Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 186 Голосов

BongaCams.com

bongacams bongacam бонгакамс bonga cams бонга камс

Сообщений в теме: 60414

#59221 BongaCams.com ДеткаКонфетка

ДеткаКонфетка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 01:20


Всегда нравились ВСЕ обновления бонги, но это обновление просто треш.....
Народу в разы меньше, траффика просто нет, теперь в жопе сайта

как я поняла обновление на модельках кто уже высоко это никак не отразится, поднимаются иногда модельки с низов и то случайным образом на короткое время, это получается как мини буст для них )))

Вот намного бы лучше было, если бы каждой модели сайта давали бы 1-2 буста в день. Вот это было бы самое лучшее решение

#59222 BongaCams.com JuliaMarkoff

JuliaMarkoff

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 133 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 10:58

А miamumur откуда вообще взялась ? И с чего такие привелегии на 1 строчку ???

фигурка обалдеть у девчонки, прям кровь с молоком ))) бывает же так



#59223 BongaCams.com SexyStarBool

SexyStarBool

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 12:06

Да трафик сильно упал.

Сообщение отредактировал SexyStarBool: 13 July 2024 - 12:07


#59224 BongaCams.com КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 17:42

Будьте онлайн сегодня с 20:00 до 1:00 (GMT+3)! Получайте в ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

Дорогие модели и студии!

 

Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore!

 

СЕГОДНЯ с 20:00 до 1:00 (GMT+3)

В ×2 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 

 

Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 2!

 

Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!

 

Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! ✨

 

P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.

 

CamScoreX2-ru-550x330-1.jpg

это московское время?  так если да то пишите об этом,  я не живу по Москве и время всегда не совпадает!



#59225 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 20:15

Какой часовой пояс GMT 3?
Часовой пояс GMT пролегает в районе Исландии. Знаком и цифрой рядом обозначают, сколько часов отделяет территорию от пояса GMT. Например, в Великобритании GMT+1, в Западной Европе GMT+2, в Москве GMT+3, в Нью-Йорке GMT-4, в Индии GMT+5:30.

Это можно было самой в инетете давно посмотреть.

#59226 BongaCams.com MsTease

MsTease

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 215 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 21:13

 

А miamumur откуда вообще взялась ? И с чего такие привелегии на 1 строчку ???

фигурка обалдеть у девчонки, прям кровь с молоком ))) бывает же так

 

Интересно это у нее принц какой-то появился или новая система в деле, если так то классно, повезло девчонке biggrin.png



#59227 BongaCams.com Moon-Walk

Moon-Walk

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 22:06

Какой часовой пояс GMT 3?
Часовой пояс GMT пролегает в районе Исландии. Знаком и цифрой рядом обозначают, сколько часов отделяет территорию от пояса GMT. Например, в Великобритании GMT+1, в Западной Европе GMT+2, в Москве GMT+3, в Нью-Йорке GMT-4, в Индии GMT+5:30.

Это можно было самой в инетете давно посмотреть.

Все верно вы написали, сориентироваться в часом поясе не сложно original.gif + в самом модельного аккаунте есть часы с текущем временем сайта



#59228 BongaCams.com KUROCHKA

KUROCHKA

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 662 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 22:06

ув. Бонга, а можно придумать как-то оповещать модель когда ее поднимает алгоритм на верх? Чтобы она сгруппировалась и приняла шикарную позу laughing.gifbiggrin.png  . Подумайте, пожалуйста! 


Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

#59229 BongaCams.com Aleksiaxxx1

Aleksiaxxx1

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 July 2024 - 22:34

Курочка, я ржу)))) звук оповещения: внимание, внимание вы на первой странице! Примите выгодную позу!))))

