Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#60361 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 18:54

Девочки, у меня тоже стал ловенс на тип срабатывать по 3 раза! . Куки чистила, приложение обновилось, все равно...жду помощи от поддержки. У вас до сих пор также, или что помогло избавиться от глюка?? 

поддержка подключалась и помогли, сделали там что-то)) после этого все окей



#60362 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 20:14

 

Девочки, у меня тоже стал ловенс на тип срабатывать по 3 раза! . Куки чистила, приложение обновилось, все равно...жду помощи от поддержки. У вас до сих пор также, или что помогло избавиться от глюка?? 

поддержка подключалась и помогли, сделали там что-то)) после этого все окей

 

Да, добрая фея Валерия мне все починила! Бонга, у вас самая крутая поддержка!sorcerer.gif спасибо.


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#60363 BongaCams.com Pusichka_Musichka

Pusichka_Musichka

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 61 сообщений

Отправлено 16 September 2024 - 20:40

 

 

Девочки, у меня тоже стал ловенс на тип срабатывать по 3 раза! . Куки чистила, приложение обновилось, все равно...жду помощи от поддержки. У вас до сих пор также, или что помогло избавиться от глюка?? 

поддержка подключалась и помогли, сделали там что-то)) после этого все окей

 

Да, добрая фея Валерия мне все починила! Бонга, у вас самая крутая поддержка!sorcerer.gif спасибо.

 

Угу что что а поддержка на бонге реально топ! Хоть и приходится иногда подождать. Помогали мне всегда



#60364 BongaCams.com milasweet

milasweet

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 275 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 00:55

Что -то с бонгой сегодня (( трафик после Привата резко выбило и уже час не набирается (

#60365 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 10:04

Поддержка вы на высоте, что и требовалось доказать, была жалоба что модель kroshka_n стримит в тц, на улице, ходят люди и вы не реагируете, вы написали что передали информацию и что толку, вы так и 2 месяца назад писали, а модель как стримит так и стримит, вчера к примеру был стрим в какой то поликлиники где она камеру поворачивала и людей показывала, вообщем вы лишний раз доказали то что вы пишете не выполняете и делаете привелегии отдельным моделям, так не чего не решили, тогда не пишите всем на виду что проверите, НЕ Кто не чего не сделал.

#60366 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 10:29

Поддержка вы на высоте, что и требовалось доказать, была жалоба что модель kroshka_n стримит в тц, на улице, ходят люди и вы не реагируете, вы написали что передали информацию и что толку, вы так и 2 месяца назад писали, а модель как стримит так и стримит, вчера к примеру был стрим в какой то поликлиники где она камеру поворачивала и людей показывала, вообщем вы лишний раз доказали то что вы пишете не выполняете и делаете привелегии отдельным моделям, так не чего не решили, тогда не пишите всем на виду что проверите, НЕ Кто не чего не сделал.

Ее могли оштрафовать уже 10 раз, вряд ли администрации сайта будет отчитываться какие меры принимают



#60367 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 10:54

 

Поддержка вы на высоте, что и требовалось доказать, была жалоба что модель kroshka_n стримит в тц, на улице, ходят люди и вы не реагируете, вы написали что передали информацию и что толку, вы так и 2 месяца назад писали, а модель как стримит так и стримит, вчера к примеру был стрим в какой то поликлиники где она камеру поворачивала и людей показывала, вообщем вы лишний раз доказали то что вы пишете не выполняете и делаете привелегии отдельным моделям, так не чего не решили, тогда не пишите всем на виду что проверите, НЕ Кто не чего не сделал.

Ее могли оштрафовать уже 10 раз, вряд ли администрации сайта будет отчитываться какие меры принимают

 

какой штраф? Тут другое. Правила, как говорится, не для всех

За что могут заблокировать аккаунт?

Ваш аккаунт может быть заблокирован в следующих случаях:

  • проведение запрещённых шоу (мочеиспускание, дефекация, грудное вскармливание, менструация);
  • появление в кадре людей, не зарегистрированных в качестве моделей;
  • несоответствие модели загруженным документам;
  • трансляция заранее записанных видео;
  • использование поддельных документов при регистрации.


