Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5941 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:06

В прошлое воскресенье, когда у меня сидели лишь15 мемов, после всего лишь одного длинного полного привата, я, к своему удивлению, вошла в первую сотню. 

 

После привата мне мой мем также кинул чаевых на  2 тысячи токенов

 

Если ты читаешь форум, скажу тебе спасибо и здесь тоже. Может быть, прочтёшь. Огромное тебе ещё раз спасибо, что именно в мой день рождения ты подарил мне нахождение в первой сотне хотя бы на какое-то время. Пополнился, чтобы меня поздравить и сделать мне вдвойне приятно, хотя я знаю, как у тебя с деньгами сейчас плохо.



#5942 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 16:12

 

есть процент при выводе?

 

Здравствуйте, RedGirl25!

 

Благодарим за ваш вопрос. C подробной информацией о тарифах по кошельку, способах пополнения и вывода средств, вы можете ознакомиться на сайте ePayments. В случае возникновения дополнительных вопросов, просим вас обратиться в поддержку ePayments, воспользовавшись формой обратной связи или отправив имейл.

 

 

С меня за что-то списали при выводе 15%shocked.gif Поддержка ничего внятно не пояснила.

 

bongacams.com, я Вам в личку напишу мой логин. Разберитесь, уважаемый представитель!


Сообщение отредактировал Elinamsk: 28 Январь 2017 - 16:13


#5943 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:01

 

сегодня наблюдала как модель за 20 токенов кисть руки п ж опу засунула и не один раз

Модель,я обращаюсь к тебе ,ты дура?

20 токенов это не 20 долларов а всего лишь один доллар,куда вебкам скатилсяsick.gif

 

Некоторых, украинок, в основном, вообще сажают силой сюда... И реально пиздят их, если они план по выработке не выполняют.

Модель, о которой Вы говорите, с Украины?

 

нет не из Украины,так как она очень обсырала укрину и украинский народ,хотя  насколько я знаю межрассовые распри  должны наказываться администрацией сайта

что за бред вы несете,почему именно украинок сажают насильно,вы в своем уме вообще?я сама из украины и знаю миллион моделей и никого насильно не сажают перед камерой



#5944 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:02

Elinamsk,вы посты вообще глупые при глупые то  за один приват готовы мема на руках носить то какая то параноя про рабство в рядах украинских моделей.Вы,пьяны?

#5945 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:52

Elinamsk,вы посты вообще глупые при глупые то  за один приват готовы мема на руках носить то какая то параноя про рабство в рядах украинских моделей.Вы,пьяны?

1. Тебя мои отношения с моим любимым мемом не касаются, не суй своё рыло, як там по-твоему кажуть.

 

2. Как говорит мой любимый мем: "Пусть сначала хотя бы говорить нормально и писать без ошибок научатся, но только и могут, что вареник свой раздолбанный во фри тереть" - это о тебе, КрыскаЛариска, ты столько ошибок сделала в 2 простых предложениях и так безграмотно пишешь, что кто из нас двоих глупая, прекрасно видно.

 

3. а) название страны своей научись писать правильно - с большой буквы;

    б) глянь численность населения своей страны, потом женщин среди них, потом отбрось старушек и детей, а потом попробуй найти там "миллион моделей", с учётом того, что большинство ваших девушек и женщин в сфере секс-индустрии зарабатывают не вебкамом, а на трассах в соседних государствах;

    в) не разжигай межнацрознь, я ни про Украину, ни про украинцев ничего плохого не говорю.

 

 

то какая то параноя про рабство в рядах украинских моделей.Вы,пьяны?

 

 

 4. Это не паранойя, а так и есть. На Бонге, по общему количеству, сидят 70% "моделей" именно из твоей страны, и подавляющее большинство из них приводят в вебкам насильно и реально очень жестоко пиздят, если они план по сбору не выполняют.

 

5. Я не пьяна.


Сообщение отредактировал Elinamsk: 28 Январь 2017 - 17:56


#5946 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:54

Лол и про сажают насильно и про норму за которую наказывают,бред сивой кобылы.

#5947 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:55

Откуда цифры про 80%? Там скорее 50% африканок сидят себе на первой странице со скучабщим видом.

#5948 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 17:56

сама тут трезвонит о своих отношениях с любимым мемом, а потом удивляется,а  что это ее обсуждают, хахаха))))



#5949 BongaCams.com xSelestax

xSelestax

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 221 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:04

Меня интересует ссылка на официальную статистику от Elinamsk что 70% Бонги это украинки в рабстве,такую антирекламу сайта ещё надо придумать.

Сообщение отредактировал xSelestax: 28 Январь 2017 - 18:05


#5950 BongaCams.com КрыскаЛариска

КрыскаЛариска

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 350 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:25

 

Elinamsk,вы посты вообще глупые при глупые то  за один приват готовы мема на руках носить то какая то параноя про рабство в рядах украинских моделей.Вы,пьяны?

