Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60413

#60321 BongaCams.com _milkyway_

_milkyway_

    Newbie

  • Newbies
  • 22 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 11:34

 

Скам-парад на этой неделе не подкачал - опять тоскливо сидящая сутками Анна Попи с замозаливами и единственным типером и совершенно такая же Сырная.

Бонга, вы так сайт совсем сольете.. 

 

А я рада , что не такая скучная Бонга стала , была одна шаболда сидящая сутками и кидающая сама себе каждую неделю , а теперь их 2 . Сырная кстати не кидает сама себе , просто много работает . По сравнению с остальными двумя пашет как трактор ..

 

 

Да просто скамный топ и остальная Бонга, где девочки реально работают - это как ночь и день...

А насчет Сырной, ну не знаю, таращиться и улыбаться в камеру 20 часов в день - как трактор ли это) Просто высидка, а кто-то через нее гоняет токены.



#60322 BongaCams.com LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 449 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 11:36

 

 

Скам-парад на этой неделе не подкачал - опять тоскливо сидящая сутками Анна Попи с замозаливами и единственным типером и совершенно такая же Сырная.

Бонга, вы так сайт совсем сольете.. 

 

А я рада , что не такая скучная Бонга стала , была одна шаболда сидящая сутками и кидающая сама себе каждую неделю , а теперь их 2 . Сырная кстати не кидает сама себе , просто много работает . По сравнению с остальными двумя пашет как трактор ..

 

 

Да просто скамный топ и остальная Бонга, где девочки реально работают - это как ночь и день...

А насчет Сырной, ну не знаю, таращиться и улыбаться в камеру 20 часов в день - как трактор ли это) Просто высидка, а кто-то через нее гоняет токены.

 

 

Да топ3 уже давно превратился в высидку и прогон жетонов по кругу .. те кто заработают хорошо , в топы не рвутся ..



#60323 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 13:41

Мне вот больше интересно, как можно объяснить, что стрим показывает меня из вчера ?
То есть я захожу, в другой одежде, а в стриме крутится по кругу 15-20 секунд из прошлого дня в другой одежде
Это как это оно так сохраняется ?
Не раз такое было, удаляла приложение, перезаходила несколько раз и потом все ок

Сообщение отредактировал Stasymodel: 14 Сентябрь 2024 - 13:44


#60324 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 14:10

Девочки скажите кто стримит в 4к, у вас не тормозит дело в компьютере или сервера бонги не выдерживают 4к трансляцию?

#60325 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 14:55



Скам-парад на этой неделе не подкачал - опять тоскливо сидящая сутками Анна Попи с замозаливами и единственным типером и совершенно такая же Сырная.
Бонга, вы так сайт совсем сольете..

А я рада , что не такая скучная Бонга стала , была одна шаболда сидящая сутками и кидающая сама себе каждую неделю , а теперь их 2 . Сырная кстати не кидает сама себе , просто много работает . По сравнению с остальными двумя пашет как трактор ..
Да просто скамный топ и остальная Бонга, где девочки реально работают - это как ночь и день...
А насчет Сырной, ну не знаю, таращиться и улыбаться в камеру 20 часов в день - как трактор ли это) Просто высидка, а кто-то через нее гоняет токены.
Да,успех тани уже никто не повторит.Так как схема стала понятна всем.А в самом начале таких схем у многих в головах укоренилось что это она такая особенная(ну та,через кого отмывают)так как на неё тратят такие суммы.И тани одна из тех,кто таким образом сделала себе имя.И многие смотрят на неё через призму что она необыкновенная и успешная.Это закрепилось во многих головах.Ну а вот если глубоко копнуть то реальность не такая уж радужная.И понятно почему она так пашет.А непонятно было до тех пор пока думалось что она уже миллиарды заработала и всё никак не успокоится)ан нет.Всё далеко не так

Да и у неё уже банда собралась:DКто прямиком к ней отмывать так как она не откажет.Наверное многие модели отказывались от подобных предложений,а она не побрезговала ни одним))))

Сообщение отредактировал Yogurt: 14 Сентябрь 2024 - 15:15


#60326 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 14:56

Девочки скажите кто стримит в 4к, у вас не тормозит дело в компьютере или сервера бонги не выдерживают 4к трансляцию?

Не выдерживают серверы бонги 4к

#60327 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 14:57

Топ последние пару недель это жуть , особенно эта вики сидящая с зум лицом по 20 часов

#60328 BongaCams.com BlackSwan

BlackSwan

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 15:19

Топ последние пару недель это жуть , особенно эта вики сидящая с зум лицом по 20 часов


А кто бы Вас (кроме вас самих) устроил бы в топ? Мне кажется, таких не существует) чтобы прям о вот это заслуженый топ ура, а то каждую неделю все покрывается новыми мифами

Сообщение отредактировал BlackSwan: 14 Сентябрь 2024 - 15:24


#60329 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 16:12

Девочки, как там с пополнением для ру сегодня, заработало? Или все так же, как и ночью выскребая остатки с их балансов, в ожидании иностранцев и криптовиков?))))

