Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5981 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:30

 

 

Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

только и это тебя не спасет. мне присобачили на видео знак мфк. хотя я там там даже не зарегана. и бонга не удалила его
а можно по подробнее как это сделать? Или может ссылочку где об этом можно прочесть

 

https://manycam.com/     у меня такой сплиттер. там есть вкладка эффекты ставишь этот знак. и есть разделы рисунок текст. Думаю разберетесь


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5982 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:39


Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

только и это тебя не спасет. мне присобачили на видео знак мфк. хотя я там там даже не зарегана. и бонга не удалила его
а можно по подробнее как это сделать? Или может ссылочку где об этом можно прочесть
https://manycam.com/ у меня такой сплиттер. там есть вкладка эффекты ставишь этот знак. и есть разделы рисунок текст. Думаю разберетесь
спасибо) попробую разобраться.

#5983 BongaCams.com lalala111

lalala111

    Newbie

  • Members
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 00:03

че за фигня на бонге заходят чуваки и предлогают на чатуру ( я там тоже работаю)  сливать много токенов , я вывожу, и мол сначала 30 процентом мне предлогали сейчас 40. я то не против работали уже так, а вы? что думаете об этом, и интерессно связанны эти токены как то с тем что воруют токены у мембров с бонги



#5984 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 01:05

че за фигня на бонге заходят чуваки и предлогают на чатуру ( я там тоже работаю)  сливать много токенов , я вывожу, и мол сначала 30 процентом мне предлогали сейчас 40. я то не против работали уже так, а вы? что думаете об этом, и интерессно связанны эти токены как то с тем что воруют токены у мембров с бонги

 

в смысле? делать им откат с выведенных денег?



#5985 BongaCams.com timurman

timurman

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 620 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:05

 

че за фигня на бонге заходят чуваки и предлогают на чатуру ( я там тоже работаю)  сливать много токенов , я вывожу, и мол сначала 30 процентом мне предлогали сейчас 40. я то не против работали уже так, а вы? что думаете об этом, и интерессно связанны эти токены как то с тем что воруют токены у мембров с бонги

 

в смысле? делать им откат с выведенных денег?

 

быть соучастником кардеров за 40%)


Окажу помощь в настройке ПК\ноута. Даю рекомендации,консультации по сборке ПК, выбора ноута для работы.
 

#5986 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 02:15

это уголовное преступление, причем один из соучастников кражи денег (модель) - виден, записан и при надобности опознан визуально



#5987 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 06:40

это уголовное преступление, причем один из соучастников кражи денег (модель) - виден, записан и при надобности опознан визуально

И еще документы есть :D 


Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5988 BongaCams.com @nn@

@nn@

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 187 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:40

Пипец, угаловное преступление???????????????? ору, а мы с вами что все тут в вебкаме делаем? Не преступление чтоли?

#5989 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:50

Пипец, угаловное преступление???????????????? ору, а мы с вами что все тут в вебкаме делаем? Не преступление чтоли?

 

Сравнила теребоньканье с кражей денег. Да и то, первое нелегально в некоторых более менее отсталых странах, а за второе будут шустро преследовать везде. Могут просто одеть наручники в аэропорту загранки по прибытию на отдых)



#5990 BongaCams.com Banananana

Banananana

    Newbie

  • Members
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 17:52

по поводу сына вообще не поняла

из-за недержаний стыдно?

что же вы с форумом сотворили

 

 

кстати,это не вы вчера за 20 токенов фистинг асс делали?ну так конечно опа болеть будет

Ох уж эти 20-ти токеновые модели. Иногда хочется им баксов 50 скинуть и попросить просто не работать за такое копье....



#5991 BongaCams.com Nastyfenka1

Nastyfenka1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 698 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 18:19

 

Стоит ли работать очень ранним утром 4-6.....сложно вставать есть ли смысл....если был опыт поделитесь пожалуйста

я из Украины, и у меня не идет это время. Пользователей меньше, чем, например, в 11-12, и зарабатывать токены сложнее. но если кто-то натипает хоть 300, уже будут высокие конкурсные очки. Так что - как повезет. Нужно встать утречком и попробовать))

 

В 4-6 утра по Москве? Почему бы и нет. Моделей мало, возможно, американцы в вам зайдут. Попробуйте, а потом делайте выводы



#5992 BongaCams.com голубь предсказатель

голубь предсказатель

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:01

Админы бонгакамс, вы наверняка тут бываете и читаете, да и просто другим моделям будет интересно, в том числе и начинающим.
 