#60368 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 11:44

Поддержка вы на высоте, что и требовалось доказать, была жалоба что модель kroshka_n стримит в тц, на улице, ходят люди и вы не реагируете, вы написали что передали информацию и что толку, вы так и 2 месяца назад писали, а модель как стримит так и стримит, вчера к примеру был стрим в какой то поликлиники где она камеру поворачивала и людей показывала, вообщем вы лишний раз доказали то что вы пишете не выполняете и делаете привелегии отдельным моделям, так не чего не решили, тогда не пишите всем на виду что проверите, НЕ Кто не чего не сделал.


Делайте скрины трансляции, чтобы лица людей было видно, желательно детские,и отправляйте в саппорт,тогда по ушам дадут, но это не точно)

#60369 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 12:50

KROSHKA_N продолжает треш. Уже дрочит, демонстрирует промежность и делает писсинг на улице,на лавочке около подъезда жилого дома. Там люди, окна как раз выходят на эту лавочку, дети могут увидеть, рядом пешеходная дорожка, прохожие, ездят машины. Все это днем. Потом они идет по улице и в кадр попадают другие люди, именно лица других людей. И она постоянно так делает.

Это вообще что? Это так можно? Ведь могут и полицию вызвать за нарушение общественного порядка.

Двух чуваков посадили реально на 5 лет за то, что просто голыми у окна постояли. А эта раздевается и дрочит под окнами жилого дома, обнажается в такси.

Нет, мне не завидно. Но ведь доиграется однажды.

Хотелось бы пояснения Администрации Бонги, по поводу публичной дрочки и публичного обнажения. Такое разрешено?

Или примите уже меры.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#60370 BongaCams.com Kylie58

Kylie58

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 276 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 12:57

KROSHKA_N продолжает треш. Уже дрочит, демонстрирует промежность и делает писсинг на улице,на лавочке около подъезда жилого дома. Там люди, окна как раз выходят на эту лавочку, дети могут увидеть, рядом пешеходная дорожка, прохожие, ездят машины. Все это днем. Потом они идет по улице и в кадр попадают другие люди, именно лица других людей. И она постоянно так делает.

Это вообще что? Это так можно? Ведь могут и полицию вызвать за нарушение общественного порядка.

Двух чуваков посадили реально на 5 лет за то, что просто голыми у окна постояли. А эта раздевается и дрочит под окнами жилого дома, обнажается в такси.

Нет, мне не завидно. Но ведь доиграется однажды.

Хотелось бы пояснения Администрации Бонги, по поводу публичной дрочки и публичного обнажения. Такое разрешено?

Или примите уже меры.

 

Это мелочи все, она еще обещала обрызгать сегодня кого нибудь, после перерыва. Как понимаете, не кока колой



#60371 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 13:48

KROSHKA_N продолжает треш. Уже дрочит, демонстрирует промежность и делает писсинг на улице,на лавочке около подъезда жилого дома. Там люди, окна как раз выходят на эту лавочку, дети могут увидеть, рядом пешеходная дорожка, прохожие, ездят машины. Все это днем. Потом они идет по улице и в кадр попадают другие люди, именно лица других людей. И она постоянно так делает.

Это вообще что? Это так можно? Ведь могут и полицию вызвать за нарушение общественного порядка.

Двух чуваков посадили реально на 5 лет за то, что просто голыми у окна постояли. А эта раздевается и дрочит под окнами жилого дома, обнажается в такси.

Нет, мне не завидно. Но ведь доиграется однажды.

Хотелось бы пояснения Администрации Бонги, по поводу публичной дрочки и публичного обнажения. Такое разрешено?

Или примите уже меры.

UPD

Завидно 100%



#60372 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 14:24

Скрины отправляли где отчетливо прям лица видно, они не чего не делают. Могли бы уже и меры принять, просто ну очень обидно что кому то можно что хочешь делать а ты сиди за 10 токенов так как нельзя. То есть правила они есть но их как бы и нет, подержка прямо писала мы все отправили а куда отправили и судя по тому что так же гуляет не какой реакции нет, криси правильно написала про правила.)

