Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60402

#59441 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 400 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:41

 
И сколько она так была? Пять лет? Или два года? Она каждую неделю была в топ3?

 

каждую неделю, изредка ее заменяла другая, тоже иностранка, тоже с 10 людьми в комнате, тоже с 1 типером)
не знаю, год может. Доходило до того, что другие типеры писали ее типеру, мол, уступи на этой неделе место, а он отвечал, что его королева всегда должна быть перваяdevil_2.gif Но изредка все же уступал.

когда вообще какие-либо конкурсы были честными? и что этой Тани сделают? она приносит бабло сайту. по факту ничего не нарушает, самодонаты ж тоже через бонгу проходят.

 



#59442 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:43

Не у всех топы куплены, не надо тут сумбур наводить.Если у вас не было топа ни разу, это ещё ничего не значит.
У меня лично один раз был случай когда мне чел после полуночи воскресенья стал кидать деньги, дошло до 80 тыщ токенов, и я решила посидеть плотно неделю, дополнительно ещё заработав денег и очков. Вот и топ 1.И ни копейки самодоната.Если не считать что я в приват один раз ходила спать на 5 часов за свои деньги.

#59443 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:46

И сколько она так была? Пять лет? Или два года? Она каждую неделю была в топ3?
каждую неделю, изредка ее заменяла другая, тоже иностранка, тоже с 10 людьми в комнате, тоже с 1 типером)
не знаю, год может. Доходило до того, что другие типеры писали ее типеру, мол, уступи на этой неделе место, а он отвечал, что его королева всегда должна быть перваяdevil_2.gif Но изредка все же уступал.

когда вообще какие-либо конкурсы были честными? и что этой Тани сделают? она приносит бабло сайту. по факту ничего не нарушает, самодонаты ж тоже через бонгу проходят.

Я поняла про кого вы пишите , помню такую

#59444 BongaCams.com hotmirazh

hotmirazh

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 482 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 16:47

 

И сколько она так была? Пять лет? Или два года? Она каждую неделю была в топ3?

 

каждую неделю, изредка ее заменяла другая, тоже иностранка, тоже с 10 людьми в комнате, тоже с 1 типером)
не знаю, год может. Доходило до того, что другие типеры писали ее типеру, мол, уступи на этой неделе место, а он отвечал, что его королева всегда должна быть перваяdevil_2.gif Но изредка все же уступал.

когда вообще какие-либо конкурсы были честными? и что этой Тани сделают? она приносит бабло сайту. по факту ничего не нарушает, самодонаты ж тоже через бонгу проходят.

 

 

 

Помню этого мужика, очень смешной был) Там примерно год действительно 15 человек были в комнате. Модель кстати возвращалась, но не потянула без него и ушла, она такая взрослая уже была, 35+ на то время. Но сейчас топ стал намного дороже и почасовой топ был сложней намного, очки нахаляву с пятницы не давали, самодонатить тяжело было)

 

А на мужика который отписывается на форуме не обращайте внимание, это либо троль, либо Папая2, в прошлом году тоже шоу тут устраивала. ПМС на Катчми biggrin.png Оно еще на стене у нее написывает каждую неделю



#59445 BongaCams.com Galya_Candy

Galya_Candy

    Newbie

  • Newbies
  • 49 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 17:31

Если вы не через браузер стримите, то дело не в куки, могу предположить что обс теряет соединение. Бывало у меня такое, когда пинг зашкаливал, помогла смена провайдера. В такой ситуации надо не сидеть ждать, а перезагружаться полностью

 

Стрим через браузер Хром. И перезагружалась полностью. И ОБС, и сам ноутбук.

 

 

А в ОБС по-прежнему горит зеленый значок, что трансляция идёт нормально. И по-прежнему выкидывало из онлайна и тут же автоматически возобновляется трансляция. 



#59446 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 17:59

Всю смену сегодня  выкидывало самопроизвольно из трансляции.

 

Через каждые 10 -15 минут.  Выкидывает - и автоматически возобновляется. 

 

Без перерыва, все 11 часов. 

 

 

Куки чищу постоянно. с интернетом порядок, все сайты летают..... 

 

 

Бонгушка, милая, почините, пожалуйста! 

 

Здравствуйте, Galya_Candy!
 
Благодарим Вас за обращение. 
 
В настоящий момент сайт функционирует в обычном режиме.
 
В случае если Вы до сих пор испытываете какие-либо сложности с ведением трансляций, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки BongaCams или отправьте нам имя своей учётной записи через личные сообщения на форуме. Мы проанализируем необходимые данные и обязательно во всём разберёмся!
 
Спасибо! 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59447 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 21:47

Стало понятно почему сайт так сильно лагал воскресенье-понедельник) Радует, что не без причин! Хотя, пока я не особо оценила новый дизайн страницы модели с полной версии для мемберов) поменялось расположение короля, любви, категории, теги, сместился закреп темы. Новое добавили в список просмотр профиля. А почему не добавили меню чаевых в закрепленном виде или кнопку, чтобы как выпалающее окно было!? Просили и не раз! Ну такое себе смена слогаемых, а итог по сути один) хз, что в моб версии поменялось - не смотрела.

#59448 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 30 Июль 2024 - 22:13

У меня сегодня с трафиком было что то анриал… Вчера 500-1000 чел, сегодня 80-150… Заработок конечно и сегодня и вчера не айс, но что-то тут не то… я на третьей странице.

#59449 BongaCams.com Anedina

Anedina

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 00:51

Не у всех топы куплены, не надо тут сумбур наводить.Если у вас не было топа ни разу, это ещё ничего не значит.
У меня лично один раз был случай когда мне чел после полуночи воскресенья стал кидать деньги, дошло до 80 тыщ токенов, и я решила посидеть плотно неделю, дополнительно ещё заработав денег и очков. Вот и топ 1.И ни копейки самодоната.Если не считать что я в приват один раз ходила спать на 5 часов за свои деньги.