У меня к вам вопрос.
Какую цель вы преследуете так относясь к моделям?
 
Для примера вчерашняя блокировка модели Webcamslut. Без лишнего преувеличения одна из самых популярных моделей, приносящая вам заработок, т.е. по факту обеспечивая вас.
Да, было нарушение правил сайта, за которое вы ее заблокировали, никто не спорит, НО почему вы оставляете за собой право нарушать свои же правила, при этом штрафуя и блокируя моделей за нарушения этих же правил?
 
Чтобы не быть голословным: на сайте http://bongamodels.ru/ (на котором можно официально зарегистрироваться на вашем ресурсе как модель, т.е. я так понимаю это официальный ваш сайт(поправьте,если не так)) красуется яркая реклама "с этого момента вы полностью защищены от чарджбеков и рефандов", кликая по которой мы видим новость от 4 января 2016 года, описание которое гласит : 
"Вот и настал этот знаменательный момент, которого все так долго ждали! Начиная с сегодняшнего дня, мы полностью берем на себя все заботы по возвратам и чарджбекам! 
Теперь у вас никогда не возникнет ситуции, что вы потеряете свои деньги из-за этой проблемы! Мы покрываем все расходы на 100%! И эта новость касается каждой модели, вне зависимости от ее заработка! ".
 
Если я умею читать то это значит, что вы компенсируете все возвраты токенов которые происходят. А когда вам на это напрямую указываешь, вы говорите - "приносим свои извинения".
 
Как понимать ситуацию?
 
Вы списали после неполадок (на ВАШЕМ же сайте, за которым следить должны вы) вполне себе крупную сумму, и отказались ее компенсировать. Это называется соблюдение публичной аферты указанной на сайте?
Мои правила,что хочу то и делаю, а вы работайте,не отвлекайтесь. А пока мы решим - платить вам или нет. Верно?
 
Ну а теперь немного сухих цифр после ухода WebcamSlut:
 
- на сайте чатурбейт за два вечера (примерно по 4 часа): первые места по популярности (>5000 зрителей).
- на сайте стрипчат за 2 вечера (про 3-4 часа, первая трансляция на этом сайте): почти 1000 подписчиков, практически все премиуи и анлимитед пользователи с бонги, знакомые с ней, зарегестрировали там акк. и пополнились.
 
В чьих интересах соблюдать правила? 
 
И еще вопрос на засыпку: сайты делают моделей или все-таки модели сайты?


#5993 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:12

 

В чьих интересах соблюдать правила? 
 
И еще вопрос на засыпку: сайты делают моделей или все-таки модели сайты?

 

 

скажу вам по секрету, сайты делают мемберы, и их вот в первую очередь сайты и защищают. а потом уже моделей, постольку поскольку



#5994 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:36

вот именно, бонге важней мемберы,т.к. именно они приносят доход. Моделей тьма. не будет слат-будет другая.
нет,я понимаю что неприятная ситуация, НО!!! все прекрасно знали,что сайт косячит в этот вечер,наверняка по комнатам ходили эти слухи, а модели что? "о, зашибись,воспользуюсь этой ситуацией и получу дохера денегbiggrin.png " какие шоу они устроили за эти деньги? от ловенса подрыгались сильней обычного? это их не в приват позвали, они там выложились,а потом мемы сделали чардж. ситуация массовая,массовый сбой, не мудрено , что  с моделей сняли все взломанные токены.аж смешно,знаете... вот не поверю,что той же алисии кинули столько токенов,А она давай в ту же минуту шоу устраивать.НЕ ПО ВЕ РЮ.


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Январь 2017 - 21:37


#5995 BongaCams.com голубь предсказатель

голубь предсказатель

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:40

 

 

В чьих интересах соблюдать правила? 
 
И еще вопрос на засыпку: сайты делают моделей или все-таки модели сайты?

 

 

скажу вам по секрету, сайты делают мемберы, и их вот в первую очередь сайты и защищают. а потом уже моделей, постольку поскольку

 

А мемберы приходят пообщаться с модераторами\админами\бухгалтерами и т.д. сайта? Или все таки для общения с моделями? Я что-то не видел сайтов без моделей куда приходят мемберы просто кинуть токены в никуда.