Сообщение отредактировал SexyStarBool: 17 September 2024 - 14:25


#60373 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 14:29

Скрины отправляли где отчетливо прям лица видно, они не чего не делают. Могли бы уже и меры принять, просто ну очень обидно что кому то можно что хочешь делать а ты сиди за 10 токенов так как нельзя. То есть правила они есть но их как бы и нет, подержка прямо писала мы все отправили а куда отправили и судя по тому что так же гуляет не какой реакции нет, криси правильно написала про правила.)

То есть, я правильно понимаю, что Вам обидно из-за того, что Вы не выходите с телефоном на улицу и не стримите там, чтобы нидайбох не попались лица посторонних людей? А другие это делают, и им пох? Или она должна за это с Вами добычей поделиться?


Сообщение отредактировал Krissy: 17 September 2024 - 14:29


#60374 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 14:29

аккаунт МОЖЕТ БЫТЬ заблокирован, я думаю что случайное попадание людей в кадр не несет за  собой серьезных последствий) 
если бы она целенаправленно посадила какого-то чела в кадр, тут да. 
показывать мельком сколько людей в кадре-ита другое, вы не понимаете.  Так делают почти все, кто стримит с улицы)

 



#60375 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 14:48

Нет не правильно) мне обидно что мы все работаем на одной площадке и глаза закрывают именно на них, нельзя в правилах написано, пополнение в кадр это нарушение, но как администрация сказала не нравится идите в другое место.

#60376 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 14:50

Уже как полгода была назад первая жалоба но не кто не чего не сделал, вообщем судя по всему слышать нас не кто не хочет) хотелось бы честного заработка а не так как сейчас.

#60377 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 15:13

Уже как полгода была назад первая жалоба но не кто не чего не сделал, вообщем судя по всему слышать нас не кто не хочет) хотелось бы честного заработка а не так как сейчас.

Скорее всего Вы правы. Особенно "не кто" и "не чего". Про "вообщем" я вообще молчу. Я, конечно, понимаю, что не все бонговские модели университеты заканчивали, но как минимум можно не позориться со своим "не кто-не чего".

Про Крошку Н. Лично мне по фиг. Пусть там хоть ВВП у нее в кадре появится. Не имею склонности шариться по модельным румам, чего и Вам желаю. Спать будете крепче



#60378 BongaCams.com blackcat8888

blackcat8888

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 205 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 15:38

аккаунт МОЖЕТ БЫТЬ заблокирован, я думаю что случайное попадание людей в кадр не несет за собой серьезных последствий)
если бы она целенаправленно посадила какого-то чела в кадр, тут да.
показывать мельком сколько людей в кадре-ита другое, вы не понимаете. Так делают почти все, кто стримит с улицы)


Несёт.
Заблокировали модель у которой попала в кадр часть головы забежавшего ребёнка, 3 года уже просит чтоб разбанили бонга ни в какую.
У ней не было умысла чтобы кто то зашёл, дверь была закрыта но дети есть дети
Крошка целенаправленно ходит по краю

#60379 BongaCams.com Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 15:39

О, у меня один раз попал в кадр кто-то , а именно !вдалеке ноги! Там просто понятно что фигура какого-то человека метров 300 от меня) было укромное место и это было реально неожиданно. Отключили написали.
Но я правда за этим следила и это была случайность. Получается кто-то в стриме сидел это выжидал
Ща такого нет, стараюсь у кустов парковаться фоном. Но все равно, был бред )

#60380 BongaCams.com Katya121

Katya121

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 17:05

Поддержка вы на высоте, что и требовалось доказать, была жалоба что модель kroshka_n стримит в тц, на улице, ходят люди и вы не реагируете, вы написали что передали информацию и что толку, вы так и 2 месяца назад писали, а модель как стримит так и стримит, вчера к примеру был стрим в какой то поликлиники где она камеру поворачивала и людей показывала, вообщем вы лишний раз доказали то что вы пишете не выполняете и делаете привелегии отдельным моделям, так не чего не решили, тогда не пишите всем на виду что проверите, НЕ Кто не чего не сделал.

А вам какое дело вообще? Сколько же тут змей ужас





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 173

4 пользователей, 132 гостей, 0 скрытых пользователей