Один раз это чистая случайность и призовые за всю неделю наверняка составили не более 5000$, по сегодняшним меркам это ни о чем.


Сообщение отредактировал Anedina: 31 Июль 2024 - 01:16


#59450 BongaCams.com Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 00:54

БОНГА, Было бы замечательно иметь функцию установка минимального времени на приваты

#59451 BongaCams.com Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 168 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 01:09

У меня есть теория что тех кто уже в топе вытягивают потому что у них есть история и мужикам интересны можели не за счет каких то качеств а потому что на нее уже кто то серьезно тратился. Ну и еще факт того что можель рвется в топ и у нее уже есть история топов и им интересно в это поиграть, в топы))
Ну это у меня такое имхо))

#59452 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 04:20

БОНГА, Было бы замечательно иметь функцию установка минимального времени на приваты

Миллион раз плюсую

#59453 BongaCams.com Glaze

Glaze

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 07:49

Есть постоянная проблема при работе с телефонами (любого) в комнате темно. При это если заходишь с ноутбука с освещением все нормально. Что этим можно сделать?

#59454 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 07:56

Есть постоянная проблема при работе с телефонами (любого) в комнате темно. При это если заходишь с ноутбука с освещением все нормально. Что этим можно сделать?

Увеличь яркость на телефоне, просто ползунок яркости подвинь :) Да, телефон будет садиться, зато себя и чат нормально видно.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59455 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:02

Уважаемая Администрация Бонги!

Верните, пожалуйста начисление очков и камса за типы в личку!

Все равно это, как ограничительная мера против самотипов, давно не работает.

А мемы часто типают в личку по своим причинам. И никак это регулировать со стороны модели невозможно.

Либо отмените возможности давать чаевые в личку вообще, или дайте возможность модели регулировать куда ей получать чаевые: в личку или только в чат,  или туда и сюда

Ну обидно, что работаешь нормально типают в личку - зашибись, а ни очков, ни камса.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59456 BongaCams.com Blackcherry

Blackcherry

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 461 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:12

Уважаемая Администрация Бонги.

И еще, в последнее время много парных аккаунтов, где сидят двое-трое - находятся в разделе "Девушки". Прям много.

Или они не переключают акк и так обманывают, или это ошибка сайта.

Разберитесь, пожалуйста. Потому что они находятся и в разделе "пары", и в разделе "девушки" одновременно. Это не честно.

 

tthe3ladys-relics - тут их четверо сидит с мужиком

 

sosgirl1994 = двое

 

VSofia  -двое

 

NikaXAleks - двое

 

SexyMiaLovely - двое

 

BunnyGirlsHot - двое

 

Ebony-Hotties -  двое

 

farianaall - трое

 

_Crazy_baby_ - двое

 

и т.д. и очень много далее.


Кто-то пусть на Бонге плачет, я на Бонге - хохочу.

Мне наплеватьчто вы обо мне думаетеЯ о вас не думаю вообще


#59457 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 08:35

Если в паре есть девушка, почему бы им быть не в девушках. Все равно пары намного уступают соло моделям, заработок может быть и такой же, но делить приходиться на всех. Прям в шапке сайта давно не видела парочек ))



#59458 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 09:22

Уважаемая Администрация Бонги!
Верните, пожалуйста начисление очков и камса за типы в личку!
Все равно это, как ограничительная мера против самотипов, давно не работает.
А мемы часто типают в личку по своим причинам. И никак это регулировать со стороны модели невозможно.
Либо отмените возможности давать чаевые в личку вообще, или дайте возможность модели регулировать куда ей получать чаевые: в личку или только в чат, или туда и сюда
Ну обидно, что работаешь нормально типают в личку - зашибись, а ни очков, ни камса.


Я так понимаю это из-за топа? А почему было более логично сделать, и чтобы очки не защитывались если модель онлайн? Мне много мемов приходят ныть что задонатили в лс, а модель даже не шевелится. Хорошо если зашла в лс и увидела донат

#59459 BongaCams.com FireSuccubus

FireSuccubus

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 724 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 10:04

Уважаемая Администрация Бонги!
Верните, пожалуйста начисление очков и камса за типы в личку!
Все равно это, как ограничительная мера против самотипов, давно не работает.
А мемы часто типают в личку по своим причинам. И никак это регулировать со стороны модели невозможно.
Либо отмените возможности давать чаевые в личку вообще, или дайте возможность модели регулировать куда ей получать чаевые: в личку или только в чат, или туда и сюда
Ну обидно, что работаешь нормально типают в личку - зашибись, а ни очков, ни камса.

Я так понимаю это из-за топа? А почему было более логично сделать, и чтобы очки не защитывались если модель онлайн? Мне много мемов приходят ныть что задонатили в лс, а модель даже не шевелится. Хорошо если зашла в лс и увидела донат
Если модель онлайн то чаевые в лс она видет несмотря лс, только для модели! они отображаются в общем чате, но нет вибраций игрушек, нет звука чаевых и если по меню что-то, то нет отображения на что именно. Но то, что ей кто-то кинул в лс чаевые модель видет и не читая лс. Просто многие не только на бонге, и не только в чате)))

#59460 BongaCams.com Alyonachka

Alyonachka

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 464 сообщений

Отправлено 31 Июль 2024 - 10:49

БОНГА, Было бы замечательно иметь функцию установка минимального времени на приваты


Да , я давно думала что было бы круто, а то постоянно в раздумьях идти или нет из-за того что минутники приглашают



Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 156

4 пользователей, 113 гостей, 0 скрытых пользователей