интересны зрителям. 



#6705 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:17

Хочу удалить свои видео из интернета, достали уже своим отсутствием DMCA, еще и ответили: Добрый день,
Лист с распечаткой знака не является официальным, поэтому не принимается в расчет в качестве защиты от записей.

Если юристы вам сообщили, что видео удалено быть не можем, мы, к сожалению, не имеем возможности вам помочь, так как это вне нашей компетенции.
Ну вот каааааак их удалить? idontno.gif Мне на сайтах вообще не отвечают, что вы им пишите?

как это лист с распечаткой ДМЦА не является официальным? Чем он менее официален оцифрованого логотипа? Не знаю. Мое видео с листком и от руки ДМЦА удалили юристы бонги. За что им спасибо! Правда затянулось надолго - 1.5 месяца

#6706 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:45

 

Хочу удалить свои видео из интернета, достали уже своим отсутствием DMCA, еще и ответили: Добрый день,
Лист с распечаткой знака не является официальным, поэтому не принимается в расчет в качестве защиты от записей.

Если юристы вам сообщили, что видео удалено быть не можем, мы, к сожалению, не имеем возможности вам помочь, так как это вне нашей компетенции.
Ну вот каааааак их удалить? idontno.gif Мне на сайтах вообще не отвечают, что вы им пишите?

как это лист с распечаткой ДМЦА не является официальным? Чем он менее официален оцифрованого логотипа? Не знаю. Мое видео с листком и от руки ДМЦА удалили юристы бонги. За что им спасибо! Правда затянулось надолго - 1.5 месяца

 

Часто такое замечала, что по 2-3 недели видео удаляются. Это не от работы юриста зависит, а скорее всего от реакции сайта на запрос юриста.



#6707 BongaCams.com Mikaa

Mikaa

    Newbie

  • Members
  • 23 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 19:55

Есть много сайтов, которым платишь деньги, и они занимаются отслеживанием и удалением ваших видео с интернета. Можно собрать 100-200$ и за пару недель полностью очистить интернет от ваших видео. Дело в том, что это не на долго. Проведете приват-второй и ваше новое видео тут как ту на разных сайтах. И так будет пока вы работаете и интересны зрителям. 

Вы знаете эти сайты? я бы им заплатила, а то бонга как всегда одни видео удалит, другие не удалит



#6708 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 22 February 2017 - 20:43

Не знаю как у вас, а у меня на всех видео присутствовал значок бонги и дмса и юрист очень быстро их чистит

#6709 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 20:56

 

Есть много сайтов, которым платишь деньги, и они занимаются отслеживанием и удалением ваших видео с интернета. Можно собрать 100-200$ и за пару недель полностью очистить интернет от ваших видео. Дело в том, что это не на долго. Проведете приват-второй и ваше новое видео тут как ту на разных сайтах. И так будет пока вы работаете и интересны зрителям. 

Вы знаете эти сайты? я бы им заплатила, а то бонга как всегда одни видео удалит, другие не удалит

 

Да сам же официальный сайт DMCA предлагает такие услуги, только там все на английском



#6710 BongaCams.com Wertu

Wertu

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 634 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 21:08

а вообще на бонге есть боты, они запускаются к модели в комнату под видом "гостей" тем самым накручивая народ модели. То есть сидит у нее в комнате 1000 ботов, она начала снимать трусы, плюс обычные мемберы смотришь а через минуту у этой модели уже 2400 чел в комнате и тд. Сама не раз наблюдала такую картину. Но как правила за это администрация сайта банит таких моделей.

кстати на днях у меня так было,что эти гэсты в комнату "пачками" вваливались(по несколько десятков) ,я удивилась еще,обычно плавно как то заходят...



#6711 BongaCams.com Dianna

Dianna

    Newbie

  • Members
  • 37 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 21:31

Не знаю как у вас, а у меня на всех видео присутствовал значок бонги и дмса и юрист очень быстро их чистит

повезло...но теперь спецы другого масштаба всё стирают так что про юриста можно забыть так и сказали в тех. поддержке



#6712 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 21:41

ну можно тату сделать или на теле сигны написать с DMCA original.gif

голливуд пиратство не поборол, а вы хотите



#6713 BongaCams.com lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 21:46

 

 

ни на одном сайте нельзя зарегить более одной комнаты на одни документы.


А иметь одиночный и парный одновременно точно можно?

 

Да можно. У нас так и есть с женой.

 

а вы на чатуре работаете?парой?



#6714 BongaCams.com cross1990

cross1990

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 22:02

Есть много сайтов, которым платишь деньги, и они занимаются отслеживанием и удалением ваших видео с интернета. Можно собрать 100-200$ и за пару недель полностью очистить интернет от ваших видео. Дело в том, что это не на долго. Проведете приват-второй и ваше новое видео тут как ту на разных сайтах. И так будет пока вы работаете и интересны зрителям. 

Какие например сайты? Я просто боюсь непроверенных сайтов, а то деньги возьмут и кинут или еще что-нибудь. Все таки это не копейки. Кто-то с этим сталкивался? Мне проще за каждое видео платить, чем чтобы они были в свободном доступе. Пользователи пишут мол зачем нам кидать токи, мы уже сами все посмотрели в инете biggrin.png



#6715 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 22:40


Есть много сайтов, которым платишь деньги, и они занимаются отслеживанием и удалением ваших видео с интернета. Можно собрать 100-200$ и за пару недель полностью очистить интернет от ваших видео. Дело в том, что это не на долго. Проведете приват-второй и ваше новое видео тут как ту на разных сайтах. И так будет пока вы работаете и интересны зрителям.

Вы знаете эти сайты? я бы им заплатила, а то бонга как всегда одни видео удалит, другие не удалит
тогда платите и пользователю(если это конечно он,а не сайт) который ваше видео записал,ведь сколько бы вы его не удаляли с сайтов,пока видео у него есть,он будет его повторно заливать.

#6716 BongaCams.com KissKissKiss

KissKissKiss

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 147 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 22:50

Miss Vitalievna выставила фотки с пиццой с "Сильпо" ? LoL,Мак солиднее как то был,но Сильпо. Уж простите,не могу молчать. Там даже я не покупаю,модель с 15 стр сайта.

Сообщение отредактировал KissKissKiss: 22 February 2017 - 22:52


#6717 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 22 February 2017 - 23:01

IXpVywo.jpg


Сообщение отредактировал Дественица: 22 February 2017 - 23:04


#6718 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 08:18

Вот вы тут ругаете суппорт бонги, а все же у них есть один огромный плюс: они замечательно помогают оформить профиль. Мне это очень нравится, спасибо бонга за это hi.gif  .. и p,s, всегда сталкивалась только с адекватными работниками, вне зависимости от происходящего на сайте..tongue.png уж не знаю, чего другим не везет huh.png 



#6719 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 23 February 2017 - 10:04

Украинки,новый сезон пацанок,там вебмодель в каком чате сидит кто видел?



#6720 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 23 February 2017 - 10:16

Украинки,новый сезон пацанок,там вебмодель в каком чате сидит кто видел?

Хех как странно, пацанка-веб модель)



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 153

3 пользователей, 122 гостей, 0 скрытых пользователей