#59230 BongaCams.com Ang888

Ang888

    Newbie

  • Newbies
  • 24 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 01:25

 

Новая система распределения трафика как раз заключается в том, что с низов рандомно поднимают на высшие строки моделей на какие то секунды, минуты, пока не обновишь страницу! При этом модели с условных 3-6 строчки теперь из-за этого на 8-14 строке! Таким образом трафико мемов уравнивается. Лично мне не нравится, ибо я была выше, чем с новой системой. Но я свыклась. А кто недоволен, вы откуда? Если с низов, так радоваться надо, у вас все шансы быть замеченными. А если с верхов- смиритесь, как и я. Вообще, как мне кажется, при большом количестве подписчиков вообще пофиг где ты там, высоко или низко. Новые мемы да, с трудом доходят, но при этой самой новой системе распределения трафика шансы высоки! И вообще, какая разница, 4000 зевак и ботов, или 100 чел, но 5 из них донатят? Психологически наверно циферки с большим количеством народа радуют, но вы же знаете, что донатят единицы! На других сайтах вообще и по 20 чел в комнате сидят и как то зарабатывают девушки. Там ботов никто не рисует.
P.S. Я недовольна, но остается лишь смириться.

а я если честно довольна новым распределением,я не в жопе сайта но и не в первых строчках была,на моем заработке никак это не отразилось,но тем кто был в самом низу прям не было вообще никакой взоможности зарабытывать и я считаю что так более справедливо да и лица меняются ,не одни и те же всё время ,кроме того на вкус и цвет товарищей нет так что пусть с низу девченки тоже подзаработают.

Для того чтобы "девченки с низу" тоже подзаработали, этим девченкам нужно прилагать столько же усилий к работе, как и мы ранее. Когда я сидела в опе сайта, меня никто никуда рандомно наверх не выкидывал. Лично я недовольна новой системой распределения трафика.


Сообщение отредактировал Ang888: 14 July 2024 - 01:45


#59231 BongaCams.com Edinorok

Edinorok

    Model

  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 02:01

Девочки с низов, для начала бы купили себе камеру нормальную, фон сделали и себя в порядок привели. А то щас наверху порой страшно глянуть, то бабушки с ковром на фоне, то лохматые мамки с камерой за 5000 тыщ дрюкаюшие вареник с молочницей. Верх он на то и верх, что там люди, вложившие время, усилия и деньги в качество своего стрима. А касаемо привлечения новых пользователей , так бонга новой системой распугает всех. Новый чел зайдёт на сайт, глянет на этот "уровень" Наверху и подумает ну его нафиг тут сидеть. Любителей неухоженных женщин с пиксельной камерой много не найдётся, и это логично.




Новая система распределения трафика как раз заключается в том, что с низов рандомно поднимают на высшие строки моделей на какие то секунды, минуты, пока не обновишь страницу! При этом модели с условных 3-6 строчки теперь из-за этого на 8-14 строке! Таким образом трафико мемов уравнивается. Лично мне не нравится, ибо я была выше, чем с новой системой. Но я свыклась. А кто недоволен, вы откуда? Если с низов, так радоваться надо, у вас все шансы быть замеченными. А если с верхов- смиритесь, как и я. Вообще, как мне кажется, при большом количестве подписчиков вообще пофиг где ты там, высоко или низко. Новые мемы да, с трудом доходят, но при этой самой новой системе распределения трафика шансы высоки! И вообще, какая разница, 4000 зевак и ботов, или 100 чел, но 5 из них донатят? Психологически наверно циферки с большим количеством народа радуют, но вы же знаете, что донатят единицы! На других сайтах вообще и по 20 чел в комнате сидят и как то зарабатывают девушки. Там ботов никто не рисует.
P.S. Я недовольна, но остается лишь смириться.