#60330 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 18:22

Боже мой, как вы надоели одно и тоже здесь мусолитьbiggrin.png  Каждые выходные то одна то другая, но суть не меняется. 7 лет мусолить Кристину каждую неделю. Она уже в онлайне не сидит, все равно каждый божий день то ее телеграм канал надо обосрать, то ее, то сказать 100 раз что она студия, то сравнить с кем-то чтобы возобновить срачь. Да всем не нас рать ли, если честно. Даже если студия и если 500 человек на нее работаютbiggrin.png Кроме вас никто не заработает, занимайтесь собой и будет вам счастье) Если видите успех - копируйте, делайте также если так легко со стороны взять 100 топов или построить дом. Создайте интересный телеграм канал и мы подпишемся именно к вам)) Но все легко только на форуме, к сожалению, даже онлайн в 15 часов - это *** как сложно) Даже если никто не типает, просто отсидеть сможет не каждый)



#60331 BongaCams.com Miracleangel

Miracleangel

    Newbie

  • Members
  • 15 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2024 - 18:29

Собственно модели и пишут о треше. Но мне непонятно как модели могут находиться в таких приватах и не бояться что их забанят? Это как? Модель должна прекратить приват и сделать репорт на мембера, потому что вещи о которых они пишут запрещены правилами. И если вдруг каким-то макаром станет известно, кто-то записал в подглядках и на модель нажаловался, то у модели напросто заберут деньги и удалят аккаунт. Модели не читают правила? Такие шутки никто не понимает. У меня не было надобности читать правила на бонге, но на том же чатуре это запрещено большими буквами и необходимо сообщать им про иллигал просьбы если сталкиваетесь с такими вещами. А если идете на поводу и участвуете в этом деле не важно как активно или пассивно/ молчаливо, то посылают таких моделей и никто это не терпит. Для меня странно, что девчонки не боятся потерять аккаунты. Одно дело когда модель без году неделя,у нее 2 подписчика и ей пофиг, зато бабки срубит и новый аккаунт создаст, а вот кто давно работает...странно что не страшно

#60332 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 02:47

О! Спасибо Администрации Бонги за отбор мемов по статусам! Очень было нужно!!!kiss.gif


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#60333 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 10:30

Девочки, как там с пополнением для ру сегодня, заработало? Или все так же, как и ночью выскребая остатки с их балансов, в ожидании иностранцев и криптовиков?))))

Починили, все работает со вчерашенго дня))



#60334 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 725 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 12:48


Девочки, как там с пополнением для ру сегодня, заработало? Или все так же, как и ночью выскребая остатки с их балансов, в ожидании иностранцев и криптовиков?))))

Починили, все работает со вчерашенго дня))
Спасибо, знаю, прочувствовала это уже вчера)))

#60335 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2024 - 21:38

О! Спасибо Администрации Бонги за отбор мемов по статусам! Очень было нужно!!!kiss.gif

Угу тоже оценила, когда тысячи подписчиков очень удобно. Классное обновление baby.gif



#60336 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 08:06

ага, еще скажите что это такое показательное выступление для нас, смотрите как новая  сортировка работает, любая может стать королевой))))00
 



#60337 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 08:06

Раньше заходишь на сайт , на первых страницах шикарные дамы с хорошим ремонтом и оборудованием
Щас помойка , да

#60338 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 165 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 08:11

Или же бонга реально хочет таким способом показать,что с новой сортировкой каждая может заработать кучу бабок

#60339 BongaCams.com BlackSwan

BlackSwan

    Newbie

  • Newbies
  • 15 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 08:28

Раньше заходишь на сайт , на первых страницах шикарные дамы с хорошим ремонтом и оборудованием
Щас помойка , да


Первые свое заработали, теперь очередь других…

#60340 BongaCams.com Yogurt

Yogurt

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 65 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2024 - 08:48

Ну что Мариночка утерла всем нос! Пока занимает первое место. Повезло так повезло))))

Обалдеть:DКакой резкий переход,какая перестановка в топе)))))Да даже если отмыв,то круглосуточное бюро по отмыву победит думаю.Не,если топ1 заберёт Мариночка то это вообще шок-контент будет:DПобеды Мариночке!:D

Сообщение отредактировал Yogurt: 16 Сентябрь 2024 - 08:55




Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 234

3 пользователей, 207 гостей, 1 скрытых пользователей