#5996 BongaCams.com голубь предсказатель

голубь предсказатель

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:47

вот именно, бонге важней мемберы,т.к. именно они приносят доход. Моделей тьма. не будет слат-будет другая.
нет,я понимаю что неприятная ситуация, НО!!! все прекрасно знали,что сайт косячит в этот вечер,наверняка по комнатам ходили эти слухи, а модели что? "о, зашибись,воспользуюсь этой ситуацией и получу дохера денегbiggrin.png " какие шоу они устроили за эти деньги? от ловенса подрыгались сильней обычного? это их не в приват позвали, они там выложились,а потом мемы сделали чардж. ситуация массовая,массовый сбой, не мудрено , что  с моделей сняли все взломанные токены.аж смешно,знаете... вот не поверю,что той же алисии кинули столько токенов,А она давай в ту же минуту шоу устраивать.НЕ ПО ВЕ РЮ.

 

Тоесть мембер по умолчанию приносит деньги на сайт, есть ли там модель или нет? 

 

Ок, пусть придет, я же не против. Но например ситуация - модель работает, ей кидают токены. Откуда ей знать что они ошибочные? 

 

Обратная ситуация в случае обычных токенов в самый простой день которые пользователь захотел вернуть (ошибся, случайно кинул,передумал, захотел наебать модель....). Они возвращаются?

-НЕТ

 

Говорю так, потому, что лично был свидетелем неоднократного возврата разных сумм, он небольших до крупных и НИ РАЗУ не было компенсации.

 

Суть в том что бонга не соблюдает собственные правила, которые так красочно рассказывает.



#5997 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 21:50

А мемберы приходят пообщаться с модераторами\админами\бухгалтерами и т.д. сайта? Или все таки для общения с моделями? Я что-то не видел сайтов без моделей куда приходят мемберы просто кинуть токены в никуда.

 

 

я не знаю сколько мемберов приходило именно к вебкамслат, и насколько ощутимо скажется ее отсутствие на финансы бонги, но что-то мне кажется что когда она не транслирует, сайт не банкротится, и мемберы находят другие варианты.

основная масса мемберов приходят посмотреть на сиськи, нет незаменимых обладательниц сисек.



#5998 BongaCams.com голубь предсказатель

голубь предсказатель

    Newbie

  • Members
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:02

 

А мемберы приходят пообщаться с модераторами\админами\бухгалтерами и т.д. сайта? Или все таки для общения с моделями? Я что-то не видел сайтов без моделей куда приходят мемберы просто кинуть токены в никуда.

 

 

я не знаю сколько мемберов приходило именно к вебкамслат, и насколько ощутимо скажется ее отсутствие на финансы бонги, но что-то мне кажется что когда она не транслирует, сайт не банкротится, и мемберы находят другие варианты.

основная масса мемберов приходят посмотреть на сиськи, нет незаменимых обладательниц сисек.

 

 

Я говорю про нее, как пример, на мой взгляд достаточно ярко описывающий отношения к моделям на данном конкретно сайте. И не утверждаю что бонга разорится от того, что она ушла, или про цели визита мемберов. Я хочу получить ответ на вопрос - это нормально свободно нарушать свои правила и при это штрафовать за это других?



#5999 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:07

Я говорю про нее, как пример, на мой взгляд достаточно ярко описывающий отношения к моделям на данном конкретно сайте. И не утверждаю что бонга разорится от того, что она ушла, или про цели визита мемберов. Я хочу получить ответ на вопрос - это нормально свободно нарушать свои правила и при это штрафовать за это других?

 

 

 

Не путайте правила с рекламным ходом.

Правила находятся тут: https://ru.bongamodels.com/terms

Если там хоть слово есть о том, что любые токены, перечисленные любым мембером к модели, будут материально поддержаны  и выплачены, то все модели вправе судиться с бонгой.


Сообщение отредактировал Дественица: 30 Январь 2017 - 22:08


#6000 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:08

ну извините, нарушения разными бывают, указывать номер карты в теме сайта, тем самым получать доход, обходя сайт- это грубое нарушение и за это банят.
Не знаю, что там насчет возвратов обычно и есть ли они, у меня возвраты были как раз-таки до введения отмены чарджей,А потом все нормально, но по поводу вчерашней ситуации- еще раз  повторю, что не верю  в шоу слат или алисии за эти токены. То есть кинул чувак молча кучу токенов и они давай шоу устраивать? Обычно всегда пишут, спрашивают,сколько то или это , договариваются,а потом уже типают. 





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 125

2 пользователей, 94 гостей, 0 скрытых пользователей