Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60428

#5961 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:09

Мне в чат написали что-то типо "аккаунт WebcumSlut заблокирован из-за того что администрация не соблюдает свои же правила и Юля переходит на стрипчат" Знает кто нибудь что случилось там? Интересно стало))

#5962 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:40

слат в очередной раз восстала похоже :)  Ну ниче, побесится и вернется. 



#5963 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:44

как на бонге сейчас работается? я слышала, что токены списываются с посетителей  в комнатах случайных моделей, а потом эти токены возвращают, и с модели списывают деньги. 
Боюсь выходить даже ) 



#5964 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:51

Вроде все нормально) У меня пока ничего не списывались)) Видемо, добровольно кидали))

#5965 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 18:52

слат в очередной раз восстала похоже smile.png  Ну ниче, побесится и вернется. 

 

восстание закончится как только ей активируют аккаунт на бонге)



#5966 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:02

как на бонге сейчас работается? я слышала, что токены списываются с посетителей  в комнатах случайных моделей, а потом эти токены возвращают, и с модели списывают деньги. 
Боюсь выходить даже ) 

Мне вчера иностранец кинул 100 токен а потом сказал мне что я их украла. я ничего не поняла. а сегодня смотрю возврат. спросила саппорта сказали что вчера сбой был


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5967 BongaCams.com AlFo

AlFo

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 139 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 19:47

Мне в чат написали что-то типо "аккаунт WebcumSlut заблокирован из-за того что администрация не соблюдает свои же правила и Юля переходит на стрипчат" Знает кто нибудь что случилось там? Интересно стало))

скорее всего из-за вчерашнего бага. Бонга же обещала, что якобы возвратов с моделей не будет, будут за свой счет возвращать. А получается, что сайт полетел у них, а за косяки платят модели-они делали шоу, им кидали (пусть и не только те, кто хотел).



#5968 BongaCams.com sexycouple

sexycouple

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPip
  • 186 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:03


Мне в чат написали что-то типо "аккаунт WebcumSlut заблокирован из-за того что администрация не соблюдает свои же правила и Юля переходит на стрипчат" Знает кто нибудь что случилось там? Интересно стало))

скорее всего из-за вчерашнего бага. Бонга же обещала, что якобы возвратов с моделей не будет, будут за свой счет возвращать. А получается, что сайт полетел у них, а за косяки платят модели-они делали шоу, им кидали (пусть и не только те, кто хотел).
Ну да, их косяк, пусть выплачивают. Они всегда так спокойно плюют на свои же правила.

#5969 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:17

 

 

Мне в чат написали что-то типо "аккаунт WebcumSlut заблокирован из-за того что администрация не соблюдает свои же правила и Юля переходит на стрипчат" Знает кто нибудь что случилось там? Интересно стало))

скорее всего из-за вчерашнего бага. Бонга же обещала, что якобы возвратов с моделей не будет, будут за свой счет возвращать. А получается, что сайт полетел у них, а за косяки платят модели-они делали шоу, им кидали (пусть и не только те, кто хотел).
Ну да, их косяк, пусть выплачивают. Они всегда так спокойно плюют на свои же правила.

 

обещанного 3 года ждут)))))))). а серьёзно. ну что сделаешь ты хоть волосы рви, а результат не изменится. принимай как есть. или иди в другое место работать. что толку возмущаться вон у меня уже 3 месяца не растет камс.я просила спрашивала возмущалась а воз и ныне там.


Сообщение отредактировал Каролина: 29 Январь 2017 - 20:19

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5970 BongaCams.com Гость_Kristishka04_*

Гость_Kristishka04_*
  • Гость_Kristishka04_*
  • Guests

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:33

А за что ж заблокировали ее? возмущалась сильно?)

#5971 BongaCams.com Дественица

Дественица

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 345 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 20:44

А за что ж заблокировали ее? возмущалась сильно?)

 

наверное админам нахамила



#5972 BongaCams.com olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:01

Стоит ли работать  очень ранним утром 4-6.....сложно вставать есть ли смысл....если был опыт поделитесь пожалуйста



#5973 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:26

Стоит ли работать очень ранним утром 4-6.....сложно вставать есть ли смысл....если был опыт поделитесь пожалуйста

я из Украины, и у меня не идет это время. Пользователей меньше, чем, например, в 11-12, и зарабатывать токены сложнее. но если кто-то натипает хоть 300, уже будут высокие конкурсные очки. Так что - как повезет. Нужно встать утречком и попробовать))

Сообщение отредактировал Juls: 29 Январь 2017 - 21:27


#5974 BongaCams.com olga-olga-new

olga-olga-new

    Newbie

  • Members
  • 18 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 21:48

 

Стоит ли работать очень ранним утром 4-6.....сложно вставать есть ли смысл....если был опыт поделитесь пожалуйста

я из Украины, и у меня не идет это время. Пользователей меньше, чем, например, в 11-12, и зарабатывать токены сложнее. но если кто-то натипает хоть 300, уже будут высокие конкурсные очки. Так что - как повезет. Нужно встать утречком и попробовать))

 

спасибо попробую



#5975 BongaCams.com Egerassa

Egerassa

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 060 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:36

Ммм работать на снг сайте утром....

Студия в Москве/МО, ищет моделей с проживанием и без
Тренер моделей и операторов @chatroom


#5976 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:41

Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

#5977 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:55

Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

это всё делается в сплиттере


Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5978 BongaCams.com Каролина

Каролина

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 124 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 22:58

Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

только и это тебя не спасет. мне присобачили на видео знак мфк. хотя я там там даже не зарегана. и бонга не удалила его


Сообщение отредактировал Каролина: 29 Январь 2017 - 22:58

Eсли проблему можно решить, то не стоит о ней беспокоиться, если её решить нельзя, то беспокоиться о ней бесполезно.

#5979 BongaCams.com pussy

pussy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:13


Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

только и это тебя не спасет. мне присобачили на видео знак мфк. хотя я там там даже не зарегана. и бонга не удалила его
а можно по подробнее как это сделать? Или может ссылочку где об этом можно прочесть

#5980 BongaCams.com Juls

Juls

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 848 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 23:20


Девочки, очень нужна ваша помощь, ничего конкретного не могу найти в интернете. Вижу у некоторых моделей новый значек DMCA в виде бегущей строчки или перемещающегося значка туда сюда. Как его установить? Меня уже достали вечно появляющиеся записи в интернете без значка который даёт бонга. Помогите пожалуйста, не проходите мимо.

только и это тебя не спасет. мне присобачили на видео знак мфк. хотя я там там даже не зарегана. и бонга не удалила его
а можно по подробнее как это сделать? Или может ссылочку где об этом можно прочесть
тоже интересуюсь



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 123

3 пользователей, 90 гостей, 0 скрытых пользователей