а я если честно довольна новым распределением,я не в жопе сайта но и не в первых строчках была,на моем заработке никак это не отразилось,но тем кто был в самом низу прям не было вообще никакой взоможности зарабытывать и я считаю что так более справедливо да и лица меняются ,не одни и те же всё время ,кроме того на вкус и цвет товарищей нет так что пусть с низу девченки тоже подзаработают.
Для того чтобы "девченки с низу" тоже подзаработали, этим девченкам нужно прилагать столько же усилий к работе, как и мы ранее. Когда я сидела в опе сайта, меня никто никуда рандомно наверх не выкидывал. Лично я недовольна новой системой распределения трафика.


#59232 BongaCams.com bongacams.com

bongacams.com

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 719 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 09:01

Будьте онлайн сегодня с 14:00 до 19:00 (GMT+3)!  Получайте в ×3 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore!

 

Дорогие модели и студии!

 

Не пропустите лучшее время для увеличения CamScore! 

 

СЕГОДНЯ с 14:00 до 19:00 (GMT+3)
В ×3 РАЗА БОЛЬШЕ баллов CamScore! 

 

Все баллы, полученные в эти часы, будут умножаться на 3!

 

Причём на скорость снижения рейтинга акция никак не влияет. Ваш суммарный показатель CamScore будет снижаться как обычно, а повышаться значительно быстрее!

 

Не упустите возможность стать ещё популярнее – будьте онлайн в указанные часы и увеличивайте CamScore! ✨

 

P.S. Бонусные баллы CamScore за загрузку фото и видео начисляются в обычном размере.

 

CamScoreX3-ru-550x330-1.jpg

 

Изображение

Проверяйте статус работы сайта на странице https://status.bongamodels.com
Обращаясь в нашу службу поддержки, не забывайте оценивать качество обслуживания. Все отзывы внимательно проверяются руководством сайта.

#59233 BongaCams.com Krissy

Krissy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 031 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 14:32

Началась акция. Специально под нее не выходила. Но опять ржу. 14.00, звон колокола, призывающий мемберов срочно покинуть сайт. ахахахахххх

Что ж, остались щедрые западные граждане на других сайтах )))



#59234 BongaCams.com SweetDoshik

SweetDoshik

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 15:03

И правда когда акция всех как ветром сдувает

#59235 BongaCams.com RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 402 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 15:27

хоть на голове стой, вообще нет платежеспособныхupyers2.gif  



#59236 BongaCams.com Ki-Grey

Ki-Grey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 166 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 17:11

сначала что то было, потом всех сдуло



#59237 BongaCams.com webca776

webca776

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 258 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 18:50

мемберы не знают про акцию.



#59238 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 22:48

 

Кому как) Лично я буду выходить пробовать. Пару акционных часов ловила, не могу отозватся негативно. Камс остался. 

 

И я выхожу постоянно ))) и не понимаю этих теорий заговора про трафик, все идет своим чередом, но камс реально можно накопить хороший ))

 

я тоже выхожу и всё отлично,побольше бы таких акций)



#59239 BongaCams.com koshka5

koshka5

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 383 сообщений

Отправлено 14 July 2024 - 22:52

Началась акция. Специально под нее не выходила. Но опять ржу. 14.00, звон колокола, призывающий мемберов срочно покинуть сайт. ахахахахххх

Что ж, остались щедрые западные граждане на других сайтах )))

а я выхожу на акцию часто, сегодня отлично было кстати,побольше бы акций таких с камскором.



#59240 BongaCams.com Muray

Muray

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 15 July 2024 - 09:01

Началась акция. Специально под нее не выходила. Но опять ржу. 14.00, звон колокола, призывающий мемберов срочно покинуть сайт. ахахахахххх

Что ж, остались щедрые западные граждане на других сайтах )))

Акция же для моделей действительно, и цель ее именно камс поднять кто стремится к этому. Мне мои постояшки хорошо накидали, специально просила. Камсик реально растет очень быстро angel1.gif





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами bongacams, bongacam, бонгакамс, bonga cams, бонга камс

Количество пользователей, читающих эту тему: 192

6 пользователей, 163 гостей, 0 скрытых пользователей