1. Тебя мои отношения с моим любимым мемом не касаются, не суй своё рыло, як там по-твоему кажуть.

 

2. Как говорит мой любимый мем: "Пусть сначала хотя бы говорить нормально и писать без ошибок научатся, но только и могут, что вареник свой раздолбанный во фри тереть" - это о тебе, КрыскаЛариска, ты столько ошибок сделала в 2 простых предложениях и так безграмотно пишешь, что кто из нас двоих глупая, прекрасно видно.

 

3. а) название страны своей научись писать правильно - с большой буквы;

    б) глянь численность населения своей страны, потом женщин среди них, потом отбрось старушек и детей, а потом попробуй найти там "миллион моделей", с учётом того, что большинство ваших девушек и женщин в сфере секс-индустрии зарабатывают не вебкамом, а на трассах в соседних государствах;

    в) не разжигай межнацрознь, я ни про Украину, ни про украинцев ничего плохого не говорю.

 

 

то какая то параноя про рабство в рядах украинских моделей.Вы,пьяны?

 

 

 4. Это не паранойя, а так и есть. На Бонге, по общему количеству, сидят 70% "моделей" именно из твоей страны, и подавляющее большинство из них приводят в вебкам насильно и реально очень жестоко пиздят, если они план по сбору не выполняют.

 

5. Я не пьяна.

 

на форуме остались малолетки с бонги с розовыми антенами в пизде,нормальные модели свалили кто раньше кто немного позже

не могу больше форум читать противно и откровенно стыдно за некоторых



#5951 BongaCams.com Sexyday

Sexyday

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPip
  • 126 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:31

кам скорж бонги так и не понятен мне... ) 



#5952 BongaCams.com Elinamsk

Elinamsk

    Newbie

  • Elinamsk
  • Members
  • 36 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 18:42

на форуме остались малолетки с бонги с розовыми антенами в пизде

 

КрыскаЛарискаstuart.gif

1. Если ты не заметила, то эта ветка на форуме - ветка Бонги. И кому, как не моделям с Бонги, писать в ветке, закреплённой для Бонги?idontno.gif

2. Я не виновата в том, что у тебя, похоже, климакс, провоцирующий не контролируемую ненависть к "малолеткам".

3. Пизда - у тебя, а у меня - киска.

кам скорж бонги так и не понятен мне... ) 

Sexyday, тебе не понятен кам скор Бонги?

Раз он тебе не понятен, то получается, что ты, Sexyday, цитатка ниже: 

 

малолетки с бонги с розовыми антенами в пизде

 

stuart.gif laughing.gif turned.gif


Сообщение отредактировал Elinamsk: 28 Январь 2017 - 18:54


#5953 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 19:54

На бонге только Каррера в рабстве, и она не из украины



#5954 BongaCams.com helga4u

helga4u

    Инвестор

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 442 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 21:49

Лучший пост в номинации "Бред месяца" laughing.gif

4. Это не паранойя, а так и есть. На Бонге, по общему количеству, сидят 70% "моделей" именно из твоей страны, и подавляющее большинство из них приводят в вебкам насильно и реально очень жестоко пиздят, если они план по сбору не выполняют.

 
А вот этот пост сделал мой день 

3. Пизда - у тебя, а у меня киска

 

Скрытый текст


#5955 BongaCams.com Marka

Marka

    Moderator

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 22:30

Elinamsk без сообщений на 7 дней. Будет ещё нарушение - бан

#5956 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 28 Январь 2017 - 22:36

мемов выкидывает с комнаты на другие комнаты


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5957 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 28 Январь 2017 - 23:22

Ахах боже откуда эти сумашедшие берутся? Рабство блин)) Про киску вообще убило)))

#5958 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 02:08

Я про Кареру думаю, что она не в рабстве, а может на операцию какую-нибудь серьезную собирает, как я. Работать надо очень много, если ты не в топ3, что бы хватило и на еду, и на коммуналку, и на оплату мед.услуг. А может просто задалась целью купить квартиру или машину скорее, тоже надо много работать тогда.

#5959 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 03:20

Я про Кареру думаю, что она не в рабстве, а может на операцию какую-нибудь серьезную собирает, как я. Работать надо очень много, если ты не в топ3, что бы хватило и на еду, и на коммуналку, и на оплату мед.услуг. А может просто задалась целью купить квартиру или машину скорее, тоже надо много работать тогда.

 

было бы логично, если бы она не на студии работала, а она на студии живет и работает больше года, каждый день онлайн.

собирать на что-то серьезное, отдавая 50% студии - это нонсенс


Сообщение отредактировал Дественица: 29 Январь 2017 - 03:53


#5960 BongaCams.com Breezz

Breezz

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 370 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 08:24

С чего вы взяли, что она на студии?





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 121

1 пользователей, 92 гостей, 0 скрытых пользователей